Как познакомиться с парнем, если....

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Мистика, 3 мар 2008.

  1. В соседнем от меня доме живет ну очень симпатичный мальчик. Причем знаю я его давно, а что симпатичный- дошло недавно.
    Как его заинтересовать?
    Мы довольно редко сталкиваемся, и дело ограничивается приветиками:sorrry:
    Как его заинтересовать, что сделать...
     
  2. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Ппппфффф ....
    Ну не думаю что надо сразу надо пытатся заинтересовать.... Но для начала , если тебе это очень надо , то можно подкараулить его , когда он куда то идет , и сделать вид что тебе с ним по поти .... ну и побеседовать , познакомится посмотреть .
     
  3. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Alanson,
    Ну проовала, получается просто болтовня "АХ какая погода хорошая"
    Мне надо именно заинтересовать...



    Ну подскажите хоть кто-нибудь... плииз
     
  4. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    ну раз разговор не клеиться, и как собеседница ты ему неинтересна, то остается только одно -- *я уже готова для оплеух))* показать ему свои прелести во всем что ни на есть голом виде...))) шутка, разумеется.. а там -- хз..

    Мистика, А ты вообще уверена, что ему нужно общение с тобой?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Мистика,
    что ты о нем знаешь? Есть ли номер телефона, isq и т.д..?
     
  6. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Мистика, А ты вообще уверена, что ему нужно общение с тобой?[/QUOTE]
    Думаю он не против)
    Просто он меня воспринимает, как объяснить... ну не как девушку а как соседку, что-ли



    Все знаю но нет повода звонить или писать :sorrry:
     
  7. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    позвони и поздравь с Днем Рождения)... уж не поверю что женщина не может придумать повод как подъехать к парню, это более свойственно мужикам)
    прекрасная головка для чего на плечах?
    наверное не только для того что бы очки носить с темными стеклами)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    да даже по пустякам можно начать, а там уже глядишь и разговоритесь
     
  9. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Мистика
    Ну ты хоть расскажи чем он занимается и что ты о его увлечениях знаешь, а то посоветуют тебе подойти и как бы невзначай молярную массу углерода или химическую формулу бензоловых колец спросить, а он в лужу сядет.... (окажись поблизости таковая).... от неожиданности))))
     
  10. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Др у него аж через 8 месяцев(
    Да у меня первый ра такое, то не знаю, как познакомиться((



    А толку... все равн он меня как девушку почему-то не воспринимает...
    Даже если говорим.



    Он менеджер... ниче такого не спросишь(
     
  11. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Тю! Уменя вот каждую неделю. Во вторник))
    Узнай день недели, когда он родился и поздравляй с завидной регулярностью))
     
  12. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    ну и что? скажи что тебе просто захотелось его поздравить) какая разница когда - а лучше приди к нему в гости с тортом и шампанским) на день рождения (плевать что у него до него 8 месяцев) - лучше поздно чем никогда)))
     
  13. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Начни с вопроса «Как там на работе», плавно перейди к вопросу «Чем он вообще занимается» ведь менеджер это понятие растяжимое.

    Уже в который раз удивляюсь тому, что многие не могут найти темы для разговора. Как так может быть – в голове не вкладывается.
     
  14. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Чейный он менеджер, менеджер понятие растяжимое.
    Узнай побольше о фирме на которой он трудится и усё такое и задавай ему, как корифею в делах ентих менджерских, вопросы...

    Гыгы, поздравь себя на восьмое марта, заявись к нему домой, захватив шампанского конфет и всего такого)) (узнав предварительно, что он один), надень красивое платье открывающее ровно столько, чтобы распалить мужскую фантазию, не показывая лишнего (может это сразу в глаза не бросается, но мужчины тоже фантазией обладают))), скажи ему, что хочешь сделать себе подарок на восьмое марта, а именно: как следует пообщаться с умным и красивым мужчиной - с ним, а в этот день женщинам отказывать нельзя))), ну дальше по ситуации))), идея настолько безрассудная, что может и выгореть (только для храбрости принимай в меру, а то хужее сделаешь))
     
  15. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Интересная идея, только стремно как-то)
     
  16. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    ничего не стрёмно, только готовь его к твоему приходу, ну типа: "Ах как время быстро летит (ну это после непродолжительного разговора), а так хочется тут с тобой поболтать, чтобы душа отдохнула... ну надо себе как-нить, такой праздник устроить, чисто несколько часиков выкроить и филосовским беседам с тобой предаваться))), (потом шутливо) о да восьмое марта же скоро, ну я к тебе тогда нагряну... шампанского конфет не надо всё с собой принесу))..."
    А по реакции его на такое наглое напрашивание в гости смотри приятно ли он обрадуется, или дар речи потеряет (что вполне можно тоже положительным знаком считать)))) Может он даже ответит: "да, без проблем, приходи", а если не ответит, то так и получится, что будто в шутку сказала, не имея на самом деле серьёзных намерений к нему в гости ходить. главная тут проблема, что вы не разговариваете, и ты ожидаешь такого совета где и рыбка естся и на берёзку залезается, а такого не бывает.
    Работа - менеджер, моно про работу спросить, или как дела на работе, может он в секцию спортивную ходит; если номер телефона и аськи знаешь, неужели он такой гладкий и аморфный, что зачепыться невозможно за что-нибудь?
     
  17. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    может не совсем в тему
    Есть у меня сосед, старше меня на 8 лет. Мне то он всегда нравился, как только переехали на эту квартиру. А меня он всегда маленькой считал. Так недавно встретились на сайте, сам написал, и сам же предлагает встретиться. Так может мечты сбываются)))
     
  18. #18 Марусенька, 24 мар 2008
    Последнее редактирование: 24 мар 2008
    Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Люди, я здесь впервые, новичок... Можно поинтересоваться по личному вопросу? Я занимаюсь с парнем, который мне нравится, в одной группе(спортом), и у меня проблемка... Как с ним познакомиться?! Мне кажется, я так никогда и не смогу...
    Может, мне свою тему насчет этого создать?
     
  19. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Если ты ему нравишься внешне, то он сам проявит инициативу, нужно просто быть рядом, если нет у него внутри страхов. А если они у него есть, то нужен ли он тебе такой.
     
  20. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    Мистика,
    попробуй с ним договориться погулять не подавай виду что он тебе нравиться пытайся не выпендриваться а понравится ему такой какая ты есть на самом деле,пытайся с ним говорить на его темы ,шутить с ним но так чтоб не надоедлево можешь даже над ним по прикаловаться но не достовучи,обменяйся с ним мобильными пиши ему ,пытайся сделать так чтоб он начал тебе уделять больше внимания,но не надоедай ему ! Желаю успехов
     
  21. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    дааа впервые слышу что бы девушки пытались кого то заинтересовать. Почему мной в школе никто не интересовался? а только били толпой с пацанами.
     
  22. Ответ: Как познакомиться с парнем, если....

    ХАй (Мистика) меня один раз соблазнили так 1 она строили глазки уфффф этот взгляд 2 Дай Ему Понять что он тебе не без розличен 3 Пригласи его На Вечернию Прогулку Ток 1 на 1 тогда ты узнаеш как он к тебе, Дерзай Удачи!:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru