Разочарование

Тема в разделе "Конфликтология", создана пользователем nata_Nочная, 14 мар 2008.

  1. Ответ: Разочарование

    Киска, ну так не чесно Вы такой аватар поставили, что страшно стало общаться.:suspect:
    Я как любой простой смертный, могу разочароваться в любом. Это же от моего восприятия зависит. Верней от того соответствует человек тому образу который я о нем создал, или не соответствует. Как человек романтического склада, такое со мной происходит чаще чем с прогматиками.:angel_sadangel:

    Культ да говорит. А причем культ? Что-то я не понял?
    вы спросили:
    Я ответил:
    Вот на основании оценки того что о них известно, каждый, делает свои выводы о этих людях. Кому-то, они могут наравится, кому то нет.;)
     
  2. Ответ: Разочарование

    Olddan
    А чё, когда попой в лицо светят приятнее?))

    Думаете это правильно? Разочаровываться в человеке, не отвечающем ВАШЕМУ представлению о нём? Это ж собственные заморочки... если конечно в заблуждение спецом не вводили.
    Ну к тому же вы не како-го то конкретого актёра имели ввиду, а всех в аморалке уличили, т.е. наряду с голливудскими глупышками поставили весьма серьёзных актёров, ну или если я первый камень и кину в того кто Фриске (и ей подобных) на сцену да на съёмочную площадку выпустил, но все же подобые овцы не смогут затмить сияние настоящих звёзд будь они из Голливуда или старого советского пошиба.
    С политиками тоже самое, всех в одну кастрюлю всё же не стОит бросать.
    Да, создать образ, дополняя прорехи неопубликованные СМИ может по веским причинам (а может и нет), разочароваться в таком аморфном образе, который слеплен как в песне "из того, что было", лишь вопрос времени.
     
  3. Ответ: Разочарование

    Согласен, сам противник слова все. Просто расчитывал, что в данном случае будет понятно, что это профессии в которых процентное соотношение упомянутых человеческих качеств преобладает. Вы вот в теме о прости.... упоминаете о человеческих качествах этих людей, вот и я РАЗОЧАРОВАЛСЯ в людях названных мной професий, мы ведь тут про разочарования говорим.

    А тут как Вы уже совершенно справедливо сказали, все зависит от того, как человек знакомиться с информацией, запоминает и принимает только то что нравиться, или анализирует. Безусловно всего узнать нельзя, но то Что написано в советские годы, одна только книга Архипелаг Гулаг, да заодно это, его можно уважать. Ну и то, что есть вопросы в которых я не с ним, или может не понимаю. Не могут меня в нем разочаровать, на фоне тех книг, и мужества которое он безусловно совершил. Все остальное мелочь.
     
  4. Проблемы оптимистов, вот почему никогда не стану одним из них. ))
     
Общение на MLove.ru