Нужен совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем RaTMaN, 7 мар 2008.

  1. Знатоки любви нужен совет.
    Есть я и моя любимая девушка с которой уже 3 года.
    Но отношения потихоньку ломаются.
    Я сам понимаю что много меньше стал уделять внимания для неё.
    Хотя прям не знаю уже что придумать посоветуйте что нибудь что может всколыхнуть отношения. Нужны ответы типа что хочет девушка.
    Что для неё делать что б ей было хорошо со мной. Просто в плане ухаживания я не очень ( научите!
    И ещё такой вопрос: просто был повод
    сильно поревновать и разбить одному человеку лицо(чего к своему сожалению я не сделал) может ли избыток ревности(щас с этим всё нормально) ухудшить отношения?
    Короче отношения накаляются как исправить?
    Заранее спасибо тем кто поможет.
     
  2. Ответ: Нужен совет

    Когда тебя ревнуют- это дело приятное, значит ты не безразличен человеку. Но когда ревность переходит все границы и переростает во властность- это самое противное чувсвто. Кажеться, что ты становишься вещью, будто зависишь от кого-то и ждешь разрешения для чего-либо. Свобода для человека, независимо от пола, как воздух. Нужно знать, где остановиться, где сдерживать себя, чтобы любимая не чувствовала себя "птичкой в золотой клтеке".
    Отношения "сушатся", когда нет разнообразия. То, что вы обычно делаете, замени тем, чего она бы не ожидала.
    Девушке всегда нужно внимание, любое внимание, но главное, чтобы чувства шли от души, а не лишь бы отделаться. Подари ей одуванчик в понедельник (вроде, мелочь, а приятно), а розу в среду, в пятницу напиши под окном на дороге мелом: "С добрым утром, любимая!".. Утром, когда она собирается на работу (школу, встречу, универ), положи ей записку с любовными стихотворениями в сумку, так, чтобы она заметила уже вне дома.
    Когда любишь, мысли, руки, сами тянутся сделать для любимого что-то приятное....
    Удачи тебе!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Нужен совет

    Однозначно может, особенно когда:
    Поэтому ревность можно показывать только в том количестве, в котором человеку это будет льстить, перегнёшь - хрупкая веточка на морозе:
    Быстро сломается, либо на крайний (везучий) случай только треснет. Надеюсь метафора понятна.
    В этом я ничего не могу добавить координально нового кроме к таму, что тебе посоветовала выше Vilmont.
    Тебе нужно добиться того, что бы ты удивил (естественно в хорошем значении этого слова) свою девушку сабой. Присмотрись к её поведению и желаниям, может она сама подскажет тебе, чего ей бы хотелось.
     
  4. Ответ: Нужен совет

    трудно давать советы незная вас и не видя ваших отношений, мы даже незнаем сколькоо вам лет...
    но надо всегда стараться делать чего то новенькое... пошли ей на работу цветы... измени ваш день , если вы допустим в выходной целый день валяетесь в кровати , то проснитесь по раньше , подай ей завтрак в постель , и пойдите просто на прогулгу... короче сделай всё наоборот тому что вы делали до сих пор...
     
  5. Ответ: Нужен совет

    можно узнать побольше подробностей для раскрытия твоей проблемы..какой возраст?вместе живете или нет?
     
  6. Ответ: Нужен совет

    Практически все девушки любят цветы,игрушки,открытки - такие разные меленькие приятности.Дари их ей почаще,по поводу и без.Поедьте куда-нибудь вдвоем,пусть ненадолго,недалеко,просто на выходные.Сам купи билеты и в романтической обстановке,например,в каком-то уютном кафе,покажи ей эти билеты.Я думаю,она будет приятно удивлена.
    А внимания надо уделять всё-таки больше,ведь человек чувствует,что другой от него отталяется.Постарайся находить больше времени для нее.
    Ревность в меру - приятна,а безмерная имеет разрушительный характер.Поэтому с ней надо аккуратнее обращаться.:clover:Удачи тебе!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Нужен совет

    Вот не согласна с последнем сообщением, я терпеть не могу цветы, ненавижу плющевых монстров и от конфет у меня болят зубы и я полнею, и ехать куда-то просто на выходные, если у меня плохое настроение не захочу стопудово.
    Надо ей дарить то, чтоона любит, за три года это можно было выяснить. Внимание уделять конечно надо, открытки вполне подходящий способ, но ещё проще и романтичнее оставить на зеркале записку, что ты её любишь, только не её любимой помадой за 70 у.е. разумеется.
    Ревность- это вообще чувство, которое человек проявлять не должен, с этим надо бороться и искоренять его до основания, ревность унижает в первую очередь ревнующего, и уже во вторую очередь раздражает ревнуемого. не душите ревностью человека которого любите, если в отношениях всё гладко, то никогда твоя вторая половинка не захочет других, если же случилось такое, что половинка вильнула, значит чего-то в отношениях надломилось и надо что-то срочно менять. для того чтобы выяснить что не так надо всё время разговаривать, никаких недоговорок и замалчиваний проблем, это ведёт к неизбежному краху отношений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Нужен совет

    Ну эт вряд ли... "Если ревнует, значит любит!":grin:Это нам твердят чуть ли не с самого детства
    Главное не переходить границы...Не надо там с пеной у рта доказывать, что она шлюха, мразь и т.д. А вот просто легкие, наводящие вопросики всегда могут немножко оживить отношения!!!
    .
    Вот это зря!!! Недостаток внимания приводит к тому, что мы пытаемся компенсировать это за счет других мужчин!!!! Так что лучше не эксперементировать с этим!!)))
    Ну во - первых, нужно почаще делать то, что любит твоя девушка, там...например, гладиолусы ей дарить каждую неделю, или покупать ей какие-нибудь милые безделушки! Ну а во-вторых, нужно проводить с ней больш времени, давать ей понять, что она лучшая (мы это очень любим), говорить ей почаще комплименты, водить ее в кино, гулять и т.д. Главное, чтобы она чувствовала твою любовь!))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru