Когда он сказал правду?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FreeSoul, 9 мар 2008.

?

Как вы думаете в каком состоянии человек скажет правду: трезвый или пьяный?

  1. трезвый

    2 голосов
    28,6%
  2. пьяный

    5 голосов
    71,4%
  1. Рассталась с парнем:sorrry: больше года, но до сих пор меня мучает вопрос: любил ли он меня? Когда мы еще были вместе(но уже на грани разрыва) мы гуляли в одном кафе, когда он увидел меня с другим, то напился, позвал мою подругу и спросил у нее: встречаюсь ли я с этим парнем. Естественно она ответила, что нет. Видя что он очень переживает по этому поводу спросила: "А ты ее хоть любишь?". На что он ответил, что любит, что он просто стеснялся мне в этом признаться. А на следующий день будучи уже трезвым, он сказал, что вчера был очень пьяным и сам не понимал что говорит. Меня это просто убило и мучает до сих пор, ведь я его еще люблю, а если он меня любил, то у меня еще есть смысл бороться за него, а если нет, то не стоит тратить напрасно время. Не могу понять:wallbash::wallbash::wallbash:, ведь говорят: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Только он своим поведением никогда не давал мне повода думать, что я ему хоть чуть-чуть нужна....:depra:
     
  2. Ответ: Когда он сказал правду?

    если он действительно тебя любит,обязательно сам прибежит,сам прибегал ))))
     
  3. Ответ: Когда он сказал правду?

    возьми и сама его об этом спроси...и узнаешь когда он сказал правду когда нет. а вообще как сама, по глазеям его не видишь нужна ты ему или нет?
     
  4. Ответ: Когда он сказал правду?

    Спросить не могу, ужасно боюсь ответа "нет". Боюсь что уже слишком поздно спрашивать об этом, срок давности истек. Боюсь даже подойти к нему:sorrry:. Даже когда мы встречались боялась спросить, а сейчас тем более.

    По глазам... Да он бабник ужасный. :sorrry:
     
  5. Ответ: Когда он сказал правду?

    Тогда никогда и не узнаешь
    Дальше трусить и жить в неизвестности и возможно потерять шанс быть счастливой с этим человеком
    Или перебороть себя, подойти к человеку, с которым когда-то были не чужие, и задать ему простой вопрос «Ты меня любишь? А любил?» и получить пусть и НЕТ, зато ответ, которой тебе поможет дальше жить, не мучаясь сомнениями.
    Я живу по принципу лучше сделать и пожалеть о сделанном
    Чем не сделать и мучаться мыслью, что я упустила свой шанс

    по поводу опроса:
    Правду скажет пьяный скорей, чем трезвый, НО обычно нести ответственность за пьяные слова готовы не каждые.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Когда он сказал правду?

    Прошло очень много времени. Тебе уже пора перестать думать о подобном. Если он за это время не вернулся, то вряд ли уже вернется.

    Возможно слова любви сказаны тогда в кафе были правдивыми. Почему на следующий день говорил совсем другое? Наверное потому, что понимал, что по каким – то причинам не может быть с тобой и если скажет, что любит, то не сможет уже уйти.

    Пускай говорят о том, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, но я никогда не придаю особого значение словам и фразам сказанными пьяным человеком, для меня это просто бред. И неважно хороший этот бред или плохой. Я стараюсь не принимать это близко к сердцу. Предпочитаю говорить на чистоту с трезвым человеком, от него, как по мне, больше толку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Когда он сказал правду?

    Это точно.
    По крайней мере не услышишь: «ну что по пьяни не скажешь»
     
  8. Ответ: Когда он сказал правду?

    FreeSoul,
    ну пускай год назад встречались и ТЫ боялась подойти к нему... ну а он что? (если казался всё это время нейтрален, то так и есть)
     
  9. Ответ: Когда он сказал правду?

    Да мне вообщем-то не понятно, что он хотел от меня:upset:. Когда мы расстались Он себе быстро нашел новую подружку и демонстративно показывал какая у них любовь. А сам с друзьями с нее смеялся и праздники все отмечал без нее, а я еще на то время с ним в одной компании гуляла но когда был пьным то постоянно тянулся ко мне. А трезвым постоянно избегал моего присутствия и постоянно показывал свое недовольствие, как буд-то это я его бросила:sorrry:. даже когда мы встречались, он только выпившим подходил мириться. А когда я перестала с ними гулять, то мы даже 2 месяца не видили друг друга, он расстался с девушкой, она ему изменяла, и пришел ко мне в институт, а я его отшила :rolleyes:(наверно гордость задело). Последний раз гуляла с ним в сентябре, кстати он сам позвонил, и проявлял явную симпатию:kiss:. После этого вижу его раз в месяц, "привет" - все что слышу от него.
     
  10. Ответ: Когда он сказал правду?

    Когда человек пьян-он говорит то,что думаети не стыдится этого.Когда он отрезвел,он наверняка подумал,что раз ты с другим-значит он тебе безразличен.А раз так,то он должен сделать так,чтобы и ты не думала,что он тебя любит.Гордый просто.Так что мое мнение-он тебя любит!Просто он слишком горд,чтобы это признать...
     
  11. #11 nata_Nочная, 30 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2008
    Ответ: Когда он сказал правду?

    Та неужто? Налейте-ка мне грамм...200.. я мигом, без намека на стыд, ВВП даже полюблю....)))
     
  12. Ответ: Когда он сказал правду?

    FreeSoul,
    ну а ты сама говорила ему, что любишь его? возможно он не хочет (не хотел) афишировать свои чувства не будучи уверенным в твоих... если ты его любишь и еще надеешься на что то, тогда выход один... просто поговорить по душам, ничего не тая и не бойся услышать отрицательный ответ... это понятно, что будет больно, но по крайней мере ты уже будешь знать что с этим человеком у тебя ничего не будет и будешь жить дальше и искать своё...
     
  13. Ответ: Когда он сказал правду?

    Он тебе не любил. Может любил некоторое время, но не долго, просто слишком сильные эмоции испытывал. Ещё раз говорю. Ответ - НЕТ.
    Если ты хочешь это услышеть от него, но боишся встретиться, то позвони. ничего не потеряешь. Мы с тобой :sorrry:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru