Считаете ли вы секс втроем извращением?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Скунс, 8 мар 2008.

  1. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    так наоборот, такого удовольствия в одиночку не доставишь. А в два смычка самое оно, оргазмов потом не сосчитает никто из троих, всё забывается от количества.:kruto:
     
  2. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Так понимаешь, удовольствие удовольствием, а жить дальше с этой девушкой зная я имел с ней секс вместе там с ее другом или моим, это другое.
    вот лично как по мне, то мне бы было тяжело, я даже думать этого не хочу, не допустил бы такого"!!!
     
  3. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    это всегда так, ты не один так рассуждаешь. Но стоит хоть раз испытать это - не отвыкнешь и забудешь про комплексы всяческие. Я тоже в первый раз как-то странно чувствовал себя первые 3-5 минут, а потом как понеслось!!!!!!!!!!!!!! Только в путь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Но есть одно но... Мы разные, дело не в том что у меня какие то комплексы, мне то по барабану есть рядом кто то или нет, но дело в том что, это моя любимая девушка, и ни с кем делить ее не хотелось бы...
    Может в чем то не прав, но я так думал, думаю и буду думать, я люблю ее, это моя жизнь, мне жить с ней жизнь, зная что я со своим товарищем занимался с ней сексом, ну уж нет
     
  5. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    Интересно, когда люди в подобных обсуждениях перестанут употреблять слово "делить")))? Ничего смешнее придумать невозможно. Делят яблоко или деньги, а живого человека делят только маньяки в лесу.
    Я с женой прекрасно живу и с удовольствием вспоминаю те сексы.) Когда народ поймёт, что третий или третья всегда уйдёт, а двое останутся продолжать совместную жизнь и свой быт? Это же ясно и так, без объяснений. Это ж намного лучше, чем гулять друг от друга и бояться, как бы половинка не узнала про проделки Фикса.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Да наверно "делить" это жестоко получилось.

    Я еще раз повторюсь, мы разные люди, я говорю сейчас так как бы я к этому относился, и с удовольствием бы я это не вспоминал.
    Уйти та уйдет, зная что занимался сексом с вашей женой.
    Ну это уже как получится, я не смог бы продолжать дальше совместную жизнь. ИМХО я лучше откажусь от тройного удовольствия, и получать, то удовольствие когда мы занимаемся с ней в 2.
    А чтобы не было этого намного лучше, намного лучше бы было, не гулять. Чтобы гулять у вас было это время когда вы учились и т.д., а сейчас наверно лучше когда стали мужиком, и выбрали то чтобы женится и иметь детей, нечего гулять, а уже заботится о ребенке, и получать удовольствие от жены Имхо в двоем!!!
     
  7. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    Ну что ты всё "бы" да "бы"?))) Помнишь рекламу?: "Попробовав раз - ем и сейчас".Тут то же самое, я ж не могу тебе доказать, пока ты сам не вкусил кайф тройняка. Я готов вообще не вылезать сутками из постели втроём, честное слово мужчины. Я тебе отвечаю, как вспомню, так и встаёт прям!!!
     
  8. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Не верю, не уж у вас получилось поменять мне взгляд, и смотреть на это иначе :smile:...
    И все ровно, посмотрим в дальнейшем ):!!;)
     
  9. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Василисыч, а от секса ММЖ тоже встаёт?)))
     
  10. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ну на сколько я понял там и участвовали ММ и Ж :smile:
     
  11. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Василисыч, люди всегда думают что они правы и пытаются впарить это другим =)
     
  12. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Думать никому еще не мешало, ну нужно добиться того чтобы впарить, человек мне просто сказал что не реальные ощущения!!! :smile:
     
  13. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    лапуля,
    sneganna,
    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    а зачем мне вообще кому-то впаривать?))) Рассказал про реальную вещь, которую сам прошёл и всё. Кому не нравится группен - никто на верёвке не тянет. А кто может только мечтать, не имея возможности воплотить, тому нужно вообще из головы выкинуть и не заморачиваться.)
     
  14. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Да я в принципе и не говорил что ты мне впариваешь, просто сказал что это классно:kruto:
     
  15. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Василисыч,

    я просто хотела сказать что ты немного настаиваешь на своей правоте )
     
  16. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    sneganna,
    нет, я просто хочу сказать, что кто попробовал, того уже не оттянешь за уши. Есть такие знакомые, которые тоже раньше стремались и фукали в ответ.
     
  17. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    А почему-бы не настаивать...? для него это классно! и в этом Он прав (для себя)... а у остальных своя правда.. и никто не заставляет менять свои мнения))...

    Василисыч, и как часто у вас происходит подобный секс? У вас партнёрша постоянная?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    лапуля,
    нет, партнёрши постоянной нет и партнёра тоже), очень редко к сожалению...
     
  19. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    И к тому же жена, я вот не могу понять вас взрослых :smile:, тут люди стараются чтобы его или ее партнер ни с кем ничего. А тут к сожалению "нету".
    Очень интересно многие к этому положительно отнесутся???
     
  20. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    я ещё раз повторюсь: положительно многие начинают относиться после первого раза, как только поймут, что это такое.
    И почему сразу ни с кем и ничего?) Мне нравится смотреть на жену, например, во время того, как...
     
  21. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Не успели бы оглянуться, как партнер бы уже с окна вылетал в никаком состоянии xa)
     
  22. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    кто не успел?)
     
  23. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, на самом деле не так всё страшно как вам думается))).
    Я например тоже не знала какие у меня будут ощущения после того как мой мужчина будет иметь секс с другой женщиной на моих глазах....и... скажу я вам - ревности НЕ БЫЛО! Я не знаю почему, может потому что в этом участвовали трое (я в том числе),а может потому что всё было без утайки и у меня на глазах..да и третья интересовалась мной больше, чем им))).. так что впору было ревновать ему;)).....

    п.с.:попробовав раз, очень хотелось повторить... это как наркотик.. затягивает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Да нет я думаю что пробывать и испытывать надо всё:kruto:
     
  25. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Попробовать стоит хотя бы для того, что бы убедиться в ненадобности.
     
  26. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    лапуля,
    а вот мне подобное даже пробовать не хочется.
     
  27. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    неее...эта причина в этом деле - не катит
     
  28. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Gali Inimitable,
    а что останавливает? Нет, ничего такого, просто мне интересно, как любителю, услышать мнение непопробовавшей.....
     
  29. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    а и не пытайся сейчас понять))) - всему своё время....



    я тебя понимаю.... в 19 лет я даже и подумать о таком не могла и даже не знала, что такое бывает вообще)))... было сплошное отрицание всего, что казалось не ординарным в сексе .. позиция снизу, позиция сверху, выключенный свет и никаких минетов.... - вот и весь набор сексуальных удовольствий того времени.... - у меня тобишь)



    Василисыч, она молоденькая девочка вообще.... это и останавливает... ей просто это не нужно. а если нет желания - зачем что-то делать против себя....
     
  30. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Пробовала сама ЖМЖ. Не считаю это извращением, это было воплощение моих желаний. Никаких личных отношений с мужчиной не было ни у одной из нас. Девушка - близкая подруга. Повторять вряд ли когда либо буду, но не потому что не понравилось (мужчина от такого сочетания был, видимо, просто в восторге, что готов был заниматься с нами сексом всю ночь, за что мы и были благодарны)... просто после я поняла, что секс для меня - таинство ДВОИХ.
     
  31. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Вот, это - по крайней мере ответ человека, поробовавшего и сделавшего выводы. А то вы, не опробовавши сразу фу, да фу))))))
     
  32. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Ну а что бы ты сказал...ну про то что ты не хочешь?
    Ну не знаю чего ты не хочешь...золотой дождь или чет подобное,например

    Я думаю ты сказал бы "Чет это не для меня, не возбуждает и пробовать не хочу"

    А тебе бы говорили....а ты попробуй! Может понравится! нельзя говорить, пока не попробуешь!

    Так что...не пробовали, не хотят....и отлично!
    Сейчас все открыто...доступ есть ко всем видам сексуальных удовольствий...и если кто-то этим не пользуется, то только исходя из своих интересов и предпочтений

    всеже самое дорогое и искреннее в этой жизни происходит между двумя любящими людьми
    а все остальное....уже так.....не то....но куда деваца- бывает



    и бывает не плохо....но это уже другой вопрос...
     
  33. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Наверняка именно так бы и сказал. А люди, практикующие и получающие удовольствие от этого, сказали бы мне: "Ну, и балбес, ты, Константин Алексаныч, не попробовал даже, а уже нос воротишь!" И были бы по-своему правы. У каждого свое понимание слова "перебор".


    - Тони, открой собаку!
    - Как понять: "Открой собаку"? Это же не какая-то #баная коробка!
    - Возьми нож, открой собаку и достань бриллиант!
    - Ну, не знаю, Ави, это, по-моему, уже перебор...
    (C)"Snatch"​
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Да нет конечно и сам бы не отказался от такого удовольствия,некогда не занимался
     
  35. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Во блин ответ!:upset:.. всю голову сломала пытаясь понять,что имел ввиду аФтор.....
     
  36. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Удобное, не спорю. Как бы потом не оказаться в позиции только наблюдающего - по аналогии с комментарием из Мастера и Маргариты - этот рыцарь когда-то неудачно пошутил и теперь шутит уже много лет...не помню дословно, но смысл именно таков.

    По теме. Двое - вполне достаточно. Всего двое, разумеется.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Вообще давно хотел высказаться по этому поводу, да всё никак.
    Не знаю как у других, но мне как-то делить с кем-то своё - не понутру. Даже если будь оно мимолётной связью. Да и присутствие голого постороннего мужика меня вряд-ли возбуждать будет. А если брать такой вариант как ЖМЖ, то как-то не присуще мне разрываться на двоих.
     
  38. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    VLADI,
    очень уважаю и полностью поддерживаю....мое мнение точно такое же! :kruto::pyatachok:
     
  39. Ответ: Считаете ли вы секс втроем извращением?

    Я не считаю это извращением но это не для меня.Это всеравно измена как по мне.
     
  40. Как прелестная игра для меня секс ММЖ незаменим. Если моей любимой на моих глазах делает хорошо мальчик - то для меня это дополнительное удовольствие!
     
  41. И видешь, тут смотря какой человек, может у кого то девушка только с кем то пообщалась, посмотрела на другого как то не так, у него уже ревность, у других, даже если с его девушкой кто то занимается сексом все без разницы!!!
     
  42. МЖМ изврат, ЖМЖ это ВСЁ!! =)) Ну чисто решил высказаться =)))
     
  43. Я например ето извращением не щитаю,но вот попробовать никак не решусь:depra:
     
  44. ну чисто еще попробовать осталось))))))))
     
  45. интересно, я единственный мужчина, которому МЖМ интереснее, чем ЖМЖ?:smile:
     
  46. Думаю, дело в другом)
     
  47. кхм, в чем же, мон шер?
     
  48. В ориентации)))
     
  49. неа, даж если рассматривать отношения в тройке отличные от гетеро)
     
  50. Тот, кто не уверен в себе - не должен пробовать. Надо просто начать и само пойдёт. Главное, чтобы все трое были каждый за себя, как говорится и секс будет улётным.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru