Считаете ли вы секс втроем извращением?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Скунс, 8 мар 2008.

  1. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    По теме: единственным сексуальным извращением я считаю сознательное отсутствие секса.

    По дискуссии об МЖМ или ЖМЖ: я, лично, получаю огромное удовольствие от обоих вариантов, хотя все больше мне нравятся четные конфигурации:smile:
     
  2. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Monsieur_Budur,
    вы имеете в виду свинг? месьё.
     
  3. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    у меня еще не было 2 на 2, но хотелось бы попробовать

    по моему свинг это просто обмен партнерами и всё действо происходит в разных комнатах, мне кажется имелось в виду совместное участие 4-х человек
     
  4. #54 VeritasVincit, 29 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2008
    Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Хорошо сказано..), умничка..)
    По поводу свинга: свинг (в классическом понимании) - это когда на одной кровати вы занимаетесь сексом каждый со своим партнером, и не меняетесь ими..., а все остальное я называю просто - б***ство..(извините за выражение)...
     
  5. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Люди , чтобы найти ответ на этот вопрос "Считаете ли вы секс втроем изврашением?" , погуляйте по нэту немного дальше форума mlove , и посмотрите что еще происходит в этой жизни. И я уверен , что вопрос про изврашения у вас еще долго не появится.
     
  6. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Извращением не считаю(если все по взаимному согласию,конечно).А М+М+Ж самой хотелось бы попробывать(один разокah) не более)
     
  7. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    С одного разка всё и начинается;)))... правда ещё не пробовала.. но думаю - если это будет интересно - не стоит ставить табу только один раз и всё........почему не пробовать ещё?).. зачем ограничивать свои желания?..разве кому-то от этого будет хуже....



    VeritasVincit, какие слова ты знаешь???... Хотела тебе сказать, что определение этого термина у каждого своё (возможно в меру своих принципов или комплексов), кому-то б***стово - это когда ты не первый у своей девушки........ поэтому не обобщай и не кидайся такими громкими словами.. я , например, не считаю занятие сексом в разных возможных вариантах б***ством, также как и себя не считаю девушкой лёгкого поведения.....
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    А вот представьте себя на смертном одре. Вы и тогда не будете считать это гадостью и блудом?
     
  9. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    готовить лучше себя, горячая женщина конечно может ублажить обоих мужиков, но вот съыграть так, чтоб они поверили что оба хороши... - а иначе есть большой риск: ни кто не захочет быть вторым. а если в целом..., секс в троем не извращение - это аномалия!
     
  10. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Этот форум и есть "интернет" мне интересно мнение этих людей, потому что я прочитал кучу постов и знаю что они адекватны и честны /почти:smile:/

    Б***ство - очень противное и ничего не говорящее мне слово. Для каждого свои границы и мнения...выражайтесь точнее.

    спасибо за ваше мнение...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    в сексе втроем принимают участие трое и они равноправны и если всё грамотно сделать, то никто не будет забыт и тем более на вторых ролях...
    а насчет аномалии, бред это... если людям взаимно это нравится и доставляет удовольствие, то ничего аномального в этом нет :imho:
     
  12. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    так мужчина хочет быть ЕДИНСТВЕННЫМ(и неповторимым:grin_1:smile:.Не соглашаются они на секс втроем...А мне просто интересно попробывать..Ведь в жизни надо все попробывать(что желаешь,конечно).
     
  13. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Уважаемый Michael_San, вопросы об "извращениях" и "аномалиях" - очень пунктуальны, в разное время и в разных местах нашей "цивилизации" возникали и исчезали(забывались) понятия о "нормальности" и наоборот, например - в Голландии считается абсолютной НОРМОЙ курить травку постоянно, она там легально продается, в Индии считается НОРМАЛЬНЫМ заниматься сексом в течении нескольких дней подряд, в Австралии до сих пор считается НОРМАЛЬНЫМ смотреть косо на негров, а в Испании(где я живу), считается НОРМАЛЬНЫМ быть гомосексуалом, я с этим могу не соглашаться, даже протестовать, но "нормы" везде разные, в нашей необъятной(в прошлом) Родине, на протяжении 70 с лишним лет считалось НОРМАЛЬНЫМ стучать на всех окружающих, напиваться каждый вечер до зеленых веников... Так что гораздо конструктивнее жить так, как ВАМ хочется, а говорить о "нормах" и "аномалиях" - это Ваше личное мнение, не более, если Вы воспитанный человек, Вы могли-бы просто мааааааленькую приписочку сделать: "мне так кажется" или "я так думаю", и никто тогда в Вами не станет спорить или НЕ соглашаться. Я так думаю :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    ykar,
    вопрос темы
    и тут каждыи именно свое мнение и высказывает.
    а спорить и не соглашаться тут -- это вполне нормальный стиль общения.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Непробовал,но Очень хотелось бы!Думаю это превосходно!
     
  16. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Очень рекомендую - при таком соотношении сводится до минимума вероятность того, что превалирующий пол начнет соревноваться друг с другом, кто круче, и в итоге выйдет большая ссора.

    Нет, я имею в виду необязательно свинг. Хотя групповой секс как вариант свинга и свинг как вариант группового секса - имеют право на существование.
    Свинг - это не обязательно обмен партнерами. Свингеры делят свинг на несколько вариантов: спуруги занимаются сексом друг с другом на глазах другой пары без обмена партнерами; супруги меняются партнерами и расходятся по комнатам или чисто группоовой секс, когда сложно сказать, меняются там партнерами или сливаются все вместе:smile:
     
  17. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    А я всегда думал, что не обмениваться партнером - это коллективный секс.
     
  18. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    ну может когда нибудь я дойду и до свинга:smile:...но мне все же приятней свою женушку т**хать. хотя....:rolleyes:
     
  19. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    люди сидят в своих кабинетах, выучились и стали придумывать слова, типа аномалии, извращения, аморальность и т.д. Вон, посмотрите Дом 2, только и твердят о лесби-типа гадость. А сами матом прут в экран - это у них не аморально!
    У каждого своя мораль, а аномалии в природе бывают, их кстати не хают, а изучают.
    А еще у нас церковные деятели, как чиновники, сделали свои комментарии к библии и прочим книгам, что уже и в церковь боишься зайти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ну вот:smile:...предварительное согласие от возлюбленой я получил...правда пока ЖМЖ...впечатлениями поделюсь, если конечно все получиться.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    давай, давай ....ждем (с).....результаты пож-та в студию....
     
  22. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Нормально всё!!!Я считаю что в сексе нет извращений,если люди делают это то навярняка это им нравится,так какие это извращения???А груповуха иногда забавная вещь!!!!
     
  23. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Я не считаю групповой секс извращением! Кому что нравится. Лично я еще не пробовала. Но наверное хотелось бы)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Слово "групповуха" меня почему-то коробит...

    а какой ты бы предпочла МЖМ...аль ЖМЖ?
     
  25. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ну не знаю.ah)Наверное и того и того понемногу. А потом уже бы и сравнила. А ты можешь что-то посоветовать?
     
  26. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Понемногу это как? Как немного беременным быть? Тут не много/мало, а либо пробовать, либо оставить затею вообще.
    Если привлекает секс втроём, то порбуй, а из любопытства... госпидя, будут люди с крыши головой вниз прыгать, тоже из любопытства немного попробуешь?))
     
  27. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Это вещи разные
    А при чем тут беременность?А контрацептивов что нет?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    тыц
    *грохот упавшего тела*

    Багира, я тебя умоляю.... тут все тока цитатами надо, цитатами...
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    nata_N,
    А почему бы и нет???Я про цитаты?
     
  30. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    ???? Ты смысл фразы
    поняла? Прочитай ещё раз, ОСМЫСЛЕННО. Немного беременным быть нельзя, человек либо беременный либо нет, так и с сексом... ну скажем немного девственницей быть тоже нельзя. Понятно?

    Ничуть, травмы психологического характера, нанесённые таким любопытством могут ничуть не хуже поломаных конечностей быть. Подумай об этом хорошенько!!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    вот что еще интересно, почему так нравится многим на все вешать ярлыки? ведь все мы разные и вполне может быть, что норма одного может оказаться перебором друго. уверен, найдутся люди, для которых и поцелуй кажется аморальм явлением. в первом классе все мы пользовались счетными палочками, став постаре овладели калькулятором, теперь вот компьютер, а можно и просто на бумаге - кто знает: к какому классу относится групповуха? может я еще не дорос до этого;) или перерос:sorrry:
     
  32. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Мои родители до сих пор не смотрят эротику, считают это стыдом. Наше поколение это воспринимает нормально. Думаю предела нет для будущих поколений
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Michael_San,
    zone,
    А конкретнее? Сами бы попробовали?
     
  34. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    не считаю. Возможно,я когда-нибудь соглашусь ради удовольствия своей девушки на 2М+Ж. Но когда я начинаю всерьёз об этом думать, меня захватывают чувства собственника, и у меня возникает категорическое нет - всё моё).
     
  35. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    да, темка такая была..причем года 2 назад еще создавалась..))
    но,как говориться:все новое-это хорошо забытое старое!
    что касается меня...хотелось бы попробовать..жмж...но абсолютно не могу представить,что поделю своего любимого еще с кем-то..(хотя знаю. что ему этот вариант тоже по душе...но хватит ли смелости?))-ведь, разгоовры вести все мастаки!).
    а мжм....не...не хочу...
     
  36. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    Кис, ну, ты тоже уж перепугала девчонку:smile: Травмы какие-то... Подумай... Че тут думать? Надо попробовать! Не понравится - больше так не будет! Но, скорее всего, понравится.... :smile:)))

    Вот, опять же - ДУМАТЬ.:smile:)) В сексе надо меньше думать и больше чувствовать и делать. Поверь МЖМ, да еще и с любимой девушкой - это очень будоражащий опыт. А раз у тебя уже такие мысли появились,.. Может, самое время попробовать?


    И вот опять - ПРЕДСТАВИТЬ (т.е. то же ДУМАТЬ, только образами:smile:))) Сама посуди: если тебя это заводит, то, почему не попробовать? Ведь, в любой момент ты можешь сказать хватит, стоп - и все останется, как было, но ты уже будешь ЗНАТЬ, что сейчас к этому не готова.

    И вообще, ребята и девчата, почему Вы говорите "делить своего любимого/ую"? Ведь, речь идет не о походе на мясокомбинат и не о столь нелюбимой всеми измене - все в открытую и одновременно. Ты видишь, как твой любимый(ая) извивается от двойной страсти, сам(а) возбуждаешься еще больше, еще больше возбуждаешь свою половину и третьего(юю) участника(цу)... А элемент некоего соперничества, соревнования - это тоже добавляет свежести в устоявшиеся отношения, где уже все известно заранее, - а тут приходится придумывать необычные ходы, слова, жесты, движения, осваивать новые ласки...
     
  37. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    Если её тянет, и если она сознательно хочет этого, то я что, против что ли, но она же из любопытства, а так и до капро допробоваться можно, тут, осознанные желания, порой, в такую бурду выливаются, что мама не горюй, а если неуверенно, да ещё и НЕМНОЖКО попробовать... без комментариев:rolleyes:... сейчас неуверена, потом, на попятную пойти не сможет, если всё из-под контроля уйдёт... в конечном счёте, это её дело, решит она попробовать с 20 этажа головой вниз нырнуть, я могу лишь своё менние по этому поводу высказать, как распоряжаться своим телом решать ей - она уже совершеннолетняя (по паспорту, по крайней мере)
     
  38. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    не, зря ты так - сравнивать групповой секс и прыжок вниз головой из окна... все ж таки, немножко разные вещи. и если хочется попробовать - надо попоробовать. а то нереализованные желания так портят жизнь, что тоже нередко к суицидам приводят. раз уж мы о крайностях заговорили:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  39. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    точно так же как и реализованные..
    Согласна Киской полностью... если есть желание, если к этому тянет, если эта фантазия не просто в стадии проекта, а спокойно жить не дает -- потому как хочу аж не могу -- вперед!
    А если человек на стадии .....эээ... "общественницы" ( в смысле не знает куда ему присесть) -- то стоит погодить...
    Любую фантазию нужно "выносить и в срок родить".. именно в положенный срок, а то получиться "выкидыш" -- а вот это и есть та самая психологическая трамва...
     
    1 человеку нравится это.
  40. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    это всё правильно, но только в том случае, если осознанно и если действительно хочется, а если только ради интереса то вряд ли удовольствие будет... как правильно сказала Kiska Baghira, если вдруг передумаешь или всё пойдет не так как представляешь на попятную уже не пойдешь...
     
    1 человеку нравится это.
  41. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    nata_N, natapiv, это - кому как:smile:
     
  42. ответ: ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    крайне проблематично найти третьего по моим критериям.
     
  43. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    очень правильное замечание...сам столкнулся с такой проблемой...вот и новый вопросик: лучше знакомый или незнакомец?
     
  44. ответ: ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    [/QUOTE]
    И вот опять - ПРЕДСТАВИТЬ (т.е. то же ДУМАТЬ, только образами:smile:))) Сама посуди: если тебя это заводит, то, почему не попробовать? Ведь, в любой момент ты можешь сказать хватит, стоп - и все останется, как было, но ты уже будешь ЗНАТЬ, что сейчас к этому не готова.

    И вообще, ребята и девчата, почему Вы говорите "делить своего любимого/ую"? Ведь, речь идет не о походе на мясокомбинат и не о столь нелюбимой всеми измене - все в открытую и одновременно. Ты видишь, как твой любимый(ая) извивается от двойной страсти, сам(а) возбуждаешься еще больше, еще больше возбуждаешь свою половину и третьего(юю) участника(цу)... А элемент некоего соперничества, соревнования - это тоже добавляет свежести в устоявшиеся отношения, где уже все известно заранее, - а тут приходится придумывать необычные ходы, слова, жесты, движения, осваивать новые ласки...[/QUOTE]

    Да...в чем-то я и согласна!Но....меня больше возбуждает факт,что я с девушкой (!!),а не мой любимый с ней!:sorrry:
     
  45. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    можно и незнакомца, но перед тем как пустить его/её в вашу постель не мешало бы с ним/ней пообщаться и составить мнение об этом человеке, не плохо было бы узнать о его/её фантазиях, чтобы всё таки быть подготовленными.... и еще на мой взгляд незнакомый человек лучше, если что вдруг пойдет не так, как вы представляли с ним/ней вовсе не обязательно поддерживать отношения, а если это будет друг/подруга, сможете ли вы общаться как прежде или разорвете отношения совсем...
    может я как то запутанно высказала свою мысль, но суть надеюсь понятна
     
  46. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    natapiv, очень ясно выразилась...
    я тоже считаю, что третий должен быть мало знакомым.. да и не хочется разговоров (не дай бог если третий окажется болтливым)...
     
  47. ответ: ответ: ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    хе-хе-хе... так это не по твоим критериям надо искать, а по критериям твоей девушки:smile:)) вот, когда будете девчонку искать для жмж - тут уже последнее слово за тобой. когда пару - должны появиться ваши общие критерии.
     
    1 человеку нравится это.
  48. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    точно...
    тогда, на мой взгляд, тебе лучше попробовать сначала с девушкой, один на один, а потом если понравится, то подключать своего МЧ
     
  49. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    лучше незнакомец, в смысле знакомый како-нить, приятель, но только не друг.
    а то потом будет геморой на ж#пу
     
  50. ответ: считаете ли вы секс втроем извращением?

    считаю это неприемлемым видом секса для себя и моего партнера. мнения своего я не поменяю.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru