Велотуризм - как активный вид отдыха

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Geo, 19 мар 2008.

  1. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    Утро начало нашего пути.Рассвет был красивейшим.Красота гдето ну с час точно держалась.Остановились сфоткаца возле знака.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нас несло за ветром всю дорогу.В основном мы снимали виедо,фоток было мало.Следующая остановка На границе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вотпроехав всю дистанцию на легке мы прибыли к финишу-пункту назначения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Въехали мы на набержную.И там были клумбы с красивыми цветами.Милым дамам, жительницам нашего чудесного форума, дарим небольшой букетик цветов.)
    [​IMG]
    И часть самой набережной.
    [​IMG]
    И мы встретили на своем пути замечательную молодую парочку влюбленных.Вот только замки люди цу..... начали вешать.Жаль что со скорым временем испортят забавный памятник.
    [​IMG]
    Вот и все мои фотки, видео сегодня начну монтировать до кучи так что ждите.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    ser_velton,
    Молодец, скоростёнки канешь можно и добавить, но ладь и так нормально, притом пацанчег с тобой совсем юный.
    Вот сейчас у тя вроде всё нормально, и контакты и комп, и рога с багажнегом снял, но мля, когда ты козырёк со шлема снимешь, ведь не тракторист же, сними и не позорься, раз шоссером себя называешь))

    Да и ещё, когда фотки выкладываешь, ставь галочку на квадратике "уменьшить до 800 пикселей" и будет нам всем счастье.)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    А ты с какой скоростёнкой катаесся?
     
  5. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    Папулик то хлопец такой шо тебя потеряет.Ты не видел как он работает.)Эт мы так шалтай болтай ехали.)Ибо была из начально поставленная цель.
     
  6. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    Хош присоединиться, велкам)). Начало сезона и я своё колесо тебе дам, нууу еси усидишь))).
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    22 средняя я на тракторе езжу с протектором 7 мм))) но молодцы канешно, как твой парень в шортах ехал - счас же холодно ппц
     
  8. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    А я уж было подумал, что это девочка :smile:))
     
  9. #259 ser_velton, 2 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Запорожье- Днепропетровск.

    Ура двоешник Велтон победил все на свете ану зацените фильмец и музыкальное сопровождение.Хоцца ваши коменты услышать.Приступаем к приятному просмотру.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    ser_velton,
    честно, только 5 минут выдержала смотреть - слишком однообразно, всё дорога и дорога, но поля у вас красивые)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    Оценит это видео, только истенный любитель путешествий.)
     
  12. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    ser_velton,
    Шум ветра достал :smile:) Но в общем и целом, достаточно интересно :smile:))

    Мне понравилось :smile:)
     
  13. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    ser_velton,
    А как ты смог выложить на ютуб, там же ограничение, 10мин. Я по весне заснял про свои лыжи, у меня 24 мин получилось, порезать не могу, и на ютуб не выложишь, давай колись.
    По твоему кино, так, ничего особенного, нет драйва, борьбы, отрывов, вобщем покатайка, без обид.
     
  14. Re: Запорожье- Днепропетровск.

    Папулик так мы ехали на покатайку.То же не гонка.Из начально, была поставленная цель.Видео монтировал в программе Сони вегас 7.Тама очень важно правильные настройки поставить.Перед началом конвертации.А ты в какой програмке то конвертировал?и делал всю эту беду.А в сони вегас семь возможностей дохрена и больше.Если я двоешник разобрался, то ты троешник,))))))) тем более потянуть должен.Эта программа много места не занимает.И на слабеньком компе, вполне работать нормально сможет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. #265 ser_velton, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Матрас в Разумовку 2012

    И так на скока получился шедевр не знаю.Оценку поставят зрители,т.е вы.Качество, не очень.Спец эффектов крутых не обещаю. :-)Кассовый сбор нолевой.
    Ну и все приступаем к просмотру.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: Матрас в Разумовку 2012

    А кто-нить объяснит мне название клипа???
    Где же матрас то? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Матрас в Разумовку 2012

    тебе надо в велосипедную тусовку, (матрас-езда в тихом темпе с обзором окрестностей, пивом, сосиськами и т.д) кста у Велтона везде сплошной матрас, когда же он отожжёт по полной
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Матрас в Разумовку 2012

    Папулик так там девки какие были ух агонь.Так что подтягивайся к нам и тебе че нить достанется.))))))
    А за одно покажеш нам всем мастер класс.)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. #269 ser_velton, 17 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Re: Вело туризм.

    Блина чета я в последнее время помешался на веселых и позитивных бреветах.

    Классно пацаны прокатили.
    Съемка позитивная была.
    Понравилась концовка.
    Как они орали, когда таблички городов проезжали.
    Прювет и им.
    Хоть и затянуто было но все же интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Вело туризм.

    Посмотрел))))
    Канеш, никакого отношения к спорту, но позитива у ребят полно, молодцы!!!!!
    С "мордником" им не повезло, притом боковой, даже сменами не поработаешь. Прикололо 3-е КП, хрен с ним с пивасиком, но там хортицы навалом было, правда до финиша чуть-чуть, но всё равно)))))). Жрачки офигеть, пулемёт класс, девчонки симпотные, терь я понимаю чё тебя так тянет на бревет)))). Музыканты отжигали супер, вообще есибы я там катил, то я б с 3-его КП ни ногой, а нафига мне тот финиш, я б там и заночевал бы)))
    Но лучшее видео эт на 31.13, Одесса рулит, и вообще у ребят говор такой, прям располагает, очень душевные.
    Велтон, езжай и не задумывайся, я б тоже махнул бы, но я "у мюллера под колпаком"))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Вело туризм.

    Папулик.
    Мы мюллеру не скажем.
    Я не знаю как у меня с работой будет.
    Все в нее родимую уперается.
    На 5 минуте 18 секунде чувак на Украине простой ехал.
    Гы вот че желание с людми делает.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Вело туризм.

    Папуль вот какаую фишку нам предлагают.
    Я хочу попасть в ту группу и быть офицыальным инструктором.По туризму.
    То что мне надо яху.))))))
    Цитата.
    То что там будет
    Это будут базовые лекции о том как разрабатывать маршрут, устанавливать лагерь, руководить группой и т.д.
    В конце всего этого будет проведен контроль и после чего выдадут корочку "инструктор по спортивному туризму".
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Вело туризм.

    ser_velton,
    Я в этом году отдыхал в Хорватии и познакомился с одним мужиком, он живёт там 10 лет, а сам с Украины, бывший велогонщик (профи). У них была фирма, делали маршруты (вело), давали рекламу, собирали народ, хорошо зарабатывали. Но это Хорватия, там есть что смотреть. А у вас в мухосранске, чё предложить то можешь, так хрень, и мусора по обочинам офигеть (видео про Одесскую сотку), будто дорога проложена через сплошную помойку.

    Сначала надо рынок изучить, кто бабло будет платить за твои велоэкскурсии по незалежней. Но если обучение у тя бесплатное, то фигли, один хрен ничем не занимаешься, учись))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Вело туризм.

    Папулик.
    Дорогой ты мой я всегда был против комерческих вело походов и буду.Мне просто по кайфу ездить и все снимать фотать.Другие лиш токо могут в нете наблюдать.Я не из тех людей скажем кто на этом зарабатывает.Вело отдых есть вело отдых.
     
  26. #276 ser_velton, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Велопутеводитель города Запорожья

     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: Велопутеводитель города Запорожья

    ser_velton,
    Ну вот я добрался до твоего виде. Просто не хотелось кусками смотреть.
    Замечание, очень музыка громкая, нифига не слышно комментов. Снято вообще хорошо, у тя на шлеме камера?. Верблюды прикольные, народа в парке нет нифига. И вообще на дорогах машин нет, ляпота.
    Где то промелькнул вроде знак "только для автомашин", а ты на велике шпаришь)))
    Не показывай комп, когда на нём 35, давай там где 60-70, ага)))

    Ну вобщем видео зачётное. Хорошо бы со стороны шоб тебя поснимали, я б придрался ....шучу)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Велопутеводитель города Запорожья

    Папуль.
    У нас большинства с такой скоростью не ездяют.
    У них средняковая 20-15.
    Большую скорость снять не получится.
    Фотиком видео снимаю.Его держу в одной руке а руль держу в другой руке.
    Т.е руль держу одной рукой.
    Да я хочу снять реальную скорость, знаю где зачудить можно.На наших американских горках.В следующем году покажу.
     
  29. #279 ser_velton, 11 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Велопутеводитель города Запорожья

    Делал не я но понравилось.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Велопутеводитель города Запорожья

    Эх чуток запоздал с отчетом.Но ничего факт тот, что я его доделал.
    Музакльное сопровождение получилось забавное.И хорошо лягло.
    Приступаем к просмотру видео фильма.
    Ночной город.Запорожье. - YouTube
     
    1 человеку нравится это.
  31. #281 Борода, 13 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Re: Велотуризм - как активный вид отдыха.

    ser_velton,
    От тебя Крым рядышком, вот куда тебе нужно, "турьё")))
     
  32. Открытие велосезона 2013

    В Запорожье с наступлением Весны, предлагаем открыть велосезон на выходных этих.Народ просыпаемся от зимней спячки нас пока двое.Место встречи будет Никопольскй поворот.Суббота по прогнозу самое оно.Время скажу позже.Афанареть на солнце +5 и почти сухо и солнышко фигачит во всю.Сегодня самый настоящий весенний денек.
     
  33. Re: Открытие велосезона 2013

    Жду точного времени))
     
  34. Re: Открытие велосезона 2013

    Действительно: давайте соберёмся всем форумом - пусть Вэлтон охренеет)).
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Открытие велосезона 2013

    Так сборы на Никопольском повороте на 10.00.Утра будет мокро никто никуда ни едет.
     
  36. Re: Открытие велосезона 2013

    т.е. 1-го марта?
     
  37. Re: Открытие велосезона 2013

    тем паче шо кухню он любезно взял на себя. главное - было бы чем запить.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Открытие велосезона 2013

    Вот и народ чесной Запорожский зашевелился.Сколько соберется стоко и поедем.Уже ппредварительно 5 человек подписалось.
     
  39. Re: Открытие велосезона 2013

    ser_velton, могу не поспеть!)
     
  40. Re: Открытие велосезона 2013

    И так покатайка прошла на ура, не думал что людей стока соберется.
    Приехал я готовым но наполовину тока ожил
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем понравилось ждем следующей покатайки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Re: Открытие велосезона 2013

    А чё тебя нет, снимал?
    Ни у кого не вижу бахил на ногах. Вещь при мерзкой погоде нужная!!!
     
  42. Re: Открытие велосезона 2013

    Бахилы вещ нужная.Но кошелек мой пока не тянет.Не все долги еще отда.А тот который на карбоновом фокусе,тот был в бахилах.
     
  43. Re: Открытие велосезона 2013

    Может на Look, чёт я фокуса не вижу))

    Не обязательно покупать фирму, можно купить тоненькие, стоит копейки, но ногам будет всё таки получше
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Открытие велосезона 2013

    Карбоновый фокус стоит, между моего фокса и автором крассным.Да Папуль одеваю махровые гетры которые почти по колено.Тепленько однако и в велотуфли свободно влазят.И смотрятся очень даже ничего.
     
  45. Re: Открытие велосезона 2013

    Все эти люди с нашего форума? А где Аями?
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Открытие велосезона 2013

    Шож у тя за велотуфли)))), валенки, да?)))
    К вашему сведению, сэр, велотуфли должны сидеть очень плотно, на один тонкий носочек, не болтаться по ноге. А у тя по весне шерстяной носок, а в жару босиком)))

    Ещё раз!!!!! Купи тоненькие бахилки, они дешёвые. А вообще смени велотуфли, они явно тебе велики)).

    И ещё совет, бесплатный. После гонки, нууу у тя после "покатайки", сразу нужно переодеться в сухое, если нет, то быстро крутить до хаты, а вы там стоите е...лом щёлкаете, ведь заболевают именно так. Сильно вспотел, потом остыл и приветик)))
    Запиши мне в актив))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Открытие велосезона 2013

    Я Папуль все это знаю.А велотуфли сидят четко, как на теплом носке, так и на тоненьком.Ведь размер то на них регулируемый.Можно сделать что бы болтались.Можно сделать что бы плотно сидели.Бахил куплю когда разбогатею.
     
  48. Re: Открытие велосезона 2013

    не доехал)
     
  49. Re: Открытие велосезона 2013

    Ааа сегодня опять зима началась, так что открытие велосезона переносится на неопределенное время. Зато есть свой плюс, можно покататься на лыжах, на которых я хотела покататься, но все еще не осуществила)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Открытие велосезона 2013

    На станочек, вылазить придеться.Завтра оттянусь.Жаль что весны ранней не будет.А я блина губу разкатал.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru