Считаете ли вы секс втроем извращением?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Скунс, 8 мар 2008.

  1. Считаете ли вы секс втроем извращением?
    Видел нечто подобное в форуме..но это было давно...

    МЖМ и ЖМЖ как вам такие сочетания в постели...

    Лично мое мнение - в постели все разрешено...:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    это возможно не извращение... Но я бы не за что не пустила в нашу постель 3го человека. Это дело принципа.
     
  3. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    неа, дело вкуса..
    лично мне -- никак... не возбуждает..
    при условии, что это нравится обоим..
    какого?
     
  4. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Согласна с Натой, это дело вкуса, попробовав однажды МЖМ поняла, что это не в моем вкусе.
    ЖМЖ пробовать не хочу, не возбуждает.
     
  5. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    nata_N,
    Таша, дело вкуса, естественно:smile: Но даже если вам это не нравиться, назовете ли вы извращенцем того кто этого хочет и практикует...

    Обращаюсь именно к личным чувствам...на уровне сознания это воспримется как ФУ или ВАУ!!
     
  6. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Не пробовал но думаю что неплохо было бы....
     
  7. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    дааа...каждый мужчинка мечтает о сочетании ЖМЖ )) *сужу по разговорам на эту темку со знакомыми парнями..
    считать это извращением или нет не знаю. Если не наносит моральный урон Обществу и это нравиться тем кто энтим занимается да пожалуйста.
    НО.. лично я против)) в мою постель никто третий не нужен.
     
  8. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Скунс, Нет извращением я это не считаю. Но третью или третьего в постель не пущу, и не пойму настойчивых предложение от своего партнера.
     
  9. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Да, я тоже считаю что дело вкуса!
    тоже так считаю!
     
  10. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    ну не сказать аж что мечтаю)))..но иногда есть фантазии на эту тему))))...
    а вот МЖМ и думать как то стремно))...
     
  11. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    уже ж сказала --
    лично для меня ФУ, для меня это неприемлимо ни под каким соусом..
    а для кого-то это ВАУ -- ради ж Бога, личное дело каждого, на вкус и цвет...))
     
  12. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    ну ну)) чувства собственничества в сторону любимой не дают тебе и подумать о МЖМ)) а вот с ее строны думаю она бы и не подумала о ЖМЖ .. ))
    *так что люди нафиг эть надо* )) **только что для разнообразия у когото..)
     
  13. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    да..признаю..что чувство собственности и ревность играть у меня будут))...ну я то не настаиваю с любимой ЖМЖ))...это просто фантазия))...
     
  14. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    МЖМ - извращение. ЖМЖ - нет))
     
  15. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Вот, как ЖМЖ это всегда пожалуйста, а намекни своему благоверному что МЖМ тоже ничего страшного*(никто ещё не умирал) так сразу отмазки, вроде: "не по-людски это...")) а если в роли третьего, родного брата брать хОчут, так вообще истерика, у кого от смеха, а у кого от гнева.)))

    Секс втроём вполне приемлю, но если женщина не нравится пусть сам с ней милуется.
     
  16. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Извращением не считаю, но, для меня, это только под настроение, не всегда хочется чувствовать рядом кого-то третьего, я начинаю себя вести предвзято. Наверное в буйной молодости накушалась экспериментов с количеством, а теперь неинтересно.
     
  17. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    На форуме была тема демонов:smile: очень занимательная такая...так вот МЖМ это мой демоненок...мечтаю об этои давно и подготавливаю почву:smile:
     
  18. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    жмж - вполне понравилось, но это не должно быть частым явлением, потому как теряется острота что ли). Незнаю... но мне понравилось). И извращением я это не считаю. В сексе есть вещи более извращенные, и секс втроем на этом фоне кажется детским садом или невинными шалостями.
     
  19. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    ой... иногда так хочется... чисто спортивный интерес)
     
  20. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    тебе ради спортивного антиресу кого третьим хоцца -- мальчика или девочку?
     
  21. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    дееевочку))))
    не пущу никого к попе своей девочки.:sport_boxing:
     
  22. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Постоянно - нет, но если бы уж у любимого такая фантазия была бы то на день рождение так и быть получил бы подарок. Хоть 2, хоть 3, ну насколько и его и фантазии хватит :smile:)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ну естественно это не каждый день я хочу...:smile: То, что я когда нибудь это получу, я не сомневась...Меня больше интересует, что об этом подумает моя половинка, когда возбужение нас отпустит.
     
  24. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Скунс
    Это, конечно, не только секса втроём касается, но меня частенько посещают мысли или идейки, которые я в пылу возбуждения своему партнёру сообщаю, а когда возбуждение отпускает становится, порой, стыдно... но это только первые разы, главное, удовольствие от этого неземное...
     
  25. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    УУУУУУУ. если бы у меня был многочлен. имело бы смысл. а пускать к любимой женщине еще кого-то-извините. мне не очень приятно . Простите .девушки. мож.обидел кого-то
     
  26. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    machaon,
    Пускать кого-то к любимому не то что неприятно, а низя вообще (говорю о себе). Если кому то без разницы кто имеет вашего любимого, то извините, он не есть ЛЮБИМЫЙ. В любви мы ужасть какие собственники.
    Да, я бы согласилась сделать такой подарок (потому так и щедра 2-3- да хоть 10!), но если бы он принял - думаю что это был бы последний мой подарок. Почему думаю, а не УВЕРЕНА? потому что просто невозможно не побыв в этой ситуации предугадать реакцию...ни свою, ни любимого. Ну а если когда прошло бы возбуждение после этого подарка и он обънял бы и сказал "теперь я знаю каким же я мудаком был, прости, ты самая, самая" и совсем другая на " теперь ты знаешь, что дарить мне на ДР".

    Kiska Baghira,
    А мыслями и идейками НАДО делиться. В любви не должно быть ничего постыдного или запретного, в любви разрешено ВСЁ, но к сожалению, мы так напичканы комплексами что боимся, стыдимся...и от этого только проигрываем. Счастливы те пары кто преодолел этот барьер, кто достиг такой вот точки откровенности и доверия.



    Опять же добавлю, что говорила о любимых. А оргии в троём, в четвером... - это как говорится дело вкуса. Кому то нравиться, кто то из любопытсва, кто то за кампанию, а то не не будешь кул, кто то хочет новизны, а кого то действительно только это и удовлетворяет. Сколько людей столько будет и предположений. Пожелаю им только хорошего бум бума...
     
  27. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    нууу...))
    втроем - это еще не оргия))


    Секс втроём все-таки сможет понять только тот (или скорее та, раз уж говорю от лица женского пола)), кого привлекает женское тело или та, которая пробовала секс с женщиной. А по другому секс жмж не доставит удовольствия.
    Касаемо мжм, то лично для меня это слишком).
     
  28. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Саломея, это всего лишь забава для меня...и думаю что моей кисе это тоже понравиться:smile:
     
  29. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Чего-то опять не поняла, это что совет? Помоему я вполне чётко написала, что СООБЩАЮ идейки появившиеся во время секса, ну в этот момент, мне просто всё-равно, крыша уже далеко снесена и дОлжным образом (рациональным т.е.) не реагирует, а что потом, иногда, стыдно за такие просьбы бывает... ну дак слово не воробей)), да и привыкаешь, стыд (ложный) легко загоняется в самый тёмный уголок совести)))
     
  30. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?


    это все верно и прально.......
    Только вот на мой взгляд Багира права.......и Ванючку я тож понимаю.....возбуждение,опьянение уйдет........а свершенного обратно не воротишь(((
    Думаю все мы на енти грабли наступали к сожалению( Кто-то больше вляпывался, кто-то меньше
    Например треть супружеских пар попробовавших свинг- разводятся
    это в фантазиях хорошо оргии устраивать.......а на яву бывают проблемы в отношениях после всего этакого

    По теме:
    Нет не считаю секс втроем извращением

    Секс втроем не пробовала. Не зарекаюсь, но не хочу.........хотя иногда хочу в фантазиях, но в реальности наверное не хочу
    Кста здесь говорили о МЖМ и ЖМЖ
    Я могу представить ЖМЖ.........а вот МЖМ мне как-то сложнее даж и представить, только вот удивительно но факт
    был м/ч который был жжжутко ревнив,,,,,,,,псих просто! Я даж его реально боялась во время этих припадков ревности( так вот он хотел МЖМ !!! Вот блин и пойми вас мужчин
     
  31. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Я со своей девушкой пробовал и то, и другое. (в планах МЖМЖ:smile: Честно... понравилось обоим. Соответственно, ничего плохого в этом не вижу, всё дело только в нюансах, в правильном выборе партнёра/партнёрши, ну и можно некоторые детали заранее обговорить, тогда никаких неловких и неприятных ситуаций не возникает.
    После первого раза чувства смешанные и непонятные, вот только тогда и можно объективно оценить нравится или не нравится, и будет ли ещё.
    Кроме того, по-моему, это гораздо более приятный выход, нежели измена, или расставание с человеком, с которым провели вместе достаточно много времени, и когда всё уже испробовано и банальный секс, мягко говоря, не впечатляет.
    В отношении к подобным развлечениям, можно сделать скидку на возраст (никого не хочу обидеть), когда-то и для меня это было не приемлемо и даже дико.
    Я бы сказал так, в постели можно всё, всё что доставляет удовольствие.
    Жизнь коротка, молодость ещё короче, вряд ли в будущем мы скажем себе спасибо за неоправданный аскетизм и воздержание.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Kiska Baghira,
    СОГЛАСНАЯ Я с тобой на все 100. Извини, что выразилась нечётко:beer)::friends:



    Да уж эти грабли..мой бывший думал забава, доставал, доставал на МЖМ, мол у него такая вот жуткая фантазия. Предложила ЖМЖ - нет. Сдалась, начитавшись, что есть вот у МЧ такие заскоки и надо их понимать. Попробовала. Ему понравилось, я ожидала худшего, но об стенку постучалась бы если бы это помогло забыть. В итоге - расстались через месяц.
    Во мне что-то умерло, знаете как струна у гитары рвётся...вот так вот резко раз и всё. Сама до сих пор удивляюсь, что так бывает. Как будто и двух лет вместе не было.
    Всё что хочу сказать - хотите, пробуйте. Кто то может, кто то нет. Но не настаивайте. И пусть вам повезёт чтобы вашим кискам это нравилось так же как и вам.
    Извращением я это по-моему не называла. сорьки, не хочу уже перечитывать.
     
  33. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

     
  34. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    имеешь полное право..

    понятие нормы для каждого свое.. Для кого-то и оральный секс и анальный -- не норма, извращение.. так что тут все сугубо индивидуально.

    плчитала.. и не могу понять -- каким боком похмелье к извращениям то относится?))
     
  35. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Вот и я о том же)
    Здесь же многие под словом извращение подразумевают видимо что-то вообще не приемлемое. В действительности же всё намного проще и не так страшно.
     
  36. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    А знаете чем отличается действительный член Академии наук. от члена -корреспондента?

    Вы собачью свадьбу видели?Так тот .что на суке-действительный член. а рядом стоящие-члены корреспонденты.

    НЕ ХОЧУ БЫТЬ членом корреспондентом
     
  37. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    ну это возможно если МЖМ, а если ЖМЖ -- то чего ж тут в сторонке то стоять? Работы хватит)))

    собачья свадьба наоборот -- много сук, один кобель

    Как тебе такое?)))
     
  38. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    да. но теперь суки-членами корреспондентами становятся. Как лично для тебя такая перспектива? А кобель еще хлипкий попадется.
     
  39. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    machaon
    лично для меня, я уже высказалась выше по этому поводу.
    Но многих мужчин именно вариант ЖМЖ вполне устраивает -- посему и такой вопрос тебе задала.
     
  40. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Какие-то странные представления о сексе втроём... МЖМ вполне оба членами (не корреспондентами) быть могут: двойная пенетрация, руки, рот... фантазия безгранична, были бы желающие, остальное придумаем))... А с ЖМЖ ещё проще, только ехо правильно сказала надо чтобы женщину женское тело в сексуальном плане возбуждало.
     
  41. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ну знаешь..... желание контролировать мысли своей девушки
    Это как-то перебор мне каца
    Соглашусь с тобой- что наверное можно порассуждать....о правильности или допустимости и не допустимости фантазий сексуального плана и воплощений их в действительности
    здесь много граней....... по типу если секс был анальным - девушка осталась девственна или нет?
    Все двояко на мой взгляд...... но ИМХО именно в этом аспекте это большая разница: фантазировать о чем-то или воплотить это в жизнь

    А про извращения- это так,,,,,,,,фигня. Просто автор темы так выразился.....и так вопрос поставлен просто. Думаю автор есче совсем молод

    ЗЫ мне на самом деле было бы легче воплотить что-то такое эдакое с партнером с которым меня не связывают длительные отношения и сильные чувства
    Сдается мне, что будет именно так, как сказала Соломея.......лопнет струна в душе
     
  42. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Не считаю звращением.Пробовал и то и то.Очень понравилось ЖМЖ:kruto:
     
  43. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    То же считаю не извращение! Все же супчик за обедом иногда очень перчат, особенно с голодухи.
    Раньше я предпочитал МЖМ. Проще отвязаться потом, если "друг"начнет навязываться. Но этого не было. Как впрочем и любви у меня с той Ж.
     
  44. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Завидую, в душе у каждого мужика есть желаниеЖ+Ж+М
     
  45. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    вот насчет меня ты ошибаешься.., а именно, что нет у меня желания попробовать не МЖМ, не ЖМЖ.., ну нету и все тут...)
     
  46. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    конечно не считаю) по пяному делу, да ещё и под музычку, да ещё и в сауне - милое дело))
     
  47. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    везёт вам)........ хотя многое теряете,если честно!...или просто сами себя пытаетесь обмануть.....

    пробовали... очень понравилось..не думала, что можно получить такие ощущения, вернее я ожидала супер что-то, на деле оказалось выше моих ожиданий.... если представится случай - повторю.. потому что секс - это прекрасно и всё в нём прекрасно.... дарить удовольствие себе,своему мужчине, женщине, которая тоже удовлетворяет свою фантазию... это кураж..... я не жалею.. видеть как твоего мужчину трясёт от желания,а может от необычности данной ситуации - ведь ему представилось поиметь другую женщину и совершенно безнаказанно)))- это возбуждает, это срывает башню у всех участников..... знаете, что такое чувствовать толчки его фрикций, когда он имеет женщину, а она в этот момент имеет тебя.....
    п.с.: простите за нескромность и откровенность..но что-то меня понесло...
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    лапуля,
    репект:smile: именно этого я и ожидаю...спасибо:smile:
     
  49. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    все мы разные..и желания разные))....что одному нравится, не обязательно должно нравится другим))...и наоборот))...
    для вас с любимым это кураж, острота ощущений....вы и после такого секса также продолжаете любить друг-друга...
    а вот у других видно отношения рушатся после такого "куража"....
    или нет просто желания...впускать третьего...
    они сами, вдвоем удовлетворяют свои фантазии, находят кураж и остроту ощущений)...
     
  50. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    а я знаю мужчину, которому больше нравится Ж+2М
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru