Как предложить девушке встречаться?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем war1ok, 24 мар 2008.

?

Что вы мне посоветуете

  1. Возобновить наше общение

    34,2%
  2. Потом предложить встречаться

    13,7%
  3. У нее есть парень,отбивать ее у него,если ЛЮБЛЮ ее

    26,0%
  4. Забыть и забить,что невозможно

    26,0%
  1. Ответ: Как предложить девушке встречатся?


    К слову пришлось.


    - Ржевский,каким образом вам удаётся с такой скорость уговаривать женщин.
    - (Подкручивая усы)А я представляюсь барышне и потом сразу,в лоб :" Разрешите вам впиндюрить ! "....
    - ???...Но так ведь можно и по морде схлопотать ?!
    - Можно и схлопотать...,но...обычно,впиндюриваю ! ...:rolleyes:
     
  2. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    ЖЫзненно.))) Последний раз почти так встречаться и предложили.)))
     
  3. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    war1ok, попытаться "удивить" ее чем-нибудь канешно можно, но лично мое мнение что если девушка к тебе не испытывает ответных чувств - тут ты уж хоть хоть до солнца прыгни, а серавно ничего не изменишь - такое часто случается и с этим приходится смирится. А если ты будешь слишком усерствовать рискуешь не только не добиться ничего, но и наоборот сделать все еще хуже чем есть.Знаю на своем опыте.
     
  4. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Усы подкручивал? Пузырь водки из кармана торчал?...На-аааш человек...Сволочь...
     
  5. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Не, пузырь не торчал. Хотя, усы с бородой вполне в наличии. И что- на-ааш человек- есть факт.)))
     
  6. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Ну а че тут парится, очень даже интересный подход помоему, не этично но действенно :kruto:
     
  7. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Всем привет, мне 17 лет я Гот . У меня есть подружка которая мне очень нравится,познакомился с ней у друга дома на пьянке, с другом посорился нажрался, предложил девченкам провести их,по дороге оказалось что одна из них моя соседка, да еще и Готка,ну мы номерками перекинулись.Я об этом забыл.Через пару дней она позванила,попросила записать диск,я ет работаю опером,где мы только не были,в парке как раз дождь шел,на кладбише,к концу нашей прогулки как раз на мосту были последняя ее фраза,"У меня никогда еще не было такова вечера".На следующий день она уехала в деревню.Как раз в этот день я понял что она мне безумно нравится:love:,всю мою смелость как рукой сняли:wallbash:.Как с ней теперь общятся не представлияю,В начале я расчитывал только на дружбу.Теперь когда я с ней вижусь на меня какойто ступор находит.помогите мне пожалуйста .
     
  8. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Riorik,
    твоя готесса тебе знаки внимания оказывает - значит у тебя все шансы, откуда ступор? По телефону хотя бы предложи ей встретиться еще.
     
  9. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Shelda,
    Епт.... Ёпт..... РРррррр!!! ВЫ что? Какой телефон? Такую романтику и по телефону.Riorik, просто откройся ей. Она это оценит. А если увидит как ты волнуешься, то может и поддержит... Удачи тебе! Вперед за орденами!
     
  10. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Всем привет.Сегодня видел ее в парке,сидела с парнем,правда ет парень друг парня ее лучьщей подруги,наверно их ждали.Через 2 чяса позвонил сказала что дома.У себя проверил она постоианно на одном сайте сидит,и правда дома была.
    Я вот думал ужын устроить на кладбише,да вот блин с ее школой ума не приложу как ее до поздна вытащить,и ночью ет ужын зделать не просто,а вечирком вообще не риально,а что одновременно такова и готичьнова и хоть как то романтичьнова, не представляю как чтот в етом духе днем устроить.
     
  11. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    Riorik, все очень просто. Если у нее в школе пятидневка - вытаскивать лучше всего в пятницу вечером и устроить этот самы ужин. Если шестидневка - то в субботу, только это будет потруднее... один выходной все таки... а вообще не обязательно что-то готичное... дело то не в этом?
     
  12. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    war1ok,
    короч. ты или мучайся дальше, или поговори с ней!
     
  13. Ответ: Как предложить девушке встречатся?

    эх Ромео...
    всем бы твои проблемы...просто подойди и скажи как есть)
    и всё
    главное не проси друзей, это может плохо обернуться...а если не плохо, то всё равно не так как хотелось бы тебе))
     
  14. Люди помогите недели 2 назад я встретил девушку которую я не видел 10 лет и я в нее влюбился недавно, мы переписываемся по аське каждый день и почему то в общении почти только я ей задаю вопросы:((((( И вот я бы хотел бы укрепить бы наши отношения и на 8-е марта я ее поздравил и кажется переборщил она сразу вышла из аськи (я ей намекнул про возможные будущие отношения) я бы хотел с ней встречаться
     
  15. Ответ: Как предложить девушке встречаться?

    Забудь парень. 2 раза в одну и туже воду не войти. Она уже не та и ты уже не тот, люди и мир вокруг нас меняется. Что было не вернуть. Не питай иллюзий .
     
  16. Ответ: Как предложить девушке встречаться?

    Ну не знаю, не видел 10 лет, это ладно, и VLADI, ты не прав, это было только общение по ICQ, т.е. виртуально, изменить можно все, она не знает какой он в реально мире, он не знает какая она, а только через инет...
    Ну ты тоже сказал, хочу с ней встречаться, ну наверно нужно поговорить с ней, странно как то не давно увидел, и еще серьез.отношение, в реальном мире познакомся с ней, узнай какая она, а потом думай, чтобы встречаться!!!
     
  17. #68 Куралай, 26 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2009
    Не знаю, не знаю..Может она к тебе как к подружке относится...Девушки все любят поболтать, им бы лишь бы уши найти. Если она по твоему догадывается что ты к ней не ровно дышишь, то тебе про свои чувства молчать вообще грех. Иначе она подумает что ты несмелый и нерешительный, и рано или поздно она вообще перестанет тебя воспринимать как парня.
    Я думаю что тебе нужно постараться при встрече взять инициативу в свои руки. Удивить ее чем нибудь. Ну например придумать целый сценарий на вечер, а не просто тупо идти и слушать ее болтовню, понимаешь? Дай ей понять что с тобой интересно, что ты неординарный человек. Пусть она к тебе приглядиться повнимательней. И всякий раз старайся взять ее за руку, прикоснуться к ней нежно, но без намека на секс. Если все будешь делать правильно, то думаю она уже не останется равнодушной. Удачи!

    Да риск тут есть, но ведь есть еще и шанс на успех? Я вот на своем опыте знаю, у меня есть друг, и лишь спустя полгода я узнала что он был ко мне неравнодушен, а мне он нравился...И кто знает чем бы все закончилось, если бы он открылся в своих чувствах. Но теперь то уже поздно, я замужем, а он видно что жалеет...
     
  18. Всем Добрый Вечер, мне 15 лет. У меня есть подружка которая мне безумно нравится (возможно я её люблю), познакомились мы с ней В Контакте, она меня добавила в друзья, сначала я её игнорировал на все ее комментарии, предложени и др, но потом она мне предложила встретиться и я согласился и в первый же день знакомства она меня поцеловала в губы, впрочем всё шло хорошо и мы с ней нормально пообщались, но потом мы с ней попрощались и примерно когда прошел где-то час, то я перестал себя контролировать, я ей стал очень много раз звонить и возможно вызвал небольшое отвращение к себе=( но потом примерно через месяц она все-таки стала со мной общаться и мы стали так окончательно друзьями, но проблема в том, что я очень часто боюсь даже к ней подойти не знаю просто о чем заговорит как-будто все темы кончились к тому же она постоянно гуляет со своими друзьями,а пригласить её отдельно я боюсь=( и ещё проблема в том что боюсь признатся ей в своих чуствах и предложить встречатся, боюсь что она не ответит мне взаимностью...помогите мне пожалуйста=)
     
  19. Доброй Ночи
    Не любишь. сразу уясним 8)
    Еще бы. Ведь это довольно не адекватно...
    Да уж. Это дружба так дружба.
    Ну ты и трусишка 8))
    Перебори свои страхи и проблем существенно поубавится.
     
  20. а зачем торопиться?)когда точно поймешь,что любишь,не употребляя при этом слово"Возможно" тогда и признаешь.Тогда обычно случай сам приходит,когда лучше сказать.не нужно планировать и торопиться.пока наслаждайся теми светлыми днями м моментами)
     
  21. а ты уверен,что ты ей тоже не безразличен?
    если боишься, значит что то в ней есть то, что не дает тебе уверенности в ее отношении к тебе...
     
  22. ну знаешь, если она такая смелая, и сама заговорила и сама поцеловала...может она тебе всё сама предложит (нотка сарказма)
    чем мы поможем, с ней поговорить? давай я поговорю (сарказм продолжается)
    просто попробуй, попытка - не пытка, предложи и всё, если откажет, значит так и надо.
    жизнь ведь на этом не кончится.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Привет,на форуме новенький,прошу не гнобить,пожалуйста.;)
    Мне 18 лет,зовут Дэн(друзья меня так называют).Ну вот у меня такая ситуация.
    Три года назад я отдыхал у бабушки в селе.Селом назвать то и можно,но оно в 5 км от города.:kruto: .Там я как всегда гонял в футбол с друганами и фижу,что за мной в прямом смысле наблюдают две девченки.Раньше я их видел,но не придавал этому значения.В очередной раз,когда играли в футбол они проходили ЯКОБЫ мимо и наблюдали.Я не футболист,просто любил поиграть:kruto: .Такое слежение наблюдалось около месяца.Мне стало интересно,я парень решителен,сказал-сделал.:kruto: Я тогда еще в школе учился.Перешол в 10 класс.31 августа в 16.30 примерно я увидел тех девушек,подождал пока они разойдутся(живут в разных домах по соседству) и подъехал к той девушке,к которой я пощитал,что именно ей интересно,кто я такой.И знаете,я не ошибся:kruto: .Странно,что я запомнил,когда и во сколько познакомился,обычно я не запоминаю такого.Значит подъхал я к ней (мне тогда 16 было,ей почти 15) и начал разговаривать.Она не ожидала,что я подъеду знакомиться,и была приятно удивлена.Чесно,ето было мое первое серьезное знакомство с девушкой,которая мне реально нравилась.;)Значит я познакомился,поболтали,ну стандартные вопросы от нее мне и от меня ей,привет-привет и понеслась...:friends: потом она спросила,когда я приеду?Я сказал,что как только,так сразу,ну чтото в етом роде,и мы порасходились по домам довольны.На следующий день я пошол в школу...Потом через несколько недель я приехал в село,и ее увидел,опять подошол поболтали,обменялись телефонами.Через неделю я опять же приехал и позвонил,болтали,приятный разговор.Потом под вечер смсками начали обмениваться,она отвечала взаимностью.Комплиментами не закидывал.Потом она позвонила моему другу и сказала,чтобы я ей не звонил,типа у нее есть парень:sorrry: но я так ниразу их вместе и не видел:donkknow: .Я забил на ето дело,подумал,пускай встречаются,зачем ломать им жизнь?Хотя она мне нравилась.Почему она другу моему позвонила,а не мне?Может никакого парня не было?Ето осталосьзагадкой.Прошло два года и я смотрю,у нее появился парень,но както не часто они то и встречаются.Моя симпатия к ней не закончилась,но я теперь хочю с ней общаться,а не знаю как начать,чтото перекнило и боюсь подойти.Когда ее вижу то серце вздрыгается аж.Она мне запала в душу.Смотрю также,что я ей не безразличен,улыбается и какбы смущается,когда меня видит.Я тоже.С ней не разговаривал с последнего звонка.Наверное она обиделась,что я ей больше не звонил.
    Посоветуете мне чтото?Реально чувствую,что люблю:love:
    з.ы. извините за много букАффф
     
  24. Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Да, очень важный факт, очень....;)
    Так в чем проблема.
    Хочешь - подойди и поговори. Ты ж её не насиловать собрался.
    Тем более сам говоришь
    Или соврал?
     
  25. Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Не соврал,просто я перебираю варианты о чем сней поговорить,ведь я даже не знаю,где она сейчас учится.
    Как оказалось,она училась в одном классе с моими соседками ,в школе,а и не знал.Теперь знаю.Просто подойти с цветами или с чем нибудь другим,както банально,вдруг не поймет,рано еще.
    з.ы. спасибо за ответ) Как думаешь,стоит возобновить общение,узнать друг о друге больше ,а потом на более серьезный уровень перейти.Ну не скажу я ей сразу при встрече,типа я тебя лафф... ето не правильно будет.Правильно я мыслю?
     
  26. Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Ну вот, чем тебе не вариант?
    Вы не общались напротяжении приличного времени.
    Вот именно, для начала возобновите общение, а там видно будет...
    Может тебе вовсе и не захочится выходить на более серьёзный уровень.
     
  27. сильно стесняюсь ((

    Здравствуйте,у меня вот какая проблема,я стесняюсь подойти к девушке и поговорить с ней или взять её номер или асю,хочу но боюсь что скажет нет,и поэтому воше не подхожу.
    Вчера я ехал домой и стоял на против девушки она мне очень понравилась я хотел взять асю но,так и не взял по боялся или по стеснялся я не знаю что делать.((
    так плохо быть одному :sorrry:
     
  28. Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Да,Каролина,ето я думаю будет темой для разговора,но сразу на нее(ету тему) выходить не буду.Для нача я уже придумал,что и как))) и по второму вопросу ,тоесть ответу ты права.Спасибо большое)
    з.ы. голосавание я вчера ночью не сильно правильное сделал,можно както подкорректировать или нет?
     
  29. #80 SpaNc4, 10 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2009
    Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Я тебя понимаю, а твой друг общался с ней, когда тебя не было, или он с тобой в село приезжал?
     
  30. Re: сильно стесняюсь ((

    А среди знакомых какой нибудь девушки что бы нравилась нет? Ну какая нибудь общая подруга, однокурсница или что то в этом роде. Я именно с этой стороны общение с девушками начинал, а потом страх к этим опасным существам (в процессе общения) сам собой прошел, без особых волевых усилий.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: сильно стесняюсь ((

    Я учусь в ржд там нет девченок
     
  32. Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Нет,он в селе живет,на той улице,куда и я приежаю и где тте девченки живут.Он с ней не общался,у него вообще фобия,с девушками не умеет толком разговаривать.Сколько раз ему объяснял-недоходит к нему:wallbash: .И ему дргая нравится.
     
  33. Re: сильно стесняюсь ((

    SpaNc4, не может быть что единственный выход-это знакомиться где-то на улице, в транспорте и т.д. ... может знакомая знакомых понравиться...
     
  34. Re: сильно стесняюсь ((

    Парень просто тебе ненужно боятся, все равно придется когда нибудь знакомится
    комплексы всегда были и будут. просто когда увидишь понравившуюся тебе девушку представь что это последний день в твоей жизни, и стиснув зубы иди знакомится. хуже не будет...
     
  35. Re: сильно стесняюсь ((

    Главное что-то сказать не забудь- например "даай знакомиться", но зубы можно при этом разжать
     
  36. Re: сильно стесняюсь ((

    забыл уточнить этот факт:smile:
     
  37. Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Позвонить не пробовал опять? :smile:
    Поговорите по телефону договаритесь встретиться, влейся в коллектив как друг, а потом обязательно найди подходящий момент и предложи встречаться, но чувства раскрывай только как начнешь с ней тед на тед встречаться.
     
  38. Re: сильно стесняюсь ((

    Я просто боюсь,что скажет нет,а потом когда я буду проходить мимо неё мне придётся опускать голову.
     
  39. Re: сильно стесняюсь ((

    И правильно боишься! Никогда не связывайся с женщинами - они крайне критичны для мозга! Спинного.
     
  40. Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Да ну,мне легче в глаза смотреть и предложить погулять,чем по телефону,не тот случай.В компанию...хм,я не видел,чтобы они гуляли,она обычно на даче с подружками...не знаю,даже ,она там только со своей сестрой гуляет,выйдут прогуляться,может и мне тогда подойти?:donkknow: .Видел пару раз она с маршрутки вставала с пакетом,что в нем было не знаю,но может при случае подойти и помочь поднести пакет до ее дома,поговорить,вот интересно,у нее есть парень,а в выходные он ей даже пакет не поднесет...
     
  41. Re: сильно стесняюсь ((

    Зря, наоборот нужно подходить даже если скажет нет, ничего плохого в этом нету.
     
    1 человеку нравится это.
  42. вот у меня похожая ситуация..

    Мне 17 лет. Подскажите как предложить девушке встречаться, я ее знаю почти два года, вначале когда мы вмести ходили на курсы в институте, я не обращал на нее внимания..но когда мы поступили, причем даже на один факультет, я начал с ней общаться, общался...и ввообщем разглядел в ней девушку своей мечты...и влюбился в нее.:love: Общаюсь, говорю комплименты, звоню,дарю подарки, но реагирует она на все это без каких либо взаимных слов...:sorrry:, и иногда она в институте прямо будто избегает меня...но иногда и соглашается на то чтобы я ее проводил до общаги, но это редко очень..когда нам по пути. На парах, я то и дело смотрю в сторону где она сидит...не могу отвести от нее глаз, иногда мы встречаемся взглядами, но улыбки не видел в эти моменты на ее лице..Я уже долгое время думаю как же предложить ей встречаться, было один раз по аське зимой я как-то ей это сказал, но в ответ услышал: "мы пока только друзья и не больше", в то время у нее уже был парень..тут я совсем был огорчен, карал себя за то что не предложил раньше ей встречаться. Потом через некоторое время они расстались..После этого я не стал ей постоянно писать, т.к. ей было и так не до меня...ну вроде сейчас она уже отошла, и мы пока общаемся как друзья, но мне хочется больше чем дружеские отношения..
    Совсем недавно я ее приглашал в цирк, но она сказала, что едет домой на 20 дней, что родители соскучились и не сможет со мной сходить:wallbash:
    Сейчас кончается сессия, и она вроде остается до конца июня, за это время мне хотелось бы с ней встретиться, но как, как ей предложить?? я даже и не знаю=(
    Еще есть проблема..то что я стеснительный немного:donkknow:..и когда я нахожусь с ней рядом..я иногда не знаю, что говорить:donkknow:, хотя много хотелось бы рассказать...
    Жду ваших советов, с уважением, КоS;)
     
  43. А должна неприменно ответить взаимностью?
    Я думаю не "будто" а именно. Ты ее ДУШИШЬ своим вниманием. Остынь
    Обычно делают так "Встретимся тогда-то тогда-то?".
     
  44. Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Ну,что больше ниукого никаких мыслей не будет?Может еще какуюто тему разговора подкините,а то в голову ничего не лезет.
     
  45. Я не понимаю... Тебе же это даже прямо сказали, неужто и так не понятно и нужна помощь зала?!
     
  46. Да..похоже ты прав, недавно она даже сказала "да я знаю...ты иногда меня напрягаешь"
    То есть ей надо поменьше уделять внимания?
     
  47. Re: Опять ети девушки или как предложить встречаться девушке...

    Будут
    О квантовой физике поговорите))
     
  48. Re: сильно стесняюсь ((

    Ну допустим я к ней подошёл ,что говорить ?
     
  49. Re: сильно стесняюсь ((

    В данном разделе туча аналогичных тем, которые нужно было просто почитать, прежде чем создавать свою.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru