Как нам начать жить вместе?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем kelvin, 23 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет всем Форумчанам!
    у меня вот такое дело:
    МЫ познакомились в сети, в августе 2005-го.
    Общались в аське, ничего не обычного.
    Она из города, который не так далеко из мск.
    Я сам из приезжих, три года практически, на данный момент.
    Встречались не часто, в общем.. запал я.
    несколько раз пытался ее вытащить из "ее мира",
    и вытащить сюда. Считал что здесь у нас что-то может получиться.
    Существенный сдвиг произошел прошлой весной-летом.
    Решили что в октябре она уходит в отпуск, и приедет сюда,
    Найдет работу, снимем совместно квартиру и будем вместе.
    НО..
    как бы не так, жизнь расставила пешки по-своему.
    Она приехала... опустим подробности.
    Живет отдельно, говорит что за все должен платить парень.
    Я не могу полностью оплачивать съемную хату.
    На собственную, естественно денег нет.
    Как понимаете, все упирается в деньги.
    Работу, с бОльшей доходностью мне не найти.
    С ума схожу, отношения ухудшаются,
    Тянуть больше нельзя, чувствую что теряю ее.
    А что делать?
    Как НАЧАТЬ жить вместе?!
     
  2. Ответ: начать...

    Пусть ищет парня, который должен за всё платить.
    Послать.
    Если ты мазохист, то сними жильё за своё бабло. А! Бриллиантов ей ещё накупи - это же лучшие друзья девушек)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: начать...

    мне кажется девушка неправа. Если вы действительно любите друг друга, то и проблемы все будете вместе решать. может это не твой человек?
    и вообще лично мое мнение знакомства по интеренету ооооооочень редко выливаются в серьезные отношения.
    Удачи.))
     
  4. Ответ: начать...

    Скажем так, что то, что они познакомились через Интернет абсолютно ни при чем. Из слов автора я поняла одно, что никакой любовью с ее стороны не пахнет. Девушка живет абсолютно своей жизнью, «за все должен платить парень» - это всего лишь предлог, чтобы не жить вместе, так как она прекрасно понимает, что ты не сможешь полностью оплатить квартиру сам, поэтому и ставит подобные условия. Если вдруг все – таки начнете жить вместе, то жизнь твоя, как по мне, превратиться в сущий кошмар. А оно тебе надо? Слушать постоянно какие – то упреки и все такое… Подумай хорошенько, а то пока она будет тебе мозги пудрить – жизнь пройдет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: начать...

    kelvin, такие женщины вечно сидят у мужиков на шее, уверенные в том, что за все должен платить он. Для них это норма жизни. Если тебя устраивает такой расклад - продолжай. Но я, честно говоря, подумал бы сто раз не на тему начинания чего-либо, а на тему "а мне это все надо"?
     
  6. Ответ: начать...

    У кого? С кем? Или она сама снимает себе квартиру?
    А как же ты сейчас живешь? С кем-то снимаешь?
    Ты считаешь, что начав жить вместе все изменится?
     
  7. Ответ: начать...

    nata_N >

    Я до недавнего времени жил в Пушкино, в квартире на двоих(с другом).
    Сейчас в мск, снимаю комнату.
    И так как я не сижу на месте, скоро смогу себе позволить
    снять "однушку".
    Да, я считаю, что когда мы бедем жить вместе все измениться,
    причем в лучшую сторону.

    На первый вопрос пока не отвечу, и причину не назову... пока
     
  8. Ответ: начать...

    То есть можно сделать вывод, что она живет явно не с подругой, иначе бы ты ответил на первый вопрос. Хотя возможно я и ошибаюсь.
     
  9. Ответ: начать...

    нет не ошибаешься, и если я отвечу, то все будут, мягко говоря, в шоке.
    Но я уже привык к такому раскладу, больно конечно, но...
    Я очень ее люблю.
    Считаю что у меня есть шансы ее вернуть,
    надо только квартиру....
    со вторника перестала отвечать на звонки, и смс..
    я места себе не нахожу.. жить не хочу так, без нее..
     
  10. Ответ: начать...

    Ага, прям попадали уже...
    Девушка живет с парнем, а ты наивно полагаешь, что сняв квартиру сможешь ее вернуть?
     
  11. Ответ: начать...

    Я не знаю как Вам это объяснить....:donkknow:
     
  12. Ответ: начать...

    уж постарайся, а то мы сами не умеем догадываться кто там и что там...
     
  13. Ответ: начать...

    хорошо, попробую...
    Да она живет с парнем, с которым когда то была знакома..
    и когда приехала сюда, ни где не могла найти жильё*
    Но как Она говорит у них только секс, без взаимных чувств.
    Я с этим примирился, потому что считаю, что у нас,
    до всего этого практически ни чего не было(секс).
    Вы наверняка скажете что я сумашедший.. ну и пусть.

    Я все равно не отступлюсь, и перепробую все,
    что бы ее вернуть и начать практически с нуля.


    ---
    * Я к сожалению на тот момент тоже не мог ей ни чем помочь.
    И обладал скудными накоплениями, которых с трудом хватало даже на комнату.
     
  14. Ответ: начать...

    Если честно, то я уже в шоке. И знаешь что я тебе скажу, никогда так не говорила, но скажу, забей на ее. Вряд ли у вас что – то получится, у нее уже своя личная жизнь, в которой тебе к сожалению места нет.
     
  15. Ответ: начать...

    Другого ответа я в общем и не ждал.
    Но я ни о ком и думать не хочу...
     
  16. Ответ: начать...

    Мне кажется,что тебе нужно посвятить нас во все подробности. А то с каждым разом появляются какие-то новые обстоятельства. Так мы тебе не поможем.
    А на счет девушки - ей плевать на тебя. Если бы любила - старалась бы помочь, хотела бы вместе с тобой найти выход.
    А вот это все просто тупые отмазки. Повторяю еще раз : если бы любила ей было бы пофигу кто платит за жилье, она бы просто радовалась совместной жизни.
     
  17. Ответ: начать...

    Да какая тут может быть любовь, если она живет с другим парнем, пускай даже только ради секса.
     
  18. Ответ: начать...

    Я ж о том же... Но может ему виднее..Он так уверен в ее любви...
     
  19. Ответ: начать...

    ChildOfAngels >

    Она мня не любит, говорит что я хороший,
    по крайней мере до некоторых пор.
    Буквально уже в марте.
    вот еще подробности.
    8 марта, ни кому не надо объяснять.
    и так как она в мск скрывается от меня.
    То есть я не знаю, места работы, места проживания..
    но зимой я выяснил ее родительскую квартиру...
    спс парням с форума, этого города, помогли.
    так вот, 8 марта, в субботу, я еду по адресу, и оставляю
    букет цветов, передал через мелких, местных парней.
    Через этих парней узнаю что родители сказали,
    что она вечером приедет, думаю, здорово, увидит, обрадуется.
    Как бы не так!!
    Возвращаюсь, еду на автобусе с ВДНХ, уже после 21..
    пишу,
    - типа ты где?
    она
    - устала, спать собираюсь.
    -а ты не дома?
    - нет
    -жаль, тебя дома сюрприз ждет..
    -какой?
    - увидишь.
    -мне сказали про цветы, я думала шутка..
    и так далее, и перешло все это в обвинения,
    что я сумашедший, преследую ее,
    что от меня не известно чего ожидать....
    В общем, хотел сделать приятность,
    а получилось как всегда.

    и еще, когда переехал в эту квартиру(комнату)
    написал ей...
    она
    -ты за мной охотишься, ты маньяк...!!
    после, я пишу
    и тебе не интересно как я устроился?
    -интересно.
    после перезвоню...
    перезваниваю, в воскр. поговорили,
    я рассказал, где, почем...(снял)

    во всторник звоню вечером, просто поговорить.
    отвечает - зачем звонишь?
    и отключаеться..
    повторные звонки - 0,
    смс также..
    и все.. здесь и застрял, на данный момент
     
  20. Ответ: начать...

    Как по мне, то он не в любви ее уверен, а в том, что сможет ее вернуть.
     
  21. Ответ: начать...

    kelvin, на самом деле я, например, тебя понимаю. Но также понимаю, что сделать ты ничего не сможешь. Если сможешь, раскритикуй мой пост и убеди меня в обратном, убеди, что в том, что бывают в жизни чудеса. Но столько народу уже сказало, что у ваших отношений нет будущего. И сказали все правильно. А сдругой стороны - где же эта истина, так?)) Мне остается пожелать тебе большой удачи. Она тебе обязательно потребуется. Хотя бы для того, чтобы пережить моменты, в которых ты будешь осознавать, что она тебя не любит.
     
  22. Ответ: начать...

    Слушай, да оставь ты ее в покое, она же явно дала тете понять. А то ты и вправду на маньяка становишься похожим.
     
  23. Ответ: начать...

    тогда я убью себя, благо 8 этаж позволяет...
     
  24. Ответ: начать...

    kelvin, успокойся для начала и возьми себя в руки.
     
  25. Ответ: начать...

    не, я конечно еще попробую сделать все возможное,
    а если не получиться, то я не вижу смысла в этой жизни.
    воть и начну... с начала
     
  26. Ответ: начать...

    Блин, если бы ты знал, как меня бесят подобные разговоры! Если бы ты знал, что у кучи людей проблем еще больше и они еще хуже, чем у тебя. Оставь ее в покое. Ты ее не добьешься, а будет только хуже. И... если все будет совсем плохо, обратись к психологу - это нормально. А насчет ситуации... У тебя мания преследования начинается. Если ты ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, то, несомненно, желаешь ей счастья. Ее счастье не с тобой. Так оставь ее.
     
  27. Ответ: начать...

    Незнаю , не согласен я.
    Прочита первые посты форума и думаю что не соглашусь с большенством.
    Да , парень должен платить за все. По крайней мере должен быть способен , иначе не о каких серьезных отношениях речи идти не может.
    Такова се ля ви.
    При всех современных равенствах , рожают все же женщины , и с ребенком тоже возятся они ... и вот в этот момент женшина должна быть уверена что мужчина сможет обеспечит и её и ребенка всем необходимым.
    Если этой уверености нет , то обычно о серьезных отношениях речи быть не может , даже если присутствует чувство любви...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: начать...

    спасибо за поддержку, хоть кто-то меня понимает.
    Мы же с ней планировали что будем жить вместе,
    все будет лучше чем у других..
    а вот это все тянется уже с октября..
    и Она была рада этому. а потом вот так все повернулось..
     
  29. Ответ: начать...

    kelvin, просто с балкона не прыгай, и все будет тип-топ.
     
  30. Ответ: начать...

    Хе хе ... а девушка не из москвы сама ?
    Знаеш , ваши отношения действительно могут наладится если ты снимиш квартиру скажем ближе к метро , чем та что у того парня... или в более хорошем районе.
    И тогда жить она будет с тобой , и будет секс без чувст , пока не подвернется более "удачный вариант".
     
  31. Ответ: начать...

    kelvin,
    Ты сам подумай. Кому станет лучше от того что ты закончиш свою жизнь ? Зачем. Какой в этом смысл ?
    Ты выбираеш самый простой и убогий вариант.
    А посложнее ? Етишкина жизнь ... Сам же сказал , не стоиш на месте. Вперед. Двигайся развивайся. Учись , работай делай карьеру. А потом подкатиш к её дому не хаммере , устелиш дорогу розами , пригласиш в кругосветное путишествие ... и все у вас будет замечательно.
    Любиш её здорово , сделай себя таким чтобы она тебя любила .
    Все и сразу в этой жизни не бывает. Все в твоих руках. Вперед , все еще впереди.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: начать...

    Она тебя не любит!Найди себе другую!!!Ничего не будет!Ты как когтями вцепился!Чет других нету?
     
  33. Ответ: начать...

    да, проще переставить систему чем ее править,
    но я не такого мнения.
    вот я и барахтаюсь в этой ситуации,
    и Вам доверился, пришел и рассказал.
    Кто-то выше написал что у меня есть шансы,
    походу для него(ее) дошло то в чем и как я живу эти месяцы.
    Я не из тех кто убегает, и прячется, я сделаю все возможное,
    но если не получиться, и я буду уверен что все шансы изчерпаны,
    то систему придеться переставлять.
    как ни крути, жизнь вынуждает....
     
  34. Ответ: начать...

    kelvin, а теперь на минутку представь такую картинку: "Вот ты её добился и она живёт с тобой." (Из этого, я так понимаю, следует, что ты будешь её спонсором, будешь ходить ей прислуживать и т.д. Я так полагаю, что её нужен спонсор. Она тебя хочет использовать чисто в корысных целях.
    З.Ы.
    И при этом всем она еще и будет по-страшному гулять. Короче жизни тебе с ней не будет.
    З.Ы.Ы.
    Лучше попробуй познакомиться с девушкой, которая будет любить тебя и ценить твою любовь. Вот с ней и можно вдвоём жить.
    З.Ы.Ы.Ы.
    На заметку:
    Мне бабушка всегда говорила:"Выбирай не ту, которую любишь,а ту, которая тебя любит." Делай выводы.
     
  35. Ответ: начать...

    kelvin,
    Если ты думаеш что шансов нет , это не значит что шансов нет на самом деле.
    Все шансы действительно будут исчерпаны когда она выйдет замуж и родит ребенка. Вот тогда я бы сказал все. И то только из этических соображений.
    Так что , временя у тебя еще есть .
    Прекрати за ней бегать . Я не говорю забудь , но не унижай себя в её глазах. Поверь от этого лучше не станет . Веди себя сдержанно . Спокойно , без бурного проявления эмоций. И выкини вообше эти дурацкие мысли , она узнает и 99% все закончится.
    Как сказала одна девушка однажды : "Мужчины не плачут , даже когда рушится мир".
    Вот и прикинь , они ждут от нас , что даже когда мир будет рушется , мы будем делать все возможное ,а не сдаватся. И это когда рушется мир , а не мелкие временные трудности , как у тебя . А то что они мелкие это точно , потому денежные они всегда мелкие , а временные это тоже точно , потому что ты сам сказал что не убегаеш и не прячешся.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: начать...

    Во многих случаях и 12-й не позволяет.
    kelvin, у тебя ещё покруче впереди любовь будет. Подумай холодным умом.
     
  37. Ответ: начать...

    нет, я же сказал, чуть выше, что шансы не_исчерпаны.
    planeta. Меня
    rambler. пугает,
    ru/ что
    users/ она
    calvinn/ изменилась
    25945723. с 8
    html марта.
    да, я понимаю, что просить ее ответить почти бессмысленно,
    но если я буду молчать.. не будет ли хуже?
    потом скажет ты бросил меня тогда* - что ты хочешь сейчас?

    поэтому я не часто но стараюсь с ней общаться,
    по мере возможности.
    а сейчас она вообще молчит, и что мне делать?!

    ------
    в посте ссылка, админ* удаляет ее, может на этот раз прокатит,
    кто успеет, соберите подчеркнутое, там некий текст, относящийся к теме.
     
  38. Ответ: начать...

    Ты все правильно делаеш , совсем не пропадай.
    Но и не пристовай . И не надейся на ответы и не требуй их.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: начать...

    Примерно этого я и хочу сейчас добиться, но время идет, и я боюсь опоздать на этот поезд..
    в этом наверно и есть самая трагичная нота, во всей этой истории.
    всех подробностей я конечно не могу рассказать, чисто физически,
    почему я так уверен, что Мы сможем быть вместе.

    Думаю что у нее нет подобных предложений,
    и там жить ей не сладко, она и так устает,
    так еще добираться далеко,
    как Она рассказала, добираеться 2,5 часа, из которых минут 20 пешком.
    Тот парень, тезка кстати, ее естественно не любит,
    и думаю ни кто ее не любит.
    Такая Она есть, по жизни, очень не обычная,
    именно за это я ее люблю.
    Спасибо всем, тема открыта, пишите, всем рад. забегу завтра сюда, а
    сейчас в душ и спать.

    Спасибо за Ваше мнение, буду пытаться...
     
  40. Ответ: начать...

    Kelvin, чувства этой девушки выше абсолютного нуля... гыгы (по Кельвину)... не поднимутся, извиняюсь за прямоту, но она - продажная девка, которая раздвигает ноги, получая крышу над головой.... Или нет, можешь убедить в обратном? Или пользуйся ею, по совету Алансона, т.е. найди более престижную квартиру и, не побоюсь этого слова, покупай её, или вздыхай, мечтай, майся о безответной любви, а в это время твоя НАСТОЯЩАЯ любовь мимо твоих окон пройдёт, а ты и не заметишь...
    Слова настоящего рыцаря, браво)))....
    Да она, особо, и не старается никому понравиться, а на жалость давит, потомучто ждёт, что ты квартирку снимешь, и избавишь её, мучительнуцу, святую... и все дела, от такой тяжкой жизни, осыпав золотом - бриллиантами.
     
  41. Ответ: начать...

    Когда-то и я любил одну тётку. Был готов на... на дохера был готов. Теперь у неё семья, ребёнок (прикольная, замечательная девочка). Я почему-то рад за неё.
    Иногда проскакивает ностальгия, но... без взаимной любви - не дело.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: начать...

    Но раз она не хочет жить с тобой, то ей все таки там лучше. Как думаешь? Кстати, а ты не думал что она любит того парня? Может быть он ее не любит (так ты сказал), а она безума от него. Может быть это тот случай, когда она любит его по-настоящему и поэтому ей пофиг что ей там не сладко, она устает, далеко добираться??? А теперь подумай: если она действительно любит его, ты (ведь ты ее любишь и наверное хочешь чтобы она была счастлива) должен отпустить ее и не мешать ей. Может это ее судьба?Может с этим парнем она будет жить до конца...а ты этому мешаешь. Подумай над этим!
     
  43. Ответ: начать...

    Девушка, почитайте всю темку, от начала до конца, а не последние 2-3 поста, там сказано, что она его не любит, у них просто секс, и живут они вместе тоже просто, без любви, ей, в его (kelvin'a) комнатушке, ещё меньше жить хочется, вот вся мотивация.:rolleyes:
     
  44. Ответ: начать...

    Каюсь,этот момент пропустила. Но Вы же не будете отрицать что его, тоесть Kelvina, она тоже не любит. Если с тем другим все так плохо, то почему она не уйдет от него? Она же не мазохистка? Или я опять что-то пропустила?
     
  45. Ответ: начать...

    Дык, она, мож, ищет, а как найдёт квартирку с хозяином, неровно на неё дышащим, от которой не 3 часа добираться а 5 минут, так и оттуда свалит.У товарища, с которым она живёт, квартира как никак, а у Kelvina комната... снять, нечто более подходящее, финансы не позволяют, а она соучаствовать в финансировании их совместного жилища не хочет, говорит: мужик за всё платить должен сам.
    Не, она из двух зол выбирает наиболее выгодное.)))
     
  46. #46 ChildOfAngels, 24 мар 2008
    Последнее редактирование: 24 мар 2008
    Ответ: начать...

    У этой девченки явно манька какая-то или комплекс.
     
  47. Ответ: начать...

    kelvin,
    да ты просто как зациклился.
    ты сам подумай, было ли у тебя что то приятное, кроме вот слов её "ты мне не можешь квартиру обеспечить".
    а то, что она с другим спит, а ты миришься??
    где вообще гордость, я уж про мужское самолюбие и не говорю... но она тебя никогда не будет воспринимать как мужика, если ты к её бл*дствованию спокойно относишься.

    если бы она тебя любила - она бы жила с тобой в одной комнате, а не с парнем без чувств. откуда ты знаешь, может она и другому парню заливает типа "аа, у нас с тем (имея в виду тебя) всё без чувств, а вот тебя я люблю".
    вот объясни, зачем тешить себя дурацкими надеждами и мечтать как ты "добьёшься".

    добиваться можно денег, возвращения долгов, каких то результатов в спорте или бизнесе. но не чувств! они же либо есть либо их нет, а если ты изначально пытаешься их купить, а она согласна их продать, то это ни что иное как обычный рынок. а, как правило, вещи на рынке постоянно продаются и покупаются. сегодня ты её купишь, завтра кто то ещё. оно тебе надо?

    лучше успокойся. видишь ли, она же тебе открыто уже показывает, что ей неприятно преследование. ну зачем, зачем думать, что если ты постоишь под её окнами ещё полтора года, то ты разбудишь в ней какие то чувства, кроме самолюбия? не разбудишь.

    если она тебя не любит, то смысла за неё держаться я не вижу.
    да и ты, как я вижу, не особо её любишь, иначе бы не согласился её ни с кем делить.

    и ещё такой вопрос...она у тебя первая?
    секс с тем, другим парнем, начался уже после того, как вы с ней приступили к неплатоническим отношениям?
     
  48. Ответ: начать...

    Кelvin,извини,но ты прямо мазохист.... Тебе что нравится круглое тащить,квадратное катить? Если она сейчас тебя не понимает,то вряд-ли поймет в будушем. Ты правильно поставил после начать многоточие. После него должно идти слово закончить. С точкой. Не мучай себя и не издевайся над собой.

    Знаешь,разбитое зеркало склеить можно. Но вот только осколки и трещины остаются. Просто наверное у тебя первая любовь. Вот так карты легли.

    Выход есть один. Необитаемый остров на двоих. А так увы.
     
  49. Ответ: начать...

    Чувства у нее явно выше нуля, так как надежду не забирает, а даже поддерживает изо всех сил. И грамотно так разогревает интерес. А на счет продажной девки-слишком категорично. То что живет без любви с парнем и занимается сексом-это уже продажная девка? Ой блин, я и не знала что только по любви сексом занимаются и желательно после замужества. Емое, ниужели мне трындец и позор... Алансон вроде говорил не о покупке а о том, чтобы поднять свой материальный уровень. Для того чтобы удовлетворять поставленным требованиям. Ежели такие требования. А еслиб были другие, может быть посоветовал другое. Не такиеуж неадекватные требования. Если есть ум и не бухаешь-вполне можно осуществить. Ну давит на жалость и что дальше? Прям закидали камнями гипотетическую девушку.
     
  50. Ответ: начать...

    Разве ты не видишь, что нужен ей только, как человек, который сможет ее содержать? Она в тебе даже личность не видит, а ты так унижаешься. Да тут сразу видно, что будущего нормального нет.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru