Женщины лгут больше и лучше мужчин

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ma Belle, 12 мар 2008.

  1. Девкин, скажи в чем разница между той которая тебе допустим не изменяет, и той которая тебе изменяет но ты об этом не знаешь и никогда не узнаешь? Обе тебе нравятся, но об изменах одной тебе неизвестно, даже не подозреваешь. В чем для тебя разница между ними?
     
  2. скоро это будет совсем не актуально, по результатам последней переписи нашего населения, на 10 девчат приходится уже 8 парней, а если учесть что один из них еще окажется геем, то ситуация окажется совсем плачевной.
    ... придется каждому из нас (мужиков) взять себе еще вторую жену.
    О Боги! За что такое наказание?!)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Среди десятка девушек ведь тоже не все спешат замуж, некоторым это и не надо, так что ситуация не столь плачевна (выгодна мужчинам))).
     
    1 человеку нравится это.
  4. Женщины действительно врут больше мужчин, кроме тех случаев, когда последние говорят о своих чувствах.
     
  5. Что-то так прям негативно о чувствах мужчин...
    Куча примеров, когда они искренне любят, сильно переживают, в запои уходят.
     
  6. Да все одинаково трындят, что мужики, что бабы.

    А что касается моей жизни, то если "Кто либо" мне соврал, то я его отправляю в пожизненный бан :smile:) Ну это так, чтоб понятней было :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Женщины, если уж лгут, конечно делают это лучше)) Просто потому что у нас мозг так устроен, фантазия богаче :smile:

    А больше лжет тот, кому это нужно исходя из его личной жизни. И тут от пола вообще ничего не зависит.
     
  8. Это ты себе в оправдание что ли ))
    Фантазиям по устройству мозга научил кто? Или сама фантазировала? ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. это правда, женщины более изощреннее в таких вопросах
     
  10. Женщины изощреннее мужчин только в жестокости, в остальном это слабый пол.)
     
  11. В каких?
    Имеешь статистику? Приведи её.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru