Стритрейсеры

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Кольщик, 17 мар 2008.

  1. Вчера сходил в кино на этот фильм.Явная пародия на форсаж,причём довольно пахабная.Хотелось бы узнать что вы думаете об этом фильме
     
  2. Ответ: Стритрейсеры



    Я когда на работу иду, все время вижу один и тот же засунутый под стекло плакат. Там рекламируется фильм "Стритрейсеры".) Не могли нормального названия фильму придумать... Короче, три слова (как слоган) на плакате меня просто добивают - "Бензин. Резина. Любовь"... Без комментариев. Даже анонс нормальный сделать не смогли. Единственное, что, наверное, там прикольного, - так это то, что там играет Марина Александрова. Нравится мне эта актриса всем - от внешности до ее игры.
     
  3. Ответ: Стритрейсеры

    Актриса действительно неплохая,но мне кажется что у неё глаз косит...
     
  4. Ответ: Стритрейсеры

    это тебе кажется.
    Вобщем фильм сносный и даже интересный, но я его до самого конца не успела досмотреть, надо было бежать на последнюю электричку..
     
  5. Ответ: Стритрейсеры

    А мне он понравился, так в дальнейшем хочу войти в клуб стритрейсеров. Даж многовато фарса добавили, НО Питер показали во всем красоте, я даже не представляю как они на феррари и на митсубиси гоняли по фонтанке если не ошибаюсь, там где цирк, там дорога не суппер... Еще был момент когда Зверев ехал на лимузине, и мент его послал ))) там много прикольных моментов было...
     
  6. Ответ: Стритрейсеры

    Пирколые моменты были,я не спорю.Но в общем и целом кино слабенькое.Очень много ляпов.Девятка догонят Ферари на скорости 260 км/ч.Почти в самом начале фильма Степан на машине Докера проломил бетонную опору парковки и практически не помяв машину поехал дальше...И этих ляпов полное кино.Слышал,что сами стритрейсеры валялись на полу когда смотрели это кино.
    Единственное-порадовал саундтрек,особенно Rasmus Night after night и 44 ты не моя.
     
Общение на MLove.ru