А вот такой парень девушке будет интересен? ;)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Buster, 26 май 2005.

  1. Buster
    Как я и предполагал - ни кому не интересен :(
    Имхо, одна из причин - ты себя не любишь. А за что же тебя любить другим? Я не об эгоизме, а о том, что ставя себя сразу ниже других ты серьезно уменьшаешь свои шансы на успех. Это не только с девушками.

    Да, и еще. Как думаешь, что подумает девушка, увидев, что парень такое пишет? Захочет она увидеть парня, который никому не нужен?

    Не расстраивайся, отказала эта девушка, найдется еще! Гораздо сложнее, если влюбился:( Тут прям амба:smile:

    Laida
    Что касается меня, светлые и добрые спортсмены-программисты, думаю, часто оказываются подлецами и моральными уродами...

    Вот мы какие:smile: Как раз "спортсмены-программисты", это которые не выглядят как дети Эфиопии, бывают людьми вполне нормальными по моему опыту.

    Buster
    Ну для начало нет времени особо куда-то ходить ;)

    Одна из самых распространенных отмазок:smile:

    Молчун дело говорит!
     
  2. Попытайся получше относится к себе и не искать "отмазок" от знакомств. Помогает :smile: Смелее и увереннее в себе! ;)
     
  3. Понимаешь ли, у меня до недавнего времени тоже была подобная не сказать что прблема:smile:)) вот, пришлось переквалифицироваться в "падонка", чей вечный адрес udaff.com:smile: Лана, чуток отвлекся... парни нередко ищут девушек в сети только потому, что реально меньше приходится задумываться о последствиях тех или иных слов, ты общаешься и виртуально и реально одновременно, в том-то и прикол, что слова вряд ли буду восприниматься слишком серьезно:smile: а когда все сводится в шутку э то вообще проще некуда... тоесть слегка (или не слегка) стеснительному человеку проще начать свои поиски именно в сети. В качестве примера приведу свою историю - со своей уже фактически женой я тоже познакомился на просторах инета, она была из соседнего города:smile:) теперь уже больше года вместе, в самом начале марта ожидает нас светлое торжествоа ближе к июню будет у меня наследник:smile:)) вот так вот:smile:)
     
  4. Да... Красивая история :kruto:
    Главное не тормозить - не найдёт тот, кто не ищет
     

  5. простите,а можно мне тоже посмотреть на такое чудо?=)angel)
    может я попытаюсь раскрыть тайну всего этого:upset: :donkknow: ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jeny
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    6.611
  2. dinoZZZ
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    5.502
Общение на MLove.ru