Концерты (Реклама Категорически Запрещается)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Анка, 27 май 2005.

  1. Re: Концерты

    Забыл Мумий Тролля (тоже в Питере)
     
  2. Re: Концерты

    Вчерашнее выступление в БКЗ – НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ. Как же их обожаю =) «Розы» в новой версии звучат больше, чем просто красиво. Как всегда прекрасен «Асфальт». «Сенбернары» замораживают зал своим великолепием. И какой концерт обходится без «Питерской»..
     
  3. Re: Концерты

    Блин, на эти выходные пропустила "Арию" и "Земфиру". Хотела на кипелова - но уж больно он с ценами на билет обнаглен - как на "Скорпионс".
    В ноябре хочу на "Апокалиптику", "ДДТ" и "Зверей".
     
  4. Re: Концерты

    ой...все перечислять - это замучаешься...кратенько так..что вспомню..
    Наив
    Ария
    Кипелов
    Чайф
    Белая Гвардия
    ЧК
    различные сборные концерты

    вот 19 собираюсь на Кипа, а в Новый Год зовут на Арию..+)
     
  5. #55 Димитриkos, 23 окт 2005
    Последнее редактирование: 23 окт 2005
    Re: Концерты

    Знаете, меня вчера девушка на концерт вытащила.. Никогда бы не подумал, что будет так красочно и энергично. Мумий Тролль в Ледовом Дворце. Народу где-то на четверти три, но и это далеко немало. Один из немногих коллективов, кто сыграл именно хиты. Мы же были где-то за метр от оградки перед сценой.

    Все началось с «Прости, Киска» - и впрям, тяжелый русский рок. Далее шли композиции с последнего альбома в перемешку со старым творчеством. «Утекай, в подворотне нас ждет маньяк, хочет нас посадить на крючок..», «Бьется родная, в экстазе пылая, Владивосток-2000». Из нового очень понравилось: «Скорость», «Кораллы», и, конечно же, «Когда тебя вставляет, ты вставляешься» =) Лагутенко – молодец, не стоял как вкопанный, а именно развлекал публику своими движениями =) «Такие девчонки» - и весь зал в зажигалках, «Золотые ворота» - потрясающая мистическая песенка. И самое-самое, сверхсингл – «Мерещитсааааа, толи большаая, толи маалая медведицааааа» - класс! Под завершение - «Ни тебе здравствуй, ни до свидания». Илья ушел. Как обычно – все ждут на бис. У него день рождений был недавно, в качестве подарка он попросил спеть «Тонешь, тонешь, не потонешь» всем абсолютно. Идея почти удалась =). Я так же сумел взять пять флажков, раздаваемых совершенно бесплатно =) День и вечер прошли хорошо =) Всем спасибо и за внимание тоже =) Занесло.
    Чуть не забыл: «Инопланетный гость», «Банзай» - весело.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Концерты

    Народ!) Не томите! Как прошел "трибьют Сектора"?
     
  7. Re: Концерты

    О, на концертах я бываю часто.
    С начала осени я побывала на следующих концертах:
    - группы Лунного Лиса "Лунный Свет"
    - концерт фолк-коллектива "Тол Мириам"
    - акустический концерт Сергея Калугина
    - (вчера) Мельница - 6-летие, в Горбушке. =)
     
    1 человеку нравится это.
  8. #58 Димитриkos, 24 окт 2005
    Последнее редактирование: 24 окт 2005
    Re: Концерты

    Продолжая летопись =) Буквально 30 минут назад я вернулся домой. СЕКТОР ГАЗА – трибьют – вечер памяти.
    Выступали Данила Master, Декабрь – спели по четыре песни, из них три - Юры Хоя. Далее шел никем не запланированный Бригадный Подряд, начав свое выступление с «Солнышко лучистое улыбнулось весело..». Потом Бивни – «Развиваются знамена сине-бело-голубые» - уже по шесть. Ну а после.. Purgen, забыв о том, кому концерт посвящается. Играли, наверное, минут 40. Это сложно назвать музыкой. Сплошная реклама. Идиотизм. Предпоследний коллектив - Наив – тоже особо ничем не отличился. Разве что «Часики» Валерии.. Блин, да что такое. Впустую потратил время.. И вот, долгожданные.. КОРОЛЬ И ШУТ. Ради них придти стоило:
    «За столом сидели мужики и если..», «ООООхотник, ООООхотник», «И упали карты на стол, и старух парню сказала сквозь хриплый смех..», а так же «Исповедь вампира», «Жизнь» и многое другое. Под занавес веселый гимн: «Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет..».
    Шествие продолжалось более четырех часов. На обратном пути метро было закрыто со стороны главного входа. Но оказавшись внутри, увидев закрытые трактиры.. ааа, настроение было убито. Долго ждали электричку. Народу собралось на платформе ожидания больше, чем в самом ЮБИЛЕЙНОМ =) Доехали. Пешочком.. Ура!!
    И еще. Услышал живую версию - «Мама-Анархия!!!»..
     
  9. 05.11.05. ЛЕДОВЙ ДВОРЕЦZЕМФИРА – концертный тур под названием «Вендетта».
    Как мы сходили – сейчас расскажу.. Почти аншлаг. Эх, обожаю я это чудное сооружение. Уж слишком оно красиво и огромно. Началось все с паузы в 25 минут – ужас!! «Здравствуй, небо-море-облака», пиротехническое шоу. Началось =) Что же только она не пела. Весь последний альбом, из которого очень обрадовали «итоги», «я хочу повеситься, фонарь-веревка-лестнциа», «самолет» (на него даже был клип показан – мы увидели это раньше, чем на МТВ =) ), конечно же, великая «Прогулка» - нарочно падали звезды в виде огромного количества блесток, «все такие разные» - животрепещущая композиция =) Из старого: «я разгадала знак бесконечность», «позвони, и я буду ждать», «корабли в моей гавани», «Прости Меня, Моя Любовь». На заключение: «Хочешь, я убью соседей», «До свидания, мой любимый город» и «Мне приснилось небо Лондона», «Здесь и сейчас». После чего зал был укутан воздушными шариками =) Опять пиротехника. Зрелище – класс!! И ровно два часа.
    Обычно я что-то все равно забываю.. вспомню – допишу. Но такое ощущение, что я недоговорил многое..
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не, ну так совсем нехорошо.. Пишите свои отчеты – я с радостью буду их читать.
    Вчера – ДС ЮбилейныйГражданская оборона. Эх, впервые я так близко познакомился с их творчеством.. лучше б и не знал =) Понеслась!
    Людишек было где-то процентов так на 65. Маловато.. Поначалу нас вышла развлекать какая-та другая группа. Пели они на английском – интересно послушать.. минут так 30. Ну а после, как и было сказано, самый легендарный коллектив России!! ну да, разбежались.. 1,5 часа. «Реанимация» - вот это штучка!! «Зоопарк» ( =)) ), «Мертвые», «Большая вселенская любовь», «Долгая и счастливая жизнь», «Государство», «Люба» ( =)) ), «Ментовка – эта праздник!!! ( =))) ), и, конечно же, «Все идет по планууу» - так начинался день.. Все! =) Первое впечатление так и осталось первым. До сих пор в ушах моих звучит музыка.
     
  11. #61 stranger2000, 9 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2005
    Итак! Отчет концерта в БКЗ гр."ПИКНИК" с их новой программой "Королевство Кривых".
    Да это обалденный концерт!!! 8)
    Сколько декораций, символики! {Все фотки в моей галерее}
    А началось все с танца маленькой пирамидки, что в центре сцены. Таинственные движения... и вот, оттуда, из темноты полотен выходят четыре человека, под бурю аплодисментов любителей, слушателей и нас, фанатов .
    Wow!! Что это у Эдмунда в руках? (: Это не похоже на гитару, но звук специфический под песню , помоему - "Египтянин" . {Фото тоже есть} (: Под музыку появляется и девушка в белом (похоже гимнастка, судя по ее гибкости))). Да, движения её завораживающие.
    А с песней "Серебра!" на сцене появляются две фигуры: и одна из них игриво управляет темной другой.
    Действия на сцене, музыка ото всех сторон на столько захватывали, что забыл про сам список сыгранных композиций.
    Время летело незаметно , вот и 15 минутный перерыв (впервые на концертах замечаю=).Время перерыва вышло. Народу в нетерпеж продолжения концерта.То ли "Зенит", то ли "Пикник", но одно из этих слов все стали скандировать))).О, наконец-то свет пригасили.
    Опять девушка, но уже в черном. То ли стреляет, то ли призывает своими движениями, не поймешь. Но красивое выступление)).
    Далее, все в составе, занимают свои места. Концерт продолжается с выступлением горбатого бабая с обложки "Египтянин" до самого конца.
    Жаль, нам не хотелось расставаться с музыкой, с группой.
    В итоге, впечатлений от концерта море)))
    Великолепное красочное выступление!!!Спасибо всем большое, кто принимал участие в подготовке и выступлениях концерта!!!

    Напомню состав гр. ПИКНИК:
    Эдмунд Шклярский - автор музыки и текстов, гитара, вокал
    Сергей Воронин - клавишные
    Леонид Кирнос - ударные
    Марат - бас-гитара
    Александр Яровой - огнеглотатель и танцующий шаман.

    Ну вот) Фотки с "Пикника"
    http://www.mlove.ru/gallery/browseimages.php?do=member&imageuser=6400
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вчера Apocalyptica в столице Урала весь зал раскачала! Выложились по полной и они, и мы! Нет, это словами не передать, это надо было прочувствовать!
    Вот так: [​IMG] [​IMG] (Eicca Toppinen, Paavo Lotjonen, Perttu Kivilaakso)
    (для увеличения жмите)
     
  13. Извини,Димитриkos,не могу удержаться..:mol: Сколько не говорю себе..Но нет)Поправлю...Прости меня, дурочку..:mol: Порой такой вредной бываю...:donkknow:
    Во-первых,Вселенская Большая Любовь.
    Долгая Счастливая Жизнь.
    Любо.
    Винтовка-это праздник.((Да-да...все летит туда...))

    И ,вправду, маловато что-то они спели..По идеи последний альбом должны были играть..А исполнили только Реанимацию...Ожидала,ибо так всегда...)
    А группа не Адаптация случайно была?
    Все будет)
     
  14. #64 Димитриkos, 13 ноя 2005
    Последнее редактирование: 19 ноя 2005
    ТЬМА, ррр :smile: у меня есть алиби: я впервые на них наткнулся =)) ха-ха...
    Спели-то они много, просто я не все запомнил. Да и не все хотел рассказывать =)
    Там еще были "... на мое ицо :smile:", "новая правда" - не очень.., какое-то английское название двойное: что-то вроде "р...р..." - вот =) .. Остальное - секрет!!
    и еще что-то там про "анархиста".
     
  15. АЛИСА-ПИТЕР – ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ – 18.11.05. АНШЛАГ!

    Феерический концерт. Весь последний альбом: «Моя война», «Звезда по имени Рок», «Черный!!!», «Солнце-Иерусалим!!!», «Слово!!!», «Бойся, проси и верь», «Звери», «Крещение!!!»..

    Атмосфера.. Огромное количество файеров – такое можно увидеть только здесь. А музыка – даже не зная ее – она нравится. Кинчев спел на два часа, используя два на_биса – впервые сталкиваюсь с подобным. А также хиты под названиями «Изгой, один на земле», «По дорогам пылит Rock-n-Roll – крест» и старое и великолепное творчество: «Красное на черном», сверхживое «Мое поколение – мы здесь», «Это наша земля», «Смотри, как рушится мир», Цой – «Спокойная ночь». Завершение – «МЫ ВМЕСТЕ!!!».

    С нами ходила, или же мы с ней =) В общем, говорю про… затаите дыхание… - Масянька =) Состоялась самая лучшая сходка нашего форума =) Все =)
    Кстати, москвичи, сказать хочу.. Собрать Лужники куда легче, нежели эту арену. Это так..
     
    1 человеку нравится это.
  16. Хожу обычно в такие клубы, как Порт, Арктика, Red Club, раньше ещё было Молоко.
    Вот завтра, хотя уже сегодня, иду в Порт на Капкан fest.
     

  17. Да, с Диманом оторвались супер! Концерт действително потрясающий..

    Но, погоди! То ли еще будет на Арии!!! Всё самое интересное - впереди!
     
  18. Хм.., концерты... Я вообще-то никогда не была на концерте любимой группы, да и любимой группы у меня особенно нет... Ну может быть сходила бы на Зверей или на КИШа...
     
  19. Сходил на Капкан fest. Играли: Skunk, Protozoa, eskimo, Stigmata, Jane Air и ещё какая-то группа. Было очень даже неплохо. Теперь 30-го в Арктику на Total Punk IV.
     
  20. Re: Концерты

    Вот..Тоже выбралась..Хоть один выходной не напрасно..Порадуйтесь за меня...
    Концерт группы "Солнце Смеется" и группы "РЕМАРКИ"
    Солнце Смеется - это наша ДеБрянская группа...
    Ремарки - Москва..
    Все это проходило в небольшом клубе...Аквариум называется)))
    Народу было немного...
    Мне реально понравилось...
    Хорошо повеселились...Люблю я эти танцы=)...помахать мокрым хаером...Хорошая домашняя обстановка...)Никакой охраны=)))Что вполне логично...
    Вообщем,я не знаю чего еще писать....Понравилось, черт возьми..
    След суббота-Невесома(Брянск) ,
    Язык дождя,
    Fсырье...
    и так далее..
    А 5 декабря Ольга Арефьева...По-моему такое невозможно пропустить..Уж слишком редки ее концерты...но очень хороши!!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Вернулась с Кипелова...хм...не то это...если года 3 назад, возвращаясь с концертов АРИИ, я не находила в себе силы ни на что...сразу отрубалась, то вот сейчас...мммм.....у меня даже хватило сил, чтобы потом целые сутки! заниматься любовью...ah)
     
  22. Всем привет!! 20.11.05. – АРИЯ20 летСКК!!

    Событие года, чего таить =) Собрать этот зал полностью не сможет абсолютно никто.. Но народу было – не перечесть. Вот это выходные, вот это концерты =)
    Масянька и компания, BlackJack и компания – прогресс! Когда-нибудь нас будет куда больше, чем просто трое форумчан.

    Шествие длилось ровно 2,5 часа. Поначалу нас развлекала группа во главе с Мавриным. «Будем жить, Мать-Россия!!!». Ну а после и сами музыканты основы. Было все: «Штиль-иль-иль, ветер молчит-чит-чит!!!», «Твой враг в пыли жалок и слаб», «Ооооо, ооооо, Крещение огнем», «Там высоко нет никого», «Я любил и ненавидел». Играл Симфонический Оркестр: «Антихрист» - звучание – блеск!! «Герой асфальта», «Зомби», «Беспечный ангел», «Химера», «Кровь за кровь», «Мы раскачаем этот мир» – честное слово, раскачали =)), «что-то там про Небо» – не помню, «что-то там про Ночь» – аналогично =))

    Закончилось все моими любимыми песнями: «Жанна из тех королев» - ее узнаешь из тысячи.. И, конечно же.. «Воля и Разум, Воля и Разум» - только так летали =))
    + «Мания величия».

    Всем понравилось. Да и все понравилось! Оценка – шесть. По пятибалльной системе. И главное, что все живы и здоровы =) Спасибо за внимание =)
    п.с. еще столько всего ожидается – созвонимся и спишемся =))

    А еще после таких спортивно-развлекательных мероприятий всегда кажется, что наш город – он самый лучший в Мире (скорее всего, так есть и на самом деле). Потому что такие события – это сказка.. Ведь где повторится то, что есть и было у нас? В Питере..
     
    1 человеку нравится это.
  23. Присоединюсь к мнению Димы.

    От себя добавлю: на мой взгляд, концерт Арии прошёл куда более активно, чем Алиса.. возможно, ребята лучше зажигали публику (Беркут - при всей моей нелюбви к нему - действительно постоянно заставлял публику двигаться, вступал в диалог), может, просто все песни Арии за 20 лет изучены вдоль и поперёк...

    Итоги: сутра я охрипшая жутко, всё болит и в ушах шум так и не прошёл... Круто!
     
    1 человеку нравится это.
  24. сеня иду на Крематорий =) хы)
     
  25. поздравляю. Потом отпишись о впечатлениях :rolleyes:
     
  26. #76 stranger2000, 27 ноя 2005
    Последнее редактирование: 27 ноя 2005
    Жэке однозначно не понравилось.
    А мне, ништяк =). Ловил драйв один)))
    ЛДМ.. туда больше, наверное, не пойду(звук... да это ужас).
    Народу собралось чуть больше половины зала.
    Особые гости AveNue из Эстонии(точно не помню название), как сказал Григорян подарок для слушателей.С их то и начался концерт. Бедные фаны ... нет нет... Бедные AveNue, на протяжении всего часа своего выступления, терпели слова кричащих:"Давай Крематорий!!!".
    5 минут перерыв, и теперь играют именинники. Что можно сказать... все происходило по нарастающей, до композиции "Сексуальная кошка"..ну и поехал процесс назад. ):
    Порадовало исполнение песни В.Цоя "Печаль".
    Все что можно сказать положительного.
    Закончили традиционно, своей.. любимой "Веселый ансамбль".
    Всетаки, гости сыграли лучше.
     
  27. 26.11.05. Мой девятый концерт по счету за текущую осень.. на этот раз - сп/\ин !!!

    Впервые я отправился один.. Пришел. Сел на оградку и стал ждать. Дождался =) Прям по центру! И все условия! ура!
    Малая арена Юбилейного была забита. (п.с. не маленькая, а малая). И началось! Вел летопись..

    1 – Лабиринт – да-да-да!! – «горит под ногами планета Земля» 2 – Шато Марго – обожаю!!! - «я и не знал, что фары машин так ярко горят…» 3 – Сидели-Курили – в своем репертуаре! - «начинался новый день» 4 – что-то там про «на» =) 5 – Семь восьмых – «падали люди замертво».

    6 – Время назад!!! – «что-то случилось, но нам не сказали» 7 – Лепесток – новое творение.. 8 – Линия жизни – «горят огни» - смотрите «Брат» =)) 9 – Гандбол – «мы болеем за один и тот же клуб»!! 10 – «был живым и был разбитым»…..,

    11 – снова что-то новенькое 12 – Остаемся зимовать 13 – не знаю 14 – «я умираю…» 15 – Пробки – нью! Нечто! 16 - Бериллий 17 – «выпью яда» 18 – «странная жизнь: на грани зла и добра» 19 – «не имеют значения цифры» 20 - Романс – «и лампа не горит»…

    На бис: 21 – «зря ты думаешь о смерти» 22 – Будь моей тенью 23 – «тебе это снится»…
    Температура в зале за час 50 поднялась с 13-ти градусов до 20-ти =) жаль, не до 40-а…
     
  28. Крематорий прошел ничего но меня не вставило!
    Скукатень!!!
    Мы проспали пол концерта на местах... скука...звук никакой...
    Короче 0% слудующие по плану идут: Кукрыниксы и Люмен =)
     
  29. Ну и везет же вам, ребята. К вам такие монстры приезжают, такие концерты!!! А к нам только Кипелов раз в пол года на 2 часика заглянет и фсе... :(((
     
  30. Неделю назад я ходила в "Вереск" на концерт Тол Мириам.
    Вообще в этот вечер должна была выступать с сольником Хелависа,
    но заболела, и вдруг за день до выступления Тол Мириам узнает,
    что будут выступать. Выступули, но совершенно не готовые, устроили
    концерт по заявкам - в итоге воспроизвели практически все свое
    творчество:smile: было здорово:smile:
    На концерте присутсвовали и контролировали замену согруппники
    Хелависы по Мельнице - Чус и Грендель :smile:
    Грендель сам подошел познакомится - шикарно пообщались,
    а Чуса я фотографировала, получились очень компроматные фотки.
    Их компроматность - в том, что у него в руке была трубка:smile:
     
  31. Ну так ты идешь на Кукрыниксы?


    Вот бы тебя с Гренделем увидеть (:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Из последних ходил на АлисА "Изгой" :kruto::kruto: и вместе с Schicksal на Арию :kruto: 20 лет
    Сходил бы еще на КиШ но уж помоему та фаны слишком лютые.
     
  33. Ну и как она вам?
     
  34. Что-что?? Фаны как и у всех.
     
  35. Прикольно но все 20 летнее творчество в 2 часа не уложить как не пытайся. Но АлисА посильнее.:upset:
     
  36. Потоптали нас с Хельмутом...:xaxa: Но я доволен - порадовал симфонический оркестр, а ещё - когда Беркут на клавишах рубал. Респект ему.
     
  37. Вчерашний трехчасовой концерт Ночных Снайперов в Порту - просто супер! Клуб Порт - конечно, не Ледовый и не Юбилейный, но все же очень здоровское место.
    Арбенина спела не только все свои хиты, но и не слишком популярные, однако очень хорошие песни, которые я и не надеялась услышать. Перечислять все песни не имеет смысла, тем более думаю, что эта группа мало кого здесь так уж интересует.
    У меня после этого концерта столько эмоций...Пожалуй, для меня это лучшая группа...Песни и музыка заряжают огромной энергией. :kruto: :kruto: :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  38. 6.01.2006 года побывала на концерте Мельницы в Москве, клуб "Точка"!
    Замечательнейший и удивительный концерт! После раскола Мельницы
    от старого коллектива остался костяк: Хелависа, Чус и Грендель,
    были набраны новые, очень даже профессиональные музыканты.
    Особенно восхитил флейтист, который показлся похоже на все руки
    мастером! В отличае от старых концертов, где Мельница старалась
    отыгрывать песни в том обличае, который имеется на албомах, новая
    Мельница утежелила всё! взять ту же "Травушку" к примеру.
    Видимо это связано с желанием внести разнообразие и дать постоянную
    работу на концертах барабанщику и басисту. Новая "Мельница" ничуть не уступает старой.

    Трек-лист:
    1. Оборотень
    2. Чужой
    3. Мора
    4. Зима
    5. На север!
    6. Сказка о Дьяволе
    7. Рапунцель
    8. Травушка
    9. Ай, волна
    10. Ольга
    11. Двери Тамерлана
    12. Богиня Иштар
    13. Ворон
    14. Прялка
    15. Воин Вереска
    16. Дорога сна
    17. Королевна
    18. Дракон
    19. Господин Горных Дорог
    20. Running to Paradise
    21. Горец
    + бис
    22. Весна
    23. Ночная кобыла

    Фото:
    1. Мельница
    2. я и Хелависа во время раздачи автографов.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  39. 15-го замечательно сходила на концерт Калугина с Винни и Loose_Lord'ом :smile:
    Радует, что Калугина еще и в это воскресенье встречу на квартирнике
    у моего брата :smile:
     
  40. К нам,в Брянск приезжают IRON MAIDЕN..
    Блин..не верю..
    Но афиша уже висит на стене....
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Народ, кто был на дюжине?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. #92 Димитриkos, 4 фев 2006
    Последнее редактирование: 13 фев 2006
    ЧАРТОВА ДЮЖИНА. 03.02.06. Ледовый дворец.

    Вот это был фестиваль.. продолжавшийся более четырех часов. Начнем =) Вели программу рассудительная Раиса Ивановна (НАШЕ радио) и безрассудный Чача (гр. Наив).

    Первыми на сцену вышли музыканты ДДТ. И началось.. «и я ввязался в бой..», «пропавший без вести..» (обожаю!!), «красная звезда..». Зал скандировал и подпевал. А Шевучк.. ой, как же он бегал, прыгал =) как ребенок.. класс! =)

    Далее появилась Ария. Вот это уже сюрприз, ибо кто тогда будет завершать весь этот праздник? Но да ладно =) «этот парень был из тех..», «твой враг в пыли..», «ооооо, ооооо, крещение огнем..», «все началось не со зла..», «воля и разум, воля и разум» (обожаю!!!). одно и то же.. так и прошли незаметно каких-то два часа..

    После появился Пикник. Они, конечно, постарались! Единственные, кто были с различными театральными декорациями. Было действительно зрелищно. Спели «в королевстве кривых..», «у шамана три руки..», «видно дьявол тебя целовал..» (вещь!), «серебро..».

    На а потом!!! А потом на сцене моя любимая АгатаКристи!!! «и только небо знает..», «просто садо-мазо…», «и все завертится..» (ааа, хочу еще), «и если б ты поняла..», «в интересах революции..», «я на тебе как на войне..», «сказочная тайга..». Браво! =)

    Далее наступает огромный перерыв.. Ибо уже выступают Ночные Снайперы. Все легко и спокойно: «прощай..», «как тогда, в кино..», «я по асфальту шагаю..», «сенбернары..» (да!).

    Что же теперь? Происходит объявление о том, что Аквариум мы сегодня не увидим.. В результате включают караоке-версию «все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду..».

    Почти все. Остался только Король и Шут. И кто там еще будет спорить, что у них статус слишком мал? Когда кругом такие гранды, а ты опускаешь занавес. Привет ТЬМЕ. Она поймет =) «вот мой ответ – лютая месть..», «блуждают тени возле дома..», «все происходит будто в страшном сне..» (электрическая версия – потрясающе!), «на руках тебя я к машине подношу..», «завтра потонут три корабля..», «проклятый старый дом..», «прыгну со скалы», «гимн шута». Неплохо, кстати, подобрали =) восторг и неописуемая радость! =)

    А если серьезно, то обидно, что по такому составу концертов больше не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  43. вчера ходил на HIM в Лужники...концерт длился около 4 часов и всё это время я надеялся что этого Вилли либо током шибанёт, либо на него люстра свалиться:kill: .....нечего так было первый час - выступала русская группа, а вот название я незапомнил :donkknow: но помню что название из 3 букв....пели и по русски и по английски - короче Slipknot по-русски..... самый офигенный момент за весь концерт это когда басист ХИМа отсоединил свою гитару и кинул в танцпол.....( попал в кого или нет мне неизвесто, но гитару унёс один парнишка:zip: )
    а если в целом говорить про концерт то хуже некуда :imho: я больше на них никогда в жизни непойду.
     
  44. А я вчера ходил на рок-метал концерт в Р-клуб!!!:kruto: Правда звук там ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!:donkknow:
     
  45. James Hetfield, можно поинтересоваться, а зачем ты вообще туда ходил? :xaxa:
    Motoracer, Витя, тебе к сведенью: Р-клуб - один из паганых московских клубов вообще,
    просто там реальная возможность для
    молодых коллективов показать себя. Да и цены приемлимые. На счет звука - он меня в р-ке давно не
    удивляет, насколько я знаю, худший
    звук - в "Релаксе".
    Ну в принципе, ничего так сходили, мини-сходочку провели пятью человеками :smile: Уже ж хорошо.
    Удивили выступлением группа "Иван-Царевич" - эти ребята давно Р-клуб
    переросли.
     
  46. так меня туда девушка потащила...... по своей воли я ток на Children Of Bodom пойду (если из финов)
     
  47. ВАм то хорошо! А у меня на эти забавы денежек нема! Я в кино даже ниразу не был!!!
     
  48. :xaxa:

    Партия есть организованный отряд рабочего класса.

    ______________________
     
  49. Блин! Чего смешного, что я не хожу туда? Коли бабло есть лишнее, отдавай! Разделять и влавствовать!
     
  50. Это да- согласен!!!:friends: А мы 18-го в "Релакс" идём!!!А на счёт минисходки - да прикольно получилось!!!:kruto: Да "Иван царевич" - жёг по полной!!!:kruto: И я полностью с тобой согласен,что они уже давно перерасли "Р-клуб"!!!Правда,во время их выступления,публика напрягала немного и нам,трём парням,пришлось вас загородить своеобразной стеной!!!:xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shelda
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.790
Общение на MLove.ru