Рисунки на теле

Тема в разделе "Секс и искусство", создана пользователем Gali Inimitable, 10 мар 2008.

  1. как вы относитесь к такому разнообразию в сексе?
    рисовать можно чем угодно..как специальными красками на теле, так и шоколадом, или выкладывать что то фруктами...и т.д. и т.п. (хоть пальцем узоры выводить)))) или слова, и просить их озвучить)))
    пробовали ли?


    от себя скажу, что пробовали с красками для тела и много раз с трюфелем...было супер.
     
  2. Ответ: Рисунки на теле.

    первый раз о таком разнообразии слышу..
    А поподробней можно?.. ну с фруктами, шоколадом это более-менее понятно.. -- обложились ими, тут же и поели))

    а как рисунки на теле красками и секс связаны?
     
  3. Ответ: Рисунки на теле.

    а какую это пикантность добавляет в сексе, можно поподробнее?
     
  4. Ответ: Рисунки на теле.

    nata_N,
    счас фотку покажу)))
    смотрим)

    [​IMG]


    связь..ну типа сначала это всё рисуется, ощущения смешные, приятно и щекотно)) потом я не знала, что мне нарисуют.
    собственно говоря увидеть тоже не могла нормально...)
    ну а потом уже секс...это конечно голодный вариант, есть нечего))))

    ещё есть вариант рисунка спереди, но мне кажется, тут больше вероятность что он останется незаконченный)



    damulja,
    мне просто нравится когда что то рисуют, особенно комментруя рисуемое..) ну и чисто любопытство греется))))

    хотя размазывать узорами трюфеля пикантнее в том плане, что можно потом сие слизывать))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Рисунки на теле

    хмм.. с красками не знаю, но МЧ (если это твоя фотка) у тебя Пикассо))))

    тесной связи красок с сексом я не вижу что-т.. разве что ты раздеваешься и потом это все дело просто так не оставить)))
    а вот "секс с ванильным кексом..." (с) или другими вкусностями - это да
     
  6. Ответ: Рисунки на теле

    damulja,
    фотка моя))

    ну это получается типа прелюдии, раздевание, рисунок....а потом ясно что)))

    в этом плане ещё интересно начинать с фотографии)

    со вкусностями вот есть проблема....нарисовать то многое можно, а вот хватит ли сил съесть...
     
  7. Ответ: Рисунки на теле

    надо все это пропорционально делать)) я думаю, если продукт будет на грули или на попе - то туда можно побольше всего, главное вкусьненького))))) уверяю: не останется ничего)))))
     
  8. Ответ: Рисунки на теле

    а по случаю масленицы надо было блины раскладывать))))
     
  9. Ответ: Рисунки на теле

    к блинам разогреть топлённое масло, уложить МЧ, растереть это масло по нему своим же телом (масла не жалеть, и клеёнку заранее постелить), ощущения незабываемые! масленица станет вашим любимым праздником!
    Мы свалились с кровати! Уверена, что соседи хохотали вместе с нами! :kruto:
     
  10. Ответ: Рисунки на теле

    Последнее из подобного креатива что попробывал со своей девушкой: следами от плети вычерчивать рунику))))
     
  11. Ответ: Рисунки на теле

    Когда на спине что-то рисуешь у девочки,неважно чем(красками,шоколадом или просто пальцем) т.н. предварительные ласки,к моменту завершения рисунка уже не нужны ни ей ни мне.Всё в норме и так.
    Гали ! Офигеть !!! :love::kruto:
     
  12. Ответ: Рисунки на теле

    Помнится, подобную идею собирался осуществить Makss...
    Гали, спинка хороша. :smile:)
     
  13. Ответ: Рисунки на теле

    Знаете,я и без рисунков могу сделать так, чтоб был соблазн на нечто....бОльшее)))) так что эти рисунки, лично для меня, ничего не значат и ничего не усиливают:love:

    (да и размажутся эти рисунки потом на простыне или на чем заниматся сексом будете....нюнафиг)
     
  14. Ответ: Рисунки на теле

    damulja,
    С тобой согласен. Вот фотик люблю в постели, а потом на фотошопе поприкалываться еще можно.
     
  15. Ответ: Рисунки на теле

    Herz,
    это тоже известная штука))) я правда люблю фоткаться ток в белье, но потом интересно лежать разглядывать что было нафоткано)))


    damulja,
    ну это понятно))) это здесь как лишь один из тысяч способов сделать бОльшее) просто кому то нравится, кому то нет, но в этом и есть тема, кто за, а кто против
     
  16. Ответ: Рисунки на теле

    Не подходит мне такой вид искусства,мне кажется что я не смогу закончить ни одного рисунка.Слишком уж я нетерпеливый)
     
  17. Ответ: Рисунки на теле

    Просто рисовать на теле могу, даж в конкурсах по боди-арту участвовала, а вот во время секса... Разве что шоколадкой намазать и облизать, или там кусочком льда по живот аль спине пошалить ))
     
  18. мы с женой по молодости этим иногда баловались) рисовал я, ей нравилось, жалела что смывать приходится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. а поподробнее?) Что, где, чем?

    https://forum.mlove.ru/879013-post606.html
    На второй девушке вероятно была использована гуашь, но без добавления вазелина/глицерина/шампуня?
     
  20. разное: бабочек, вьющиеся растения, узоры различные
    шея, плечи, руки, грудь, спина, ноги.
    простой краской - акварелью) не забывай, дело происходило лет так 15 назад, я о таком искусстве и не знал тогда ничего, как, что, чем? просто была такая фантазия и мы ее осуществили, как умели)
     
    1 человеку нравится это.
  21. ayame17,
    Спасибо за подробный ответ :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. А я бы ручкой трактор на лобке нарисовал!
     
  23. очень фигово когда оба художники, ибо временами начинаешь уделять внимание художеству и чуть ли не в транс уходишь :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ame no hito, и потом жалко становится своих творений и про секс можно забыть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Мне нравится тату на теле, делаю в начали лета, но временную и концу лета она спадает)))
     
Общение на MLove.ru