Пирсинг стал Всему бедой

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Angelochek16, 2 мар 2008.

  1. Не так давно сделала себе пирсинг в язык,но моему парню не понравилось. Потом он с этим смирился,но началась беспочвенная и даже можно сказать глупая ревность. Я не хочу с этим парнем расставаться,но как успокоить этого ревнивца-ведь пирсинг я тоже снимаит не хочу!:sorrry:
     
  2. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    а ревность то к чему?? к пирсингу тебя чтоли??)))
    помоему вообще изза пирсинга ревновать както мягко глупо...
     
  3. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Ревность к чему? Что-то я ход твоих мыслей не улавливаю, ежели честно... Какая связь пирсинга с ревностью?
     
  4. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Если все началось изза пирсинга,и ты уверена в том,что если его снимеш, то он ревновать не будет...то я считаю правильный его снять....( я бы зделала так...) А ты выбери что для тебя важнее...: парень или же пирсинг...
     
  5. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Не снимай ничего!
    Пусть он хоть фекалиями изойдет!
    А еще лучше проколи второй раз!

    (с) Г.Остер
     
  6. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Самое смешное будет если ты снимешь пирсинг и он скажет..
    "ну вот я был прав, раз пирсинг сняла то причины для ревности однозначно есть!" )))))))))
     
  7. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Во первых: Когда у меня пирсинга не было-ревность не проявлялась. А во вторых: Все парни из нашей общей компании так и норовят попробывать мой пирсинг на вкус.
     
  8. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Очень веселая история... ну очень... Ты что с высунутым языком ходишь и всем его демонстрируешь?
    А ты пирсинг на антимном месте забахай... Тоже всем попробовать на вкус захочется?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    и ты разрешаешь им пробывать?
     
  10. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Я не хожу с вынутым языком. Я когда разговариваю он сильно бросается в глаза.
     
  11. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    angelochek16
    А кто ревнует к пирсингу Сашка или Лёшка?))

    Ты бы хоть как-то взаимосвязно темы создавала что ли, в теме, за углом совсем другое, или этим ником два человека пользуются?))
     
  12. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    мне тоже аж интересно стало))...какой он на вкус?!))...а целоваться не мешает?))...
     
  13. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    хирургическая сталюга...
    может, дело именно в этом?
    логичное умозаключение. А когда тебе было 10, то и чего-нибудь ещё не было.
    Причину появившейся ревности ищи в своём поведении, а не в пирсинге.
     
  14. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Angelochek16, снимай свой пирсинг. Зачем он тебе вообще нужен? Тем более на языке... бррр......
     
  15. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Есть у меня знакомые с пирингом, но он в глаза при разговоре не бросается, шепелявость или другая, связанная с потусторонним предметом во рту, ущербность речи в уши бросается, когда они молчат и, от нечего делать, начинают зубами свои болтики теребить, тогда видно пирсинг сопровождаемый клацаньем зубов о метал, но это какой размер должен иметь пирсинг чтобы при разговоре видно было????:upset:
     
  16. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Если это одна из историй про Сашку и Лешку, то ревность к пирсингу это всего лишь повод, чтобы расстаться. И этот повод даешь ты. Если бы у меня был пирсинг в том же языке, то никто бы ко мне не приставал с просьбами попробовать его на вкус, цвет и запах, потому что я, во – первых, не из тех девушек, к которым пристают с подобными просьбами, а во - вторых одного моего взгляда достаточно, чтобы мой собеседник понял, что моим пирсингом можно только любоваться и то на расстоянии вынутой руки.

    А совет один: реши с кем ты хочешь быть и будь с ним, а про легкий флирт с другими просто забудь, так как не каждый парень такое будет терпеть.
     
  17. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Значит научись отбривать их так, чтобы было понятно что ты отбриваешь, а не кокетничаешь.
    Пирсинг ни в чем не виноват. Многие парни с тату мирятся, хотя её убрать гораздо тяжелее, чем сережку.
    Весь трабл в твоем поведении.
     
  18. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    :sorrry:
    Вобщето да. Сестра и я. И чтоб ты знала,на эту тему лучш не шути. Т.к. Лешка,у сестры,повесился...
     
  19. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Интересно девки пляшут. А всему классу в школе раздать пароль и один ник не пробовали? Как-то неэтично получается. Тебе с твоей сестрой так не кажется?

    Видимо, нужно заахать и пожалеть сестру и её молодого человека? Так каждый свой путь (или окончание жизненного пути, в данном случае) выбирает сам. И сам платит за то, что делает тоже. Мне жаль мать молодого человека. Наверное, ей сейчас хуже всех. Гибель ребёнка- самое страшное для матери.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Я не вижу тут никакого смеха и ехидства. Люди говорят то, что есть на самом деле. Ты хотела услышать мнение – тебе его предоставили. А молодого человека конечно жалко.

    А вот так вот лучше не делать. А то на данный момент мало того, что не знаешь с кем общаешься, так и еще чувство такое, что у самой раздвоение личности.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Мне кажется, что ревность парня героини основано на одном моменте из увлекательного, если не сказать культового, фильма товарища Тарантино, а именно - криминальное чтиво, где совершенно ясно обрисовано назначение пирсинга в языке - " пирсинг в языке-это для минета", нет ни одного мужика, который бы попробовав раз отказался, говорят девушки имеющие такое пикантное украшение. Надо сказать, что многие мужчины действительно мечтают попробовать такое пряное приключение. А парень героини прекрасно понимает, что кто-то из его друзей может оказаться куда более классным партнёром по сексу, чем он сам и девушка просто выберет другого. Я к тому, что ревность-она больше от комплексов, чем от пирсинга.
     
  22. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    А мне думается что про интим там речи нет...
     
  23. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Если он вас любит, то пусть любит и с пирсингом, и без. Будьте собой. Ну хочется вам носить сережку, носите! Не нужно ущемлять себя в своих желаниях. Обьясните ему, что сережка для вас - это как 6-й палец, что без нее будете "неполноценны". (У меня лично проколот пупок, и 5 дырок в ушах, и я никогда не сниму их по чьему-то желанию, ведь мне это нарвиться.) Если любит, то поймет. А если продолжит настаивать на своем, подумайте, ведь он игоист, думает только о себе, и мысли не допускает, что вам это нравится. Ведь это ваше тело.
     
  24. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Не зарекайся.
    Жизнь странная штука.
     
  25. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    До поры до времени, всё с чего-то начинается, с неосторожного взгляда, со случайного прикасновения, с лёгких поцелуев и..понеслась душа в рай.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Я имею ввиду пока мне нравится их носить, я хочу, то никто и нично меня не заставит их снять. Понятное дело это сейчас я молодая, это все классно и красиво, вот когда мне будет 50 тогада и подумаю снимать или нет;). На то нам молодость и дана, просто потом уже как-то ничего такого не сделаешь, взрослыми будем все-таки:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Какая наивность на счёт того, что "взрослые" никаких финтов ушами не выдают... Выдают, да такие, что тебе и в голову не придут. Поверь на слово. :smile:
     
  28. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Пирсинг возбуждает любопытство...а твой парень всего лишь боиться что он станет поводом для знакомства с другими парнями. Т.е. это проблемы его комплексов.
     
  29. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Так
    Друзья, давайте, с одной стороны, будем контролировать свои эмоции, а с другой -- не изощряться в сарказме. Все ж сделаем скидку на возраст автора...

    Angelochek16 -- девочки, я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую вам зарегистрировать еще один ник, ибо ваше совместное творчество от одного лица дает модераторам повод просто с ходу, не особо разбираясь, удалить всё, что вы написали, и поступать так же и впредь.

    Пусть у каждой из вас будет свое лицо -- а вот дальнейшие попытки писать из-под одного акаунта приведуут к тому, что обе ваши темы будут просто-напросто закрыты.

    С надеждой на понимание.
     
  30. Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    а как к пирсингу можно ревновать????
    упала....
     
  31. #31 madam_Budur, 19 мар 2008
    Последнее редактирование: 19 мар 2008
    Ответ: Пирсинг стал Всему бедой...

    Блин, так их ещё и двое, да ещё и в претензиях, я чего-то не поняла, если есть проблема и нужен совет, то мы всегда пожалуйста, а если в ответ такие вот слова :
    Если девушек не устраивает, как работают наши мзги, то пусть решают свою проблему самостоятельно.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Helena UnproMisinG
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    3.242
  2. Собственница
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.807
Общение на MLove.ru