Отношения

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем stater, 12 мар 2008.

  1. #1 stater, 12 мар 2008
    Последнее редактирование: 12 мар 2008
    Здравствуйте жители этого форума;) Сразу перейду к делу, хочу узнать нравлюсь ли я девушке. Как узнать, как она ко мне относится? Есть способ проверить?
     
  2. Ответ: Отношения

    Вариант тупо спросить, я так понимаю, особого восторга не вызывает?
     
  3. Ответ: Отношения

    спросить))
     
  4. Ответ: Отношения


    так тоже надо больше инфо. по мне так какое то противоречие - тема называется ОТНОШЕНИЯ, а вопрос такой какой в отношениях уже как бы решён. Непонятки. В отношениях уже вопрос был бы "ромашковый", любит/не любит. А нра или не нра...в отношениях...не понималь :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Отношения

    хм...обычно это чувствуется...пообщайтесь подольше, там все и поймешь.
     
  6. Ответ: Отношения

    я так понимаю, что автор вообще не общается с девушкой которую хочет как-то проверить..
    если бы общался - не дурак наверн, знал бы, догадывался бы, нравится он ей или нет.

    тогда, друг мой, никак.. иди и познакомся с ней, для начала)))
     
  7. Ответ: Отношения

    можно сделать ей какую нибудь пакость (дернуть за косичку например) и узнаешь все что она о тебе думает)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Отношения

    Дело в том что я знаком около 2х месяцев
     
  9. Ответ: Отношения

    Ха, это значит, что если общаешься, то всё видно становится?)):rolleyes: Какое блестящее заключение, тут все темы дураками пишутся, потому как больше половины сомневаются в поведении ЗНАКОМЫХ уже девушек и/или парней, а им бах в лоб, "пообщайся и поймёшь, если не дурак"....


    Stater ну хоть какую ситуацию её поведения опиши, а то схватиться незачто... мы то её вообще не знаем.
     
  10. Ответ: Отношения

    специально для Kiska Baghira
    Багирушка))) ну и где ж ты, милая моя, это прочитала из моего поста?

    Человеку ум и голова даны для того, чтобы развиваться, думать, предпоголать, догадыватся, любить и т.п ... Так почему бы и автору темы не обратить внимание на ее поведение, как она к нему относится (если на уровне "привет,пока" - то ясное дело, что он ее вообще не интересует, а если там глазки построит или лишний раз прикоснется, скажет там что-нить эдакое.. - то наверное, обращает на него внимание он может ей нравится. Ну даже дурак должен это понимать! Если вообще никак - то зачем проверять, нравится ей он или нет? Безсммысленно..
    не путай одну тему с другими.. я это говорила только касательно данного случая. И считаю, что в дальнейшем наша с тобой дискуссия ни к чему не приведет, ни к решению проблемы ни к чему-нить еще. Так что больше не считаю нужным отвечать тебе и дальше продолжать с тобой, как всегда, милый разговор.. )))
     
  11. Ответ: Отношения

    у меня секретов нет))
    Совершенно верно, глазки, в том же числе, даны чтобы видеть, например фразу, которую я указала...))


    А это с чего взято? Кому ясное? Может она консервативная и побаивается?
    Или момент подходящий не попался?))

    Умничка...))) все девушки ну прямо раскрытая книга.... так и стремятся показать партнёру, что он им нравится..... ах, не помню чьи это слова были о том, что все мы разные... а, вспомнила, твои же, так вот в манере показывать свою благосклонность мы тоже отличаемся)))
     
  12. Ответ: Отношения

    Посмотри ей в глаза, если отвернёт - думаю нужно искать новое счастье, если нет - добивайся своего.
    А ещё очень хороший способ - спросить.
     
  13. Ответ: Отношения

    Пригласи куда-нибудь погулять. Если нравишься согласится, если нет-скажет занята. Смотрит или не смотрит в глаза-это все-таки где то на уровне открытости или закрытости как таковой, воспитания, душевного самочувствия. Я могу хоть три минуты не отрываясь смотреть в глаза человеку просто изучая оттенок его глаз, который показался мне необычным и совершенно не понимаю почему человек сразу подумал что он мне понравился. Все относительно. И заигрывания и прикосновения-это тоже бывает от настроения или дурачество.
    А вот захочет ли она один на один с тобой встречаться, тратить свое личное время на эту встречу- уже более серьезный показатель.
     
  14. Ответ: Отношения

    Ой, как всё просто, а действительно занятОй, но не зАнятой, быть, значит, нельзя?))
    Я никогда человеку в глаза не смотрю, более того, я при разговоре, даже на самого человека никогда не смотрю, вернее, если только боковым зрением, жест улавливаю, зато прекрасно "вижу" ушами, малейшее изменение в тембре голоса чувствую, да и влюбляюсь, в последнее время, именно в голос, и манеру изъяснятся. Воспитание... не помню, чобы обязательным атрибутом воспитания был взгляд в глаза, а вот пристальное изучение... так же именуемoe "пялиться" или "таращиться"))), это тоже показатель. Что до душевного, самочувствия... являясь владелицей собак "опасной породы", мне надо регулярно обследоваться на предмет адекватности у психиатра.... так что не факт.
    Вот, это уже ближе к делу)), всё относительно и мотивация, того или иного действия, не показатель, и не означает, лишь один вывод, каждый реагирует по разному, и в силу среды обитания, воспитания и традиций требует строго индивидуального подхода.
     
  15. Ответ: Отношения

    Сам не чувствуешь этого?
    По всем теориям, отношение другого человека ощущается и не только словами, а также взглядом, действиями.
     
  16. Ответ: Отношения

    я честно, вижу нравлюсь я человеку, приятно ли ему мое общество. Может это потому, что меня такие люди окружают, которые не пытаются ничего скрыть? может я просто мало разбирасюсь в людях вообще?
    короче, неужели ты сам ничего не видишь? неужели по ее поведению и отношению к тебе ты не можешь сделать кое-какие выводы?
    подумай.:saddam:
     
  17. #17 Pseldonymov, 1 сен 2008
    Последнее редактирование: 1 сен 2008
    Ответ: Отношения

    Если она строит ему глазки и "нечаянно" прикасается к нему, то ещё не факт, что он её привлекает.

    В 90% случаев это не так. Просто она на нём тренируется, отрабатывая женские приёмы и наблюдая за его реакцией.

    Для чего? Чтобы с успехом применить их, встретив мужчину своей мечты.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Valerius
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    6.584
  2. Pushkin
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    37.469
  3. Exellent
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.689
Общение на MLove.ru