Опрос парней про нежность

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем нежная, 25 май 2005.

  1. здравствуйте парни**вы все такие разные но все-таки**как вам больше нравится чтоб девушки вели себя с вами++какие нежные или немного грубые вам нравятся**
     

  2. не до конца задан вопрос - какие девушки??? с которыми я встречаюсь или просто общаюсь ???
    начнём с первого :
    девушка для меня должна быть женственной, с чуством юмора, понимающая и при определённых обстоятельствах и жалеющая. немного ревнивая и не всё знающая про моё прошлое

    а если девушка только подруга или знакомая то должна вести себя так как захочет - но только не навязываться насильно!!!

    вроде всё - хотя я чушь вроде какую то написал!!!! :smile:))))
     
  3. Видимо имелись в виду девушки, с которыми встречаешься. Но опять не понятно. Ты хочешь узнать про поведение просто в общении или во время секса? В общении, конечно, хочется ласки. А вот в сеексеееее... Ага, так я вам и рассказал о своих сексуальных пристрастиях :fuckfuck: Вот придешь ко мне с плеточкой и в латексном, я тебе на ушко скажу)))
     
  4. :rolleyes: Слушай, ты смотришь в самую суть! Сексовый жесткач я бы хотела попробовать... :friends:
     
  5. Ты не поняла, он сам хочет подчиняться Госпоже.
     
  6. А! Вот сейчас въехала... Ballbusting тож...
    А одно исключает другое?
     
  7. вот на мой вкус фигурка и красота это конечно дело вкуса, но самое главное чтоб IQ-хоть чюточку было

    а вобще прикалывают ха-ха:xaxa: тушки!!!!
     
  8. Нежность с елементами грубости.Это я имею ввиду секс.В сексе классно когда девушка нежно тебя ласкает но приетом может укусить или поцарапать.Сказать что нибуть грубое.А в общении конечно же ласковые и нежные слова.И главное чтоб эти слова летели от сертца.С ощущением интонацыи произношения и ласки. :rolleyes:
     
  9. Вот именно, что нет. Хотя, конечно, одним таким сексом, если это можно так назвать, рад не будешь. Но попробовать хочется. Или может даже не чисто BB, а как сказал Starik, чтоб существовала "опасность" этого. Заводит... А может мне уже лечиться пора? :donkknow:
     
  10. Нежность-показатель отношения к девушке.Нежность,внимание,забота.Всё это для ВАС,девушки!Нежная,а тебе грубые парни нравятся?Думаю не очень.Всегда приятно когда девушка ласковая и нежная как котёнок.
     
  11. Тогда мне тоже давно пора :friends:
    Каждый сходит с ума по-своему :xaxa:
    Про опасность - это в яблочко! Вот-вот, чтобы заводило... экстрим, но безопасный :xaxa:
     
  12. Мне нравятся конечно же нежные, или если жесткие то со мной мягче. Меня девушки не ласкали, но я говорю представляя. Девушек я тоже ласкал.... страшно блин, могут между ног треснуть и или по скворечнику дать... у них на уме всё может быть, они же не предсказуемые. :imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru