Вот так вот получается!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Natawen*ka, 1 мар 2008.

  1. Товарищи! Я в замешательстве. А точнее даже не знаю. Короче, проводиласегодня своего любимого на работу, а сама полезла в комп (комп его, т.к.нахожусь я у него дома). И вот вижу я в списке его последних адресов, адрес сайта знакомств (известный сайт, но про название промолчу). Честно скажу мое любопытство меня побороло и залезла на его страницу. В принципе ни сообщений, ни переписки с кем либо я там не нашла, и даже ему предлогают поднять анкету выше, но он этого не делает. Вот теперь не знаю сказать ему об этом или умолчать? И еще интересно почему же все таки он ее проверяет?
    (сижу смеюсь, а может плакать пора?:upset:)
     
  2. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Не бери в голову и тем более не говори что лазиешь в его компе по его журналу (мне кажется не самая приятная новость для него будет, так как комп и то где лазить а где нет-это личное...))
     
  3. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Говорить, что лазили не стоит.
    Если у вас все в порядке в отношениях то я думаю в этом нет ничего страшного. А вот если есть где-то зазоры и трещины, то стоит задуматься с кем он там общается и зачем.
     
  4. Ответ: Вот так вот получается!!!

    в отношениях у нас все хорошо, но все же я задумалась..
     
  5. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Иногда много думать очень вредно))

    У каждой из нас наверное иногда подобное любопытство пытается вылезти наружу. Кто – то усердно держит его под замком в темном чулане, а над кем – то оно берет вверх. И порой мы узнаем то, что есть не очень приятным для нас. Постарайся больше не делать подобного. Это не только убережет твои отношения с любимым, но и так будет лучшим для тебя самой. На данный момент тебя посещают тревожные мысли, ты переживаешь, возможно места себе не находишь, хотя на самом деле ничего страшного не случилось.

    У каждого человека есть какой – то маленький уголок, где он может на пару минут забыть об окружающем мире и отдохнуть от ежедневной суеты. У твоего любимого есть анкета на сайте знакомств, и я уверена, что он заходит туда только из – за любопытства и просто чтобы немножко отдохнуть. У меня нет подобной анкеты, но есть сайты на которых есть мои фотки, я общаюсь с разными людьми, среди которых есть и мужчины, бывает присутствует небольшой флирт. Но это абсолютно ничего не значит. Я люблю своего парня и мне больше никто не нужен. Так что не забивай свою голову дурными мыслями)))
     
  6. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Не бери дурного в голову и тяжелого в руки!
    У многих парней, которые имеют девушек есть такие страницы. Не знаю зачем, но это и не важно. Интернет-это отдых.
    Ты же сама знаешь что самое главное в отношениях - доверие.
     
  7. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Никто ничего умного по этому поводу не скажет, потомучто палка о двух концах и не одним так другим концом долбануть может.
    Скажешь - обидится
    Не скажешь - изнутри сгоришь.
    Я бы обиделась, мягко говоря, если бы без моего ведома кто-то мою переписку читал, или на мои страницы лазил, и если до этого всё было тишь да гладь, то опосля уже точно не будет(( С другой стороны эта любопытность теперь изнутри точить станет, и как-нибудь сорвёшься, да по пьяни выложишь ему всё.
    Я часто с компа моего друга в нете бываю, в его отсутствие, и никогда мысли не было, пройтись по его протоколу, посмотреть приватную переписку, хотя он, как и я, даже cookies не стирает.
     
  8. Ответ: Вот так вот получается!!!

    да в принципе и я часто при нем лазию в инет через его комп и адрес этого сайта давно видела, но сегодня оставшись один на один с его электронным другом я не смогла удержаться. ну уж очень хотелось посмотреть, так сказать убедиться, что я там ничего криминального не найду.
    прям как то не знаю, не горю я изнутри. пока совершенно спокойна. просто я поразмышляла: у меня тоже есть этот форум, и у меня тут много секретов выложенно и это одно из тех мест, где я могу расслабиться, а так же я не хочу того, что бы он знал об этом форуме.
    так что пока я спокойна... а может я спокойна потому как не было там переписки и т.п.
     
  9. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Natawen*ka,
    не бери в голову... инет и есть инет.) так что может у него это тоже расслабление как и для тебя не более. вот и все))
     
  10. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Угу, вся тема таким олимпийским спокойствием пронизана.:rolleyes:
    Что же будет когда волноваться начнёшь)))? :maniac:smile:))
     
  11. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Наташенька, перестань дергаться - все норм. Открою такой секрет (ну, не то, чтобы я его скрывал - просто не спрашивал раньше никто) - даже я периодически просматриваю сайты знакомств. При условии, что у меня есть любимая жена, у нас полный порядок в отношениях, у нас фрилав, у меня огромное количество знакомых девушек в реале и для меня не составляет никакого труда познакомиться с новым, а еще НИКОГДА и НИ С КЕМ не знакомился через интернет, потому что считаю (для себя) эту затею глупой и бесперспективной (целью знакомства я все же ставлю секс, а наших российских сайтах знакомства женщины моего возраста и моложе выкладывают анкеты исключительно с целью поджружиться/найти свою любовь)...
    Так вот, при всех этих условиях, когда мне по идее вообще нечего делать на подобных сайтах, я периодически на них захожу и анкеты проглядываю.

    Для чего? А просто от нехер делать. Бывают такие дни, когда абсолютно нечем заняться. Садишься за комп, смотришь новости, потом интересные тебе сайты, отвечаешь на форумах, потом, ессно, смотришь порнушку, потом еще чуть-чуть порнушки, потом даже она надоедает, а делать все равно нечего. Вот тут-то и лезешь на сайт знакомств просто для того, чтобы поглядеть, а какие же девушки населяют наш город. Ага. А город Саранск? Ага. А Салехард?
    Вот и все.

    Так что выкинь этот сайт из головы и не задавай никаких вопросов любимому - он гарантировано перестанет тебе доверять (ты же ему, получается, не доверяешь, а кто как обзывается, тот сам так и называется; у кого, что болит,.. etc). Уверяю: если бы он на этих сайтах знакомился - ты бы в жизни никаких концов не нашла;)
     
  12. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Мсье
    Ай-ай, Мсье, вот тут ты и ошибаешься... Наши российские женщины выкладывают свои анкеты с наиразнообразнейшими целями, кроме упомянутых тобою есть ещё к примеру:
    -разовый секс
    -поиск спонсорства
    Так шо усё симметрично в этом мире.
     
  13. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Жар-Псина
    Не-не, ты же знаешь - я стараюсь говорить только о том, о чем имею представление. Когда у меня только появился интернет, а я еще был молод и полон надежд, то пытался знакомиться через эти сайты с девушками заради секса. Результативность была такая низкая, что положительными результатми можно пренебречь как погрешностью.
    Другой разговор, что от 30 лет уже появляются женщины, хотящие от знакомства именно секса...
    Тем не менее, я пытался не успокоить Наташу, что, мол, никого он там все равно не сыщет - кто ищет, тот всегда найдет - а просто показать, насколько мне это не нужно и не интересно:smile:
     
  14. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Monsieur_Budur,
    да, ты прав, думаю, что если бы ему было что скрывать, (при этом оставляя меня 1х1 со своим же компьютером) то вряд ли бы он оставил сохраненым адрес этого сайта.
     
  15. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Вот интересно, а откуда берется подобная уверенность?
    На чем она основана?
    А "немножко отдохнуть" это из серии "немножко беременна"???? так что ли?
    А что, если он потер все перед уходом? все лички, все сообщения от админов?

    Объективности ради предлагаю, не успокаивать подобными утверждениями.
     
  16. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Баловство это все (скорее всего)
     
  17. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Чье - хозяйки темы или хозяина компа?
     
  18. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Его баловство.
     
  19. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Не поняла всей глубины твоего утверждения, может, хоть самую малость раскроешь?
    О сын -краткости изречений!))))
     
  20. Ответ: Вот так вот получается!!!

    На самом деле я думаю у массы народа есть опыт просматривания таких сайтов,
    но это совершенно не предполагает наличие каких то новых партнеров в реальной жизни!
    У меня на работе девушки таким образом поправляют себе настроение иногда,
    когда что то не клеится..
    мы читаем анкеты и иногда это веселит больше чем концерт Задорного, там такое пишут..)))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Вот так вот получается!!!

    cofe,
    Ты читаешь Лукьяненко "Чистовик" ? :smile:)))
    Имхо, если все у них действительно все хорошо - то искать кого-то на стороне у м.ч. смысла нет. Это арг. №1
    Сайты знакомств на 90% состоят из предложений "быстро и без последствий".
    Это арг. №2

    Первый и второй аргумент в сумме исключают какую-либо другую мотивацию, кроме "просто так, от делать нечего" или "баловство".



    Вот об этом и говорю.
     
    1 человеку нравится это.
  22. #22 cofe, 3 мар 2008
    Последнее редактирование: 4 мар 2008
    Ответ: Вот так вот получается!!!

    Evil,
    Спалил с Лукьяненко!!!! ))))))

    Я допускаю, так сказать баловство! Но! вы ведь знаете, что всегда есть какое ни будь - НО????

    Так вот, в данном случае, на мой взгляд - Да - Но - ЗАЧЕМ?
    Что он там ищет?
    И еще, автор темы сама восприняла, наличие данного сайта как "тревожный звоночек", думаю я бы на ее месте тоже напряглась бы.
    Все таки, знаете, название у сайта такое - "говорящее"....
    И еще НО! - поначалу баловство - а потом (сегодня, завтра) уже все иначе может сложиться...
    Тут, кто читает Лукьяненко, не хуже меня понимают, о чем речь))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Напрягаться всегда полезно, но не переборщить бы ей ;)
    А то можно ревностью причину породить.
     
  24. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Это из серии когда один парнер все время ищет любовника у партнерши и ей в один прекрасный момент надоедает и она его таки заводит..типо ну раз говорит что он ЕСТЬ..так он появился..радуйтесь..)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Вот так вот получается!!!


    Ревность сама по себе уже следствие....
    И ни когда я не поверю, что парень там случайно оказался, мимо проходил так сказать....



    А это уже из другой серии,
    Если есть внутренняя потребность завести кого-то на стороне, то это будет проявляться в мелочах и не в не - мелочах….

    А подобного рода поведение – это всего - навсего перекладывание (попытка) с себя ответственности на якобы «достающего» партнера.
     
  26. Ответ: Вот так вот получается!!!

    В общем, до настоящей причины посещения данным молодым человеком сайта знакомств мы не докопаемся все равно...

    Выходов из ситуации много и все они не панацея => можно взять любой.
     
  27. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Практичный подход)))
    а вот случись у тебя такая ситуация....
    какой выход бы тебя устроил?
     
  28. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Если бы мой м.ч. посещал сайт знакомств? :d

    А серьезно, я бы задал простой вопрос (без наезда): "Зачем тебе?"
    А врет она мне или нет - это я почувствую. Если врет - значит дело худо.
     
  29. Ответ: Вот так вот получается!!!

    А ты тоже зарегистрируйся на этом сайте,и закинь сообщение к нему,тока не надо испытывать его на верность,не трепи себе нервы! Зарегистрируйся под СВОИМ ИМЕНЕМ И СКАЖИ,ЧТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ ЭТИМ КРАСИВЫМ,СЕКСУАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ!!!Уличать его не стоит,т.к. это может быть абсолютно безобидный флирт,но пресечь подобное баловство не помешает!!!!
     
  30. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Идея. конечно, интересная, только вот тогда ей придется отвечать на вопрос -- Как она туда попала? И Зачем?

    Если человеку не надо, то оно и не надо... А если хочет -- то ничего никто не сделает... Просто в следующий раз будет осторожней, убирая "следы преступлений"..
     
  31. Ответ: Вот так вот получается!!!

    в общем я скажу так: я ему полностью доверяю, и когда то давно, когда я при нем увидела адрес этого сайта и спросила что это? он ответил что это было до меня и что ему даже тогда никто не ответил. и только потом я туда залезла сама. и в принципе ничего там криминального не встретила. может это действительно баловство.
     
  32. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Ответ прост: Также,как и ты !!! или Через компьютер))))
     
  33. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Это ты что серьёзно как вариант ответа предлагаешь? Да уж такая попытка пресечь "подобное баловство" если не полным разрывом, то недоверием со стороны партнёра точно закончится...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Вот так вот получается!!!

    Evil,
    ну почувствуешь что врёт и что дальше будешь делать? Чем докажешь? Тем что "чувствуешь"?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru