Считаете ли вы секс втроем извращением?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Скунс, 8 мар 2008.

  1. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    есть следствие, а есть причина;)
    прелесть настоящей женщины, в том что она бывает разной, это тебе не борщ каждый день. прелесть настоящих чувств, в том что есть только ты и она, другая на фиг не нужна
    а если хочется чего-то новенького - есть камасутра, есть тантра, не обязательно измену маскировать под секс втроем.
     
  2. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Опять 25, да какая же это измена, если ОБА партнёра согласны?
    Ну у тебя вот так, прекрасно, люби одну единственную и об изменах не помышляй, смею заверить, что ты не единственный с подобной точкой зрения, даже большинство, НО не надо другим, свои взгляды на жизнь, как истину в последней инстанции преподносить... она у каждого своя, равно как и голова на плечах, товарищи здесь все взрослые, поэтому распоряжаться своей жизнью и телом имеют полное право.
     
  3. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    А как ты смотришь на то, что это нужно не только мне но и ей:smile:
    А втроем - какая же это измена? Секс есть секс - не путать с любовью и "отношениями".
     
  4. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ну так это все на уровне "хочу" или уже реализовалось?
     
  5. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    если они вдвоем этого хотят, то это не измена, а просто разнообразие сексуальной жизни
     
  6. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Не так давно и думать об этом не мог себе позволить. У нас уже были разговоры такого рода. Но не более того. Каждый из нас хочет принести другому новых ощущений, новое удовольствие. Но пока незнаю еще сколько, но все на стадии разговоров, а душу уже щекочит :smile:
    Еще есть такая штука как секс без передачи партнеров. Любовью занимаешься на глазах другой пары и они соответственно. Интересно насколько тебя хватит не присоединиться вплотную :smile:
     
  7. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Где-то минуты на полторы)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

     
  9. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ну почему спинку? Сделаете сэндвич и вперёд))), женщина - варенье, меж двух кусков хлеба, в этом сэндвиче, а когда кусок хлеба намазан с обеих сторон вареньем - это ужe ЖМЖ, а уж лесбийский секас, эт варенье в чистом виде... ))
    P.S. Фантазия нам дана, не для того чтобы её игнорировать))
     
  10. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    это варенье в квадрате) Вы уж определения поточнее подбирайте, я Вас умоляю)
     
  11. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    А почему не прямо в угольнике))? Особенно если там выбрито)))
     
  12. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Это точно :smile: вот плод ведь не запретен, а пойди съешь его
     
  13. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Позвонила сегодня подружка бывшая(я по обыкновению,со всеми бывшими в прекрасных отношениях) и захлёбываясь от восторга,рассказала(в подробностях),как она оторвалась с двумя парнями прошлой ночью.Одни восклицания и бездна позитива.Обещала фотки скинуть(эксгибиционистка она,даж не скрытая).Я, хучь и доводилось с двумя девчонками одновременно зажигать(по молодости),не особо полюбляю группен-секас,но тут прям завёлся...Теперь маюся...- а надо ль начинать-то ?
     
  14. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    В жизни надо всё попробовать.. а что-то возможно и ни один раз;)
     
  15. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Блин...хуч,на один бы раз хватило -то...
     
  16. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    ой, лапуль, вот на счет ВСЕ -- эт все ж как бы поосторожней, а то это под это ВСЕ можно подогнать что угодно.. Даже если касается исключительно секса..-- некрофилия для примера...

    А если я не хочу чего то пробовать, вот нет у меня потребности, не просит душа -- то тоже надо?
     
  17. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Нат, ты передергиваешь все-таки:smile:

    По сути, Гончий, тут дело такое - фантазии на эту тему обычно имеют мало общего с "суровой" реальностью:smile:
     
  18. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Бедный
    Ни фига подобного.))
    Бывает, что имеют, бывает, что не имеют.. -- эт у кого как. Если ты заметил, то я не о фантазиях Гончего, которые или..или... А о "надобности в жизни попробовать все"..
     
  19. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    собственно, я в одном сообщении два совсемтил. Одно - Гончему, про желание, одно тебе. А на счет нифига - позвольте уж не согласится. Потому как гиперболизируете
     
  20. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Не позволю.
    Обосновывай.
     
  21. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    обосновываю - речь шла о виде секса, о котором человек мечтает. То бишь считает его приемлимом. Соответственно побуждающее пожелание ему "попробовать все" следует воспринимать как именно "все желаемое". На сколько я понимаю в данном топике о некрофилии не было ни слова. Соответственно, переведя разговор на нее - вы "передернули".
    два маленьких ЗЫ: не хочу спорить, если вам хочется словестной баталии - это не ко мне;
    и уж тем более мне рядом с птицами, позволяете или нет:smile:
     
  22. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Кому это следует? Как написано - так я и воспринимаю, а голову ломать что там и к чему .....
    -- попробовать в жизни все, а из всего что-то и ни один раз... ..
    Все - это все, и по фигу в какой теме это сказано.
    Не стоило тогда и комментировать. Лапуля сама бы пояснила, что она имела в виду, тем более к ней я и обращалась.
    А мне как то фиолетово --- с птицами или с бегемотами..

    "потрудитесь выражать свои мысли ясней" (с) и не будет разночтений.
     
  23. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    помоему последнее время народ относится к этому спокойно и я в том числе, хотя немного против секса ммж. помоему 2 парня в одной постели это ужасно. хотя может у девушек другое мнение
     
  24. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Я считаю,что это нормально-при условии,что групповой секс не ущемляет интересы ни одной из сторон.
    Сама не практикую.))
     
  25. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    нет, не считаю, если только третий не собачка ( кошечка, канарейка, кактус в горшочке или труп))))
     
  26. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    читаю разные мнения, беседую с девушками и парнями на эту тему (благо, как выше было сказано, народ относится к сему предмету разговора без стеснения и даже с энтузиазмом), и пришёл к такому выводу, весьма, кстати, предсказуемому:

    парни на мжм реагируют отрицательно, жмж же наоборот, првиетствуется. Среди девушек же согласных на жмж желающих найти проблематично, а вот на мжм - согласиись бы гораздо охотнее. Как я уже сказал, это ен стало для меня чем-то удивительным. Сам же вобщем-то не знаю, как отнёсся к мжм - с одной стороны сделал бы девушке приятно, в состоянии возбуждения и не на такое пойдёшь, а с другой стороны - сообщения типа "о, давай! я хочу!!! Я буду третьим!!!" как-то не располагают принять в свои отношения такого третьего, который только и мечтает, как запихнуть твоей девушке, которому, бедняге, нито не даёт... Вот тут-то и возникают мысли насчёт свинг-клубов, где партнёры постоянные и опытные, а не голодные девственники. Как я и сказал, мжм возможно только при моём желании сделать девушке приятно, сам же, естественно, хотел бы получить от неё подарок в качестве жмж.


    тоже, наверное, очень интересная штука - начинаете каждый со своими партнёрами. а потом... потом как получится)
     
  27. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Да не в жизни! Не в жизни не считала секс втроём извращением! Пора, пора снять оковы ханжества! Даёшь сексуальную революцию в регионах! Я никогда не занималась сексом с негром, ура!:smile:
     
  28. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    По теме отвечу "ДА"!
     
  29. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    лапуля,
    Что естественно то Никогда небезобразно,а наоборот!!!И без разницы МЖМ илиЖМЖ,конечно ЖМЖ лучше,но если Девушка хочет!Все только для НИХ-Красивых!!!
     
  30. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Классные сочетания! Не передать, это пройти надо.:kruto::kruto::kruto:
     
  31. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    По моему это просто чушь, лично у меня это вызывает отвращение!
     
  32. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    sneganna,
    а что так категорично? Это на самом деле сногсшибательные ощущения, и попробовав раз - ем и сейчас.) Что-то подобное. Невозможно не мечтать о продолжении.
     
  33. #183 [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, 26 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2008
    Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Интересно... Ну нет, любимую девушку с каким то .... Вот другое дело, 2 девушки и 1 парень :smile:!!!
     
  34. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ага. Не катит.
    А тут уже вполне. При этом, что думает девушка, не суть.
    Ты уж будь последовательным. Раз можно ЖМЖ, значит можно и МЖМ.
    Девочка 16 лет. Нашёл с кем спорить.
     
  35. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ну я это так сказал. Конечно же только с одной девушкой. По теме сказал что считаю это извращением. Поэтому только с любимой девушкой!!!
     
  36. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Василисычнет я понимаю там любовный треугольник, но по моему девушка должна пренадлежать только парню, а парень ей! понимаешь?
     
  37. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    "пренадлежать" никто никому не должен.
    Это вещи "пренадлежат" для чего-то.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    sneganna,
    я всё могу понять, но не то, что называют словом "делиться". Это насколько надо не понимать ситуацию, даже не побывав в ней. У нас с женой отношения только крепче стали, хотя думали, что крепче некуда.....
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    А я с другом пробовл как-то. Нам всем тогда было по 30, а у не еще в эту ночь ущу и день рождения был. Ты прокинь, юбилей, лето, ночь, полнолуние, между двух ставков. Кто б рассказал, хрен поверил-бы. С тех пор круче у меня не было. Да, чуть не забыл, она всю жизнь угой прозанималась, так мы ее и прозвали, ласкова: змейка. Она, короче, с мужем развелась и у нее 3 года ни кого не было. Вообщето она с другом ехала, ну а я-ж не железный смотореть из машины, как они на копоте кувыркаются. Она когда другу минет делала,рачком стояла, ну я сзади и подашел. Уч как она задрожала, когда я ей язычком...
     
  40. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Конечно же это извращение! Но какое...
     
  41. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    каждый человек может иметь свою точку зрения нет?
     
  42. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Может и должен. Только ты слишком юна и ничего ещё не знаешь и не видела, оттого чистая теория малоубедительна. Говори о том, что сама знаешь.)
     
  43. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    конечно немного извращение, но кто щас нормальный?
    если нравиться обоим в чём проблема?
    главное без негативных последствий
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    нет... попробывать хотелось бы, но у моей избранницы негативное, к этому, отношение... Делить её с кем то - НИ ЗА ЧТО!!! Видимо у неё тоже самое...
     
  45. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    нет, не считаю извращением. Но не верю, что человек без скрытых комплексов и удовлетворенный жаждет этого. При хороших здоровых, разнообразных и искренних сексуальных отношениях без рамок один на один не возникает желания пробовать кого-то еще. А когда возникает - это уже говорит о том, что где-то пошла трещина. По себе сужу, так что абсолютное ИМХО. Сама втроем не пробовала и не хочу. НЕ сноб я, а просто совершенно нет такого желания, а просто "ради попробовать" меня не увлекает. Но один мой близкий друг как-то признался мне, что было у него такое. ММЖ. Его девушка и еще один человек. Сказал, что ему очень хотелось попробовать, предложила она. И сказал также, что ПОСЛЕ чувствовал себя так мерзко, как никогда в жизни, хотя ДО ему это казалось так круто, будто только об этом и мечтал.
     
  46. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    bot,
    ну вот это правильный вывод
     
  47. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    К сексу втроем отношусь спокойно .... пока меня не коснулось. Мне это очень инетерсно, очень нравятся подобные фильмы .... но в жизни как-то стрёмно ... хотя и хочется
     
  48. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    WhiteAngel,
    а что конкретно стрёмного? Если есть желание, значит имеет место быть исполнению.
     
  49. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ну я не знаю, любимую девушку в 2, мне лично это бы не понравилось, для чего это нужно
     
  50. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, ну вот я согласна я об этом гоаорила раньше
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru