Расстался. Как пережить?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем i can do it!!!, 27 май 2005.

  1. Пол года назад, я встречался с девушкой, она мне очень нравилась. Через какое то время я понял, что люблю её. Но как только я сказал ей это, она не захотела больше со мной встречаться. В конце концов, мы расстались. После этого сам не свой, забыть её не могу. Теперь с девушками познакомиться не получается. Подхожу к девушке и словно сказать не могу, cловно, что-то мешает внутри.

    Подскажите что делать, буду очень признателен.
     
  2. Re: Help!!!

    Развейся, займись спортом, только не уходи в запой. И со временем всё наладится.
     
  3. Re: Help!!!

    развлекайся...
    занкомься с новыми людьми через силу.. рано или поздно увлечешься кем-нибудь...
     
  4. Re: Help!!!

    ты знаешь клин клином вышибают так что продолжай жить angel)
     
  5. Re: Help!!!

    Главное не падать духом и не сторониться общения с противоположным полом.А ещё главнее не уходить в себя и пытаться там что-то найти.
    Жизнь посроена на сплошных обломах.Фишка в том что их надо уметь приодалеть. Так что не надо отчаиваться и всё будет :kruto:
     
  6. Re: Help!!!

    НЕ замыкайся. Не бойся. Наверное, у тебя осталось чувство незавершённости и обиды на ту девушку... А ты возьми и напиши на листочке всё, что ты бы хотел сказать... Прочитай потом это несколько раз вслух и сожги.А если часто увидишь эту девушку, то пройди, улыбнись ей, поздоровайся.Всё, что ни происходит это знаки свыше.Удачи!
     
  7. Re: Help!!!

    "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы её"


    Это была всего одна оплошность(зато ты узнал её чувства к тебе(Какие? Сам решай)).
    В будующем просто избегай подобных резких признаний, и начинай с симпатий.
     
  8. Re: Help!!!

    Сходи с друзьями на дискотеку, оторвись там по-полной, познакомься с девушкой... В общем, развлекайся, выходи из депрессии, и все наладится.
    +существует одна умная поговорка: все что нас не убивает, делает нас сильнее. Считай эту историю своеобразным испытанием твоего характера.
     
  9. Re: Help!!!

    Все тебе сказали выше-- от себя только пожелаю тебе хорошего настроения и немного больше смелости. Не замыкайся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru