Экстримальные виды спорта

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем SergiuS, 5 ноя 2004.

?

Вы любите Extrim-Спорт ???

  1. Да, часто им занимаюсь.

    56,8%
  2. Да, но занимаюсь редко.

    18,2%
  3. Нет, он мне не нравится.

    9,1%
  4. Нравится, но не занимаюсь.

    15,9%
  1. Re: Экстремальные виды спорта

    MAUNTAIN BIKE и точка . лучше нет ничего хотя я еще занимаюсь "бордом" и пару раз кататлся на "кайте" (жаль что тока два ибо тоже круто):kruto:
     
  2. Re: Экстремальные виды спорта

    Нет ничего круче дайвинга!
     
  3. Re: Экстремальные виды спорта

    МТВ однозначно! Сам занимаюсь, в частности дёрт-джампинг, стрит и урбан фрирайд. Уважаю конечно товарищей по улице, то есть скейтеров, и вмх, да и весь остальной экстрим тож. Только вот знаете, многие люди, когда им говорят маунтин байк, сразу представляют кросс-кантри, и неспешные поездочки по тропинкам... А это не есть экстрим... Одно дело напряженно вкручивать по синглтреку на кросскантри, а делать фишки на дёрте, ехать мануалом по тротуару, или спускаться под 100 км/ч в даунхилле с горы - это совсем другое. Триал, кстати, тоже уважаю, в стрите, особенно нью-скул, очень много триальных элементов =))
     
  4. Re: Экстремальные виды спорта

    СКЕЙТ! когда-то, потом ВМХ потом агророллы, в итоге - ничем - учёба =)
     
  5. Re: Экстремальные виды спорта

    Хм... вмх... Уважаю... Хотя кто-то может и скажет, что мол на вмх фишки мутить проще, он ведь легче и меньше... Ну да, в каком-то роде да, и учиться лучше на вмх. Но это не значит, что в первый день катания вы тут же начнёте дергать банник под метр, грайндить где угодно, и барспин крутить с любого бордюра... А как спуски по лестницам, дропы на плоскач с 2-х метров (и это на жестком вмх, ни о какой амортизации и речи нет)...Не каждый маунтбайкер на такое решится... В общем, братья наши на 20-дюймовых колёсах... Респект вам =)
     
  6. Re: Экстремальные виды спорта

    велотриал...
     
  7. Re: Экстремальные виды спорта

    Это точно... Я езжу в Закопане... Класс! Один раз удалось в Словакии... А ещё я хочу заняться дайвингом!
     
  8. Re: Экстремальные виды спорта

    я тут приметил что ни один МТБшник не любит крос кантрийщиков - и прально!!!!!!!!!!!!каму нравятся любители "вкручивать" в гейских шмотках!
     
  9. Re: Экстремальные виды спорта

    Прям в точку:xaxa: :imho:
     
  10. Re: Экстремальные виды спорта

    Ага очень сильно вмх легче, не знаю скока там ваши мтб весят точно, но врятли больше 20кг, а вмх 13-14 весит:upset: а атттстойный мож и больше(незнаю), так что разница несущественаah)
     
  11. Re: Экстремальные виды спорта

    Я занимаюсь : скейтом агресивными роллами сноубордом байком снегоходом лежал по началу в больницах а потом научился!! И ВСЕ СТАЛО КРУТО!!!!:imho:
    да и определись что хочешь катать и как (стиль) смогу дать несколько советов!:kruto:
     
  12. Re: Экстремальные виды спорта

    А я профессиональньно занимаюсь мотокроссом - класс мотоцикл с коляской!!!:kruto: Это тоже считаеться экстримальным и опасным видом спотра!!!Сперва мои родные и друзья за меня боялись,а потом наоборот поддерживать начали и болеть за меня - особенно когда я выполнил спортивный разряд ,а когда забрал Кубок России - это вообще!!!:kruto:
     
  13. Re: Экстремальные виды спорта

    Нет ничего лучше АКРОБАТИКИ!!!!!!!!!! Это просто великолепно!!!!!!! Собобенно на улице!

    Ну и еще скалолазания!!!
     
  14. Re: Экстремальные виды спорта

    Знаешь, когда они просто катают по дорожке - это ещё терпимо... Когда пытаются сдлеать банни или выдернуть на вилли - смешно... (я не обобщаю конечно, но по крайней мере все, кого я видел...) Ну а когда начинает пулять на дёрте - страшно... Сам я правда тож начинал с КК, просто не знал тогда про фристайл, но чтоб до такой одежды...неее, спасиб )))

    Я и не говорю, что разница велика... Ко всему нужен свой поход. Я когда после своего байка решил на бэме прокатиться, даже банник не дёрнул нормально...непривычка. И ВМХ'ер на моём байк тож банник сделал не так, как я... Привычка, и навыки... Каждому своё )
    З.Ы. Говорят, кстати, мой байк вроде даже легче, чем ВМХ, но тут дело ещё может в габаритах, пусть даже колёса и 24"...
     
  15. Re: Экстремальные виды спорта

    Скейт и сноуборд.
    Если тебя не пугают бесконечные ушибы, ссадины, а возможно даже и травмы
    Скейт имхо самый доступный, недорогой.
    Вот со сноубордом подороже.
    ЗЫ: мое 1 сообщение ыыыы :smile:
     
  16. Re: Экстремальные виды спорта

    пейнтбол
     
  17. Re: Экстремальные виды спорта

    Я проглядела быстренько, не нашла ни одного высказывания про парашютизм. А это, между прочим великолепный спорт. Это может влететь в копеечку, но того стоит. И , между прочим, практикуется лечение наркомании парашютным спортом. Весьма успешно. И еще можно найти массу направлений, от классики до бейса, с разной степенью "экстремальности" :smile:))
     
  18. Re: Экстремальные виды спорта

    прыгал с парашута)) привольно
    еще экстремальный вид чпорта сноуборд - сезон открылся снег и мороз есть дерзайте!!!
     
  19. Re: Экстремальные виды спорта

    С парашютА прыгать крайне легко, даже самолет не нужен. :kruto: И совершенно травмобезопасно, никакого экстрима :smile:
     
  20. Re: Экстремальные виды спорта

    если парашут вовремя откроется или вообше откроется)
     
  21. Re: Экстремальные виды спорта

    Скейтбординг и сноубординг это прикольно! Сама катаюсь, но ты прав, это уже какая то мода, притом ограничивающаяся тупым подражанием стилю... Типа шнурки научился зашнуровывать на кедах и крутой! Это меня просто УБИВАЕТ!:wallbash: И особенно распростаранено среди девушек - покупают кеды, шапки и думают, что за ними скейтеры/бэмеры/агресивщики тут же табунами бегать начнут! КАНЕШНА, блин, 25 раз!:fuck: Хоть бы сначала доску рассмотрели с расстояния менее метра! :zip: Просто блин, из-за таких мажорок, нас, девчёнок, кто реально хочет научится кататься хорошо и катается до потери пульса, падает, об асфальт долбётся и не ноет парни-экстрималы начинают считать за ничто и не воспринимать всерьёз... Свысокак как то относиться начинают, блинн, аж абидна! Кароч народ, нада либа кататься реально, либа не выпендриваться!:imho:
     
  22. Re: Экстремальные виды спорта

    Между прочим, все только от своих собственных мозгов зависит. А бьются по большей части не из-за укладки, а из-за лихачества. И статистика - штука упрямая. Можете назвать меня неэкстремалкой, но риск, дело благородное, если это не самоубийство. Парашютизм один из наиболее безопасных ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ видов спорта. И с одного прыжка прочувствовать всю красоту свободного падения сложно. Так что ломайте сложившиеся стереотипы :smile:))
     
  23. Re: Экстремальные виды спорта

    енто верно от мозгов зависит и от ветра и от качества парашюта
    экстремальный спрорт есть экстремальный
     
  24. Re: Экстремальные виды спорта

    Эээх, и все равно все к мозгам сводится. Ты пойдешь на плохом куполе с сомнительной укладкой прыгать? Я - нет :smile:))))))))
     
  25. Re: Экстремальные виды спорта

    а я да) самое главное чтоб парашут хороший был и раскрыть его вовремя
     
  26. Re: Экстремальные виды спорта

    А для того, чтобы вовремя раскрыть парашют, существуют такие вещи, как высотомер и страхующий прибор. А вот сомнительная укладка - это уже не экстрим, а дурь. С этим надо бороться :smile:)))))))
     
  27. Re: Экстремальные виды спорта

    Oppa согласен есть приборы для этого
    вопрос стается в укладке все равно а вдруг че-то не так сделал? и все прижух.
     
  28. Re: Экстремальные виды спорта

    Запаска есть. Там процент раскрываемости 99,9%. Уложить на отказ - трудно. Поразительно, но иногда люди даже не пытаются ее раскрыть, сами не хотят спасаться.
     
  29. Re: Экстремальные виды спорта

    это все из-за страха и растерянности
    упс отошли от темы)

    еще дайвинг - экстримальный вид спорта пробовал классно 9страхово что акула появится или кислорода не хватит)
     
  30. Re: Экстремальные виды спорта

    Дайвинг - это да. Я погружалась, но дно бассейна меня не вдохновило, а вот озера - это уже что-то. Правда там акул нет... Зато красота...
     
  31. Re: Экстремальные виды спорта

    попробуй в Африке в Гордоде Кейптаун там акул тьмища!!!:zip:
    я занимался дайвигои в Европпе там безопаснее
     
  32. Re: Экстремальные виды спорта

    Ну, до Африки я доберусь еще не скоро... Кайтинг хочу попробовать, для разнообразия... Пейтбол, кстати, тоже неплохо, только он у нас еще не очень развит.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru