Эксгибиционизм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем march, 17 мар 2008.

  1. Ответ: Эксгибиционизм

    жду тебя в гости. Отведу тебя в пару парков и в тройку посадочек-- мультики посмотришь))

    и при этом кончает, кончает, кончает......

    мусье, я тебя умоляю, ну харе уж протестовать то! Прям дух протестанта у тебя в крови..
    Девочки носят мини юбки еще в детстве.. Привыкшие они к ним чуть ли не с пеленок.. Незачем нам протестовать и лозунги выкрикивать оголяя ноги..

    Откуда знаешь?
     
  2. Ответ: Эксгибиционизм

    Интересно и однобоко вы как-то на этот вопрос смотрите.
    Да, дядька пугающий детей своим голым видом - это нехорошо. Сажать таких надо.
    А если эксгибиционист не он, а она? Че тогда делать? Этого никто не обсуждает.
    Вы этих самых эксгибиционистов-то живьем хоть раз видели? Или так, книжек начитались(если, о счастье, их кто-то еще читает) или вернее инета или ящика насмотрелись?
    У меня эксгибиционисткой была одна из моих моделей. И ничего в этом плохо не было, скажу я вам. Даже наоборот - можно было работать где угодно без проблем. Но этот случай не обычный, барышня еще и нарциссом была и получала удовольствие о созерцания себя.
    Быть может мой случай просто какой-то уникальный....



    Часто ходишь и ищешь? Забавненько
    Это мультиоргазмия какая-то выходит. Таких людей не так много. Бред. Или тебе просто нравиться слово "кончать"?
    В детстве девочки порой даже трусы не носят и что с того?
    Я отвечу за него. Понятие эксгибиционизма есть только в нашем, так сказать "цивилизованном " обществе, с его запретами и дыбильной моралью.
     
    1 человеку нравится это.
  3. #53 nata_Nочная, 30 мар 2008
    Последнее редактирование: 30 мар 2008
    Ответ: Эксгибиционизм

    не так забавненько, как тебе это может показаться. Мне не нужно ходить и искать.. Видишь ли.. у нас город такой.. много посадок и парков.. и порой никак больше не пройти, чем через эти зеленые насаждения.. От там ои и обитают.. И как их оттуда не разгоняют -- они на посту и днем и ночью.
    Читай внимательно.. Девочки уже привыкшие к своим оголеным ногам. И какой может быть протест тому самому ёбществу, когда будучи девушкой она вдруг надевает мини-юбку да еще в первый раз? Который раз считать первым?

    нда... тяжелый случай...))) Лишь одно могу посоветовать -- читай внимательно посты.

    а дело не в морали, а в психическом расстройстве.. а оно знаешь ли не выбирает в чьей голове поселиться..
     
  4. Ответ: Эксгибиционизм


    Да..я видел)..И только отвращение и желание ударить этого придурка у меня возникло...зрелище было отвратительным...и притом все происходило в продуктовом магазине...

    Но правда потом как я услышал, он все равно отхватил...
    Он начал дрочить свой член перед третьеклассницами...и взрослые увидели...
    говорят в больницу потом его увезли с членовредительством)))...(к слову, член у него ужас какой большой был)))))...

    а вот женщины-эксгибиционистки к сожалению не встречались)))))...
     
  5. Ответ: Эксгибиционизм

    nata_N,
    Можно отрицать все, что угодно. Например, ветер. Но дуть от этого он не перестанет.

    Я просто к тому, что прежде всего само слово exhibitio в переводу означает не "хождение в плаще на голое тело с периодическим выставлением члена напоказ и эякуляцией", а "показ", "выставление на обозрение", "выставка".
    И когда человек пытается хоть как-то обозначить свою сексуальную привелкательность - надевает обтягивающие брюки, короткую юбку, не надевает трусиков, а для кого-то это - повязать вместо платка тонкий шарфик, - все это проявление эксгибиционизма.

    Другой разговор, что границы, где заканчивается обычная жизнь и начинаетс эксгибиционизм для каждого человека различны: меня, нудиста, не возбуждает даже, если я голый на всеобщем обозрении, а девочку-мусульманку, воспитанную в традициях ортодоксального ислама, сам факт того, что она одела джинсы, возбуждает до крайности. Джинсы для нее - та самая граница, где заканчивается просто самовыражение и начинается эксгибиционизм. Однако, прожив в большом городе полгода, она уже спокойно одевает и джинсы с низкой посадкой и короткие топики, а по пляжу щеголяет в бикини. Здесь она уже не переступает границу эксгибиционизма - сам факт того, что она так одета больше ее не будоражит и не возбуждает (я говорю не обязательно о чисто сексуальном возбуждении).
    Однако мысль о том, чтобы позагорать топлесс все еще является для нее табу - и если она решиться это сделать, то для нее это снова будет акт эксгибционизма, в котором будут сочетаться и сексуальное возбуждение, и протест против ее культуры.

    Ну, а на тему отсутствия эксгибиционизма в племенах, где не принято одеваться и скрывать половые органы даже говорить не хочется. Это тоже самое, что объяснять, почему нет культа женской груди у ящериц.
     
  6. Ответ: Эксгибиционизм

    Мусье, давай всеж плясать от официального значения сего вида девиаций, а не от того, кто как это растолкует в угоду себе..
    А официальное значение --
    Эксгибиционизм
    (от лат. exhibitio — предъявление, выставление, демонстрация), половое извращение, проявляющееся в публичном обнажении половых органов с целью полового удовлетворения.
    именно в этом, а не в мини-юбках и хождению без трусиков.
     
  7. Ответ: Эксгибиционизм

    Ну всё, больше моск, то есть ум выставлять напоказ нельзя)))
     
  8. Ответ: Эксгибиционизм

    У меня покойная бабушка плевалась в телевизор, когда там грудь обнаженную показывали. А про оральный секс - вообще ничего не занала. Однако трамваи и троллейбусы воспринимала как прогресс. Значит прогресс идет везде. И с сексуальной "революцией" бесполезно бороться - это просто аксиома жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Эксгибиционизм

    Конечно под "трусиками" и "миниюбками" просто нет половых органов...браво!!!
     
  10. Ответ: Эксгибиционизм

    Нет, они, просто, напоказ, для удовлетворения собственной похоти не выставляются, и каждому желающему и нежелающему под нос не суются.
    P.S. А где тут, собсно, такая мысля прослеживается? я не вижу...
     
  11. Ответ: Эксгибиционизм

    Уважаемая Киска да еще и багира просто зайдите на сайт люителей эксгибиционизма и вы увидите в каком количестве и как!!! "ОНИ" выставлят все свое на показ и как "удовлетворяют свою похоть"....:smile:)))))))))))))))))))))))))
     
  12. Ответ: Эксгибиционизм

    и
    В том-то и разница, господин Эксперт. Тебе говорят о недопустимости демонстрировать своё хозяйство всем и где и попало. А ты упорствуешь, что на специализированном сайте всё есть. Да в том-то и расхождения! На сайте, куда люди специально за этим пришли- да на здоровье. Сколько влезет и по любому. И в этом случае это не извращение. Но не стОит на тех тренироваться, кто об этом не просит.
     
  13. Ответ: Эксгибиционизм

    Уважаемый march, месяц, вы наш, ясный, да ещё и ярый защитник и последователь эксгибиционизма, ежели у меня будет желание на обнажёные мужские и женские половые органы посмотреть, я зайду на сайт, но когда я никого об этом не прошу, то трясти под носом моим, своим хозяйством не рекомендуется, а то вторая часть моего ника себя в полной красе покажет... тады, точно, трясти ужо нечем будет...

    P.S. Смотрела по телеку, как в общественную прачечную, где две тётушки постирушки устроили такой фрухт забрёл, раскрыл полы своего плащика, дабы достоинство своё миру, в образе этих почтенных матрон явить, а они его тазиками, в буквальном смысле слова закидали, да ещё и мокрым полотенцем по возбуждённым гениталиям досталось... вобчем отбили наступление супостата, и как ни в чём не бывало дальше моют))))))
     
  14. Ответ: Эксгибиционизм

    Эти сайты для люителей и единомышленников.... Коих,как я понял тут ты не нашел.
    Так и чего упорствуешь? Ну нравиться тебе, так и нравится. Кто тебе запретит?
    А навязывать... .
    Попробуй в реальности в военные казармы сходить. Типа на авось.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Эксгибиционизм

    а мысль то.....
    отсюда https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=160545#post160545

    Всем все понятно? На расшифровку не расчитывайте даже.. Элиты нам не достигнуть, видать..
    так это номально для данной элиты...именно навязывать, а все кто не согласен маршировать стройными рядами на изучение секретной философии, открывающейся только по каким то тайным каналам -- то .........несчастные люди....
     
  16. Ответ: Эксгибиционизм

    Забавно, но примерно то же самое эксгибиционисту скажет, например, Боря Моисеев: гениталиями трясти напоказ? да ты чтооооооо, праативнай, ты же ничего в сексе не понимаешь! Элитарный секс -- это задницу друг другу подставлять!

    Боре Моисееву, в свою очередь, возразит какой-нибудь Чикатило: задницу подставлять -- это изврат, а вот элитарное удовольствие -- в серийном потрошении.

    Зоофил обзовет Чикатило душегубом и скажет, что элитарно -- это, например, собачку трахнуть.

    Некрофил упрекнет зоофила в негуманном отношении к животным и посоветует элитарно с покойничком в морге зажечь -- ему все равно уже, а людЯм удовольствие.

    С некрофилом вступит в спор еще один извращенец... которому начнет оппонировать еще один.... этому -- еще кто-нибудь.... и так далее. пока слово снова не возьмет эксгибиционист и круг, таким образом, замкнется.

    И, разумеется, каждый из перечисленных, как ему кажется, обладает исключительным правом на абсолютную истину, именно он -- посвященный, а остальные -- просто не доросли до понимания высоких, тайных материй.

    Вот примерно так мне это видится.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Эксгибиционизм

    Если мы все-таки произошли от мартышек или....то так называемый эксбицинизм у нас генетический. Зачем ломать генный код? Были в свое время "товарищи", которые пытались реки вспять повернуть...
     
  18. Ответ: Эксгибиционизм

    Извини, не улавливаю связь между мартышками и получением сексуального удовольствия (иначе говоря, оргазма) от демонстративного обнажения гениталий. Поясни свою мысль, пожалуйста.
     
  19. Ответ: Эксгибиционизм

    а давай за себя только говорить бушь.. или с научными выкладками где грится, что эксгибиционизм это на генетическом уровне.
     
  20. Ответ: Эксгибиционизм

    А если все же не от мартышек?

    Да,да!!!

    Пусть уж эксбицинизм.... течет. Куда и тек.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Эксгибиционизм

    Поперёд этих товарищей один был, говорил что и мир перевенуть сможет, была бы точка опоры, и что самое главное, я ему верю, этот смог бы.))
    Мы уже давно супротив природы живём, в рубахах рождаемся)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Эксгибиционизм

    Не я, а вы с научными выкладками тут пишите. Везде на все ссылаетесь. В "Основном инстинкте 2" фраза есть хорошая : "вам нравится, когда вас контролируют".
    Я вот не хочу контроля со стороны психологов, психиатров, сексологов и прочей братии, которая напридумывала и развила свои "труды", чтобы нас уму-разуму учить, наибвая свои карманы и строя идеологию общества.
    Я школу прошел хорошую и понял, что надо жить проще. если кто-то эксбиционист, то и пусть он им будет, лишь бы не нарушал Гражданский, Уголовный и прочие кодексы, за которые могут привлечь.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Эксгибиционизм

    А за показывание половых органов в общественных местах полагается статья... но вобщем ты прав, я иногда на объявления наталкиваюсь, что мужчина-"показушник"))) ищет женщину, которая "у лесочке" понаблюдает за его мастурбацией, и шифр... вот такие, нашли себя, договорились, уединились да и пусть "запоказываются" да "занаблюдаются" до потери пульса, это их проблемы, а ходить и обнажаться перед всеми, кто ему(ей) на пути встретиться... тут уже моя свобода ущемляется, потомучто меня принуждают глазеть, контролируют то бишь, на это сумнительное действо, получая от отвращения или страха оргазм, да ещё и свою философию навязывают, а трезвые доводы принимают за тупость.
     
    1 человеку нравится это.
  24. #74 Варвар, 9 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2008
    Ответ: Эксгибиционизм

    Это с чего ты взял? Я вот отсебятину порю.

    Конечно,конечно правильно. Ты же здоровый. Зачем тебе врачи? Это они враги этакие всю нашу жизнь исковеркали. Главное не волноваться.

    Н-да.
    Надоть и в школу голеньким.....
     
  25. Ответ: Эксгибиционизм

    zone
    "Бремя доказательств лежит на утверждающем"(с) Сетевой этикет.
    Если ты пишешь, что
    или давай ссылку на источник информации, или пиши ИМХО -- в этом случае вопросов к тебе не будет.
    А говорить ерунду ссылаясь на ученых... -- фигня получается...
     
  26. а мне видится что все это нормальное явление. Вот например в странах южной африки, есть племена которые постоянно голые ходят, и у них нет такого явления как эксгибиционизм. Так вот экс-низм это отклонение цивилизационное. просто некоторые забыли в чем их мать родила, и пытаются вырвать у человека естественное, заменив ложными ценностями, следственно появляются отклонения от нормы (опять же общественной), с которыми потом приходится бороться. человек существо биологическое и должно жить в природе, а не быть жалким подобием мартышки гоняющейся за зеленой бумашкой.
     
  27. в племенах нет такого явления как эксбеционизм....потому как они не испытывают сексуального удовольствия от выставления на показ своих гениталий, для них нагота естественна.
    у тебя сбой понятий
    эксбиционизм и нудизм разные вещи
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. troth
    Ответов:
    166
    Просмотров:
    29.999
Общение на MLove.ru