Знакомство с зэком — серьезные отношения?

Тема в разделе "Любовь на расстоянии", создана пользователем Груня, 14 мар 2008.

  1. При таком раскладе хорошо бы подумать не только о сексе, но и зайти в аптеку и купить что то чтобы предотвратить срочное появление детей и чтобы было время подумать, хочешь ли ты своему ребенку такого папу..:-)
     
  2. Это для слабаков. В сексе только драйв, только хардкор, чтоб последующие проблемы, начисто снесли голову.))
    Это, я не про себя, если что.)
     
  3. Добавил бы,что при постановке вопроса жёсточайший отбор нужен и для выбора партнёра для танца на дискотеке. Ну,кабы чего не вышло. Просто танцуешь,но уже думаешь о будущем ребёнке. Абсурд!
     
  4. Абсурд - это если думать в абсолютном ключе. А если в вероятностном - то все гораздо ближе к действительной реальности (и разумнее, чем не думать об этом вообще).
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Кстати, да )
    Кто вообще сказал, что абсурдно думать на несколько шагов вперед ?
    ХОТЯ БЫ на три шага вперед ! ))

    В данной ситуации, ровно три шага :
    партнер по танцам на дискотеке - возможный сексуальный партнер,
    секс - всегда риск беременности , то есть возможный папаша.

    Ха, даже два шага получаецца .

    Какие мы, люди убогие ..... (((
    Два-три шага предположить-продумать считаем немыслимым трудом и обременением , помехой легкости бытия.

    Выходит , что лень мозга - основная проблема ?
     
  6. Не лень мозга,а опасение полного выноса мозга, закомплексованности при таком подходе к общению. Мужчин это тоже касается.
     
  7. Имхо:
    Страх очень часто маскируется ленью. Боится забеременеть - лучше об этом вообще не думать, ведь если подумает - представится сразу все самое плохое. Потому что это привычка, и сделать мысленное усилие и уравновесить чаши весов хорошим вариантом очень непросто. Поэтому легче вообще не думать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Вобщем-то все, что ты написал подтверждает мою мыслю о ленности )
     
  9. лень - это двигатель прогресса!
    ... зачем ты так про нее?))
     
  10. Короче всех почитать, так легкий, приятный и ничем не обременительный секс отменяется, везде нужны серьезные выводы и усиленный мыслительный процесс.....
     
  11. Да я тебе давно говорю....не спи с кем попало!!!))))))))))


    шутка, она замужняя она не спит
    ваще
    не поспишь ночью с маленьким ребенком не фига)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Хм, а я тебя почитала и представила такой вот легкий, приятный и не обременительный .... ну как в рекламе какой-то типа , в лифте парень с девушкой вдруг воспылали, и пока доехали ( а дело было видать в небоскребе, не иначе ! ),
    все и успели !!
    Имено так вот легко и необременительно !!
    Она обтянула на место платье-футляр , а он чето там въерошенное на место пригладил .

    Вобщем почитала и увы, НЕ СО МНОЙ , не со мной случались такие эротичные истории !!! (((((

    ))))
     
  13. KIPRIDA, легкий и не обременительный в моем понимании , это как раз секса много, он хороший, качественный, вкусный, не торопливый, например мужчина и женщина встретились утром, она повесила жакет на спинку стула в офисе, он заехал дал указания секретарше, потом они встретились в красивом месте, хорошо провели время, вечером заехали с офис, узнали как дела и с чувством "выполненного долга" вернулись в свою жизнь...:-)
    в лифте по моему не очень удачного от удобно, многого не хватает...:-)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Если этот "кто попало" будет вести себя тихо и даст мне выспаться, я согласна с ним поспать...))))))
     
  15. Ну ничего себе ... на это потрачен целый день !
    В моем понимании это дофига времени и "необременительным" назвать не могу никак . Легкий, приятный- окей. Но небременительный, это типа попутно, не в ущерб другим делам , не ?
    Причем на работе ,на вопрос "как дела" могут сказать "очень хреново, думаем Вас уволить " .

    ))))

    Ну то так, придираюсь . Опять же от зависти !!!!! ))))
     
  16. KIPRIDA, никого не уволили, дела не пострадали, бывают в жизни моменты когда чтобы чувствовать себя хорошо, секса нужно до фига, как ты говоришь...))))
    жизнь она разноцветная, каждый её раскрашивает сам..:-)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да уж,девушки! Создаётся впечатление,что все вы нешуточно сексуально озабочены и озадачены. Неправильно это.А в лифте малоэтажки тоже очень здорово и экстримно. Надо только кнопку "Стоп" нажать.
     
  18. Это как, к своим семьям? :smile:

    P.S. Это я не про тебя лично, если что.
     
  19. Michail G, я даже не знаю как тебе ответить, то, что я рассказала было реальной историей, правда очень давно, посему пусть ответа не будет, потому что ответ, породит кучу вопросов...:-)
    всегда нужно рассказывать либо почти все, либо то, что приятно согревает память, наверняка у всех есть такой багажник воспоминаний и опыта...ну а потом мы все становимся глубоко семейными людьми и нам уже не до приключений..))
     
  20. Silv_bell,
    Я же написал, что это не к тебе.
    Кому как. Была у меня одна коллега, так у неё было 2 частных гинеколога, ну якобы 2 головы лучше, чем одна. Это было объяснение для мужа. Вобщем, один был действительно гинекологом, другой был наш коллега. :smile: Муж всегда подвозил её до обоих. Пока жена "проходила осмотр" он сидел в машине. Потом коллега как-то рассказал, что они всегда осторожно смотрели вниз из-за занавесок и смеялись. После, с чувством "выполненного долга" она "возвращалась" к мужу "в свою жизнь". У мадам были и другии истории свидетелем которых я невольно оказывался.

    Кстати, женаты эта пара до сих пор, уже 31 год. Она вышла за него в 18, родилв в 17. Доучивалась в школе после декретного отпуска.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Я говорю про секс или про "до фига" ?? ))

    Вишь, я опять подумала, что не припомню потребности в сексе и особенно в кол-ве, чтобы чувствовать себя хорошо. Мое "хорошо " - совсем из другого.
    Разные мы ))
    Неа , мы не раскрашиваем, а лишь строим иллюзии ))
    Удачно или не удачно - вот и вся разница .
     
  22. KIPRIDA, конечно мы разные и это прекрастно, каждый единственный на Свете..:-)

    Наверное выйдя замуж в 18 фантазия работает таким образом и человек добирает то, что ему не хватило или не хватает заводя двух "генекологовв"...
     
  23. Эти тоже?
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Michail G, наверное, если внимательно покапаться у них куча отличий...
    ..а уж если они поговорят о сексе...)))))
     
  25. Реальное отличичие только одно, пощадит ли рождественскую индейку президет.
    [​IMG]
     
  26. Это уже политика, а у нас тема про...
     
  27. как TC не стать индейкой.
    [​IMG]
    И навряд ли её зек станет президентом, хотя есть страна где такое оказалось возможным.
     
  28. Michail G,
    я всё думаю, какой будет твоя следующая картинка про судьбу индейки??
    Последняя очень аппетитно выглядит - хочу свежего инжира с этого блюда)))))
     
  29. Не верю.((((
     
  30. Дело хозяйское - хочешь верь, хочешь не верь. Вот только уточни кому ты не веришь, рассказу моего коллеги или мне? ;)

    Да, кстати, ей в то время было лет 25-26, а парню было 21-22, так что ни о каком особом таком умении не могло быть и речи, да и он не был её единственным любовником. Бесчисленные подробности не хочу даже вспоминать, только две, с которыми мне пришлось напрямую столкнуться - одна, где она в присутствии доброго десятка свидетелей вешалась ко мне в прямом смысле на шею прямо на работе, поставив меня в неловкое положение и этим вызвав слухи, которые, учитывая её известное многим поведение, звучали очень даже правдоподобно. Меня даже напрямую об этом спрашивали. Вторая, как мне пришлось во время командировки покинуть номер минут на 20, чтобы не присутствовать при её кувырканиях с моим уже другим сослуживцем, с которым мы делили номер. А выйти мне прямо намекнула её подружка, с которой у меня были ну очень дружеские отношения за 5 лет до этого. :smile: Муж её о некоторых любовниках знал, но сколько их на самом деле было он даже в самом страшном сне не смог бы представить. Так что не сравнивай её со своими любовницами которые искали у тебя праздника. ;) Она была любительницей простого перепихона, а не таких дедов морозов как ты. :smile:

    P.S. Мы все учились в одном и том же заведении, и её муж в том числе. А так же по окончании работали в одном месте.
     
  31. Michail G,
    Я не верил в саму ситуацию такую, в голове не умещается, как можно хихикать над мужиком и жить с ним. Но ты прояснил. Баба сволочь, а пацан, нуу чо он понимал в 22 года, ему по барабану на кого запрыгивать.
     
  32. А как можно жить с мужиком и давать другим, хоть и не хихикая? ;) А, Борода? ;) Неужели рога с хихиканьем чем-то сильно отличаются от благородных рогов с уважением! По крайней мере хихикаюшие не так лицемерны. ;)
    Да, вот ещё, пока мы учились, её муж пользовался всеобщим уважением и имел вес. После начала её бурной жизнедеятельности, он потерял уважение, и над ним уже смеялись, и в основном те, кто раньше, как выразилась его однокурсница, зависели от него с потрохами.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Наверное можно, видел, жили, и очень даже неплохо. Миш, не приставай ты ко мне, чё ты думаешь я пытал их штоль, почему да отчего, мне нафига было ковырять по больному, прям вот лежали в кровати и думку думали, как её моральный облик поправить.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Я не пристаю, просто не вижу большой разницы.

    Вот и я о том же. По мне, так твои пассии, которые как ты рассказывал, любят мужа и никогда от него не уйдут к таким как ты, ничем не отличаются от неё. А благородные оправдания после подмывания, почему они е**тся с другими, все из области самоврачевательной психологии и нежелания чуствовать себя (сам вставь слово). Сколько всяких оправданий можно услышать по этому поводу! Только вот зачем люди оправдываются?! Скажите прямо - хочу и е*усь, плевал/а на мужа/жену, вот я такая/такой как есть. А когда при этом начинаются разговоры типа люблю, мне становится смешно. :smile: Ну скажи, как можно любить без уважения и оторвавшись с любовником/цей тут же дома нежно обнимать и целовать родного человека? ;) Или тут можно так же трюкачить со своей головушкой, как представители некоторых восточных религий. Одни женятся на несколъко часов, другие "продают" муку во время праздника, во время которого нельзя иметь дома муку, а после праздника тут же "выкупают" свою, своимиже руками упакованную муку, назад. :smile:

    P.S. Ах да, хороший левак укрепляет брак. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Michail G,
    Я вообще не знаю как они там жили, как обнимались, целовались, со своими мужьями, мне было пох. Я даже своей второй жене никогда не говорил (я год жил один, а она с мужем), как вы там и что там у вас, хотя уже имел право, меня то попёрли, а её нет.

    Вот про себя и свои мироощущения изменщика могу сказать. Моя любовь к жене закончилась тогда, когда я в мыслях начал искать, а с кем бы мне трахнуться. А искал я долго, года три. Семья закончилась именно в тот момент, когда появилась эта мысль.

    Это не про меня. Про других ничего не могу сказать, чисто с виду, да, вполне нормальные семьи.

    Грустно становится(((
     
  36. Мне помнится, ты рассказывал как они хвалили своих мужей. ;)

    Ладно, подойду с другого конца. А что, если бы они над ними подхихикивали? ;) Было бы тебе тогда пох? ;)
     
  37. Вся соль, видать, в "не хихикая" .
    Любить - так любить ! давать - так налево и направо !
    Потом рыдать об этом - так с бутылем и вдрызг !
    Потом плестись опять налево - так с болью в душе и ощущением "нимагуууу по-другому !!! и пускай мне будет сначала хорошо, а потом плооооохоооо !!! я все стерплю !! "

    Вот такая вот должна быть наша скромная, чистая, искренняя русская душа .
    А хихиканье при наставлении рогов - это какой-то европейский изврат !
    Это не по-нашему !

    )))))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Заждавшиеся лифта потенциальные пассажиры вызовут лифтёра, и он обязательно присоединится. А наши лифтёры покруче немецких водопроводчиков)).
     
  39. Ха! Пока они вызовут,мы уже соргазмируем. И освободим лифт. И нагло посмотрим в глаза заждаввшимся пассажирам.
     
  40. Я вот все думаю, какие лифты для этого подойдут, явно не лифты дома в котором ты живешь, хотя многие наверняка думают, что лифты их дома только для занятий сексом и предназначены..)) у нас в Мгу очень хорошие лифты были, большие...студенты наверняка делали там ЭТО..))
     
  41. стеклянные
     
  42. Да, согласна с тобой, красиво со стороны..)))
    .особенно такие лифты когда видно все со всех сторон...))
    сознавайтесь, кто в таких лифтах устраивал личную жизнь?))
     
  43. Да сразу на Красную площадь, чо уж .
     
  44. Не получится, советчиков много (анекдот).
     
  45. я только в стеклянной кабинке колеса обозрения....ну тож практически лифт)) но с круговым маршрутом)
     
  46. А успеешь:donkknow:?
     
  47. что успеешь? завершить начатое? нет канешна....но этож не значит. что начинать не стоит)
     
  48. Вспомнилось)))), была одна, очень на язык "оторва", дык вот мне всегда говорила: "меньше часа нехер начинать"))
    Такой секс (лифт, колесо, кабинка) больше подходит для первого знакомства).
     
  49. Вот именно в лифте нашего 9-ти этажного дома на подъезде к собственной квартире мы с женой этим и занимались несколько раз. Извращенцы, что уж тут скажешь.
     
  50. Да, действительно извращенцы - ведь в подобном случае главным является не секс, а галочка в послужном списке.
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru