Знакомство с зэком — серьезные отношения?

Тема в разделе "Любовь на расстоянии", создана пользователем Груня, 14 мар 2008.

  1. Не догоняешь,Michail G,
     
  2. практически впервые мне нечего добавить к словам иллюзиониста)

    такой спортивный подход) и целоваться на улице, в кино, в машине - нехер....все равно ни к чему не ведет
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Это ты не догоняешь. ;) Спортивными достижениями надо заниматься после долгих лет супружеской жизни, когда нужно добавить огонька. Того и глядишь, не развелись бы. ;) А так, то лифт у тебя, то любовница, то душу у жён выворачиваешь всю наизнанку. ;) Вот и получается, что на сегодняшний день у тебя остались только галочки. А какой в них смысл, если нет рядом человека?! Ну разьве что здесь похвастаться.

    Ну и правильно, совершенно ни к чему к его словам что-нить добавлять, лучше в свой послужной список ещё пару галочек занести . :smile: Кстати, у тебя дома есть лифт? :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Не, ну еще когда есть причины думать "хз, мож это мой последний ..."
    тогда тоже подойдет .

    )))))
     
  5. Не горячись,Michail G. Хладнокровнее. Ты упёрся в галочку и другие варианты напрочь не рассматриваешь. Просто мы с тобой очень разные. Мой опыт паодсказывает,что сексуальный экстрим женщинам тоже в кайф.
    Да брось ты,Майкл. Это моё незабываемое прошлое,офигенные воспоминания.
    Скажу несколько пафосно:если каждый раз заниматься сексом как в последний,то это покруче тантрического будет.
    Это потому что,слов было мало.;)
     
  6. ..... То копыта можно откинуть )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Не по адресу. :smile:
    Естессно, ты по-своему интерпретируешь опыт. ;) И куда он тебя привёл - that is the question. ;) Ах да, вот -
    Ты сам написал "моё" и этим всё сказанно. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Michail G,ну ты и зануда! Ужасть. Просто олицетворение унылого,тягучего
    секса. Кстати,есть мнение,что люди с пониженной сексуальной энергетикой были зачаты именно в унылом сексе. Правда,есть вероятность рождения сексуального маньяка,если женщина забеременела в лифте.
    Уж всяко лучше откинуть копыта от секса,чем от пьянства или ожирения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. xi)
     
  10. Всем здрасте или не могу умолчать)


    Смело !!!!!
    Кстати, есть мнение, что люди с повышенной (им так кажется или отклонение психологическое какое) сексуальной энергетикой обладают неадекватной самооценкой, и не доставляют счастья никому, в том числе и себе. Буйствуют так без толку и называют это
    И перед тем, как я спрошу всех, как упустившая нить, почему "знакомство с зеком" плавно перешло на "якобы умопомрачительный секс в лифте", все же замечу, что критерии веселого (не унылого) секса у многих людей разнятся. Ну и, как в любом спорте, дистанция играет не последнюю роль. Спринт там, спурт, фальстарт)

    Это ты так думаешь. А алкоголик может возразить тебе - зато я просветленный и нравственный. Самое смешное, что ошибутся все. Как говорится - "а вот и неправда, у меня звенит в обоих ухах")
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. патамушто второе более экстремально)))
     
  12. Нуууу....не знаю:donkknow:
    Вспомнилось))
    Был довольно таки бурный секс (не спринт, скорее средняя дистанция). После завершения, подруга пошла в ванну, выходит, а я лежу весь белый (с её слов), короче у меня пошёл камень из почек. Пипец, за всю жизнь не испытывал такой боли, переломы и рваные раны, которые у меня были по жизни, нервно курят в сторонке. Обос"ался я не на шутку, всё думаю, отпрыгался (я ж не знал что со мной и ни о каких камнях я не ведал, здоровый был как бычара).

    Откачали еле-еле, с помощью нескольких уколов и горячей ванны. Но пока я ждал помощи, вспомнил всю свою грешную жизнь и конечно думал, мля, если выживу, то уйду в монастырь и воздержание до конца жизни. Придут же такие мысли)))))

    ЗЫ: так что от секаса помирать тоже как то не айс. Камень окончательно вышел через месяц))))
     
  13. Отнюдь. Первое - адреналинчик и разнообразие, а второе - геморрой на всю голову на длительное время, из которого мало возможность выйти без потерь.
     
  14. Ну так и где твоя ряса???
     
  15. Нету, и это правильно. С содроганием думаю, вот накуролесил бы, и не отмыться было бы))
     
  16. :smile: Ты не первый, кто раскусил меня. :smile: Витас тоже нечто подобное писал, даже поставил тебе спасибку. :smile:

    Я очень подробно описал о твоих конкретных экстримах, последствиях и воспоминаниях. Подробнее, а главное, короче, невозможно. В отличие от тебя мне нет надобности путать экстрим с галочками, и предпочитаю "мы" твоему "мне". :smile: Так что, как всегда ты не по адресу. :smile:

    А по мне так беспомощно. :smile:
     
  17. Ну вот,Борода5, а ты говоришь:
    Если от секса даже камни из почек выскакивают,то от пьянства и обжорства они появляются. И не только в почках,но и в яй...х и мозге тоже.
    Конечно,я. А кто-же ещё? Я же не выступаю от имени сообщества сексоголиков, алкоголиков и обжор.
    Без потерь приобретений не бывает. Закон развития,движения вперёд. И вообще,про какой геморрой и надолго ты говоришь?
     
  18. Не успел дописать, жена позвала кушать блины. Промедление могло обойтись мне как в прошлый раз частичной экспроприацией. :smile:
    А у меня есть мнение (заметь, я не пишу "есть мнение", а "у меня есть мнение"), что люди с нормальной или повышенной сексуальной энергетикой особо не нуждаются в воспоминаниях о спортивых рекордах и не пекутся о размерах личного гиннесовского блокнота.
     
  19. Michail G,
    Ты задолбал дописыванием постов...
    Прочтешь, потом случайно глянешь , а там в два раза больше текста появилось .


    Если есть цель откинуть копыта , то еще много способов есть.
    Быстрых и надежных )
    Поговорка такова : лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз ! (с)

    )))
     
  20. Выше в топе неоднократно высказывалась. Повторяться не буду.
     
  21. KIPRIDA
    А в чём проблема то? Я же не смысл меняю. К тому же у меня комп работает не только ради нашего форума, даже в воскресенье, и очень часто у меня не получается написать пост не отвлёкшись на другие вещи. Иногда так и оставляю недописанным, если время истекло, или как сегодня из-за блинов могу дописать позже. Вот и сейчас, пока это дописал, пришлось отвлечься. :smile:
     
  22. Ты главное это, пятен жирных нам тут не оставь после блинов то)) :cheezy:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Кому как,кому как. По мне так лучше десять раз по четыре. И ещё важно,чтобы на пол шишечки вообще не случалось.
     
  24. Майкл или Миша ,
    Да не могу сказать, что проблема ))
    Но ставишь спасибо или не ставишь , а потом видишь , что пост другой . Не ошибку или стилистику или слово заменил, а именно общий смысл поста.
    И ты так делаешь часто.

    Но... не бери в голову - так - реплика вдогонку мысли ))

     
  25. Ну,я же говорю,что обжора. Хотя,букавка "G" в нике говорит о неосознанном стремлении к одноимённой точке в женском причинном месте. Так что,чувак перспективный.
     
  26. :smile: Зигмунд, конечно стремлюсь, как и все здоровые мужики. :smile: Это всё же лучше, чем лелеять иллюзиии
     
    1 человеку нравится это.
  27. Скорее Карл.

    Если ты бессознательно точку Джи трактуешь по взрослому, а не всякие там детские замещенные бирюльки.
    Правда, если это просто инициал, тогда вся версия к чертям - веский аргумент "сам дурак"


    Это за какой период времени ? Да вообще неважно, за какой, важно, что ты сексмашин прям и перфекционист. И вечно молодой. Это существенный штрих. Впоследствии может просто так статься, что уже не ты будешь по нику психологические портреты составлять, случись где какой сбой)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Какой сбой,например,может со мной случиться?
     
  29. Я была уверена, что ты, если не мудрей, то хоть чуть суевернее)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Допустим, как со мной. В Лазаревском поел шашлычка, поймал вирус (кишечная палочка какого то типа), вирус залез в простату и приветик. Лечился 2 месяца, до лечения хз скоко мучился. Кста, лечение интенсивное (процедуры каждый день, включая выхи), короче ужос, чё доктора вытворяют, гестапо .
     
  31. Ну вот,опять я не оправдал чьих то ожиданий. Но! "Девочка с рождения мать. Мужчина до старости ребёнок"
    Да,от такого не застрахуешься. Я трижды сплюнул,прочитав.
     
  32. Ну почему же - кушай только пищу, приготовленную дома твоей верной женою ;)
     
  33. Michail G, умиляет твоё желание доказать тут. что исключительно твой секс правильный!!! тока с женой. после обеда и не дай бог в лифте!! ты даж не можешь допустить в своем сознание...что у кого-то и с женой в лифте....ты придумываешь. что это для галочки......и другого варианта у тебя даж нет. почему-то считаешь. что можешь считать жизнь иллюзианиста не правильной? раз он разводился и женился снова
    тебе то что? у всех секс. любовь. отношения...разные........оно конечно мы можем осуждать жизненные теории не совпадающие с нашими...это нормально. мозг у нас так устроен отталкивать все иной и новое (природа такая)
    но есть какие-то вещи относительно которых это отрицание звучит глупостью
    все что тут можно сказать. только то....да. со мной такого не случалось. чтоб захотеть в лифте....и всё
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Верно. Борода так меня напугал(я очень люблю шашлык рубануть)! Надо срочно женихаться.
     
  35. Ну елыыы-палы..... Софт, а ты правда можешь представить, что муж и жена едут домой в лифте, едут себе, в минутном расстоянии до своей кровати, до душа, до ... свободной и расслабленной обстановки дома и решают бросить ... сумочку-портфель-барсетку-пакеты с продуктами на пол ,полураздеваться, быстренько трахаться, нажимая на кнопки параллельно, следя за этажностью .... ???

    Если это муж и жена, то они может адреналино-зависимые или с сексом сложности , если по-иному не сильно выходит ? Или еще вариант - пьяные .
    Или третий :

    А где он это пытался доказать ? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. очень даж могу представить)....мне даж представлять не надо)


    да все последние посты
     
  37. А.. ну клево. И какой из трех вариантов ? )) Или есть иные ?
    Не заметила ((
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ты знаешь,когда мы с моей будущей женой одни ехали в лифте бизнес центра на работу,то всегда целовались. Там кнопку "Стоп" не нажмёшь. А можно было бы подождать чутка до пустого офиса. И что? В офисе мы уже занимались сексом по по полной.
     
  39. Ты знаешь, кажется тут ключевые слова "моя будущая жена" ,
    т.е. отношения -роман в разгаре.

    Семейная жизнь - это на длинную дистанцию забег ,
    о чем говорила Миссис и Миша.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Во-первых,роман у нас продолжался более 4-х лет и в течение всего этого времени оставался в разгаре. Во-вторых,после того, как мы поженились,то продолжали целоваться везде,при каждом удобном случае.
     

  41. А вот и я, руссо туристо. :smile:

    [брови начинают подниматься]
    [глаза начинают округляться]
    [округлённые глаза начали моргать]
    [уже придя немного в себя] Ааа, теперь я наконец понимаю, почему ты не отписываешься в определённого рода темах.
    Татьяна права, когда указывает, что пишут обычно о наболевшем. :smile:

    Как видишь, можно ещё и другие вещи сказать и потом прочесть ответ, вызвающий гимастику лица или наоборот одобрение, как тут ;) https://forum.mlove.ru/topic13593-4.html#post906775

    Я уже и раньше ей говорил, что она невнимательный читатель, и что ловить ей бычков только взаглот. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Миссис
    Знаешь, я о точке джи с удивлением узнал уже опосля. :smile: И вообще, бедные Викинги, где ж им знать, что Америка будет открыта Колумбом и почему-то названна в честь Америго Веспуччи. :smile:
    Ну как ты могла так подумать! :smile: Али ради форума не нужно идти на некоторые жертвы? :smile: Неужели всё зря? :smile:
     
  43. А вот это уже откровенный наезд.
     
  44. illusionist,
    Ты уже не первый раз пишешь подобную фразу. :smile: И это ещё цветочки, в чём ты тут меня обвиняшь. Ещё, год назад мне приписали, что я её даже послал. :upset: Но приписка эта опять же была от невнимательности, отрыва от общего контекста, а главое, неверно интерпретированного намёка на вторую строчку в её подписи. ;) Именно в ней весь смысл, иначе бы модератор удалил. ;) Но ничего не поделаешь, куда рулишь, туда и едешь. ;) Вот и эту фразу можно интерпретировать в зависимости от моментального состояния, а не так и с какой целью она написанна. ;) И дело не в возможном плохом изложении, механизм тут в другом - "лень мозга" (с) элегантно использованная для замены настоящей Хакуны Мататы. ;)...::smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Самое смешное, что тут собралось довольно много ярких женщин, но не одна не заваливает примерами своих сексуальных побед, хотя я думаю в архивах у каждой довольно много красивых историй, зато мужчины....все таки мы по разному устроены..))))
     
  46. Бэль, а что это "сексуальная победа " женщины ? ))
    В постель затащить шоли ? Или в лифт ? ))
     
    1 человеку нравится это.
  47. KIPRIDA, в сексе очень много зависит от женщины, посему если у нее не фига не будет нужного настроя, то ты хоть чего вытворяй в лифте, на крыше...хотя многие мужчины наверняка думают иначе..)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Они просто не умеют её готовить (с) ))
     
    1 человеку нравится это.
  49. все правильно. тут самое главное страсть. которая бывает в начале отношений...ну чаще всего так бывает....страсть потом проходит
    страсть и любовь...разные штуки...бывает и вместе. бывает и отдельно друг от друга
    сейчас я действительно не буду ничего делать в лифте - страсти нет....но я помню таковые всплески..........потом конечно удивляешься собственным поступкам....
    если говорит о длительных отношениях...то. да все есть периодами...страсть в начале отношений. страсть после рождения ребенка (не особо логично. но вот так). потом ещё и ещё..........некий пикообразный график....естественно не без отрицательных экстремумов
    и вот когда находишься на неком плато на данном графике....то действительно никуда не полезешь. не в лифт...не на колесо
    другое дело. мне не понятно...как совсем без этого ощущения......когда вот тут и сейчас и только ты......и гори все синим
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Soft2, ты все правильно говоришь и про страсть и про взлеты и падения в отношениях, просто фраза "гори все синим огнем" она у всех разная и воплощения ее у всех свои, совсем не обязательно это секс в лифте...))
     
Общение на MLove.ru