Разврат, что это??

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Ёжик, 18 мар 2008.

  1. Ответ: Разврат, что это??

    ayame17, уже лучше :smile:
    Умеешь определять что тебе по-настоящему нужно?? ;))
     
  2. Ответ: Разврат, что это??

    по большей части нет) но жизнь расставляет все по своим местам...
     
  3. Ответ: Разврат, что это??

    и это тоже, кроме того, делать этотогда когда хочется, с кем хочется и столько сколько хочеться, независимо от мнения окружающих.
    В плане " небезнадёжности" людей, чья неуёмная агрессия сочетается с абсолютной высокоморальностью, они не могут быть небезнадёжными, люди, которые принимают для себя однозначные решения и строго следуют им, практически фанатично отстаивая свои интересы в массах не меняемы, они просто не дрессируемы как жирафы и сколько бы ты их не "любил, ласкал и проче", но от своих принципов они, как правило не отступают.
    В плане влияния встречи с эксгибиционистом на жизнь ребёнка. тут можно смотреть с разных сторон, смотря какой ребёнок, если очень затасканный в зубах семьёй, где при слове "подмыться" вся семья смущённо краснеет, то для ребёнка это может быть психологической травмой ит навсегда отвратить его от мыслей о том, что обнаженный человек это прекрасно и от секса соответственно, так как данная встреча не исключает ещё и испуг ребёнка. Не надо только путать сексуальных маньяков и настоящих эксгибиционистов, любитель показать себя во всей красе никогда не дотронется до человека/ребёнка и не станет его преследовать, для него слишком важен эффект неожиданности, а после произведённого фурора он, как правило, быстро скрывается с места проишествия.
    Вариант другой, ребёнок для которого слово попа давно перестало быть ругательным и прочно вошло в обиход, я например вспоминаю себя в детстве, я бы от неожиданности и камнем кинуть могла, но никакой психологической травмы мне бы это не нанесло, мои родители достаточно рано объяснили мне что такое есть у мужчины и женщины и для чего это нужно, слово секс в нашей семьё не было под запретом и никаких комплексов по этому поводу тоже не было.
    А вот уж в плане того, как разовьётся или нет "способность любить" у ребёнка, хотя я в своей жизни не слышала, что это способность которая должна быть развита, всегда считала, что чувства либо возникают либо нет, но это не зависит от того видит человек на экране голые груди или всё детство разговаривает с воображаемыми друзьями и вообще не знает что такое телевизор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Разврат, что это??

    Всем большое спасибо за ответы.
    Отдельное спасибо madam_Budur :smile: с тобой приятно беседовать.

    Высказывайте свое мнение, если вам есть что сказать, возможно, кому-то это будет интересно :smile:.
     
  5. Ответ: Разврат, что это??

    Данный вопрос можно озвучивать только если дописывать перед ответом ИМХО
    Ибо на самом деле развратом можно считать только то, что написано в справочнике по психиатрии в разделе "психические и сексуальные" девиации.
    Хотя, немало того, что раньше считалось развратом в наше время таковым быть перестало. Вспомним анальный секс, фистинг и т.д.
     
  6. Ответ: Разврат, что это??

    Surge0n,
    думаю все же надо было сделать тему опросом:smile:...и конкретно все случаи всытавить на голосование...каждый бы проголосовал за то, что он считает развратом. А так - это неконкретно как - то...
     
  7. Ответ: Разврат, что это??

    Скунс
    то есть, ты считаешь, что написать -- это неконкретно, а вот проголосовать - это конкретно?
     
  8. Ответ: Разврат, что это??

    nata_N
    nata_N,
    да...тогда будет ясно общее мнение людей по тому или иному случаю...
    для примера:
    групповой секс - разврат,
    оральный секс - нет, и т.д. по самым популярным темам...
     
  9. Ответ: Разврат, что это??

    Собственное определение:
    Разврат - есть гнусное словечко, придуманное ханжами, снобами и импотентами для придания негативаной окраски всему тому естественному и приятному, на что они сами неспособны по причине физического или морального уродства.

    Мое отношение к разврату:
    Когда кто-о называет меня "развартником" или "похотливым кобелем", я воспринимаю это как комплимент.

    Хех... Ну, на меня лично это повлияло следующим образом.
    В детстве папа поддерживал мой интерес к сексу: отвечал честно и подробно на мои вопросы, откуда берутся дети и как они туда попадают, не прятал от меня порнуху и не переключал телевизор, когда там шли эротические сцены, покупал мне "Плэйбой" и жвачки с голыми женщинам на вкладышах по моей просьбе, etc.

    Итогом стало следующее. Я очень преуспел в отношениях с женщинами, я абсолютно раскрепощенный и толерантный человек (и это касается не только секса и различных извращениев), а также я уже пять лет женат на одной женщине и мы счастливы в браке.

    Ёжик

    С возвращением - мне тебя не хватало:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru