Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем sarah, 9 мар 2008.

  1. Пожалуйста, напишите, у кого какие методы "поиграть" над чувствами? А то поиздевались над моими, и решила теперь клин клином любовь проявить наружу!

    P.s. знаю, он долго без меня не выдержит! Но очень терпелив! А я срываюсь изо дня в день!
     
  2. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    а зачем играть?? успокойся.. выпей валерьяночки и подумай. ты сама этого человека знаешь лучше всех (ты же с ним общалась), вот может че и надумаешь.
    я понимаю что ты обижена.. НО.. лично я бы никогда не сталадумать о том, как поиграть с чувтвами, человека который, "поиграл на моих". Проснулась на следующий день и попыталсь бы забыть, хотя понимаю, что порой это не легко сделать. но чтобы отвечать тем же., хм... считаю глупостью, просто месть какая то получается..
    а вот тут какое то противоречие по моему..
     
  3. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    Ну если не поиграть над чувтсвами, тогда мне прийдеться навсегда уехать с города, и все поменять: от номера аськи до места жительства!!!
    Потому что здесь как-то дальше жить - сил больше нету. А так хоть уехать и не вернуться, забыться навсегда...Хотя и в ауте.
     
  4. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    Ох уж эта уверенность)))
    Откуда ты знаешь, что он может, а чего не может? Тут в своих чувствах разобраться проблема, а ещё о чужих заверять....
    Себе дороже сделаешь, любые чувства, как любви, так и ненависти стоят энергии (твоей кстати, а не его), ты её на преиобретение новой любви потрать, если то в чём ты так уверенна - правда, то большей мести и ненадо.
     
  5. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    Бросить в полный игнор на месяц. Показыватся на его глаза толкьо с кем то (подружка, а еще лучше парень). Вести себя холодно и снисходительно. Резко вернуть. Отыметь. Сказать что не устраивает тебя как мужчина. Бросить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    Опасно чувствами играть…
    В этой жизни все наказуемо, я думаю когда – то и до него очередь дойдет. А опускаться так низко…кому – то что – то доказывать, мстить, думаю не стоит. Будь выше этого.

    Я не думаю, что от этого станет ей легче, кажется даже наоборот, это может ухудшить ее психологическое, эмоциональное состояние. И мы не можем знать наперед реакцию ее бывшего парня, а реакция может быть разной. И вообще, это какая – то очень грязная игра…бррр
     
  7. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    Поиграть, для начала подвесь себя за нити закреплённые внутри тебя крючьями и попроси кого-нубудь подёргать.
    Ещё хочется поиграть????
     
  8. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    sarah,
    а можно уточнить, как именно тебя уязвили?? Неужели что-то настолько серьезное, что появилось желание мстить?
     
  9. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    Бред...Любовь война....война это война а любовь это любовь не надо путать и обьединять..ничего общего я точно знаю.какая это любовь когда пара сидит по домам и думает как бы испоганить настроение своей половине...чушь...не любовь это мое ИМХО
    правильно сказано! абсолютно нечего добавить!
    Детсад)))) ну побегаете хвостами помашете друг перед другом )) а в итоге что либо опять сойдетесь ибо врагами до доски станете не так разве??? помирились бы..и вообще девушка должна быть хитрее и не делать глупостей...
     
  10. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    Вот это будет само то!:kruto:
     
  11. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    включая расу и пол......)))))


    Интересно, судя по времени написания.......развязка уже была. Кто же победил ?
     
  12. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    sarah,
    А сколько времени вы вместе?
     
  13. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    nenavistny, может она вняла совету mrs.Flax. Так что теперь не отзовётся.
     
  14. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    VLADI,
    думаешь она теперь мальчик?
    конечно сменив пол серьёзно поиграешь над чуствами! даже через чур серьёзно!
     
  15. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    nenavistny,
    Я таких называю девчик
     
  16. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    А толку играть-то? Если он ничего не испытывает к тебе, то ты себя в глупое положение поставишь, только хуже станет.
    Если у него к тебе чувства остались хоть немного, то местью точно все вышибешь наружу. И не факт что любовь. ИМХО

    Попробуй сделать из себя жертву. Надави на жалость, девушки это умеют. Покажи ему что тебе больно(в разумных пределах, конечно). И если любовь есть - то "проявит", никуда не денется.
     
  17. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    А я вообще не советовала бы мстить!Мстят только духовно слабые...Жизнь сама расставит все на свои места.И ничто не останется безнаказанным!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Так доконала любовь-война...Как поиграть над чувствами?

    Это прям как в поговорке: " Я мстю и мстя моя страшна!!!"
    Правда вот только не понятко кому от этого хуже будет!!
    И кстати, об игноре...по моему, автор решил проигнорировать не только субьект мести, но и нас в том числе!!!!;)
     
  19. Эти методы потом к тебе вернутся,как бумеранг...Проверено...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru