Концерты (Реклама Категорически Запрещается)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Анка, 27 май 2005.

  1. Иногда очень хочется сходить на концерт любимой группы или просто на какой-нибудь концерт. Где вы бываете? И часто ли? И куда бы хотели обязательно пойти? [​IMG]

    З.Ы. Скоро Фактор2 приезжает в Россию...... кто-нибудь пойдет на концерт? [​IMG]
     
  2. Re: Концерты

    Чаще всего я хожу на концерты в клуб Б-2
     
  3. Re: Концерты

    а что за клуб?
     
  4. Re: Концерты

    А я на Горбушку!:smile: (Дк. Им. Горбунова)
    Был на ДДТ, Чайф, NazaretH, и ещё много-много чего... Всем советую. А Б-2 тож круто.
     
  5. Re: Концерты

    На м. Маяковская, рядом с театром сатиры. Намного лучше чем там поршивый R-клуб! :kruto:
     
  6. Re: Концерты

    Последний раз я была в Б-2 на Мельнице,
    последний раз на Горбушке была на Catharsis. :rolleyes:

    Кстати, история умалчивает, а может вы скажете, кто такой Горбунов, что в честь него назвали рынок?!
     
  7. Re: Концерты

    Стараюсь посещать всевозможные мероприятия как можно чаще. Вчера состоялся рок-фестиваль НАШИ В ГОРОДЕ - это самое-самое, что я только мог увидеть.
    Алиса, Ария, Пилот, Сплин, Ночные Снайперы, Чиж, Крематорий, Мара, Люмен, Кирпичи, Конец фильма, Пикник.
    Впечатляющие коллективы. Жаль, раз в год подобное случается...
     
  8. Re: Концерты

    21 Июня в Олимпийском, в Москве, состоится грандиозное шоу, которое устрит группа Marilyn Manson!!!! :kruto: :kruto:
     
  9. #9 Масянька, 29 май 2005
    Последнее редактирование: 29 май 2005
    Re: Концерты

    В прошлый понедельник (23 мая) была на Кипелове в Ледовом. Получила огромное удовольствие, в ушах гудело до поздней ночи. Супер!
     
  10. Re: Концерты

    Клево!!!!!!!!!!!!!! :bye:
     
  11. Re: Концерты

    помниться был на концерте Энергии и на Максидроме, как ни странно но Энергия мне больше понравилась!!! :rolleyes:
     
  12. Re: Концерты

    Окна открой - реальный концерт. Можно вблизи увидеть всех выступающих!
     
  13. Re: Концерты

    всё что успел увидеть (не всё из этого впечатлило :smile: )

    adam freeland
    apocalyptica
    ash
    auf der maur
    basement jaxx
    beyonce
    black eyed peas
    bloodhound gang
    blur
    brazzaville
    chemical brothers
    christina aguilera
    chumbawamba
    dandy warhols
    darkness
    darren hayes
    dave gahan
    deep dish
    deftones
    de-phazz
    dido
    dirty vegas
    distillers
    disturbed
    elbow
    electric six
    e-z rollers
    ferry corsten
    franz ferdinand
    garbage
    goldfinger
    guano apes
    him
    john digweed
    keane
    kraftwerk
    kylie
    lange
    limpbizkit
    marilyn manson
    massive attack
    mike patton
    moloko
    molotov
    muse
    oceansize
    offspring
    papa roach
    peaches
    phoenix
    pink
    placebo
    prodigy
    propagandhi
    rahzel
    reamonn
    run dmc
    scala
    silver pill
    silverene
    smashing pumpkins
    sneaker pimps
    snow patrol
    SPICE GIRLS (хе-хе-хе) :smile:
    sven vath
    the servant
    thirteen senses
    tiesto
    travis
    therapy?
    unkle
    up, bustle and out
    velvet revolver
    way out west
    white stripes
    zornik

    на это лето в планах по-любому:
    korn
    good charlotte
    juliette and the licks
    morcheeba
    the hives
    ska-p
    и, надеюсь, ещё раз limp bizkit :smile:

    ну и из того, что можно здесь увидеть без особых проблем:
    animal jazz, cold own пойманные муравьеды, $7000 - вот на этих стараюсь по возможности ходить на все концерты.
    ах, да, ещё давняя любовь - Ногу Свело :smile:
     
  14. Re: Концерты

    Krust... ну и диапозончик... как ты можеш мешать попсу, рэп, альтернативу, рок, металл и прочее?
     
  15. Re: Концерты

    Спокойно :smile: Воспринимается совершенно нормально всё. Причём даже в рамках одного и того же фестиваля, на разных площадках, с интервалом в полчаса :smile:
     
  16. Re: Концерты

    Krust
    Оболдеть=))) :kruto: здорово=)))столько всего видел..я была просто в шоке , прочитав весь списочек=)
    ВОт я бы сходила на концерт Limp Bizkita, Linkin Park, Eminema, Britney Spears :imho: , и МНОГОТОЧИЯ нашего=)
    Была на концерте Дельфина ..относительно недавно..кхм..конечно впечатлений много...раделю на + и -:
    +...конечно же мне очень понравилась сама атмосфера на концерте..расколбас нереал :kruto: ...громкая музыка..крики людей..постоянные толкучки..прожектора...всё то просто опьяняет :kruto:
    -... мы на концерт ходили с подругой..народу было очень много..всё было забито..невозможно было пошевелиться..в какой-то момент пошли "волны"..парня одного чуть не задавили..он упал под давлением "волны"..и ему наступили на голову...но всё-таки его вытащили..сама я еле выбралась из этой мясорубки..какой -то время так сильно сжалась толпа, что я не могла дышать, так как ..головы..руки ноги..всё упиралось мне под дыхалку...думала, что вообще прям там отброшу копыта :zip: ..
     
  17. Re: Концерты

    Последние концерты, на которых была, это Ария, КиШ, ДДТ, Скрябин, Крошка Цахес, Тартак, ТНМК, Scorpions, Би-2 и Танцы Минус, конечно, Майдан (ДДТ, ОЭ, ВВ). Очень расстроилась, что не смогла пойти на МОБИ. Обещали приехать Рамштайны. Страшно хочу сходить, но чувствую, что дулю с маком получу. :kruto:
     
  18. Re: Концерты

    -=dk=-, ты не была на концерте Пилота...

    Раз такая пьянка пошла... скажу и я. Все, что увидел когда-то... Все по порядку...

    Король и Шут
    Глюкоза
    Ночные Снайперы
    Звери
    Король и Шут
    Ария
    Сплин
    Уматурман
    Сплин
    Звери
    АгатаКристи
    Пил@т
    Би-2
    Алиса
    Кукрыниксы
    Король и Шут
    Кипелов
    Пил@т
    Люмен
    Сплин
    Кирпичи
    Пикник
    Конец фильма
    Алиса
    Ночные Снайперы
    Ария
    Шевчук
     
  19. Re: Концерты

    Ого, если все концерты считать=)
     
  20. Re: Концерты

    Не была..и не пошла бы=)..а что там было ещё большее мясо?..Кста у меня подруга из сети, которая ходила на их концерт, в давке с "волнами"
    сломала ногу=( :rolleyes:
     
  21. Re: Концерты

    Ей не позавидуешь... Да, там еще та обстановочка... На любителя, скажем так... Но народ ходит, всем нравится...
     
  22. Re: Концерты

    Меня тоже раз на концерте "Арии" чуть не задушили. Причем в ВИП-зоне, с аккредитацией=) Я была на высоких каблуках, упала и толпа двинулась прямо на меня...
    На концерте ДДТ подрались с ментом. Я его за ногу укусила=)
    А вот на КИше классно послеймились - здоровых пацанов расталкивала.
     
  23. Re: Концерты

    Народ, вопрос о клубных концертах..
    Где хороший звук? Пока меня порадовали по звуку и вообще: Ганибал, Точка (новая).
     
  24. Re: Концерты

    А я предпочитаю концерты местных групп.
    А из такого серьезного хотел в марте в Питер выбраться на Lake Of Tears, да не получилось
     
  25. Re: Концерты

    25 сходила на Рок Фолк Форум - фестиваль фолк-музыки.
    Оттусили на славу.
    Всю блажь портит лишь тот факт, что две самые любимые группы из "Археологии": Мельница и Тол Мириам не приехали. :zip:
     
  26. Re: Концерты

    Limp будут в Мск в конце года точно, и в Питере - наверняка :smile:
     
  27. Re: Концерты

    12 июля 2005 года в Р-клубе состоится выступление hard 'n' heavy группы Лунный Свет. :kruto:

    Выступление группы Лунный Свет начнётся в 20.50.
     
  28. Re: Концерты

    точно???????????=))))))))ты серьёзно?откуда такая инфа?????
     
  29. Re: Концерты

    Люди!!!! Ну, кто из вас был на Accept в этом году?
    Отвечайте!!!! Поделюсь своими впечатлениями!
     
  30. Re: Концерты

    А я, вот, в Питере на Мэнсоне был, говорят в Москве шоу было рульнее, а так - хорошо повеселился! И ещё видел его без грима на выходе из ледового, когда он уезжал, во как! Кстати http://www.hardcorenation.nl/gallery/albums/MM/IMGP2806.AVI это 4-х метровый ролик с концерта в Москве, недавно нашёл.
     
  31. Re: Концерты

    Не, ребята, вам в Р-клубе выступать нельзя, там все равно звук ужасный :kill:
     
  32. Re: Концерты

    В мае, когда отменились российские и германские концерты, Фрэд писал на своём блоге что-то вроде "Россия и Германия, не обламываться, мы скоро приедем". А европейский тур начнется ориентировочно в октябре-ноябре :smile:

    Так что похоже, что одними KoRn осень не обойдётся :kruto:
     
  33. Re: Концерты

    А я жду, когда к нам приедут Kovenant, Soulfly ещё раз и Slipknot, которые возможно в ноябре в Россию завалятся!
     
  34. Re: Концерты

    А я всегда мечтал увидеть великих и неподражаемых -
    SLAYER!!!!!
     
  35. Re: Концерты

    Так!Где BlackJack?Ну-ка все впечатления от того самого концерта сюда!!!Кто кричал МЯСОООО!!!!!!!!!!??А?Воть..
     
  36. Re: Концерты

    Люди! Кто был на ACCEPT в этом году?
    Ладно, тогда, думаю, вам интересно будет послушать меня...
    Итак, народ...
    Как я сходил на ACCEPT
    Короче, притусовался я к Дворцу Спорта где-то без 20-ти 19.00. Ждать пришлось недолго. Вскоре стали запускать народ. Естественно по сумкам шарили, проверяли чтоб чего... Ну, фотик мне так и пришлось оставить. Жалко! А фотик был классный! Зеркальный, а не какая-нибудь мыльница.
    Тьфу, обидно-то! Далее... Захожу я на танцпол. Людей ещё маловато как-то, так что места возле сцены ещё оставались... Пристроился так удобненько, ничего. Вскоре вышел на сцену разогрев.
    Это была "Стая" - та же кипеловская тягомотина. По музлу может ничего не скажешь, но вот голос вокалиста, особенно если слушать с закрытыми глазами, кипеловский на сто процентов. Если слушали - то знаете. То ли это у него подражать так получается, то ли это у него в натуре голос такой?
    Фиг его знает... Вообще не в тему было. А по залу в перерывах (людей за 5 минут набралось ого) всё лишь настойчиво слышались крики:
    "ACCE-E-E-PT дава-а-а-а-й!!!" Причем один из бородатых дядек прокричал
    это так вдохновенно, причём не просто так, а скажем, с каким-то волчьим завоем, что-ли! Ржачно мне стало от этого воя! Тьфу - прикольно просто у него получилось, вот! "Стая" ушла... А теперь
    началось самое трудное - полчаса ожидания немецкого эшелона. Долго ждали, ничего не скажешь!
    Смотрел ещё тогда на часы (если точнее, то на мобилу), было без 10-ти восемь. Посмотрел - и дальше ждать... Но не долго...
    Освещение на сцене было достаточно ярким. Где-то в восемь свет наполовину меркнет. Мне у самого барьера хорошо видно, как на сцену стремительно выбегают четыре тени. Свет становится ярче...
    В этот же момент Удо с явным акцентом выкрикивает приветствие, что-то вроде "Здравствуй Минск" или тому подобное, точно не расслышал... И... Мощный саунд гитар разрывает зал... Понеслось.. Всё тот-же старый добрый хеви, а не кипеловская дрянь. Заводной и энергичный...
    Играли всё. Здесь были "Monsterman", "Balls To The Wall" (она шла на бис), "Princess Of The Down", "Russian Roulette", "Metal Heart"(звучала особенно классно) и другое. Не обошлось и без импровизаций.
    Например, басила что-то наигрывает, наигрывает, и через две минуты с удовольствием слушаешь скоростное басовое соло. Классно! Музыканты швырялись медиаторами... В конце Шварцман выбросил
    в зал около 10-ти штук барабанных палочек, последним веером распустились над залом медиаторы, как позже выяснилось с логотипом "Accept". Удо тоже что-то швырнул - не увидел.

    Короче, в кратце всё! Хотя, вспомнил один прикол с медиатором прямо на моих глазах. Дело в том что между барьером и сценой есть пространство шириной около 2-х метров. Там с интервалами друг от друга стоит Омон... Германн выбрасывает в зал медиатор... Но не рассчитал, однако, маленько.
    Этот медиатор как раз падает в этом закрытом пространстве между сценой и барьером. Люди просят омоновца поднять его, глядя на на заветные очертания белого треугольника на полу. Тот, короче, начинает отмахиваться - не положено,мол... Он ещё думает пару минут и всё таки наконец лезет за этим медиатором. Ну достаёт он его и показывает всем... Толпа восторженно тянет руки... А омоновец всё чё-то
    думает... Думает долглвато... И наконец, в очередной раз показав зрителям этот медиатор, демонстративно засовывает его в... свой карман. Кто-бы мог подумать!!!

    Вот, народ! За удовольствие надо платить!
     
  37. Re: Концерты

    Скоро в Киев ДДТ приедет - оч хочу сходить.
     
  38. Re: Концерты

    YE-E-E-E-A-H!!!!!!!!!!
    Да! Да! Да! В конце сентября... Да! Да! Да!
    В Москве наконец-то KOЯN!!!
    Поздновато правда и Jon Davis уже не тот.
    Ну да ладно. Я всё равно рад. Родоначальники Groove Cora едут в столицу!!!
    Может у кого-нибудь билет лишний завалялся?
     
  39. #39 krust, 2 авг 2005
    Последнее редактирование: 2 авг 2005
    Re: Концерты

    На Контрамарке от 700 до 6000 :rolleyes:

    А Groove Core - это пять! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  40. Re: Концерты

    тчёрт я тут чувствую себя одиноко, а я был на квартирнике ВПРа, хочу сходить на какуюнить рутс группу типа кинг Шайлон, которые уже сдесь были но я на них не попал
    а ещё хочу сходить на
    buju Banton
    какуюнить рагаджангл пати
    или просто на регги фестиваль какойнить
     
  41. Re: Концерты

    ВПР на Пустых Холмах хорош был :kruto:
     
  42. Re: Концерты

    Наконец,нашла время отписаться!!


    КРЕМАТОРИЙ В Брянске!
    Посещала его я вместе с Аделаидой..так что тоже пусть отписывается!))
    Я дурею,когда вспомнююЧто было после концерта...это к ней..Вообщем,все было прекрасно,восхитительни и ГЕНИАЛЬНО!!)))Лучшие песни за 20 лет,время существования этой легендарной группы!!

    Вот..то что ниже..не я писала,только добовляля..Вообщем,критическая статья))):xaxa: )))Глупая немного..Но правильная))

    Последний раз это событие случалось в 2001 году.Задолго до концерта у нашего конц.зала Дружба=)) собрались любители русского рока.К началу мероприятия просторный зал Дружбы был заполнен до отказа,так же,как и проходы=)). За несколько минут до появления группы Армена Григоряна зал начал громко скандировать: «Крематорий!» и, так сказать, исполнять одноименную песню этой группы=))). И вот наконец культовые фигуры появились на сцене - и действо началось. Легендарные песни сменяли друг друга. Прозвучали такие известные песни, как Безобразная Эльза, Катманду, Хабибулин, Крематорий, Павлик Морозов, Последний шанс, Мусорный ветер, 2001-й год, измененный нами=)) и Григоряном на 2005-й год=)).Порадовала группа и самой своей филосовской песней Тридцать лет.Приятно было услышать в исполнении григоряна и две композиции Майка Науменко, лидера легендарной питерской группы Зоопарк.
    Концерт продолжался около двух часов.Драйв был сумасшедший :играл Крематорий поистине от души=))Зрители не только стояли на ушах, пели и наслаждались концертом, но даже танцевали на… сидениях кресел=)). Добротный рок в исполнении Григоряна и его товарищей по группе, шутки, виртуозная скрипка Вячеслава Бухарова-все это создало неповторимую атмосферу жаркого рок-н-ролльного праздника.
    Музыкантов долго не отпускали.Когда группа уже было попрощалась и ушла за кулисы,зрители вызвали Крематорий на бис=))),и они исполнили еще несколько песен. Покидали зрители зал в прекрасном настроении.Заряд бодрости и отменного драйва,наверняка,пополнил ряды истинных поклонников московской рок-группы.
     
  43. Re: Концерты

    ООО! Итак, пишу что было после. Но до этого выражу Огромное Псиб Армену и группе в целом А Барабанщик, у них ЗАЖИГАЛОВО! Понтовый мужик! Реал!=):kruto: так вот... Мы вышли из здания "Дружбы" ( мы это я, Нюрка и Настя) , взяли пивасика... и на пошли его пить за "Дружбу"...ну, потом мы решили пойти погулять.. и поднялись на лестницу к Круглому...( эт место тусовки неформалов)Но до круглого мы не добрались... Сели на лестнице... Эмоции после концерта и выпитое пиво дали знать... Стали петь песни ( хотя мы их пели ещё и до этого) Я и Настя Крематорий, а Нюрка зарядила Ленинград.ООО! Ей было мало, она стала аскать деньги для прикола... Я с Настей танцевала и пела, а Нюрка пела и стучала по пивным бутылкам=)Тут подошли молодые люди... Пивка им захотелось халявного, ну, один из них дал Нюрику честно заработанный РУПИЛЬ... Второй РУПИль Нюрка заработала на знакомом Насти... Когда проходила их компашка она сказала "Пою песни на заказ" Ну, им песен не надо было Тогда Нюрка намекнула, что надо спонсировать начинающих музыкантофффф... хе... "У меня денег на проезд нет"- сказала она. Ну, сердобольный мальчик ей тут же предложилнесколько монеток, но она ( честная ха-ха-ха-ха-)взяла тока РУПИЛЬ=)) А дальше.. уже я решила заработать и выставила Нюрку на аукцион. " Лот Намба ван - НЮРКА!начальная цена 2 рубля 37 копеек и драный носок"=)) Ну, ребята решили приобрести столь ценный экземпляр, и один из них даже начал снимать ботинок, чтобы оплатить...хе-хе-хе... Но мы с нАстей сказали, что всё же не продадим Нюру. ( Типа, как в мультике "Такая корова нужна самому").И один из этой копашке рассказал прикол, случившийся на Нашем радио. вот этот прикол. Как -то раз в концерт по заявам " Щас спою" дозвонили девчушки, слушающие гр "Руки вверх" и заказали песню "Ну где же вы девчонки", на что находчивый dj сказал, что это не в их формате, но он может поставить похожую по тематике песню гр "Ленинград" "Ну, где же вы бляди":xaxa: (Молодец,чувак!)Ну, вот и всё... хотя, так было много интересных моментоффф, но всего не напишешь. Вот так прошёл "Концерт после концерта"=):kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: Концерты

    Ну вот, 20 числа на Корн идти придётся... Хотя они мне абсолютно по барабану... :smile:)
     
  45. Re: Концерты

    кстати еще вроде Stratovarius должны играть, но где и когда не знаю....
     
  46. Re: Концерты

    А у нас в воскременье Брайан Адамс на Майдане выступал. На шару. ВоцЬ...
     
  47. #47 Димитриkos, 2 окт 2005
    Последнее редактирование: 3 окт 2005
    Re: Концерты

    Сходил я вчера на концерт Пилота в Юбилейном. Театральное шоу пришлось очень даже кстати. Но акустика. Не спели мои любимые «Рок», «Королевство», "Блюз", «Терроризм» и «Кали юга». Но зато «Неродина» за всех отыгралась! Опять-таки мало. Чуть меньше двух часов. Хочу еще.
     
  48. Re: Концерты

    Вчера с удовольствием сходила на Би-2 - обожаю их до сих пор! Молодцы, ребята!
     
  49. Re: Концерты

    в питер приедет стратовариус, кто хочет сходить? я иду!
     
  50. Re: Концерты

    Ближайшие концерты(некоторые) в Питере:
    Ночные Снайперы;
    Трибьют Сектор Газа ;
    Мельница ;
    Машина Времени ;
    Вячеслав Бутусов и Ю-Питер!!!
    И иду пока что на один из этих.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shelda
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.790
Общение на MLove.ru