Надоела неполнота отношений

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Барсик, 25 мар 2008.

  1. Ну как мне это надоело. Каждый день мы с девушкой занимаемся сексом(нет, не это надоело - читай дальше) у неё дома, на столе, при полуоткрытой двери, при эом дома её родители. И каждый день мы не можем сделать это нормально. Хотя какое нафиг нормально?! Даже если бы каждые 5 минут в комнату не забегала её двухгодовалая сестра, даже если бы её родители не звали нас и не заглядывали к нам, какое нормально постоянно скрываться? почти год как мы вместе, почти столько же мы практически ежедевно занимаемся любовью, но ни разу, заметьте, НИ ЕДИНОГО РАЗУ(!) не было такого, чтобы мы могли сделать это не прислушиваясь, не отвлекаясь... 2 раза проводили ночь у меня. В версии для родителей спали в разных комнатах, на деле - вместе, я просто под утро возвращался к себе. Но в двух соседних комнатах были родственники - сами понимаете... какой там полноценный секс. Почти да не совсем. И вот сейчас, сегодня у нас был оральный секс, если не ошибаюсь, 3 попытки традиционного, и 3 чистых, вскрытых презерватива лежат в мусорке... Пипец. Мля... Вряд ли что-либо можно тут посоветовать, кроме как ждать, пока наступит её совершеннолетие (её мать не против подобного рода отношений после того, как её дочери исполнится 18). Просто задолбало, задолбало то, что я порой не пойму, хочет ли она секса. Да, она никогда не отказывает мне, но иногда у неё такой вид.... что у меня тут же "перехотелось", и проблемы, проблемы... Она объясняет это тем, что ей вполне хватает 1 раза в день-два + нет подходящих условий.
    Как думаете, может и вправду завязать своё хозяйство узелком и не болеть по этому поводу? была мысль о том, что удовлетворять свои желания могу с бывшей девушкой, новыми знакомыми, но... я не могу делить любовь и секс. Вернее могу не настолько, чтобы это происходило с разными людьми. И она этого не хотела бы. Я люблю её, очень сильно люблю... И вот сегодня, как я уже и сказал, безуспешные попытки + у неё ПМС, то есть настроение меняется ППЦ. Спрашиваю: "Мне уехать?"
    Ответ вроде: "Зачем уезжать? Останься". Тогда зачем? Зачем оставаться, когда я сейчас пишу это письмо, у меня крутит живот от того, что прервались, снова пробывать, прерываться, обижаться друг на друга...

    Смешно после этого будет сказать, что секс для меня не главное, да?
    А я скажу. Когда она ведёт себя как моя девушка, когда я чувствую её любовь, нежность, такой проблемы нет: я просто понимаю, насколько это мелочь, когда сегодня не нашли времени - завтра найдём. А когда очередной заскок, и лицо будто кушала лимон без сахара, непонятная грусть, будто обида, раздражительность... То как-то не остаётся выбора почувствовать её близость, как физически... Ну неужели за такое время трудно понять: будь со мной любящим человеком и я не буду с тобой животным?!...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: надоела наполнота отношений.

    Эта проблемка может послужить прекрасным толчком попытаться обойтись без подводных камней как с ее стороны, так и с твоей, т.е спрашивать и нормально отвечать, что конкретно вам не нравится. Нужно уметь четко формулировать, что тебе или ей не нравится, а не строить кислые "мины"..
     
  3. Ответ: надоела наполнота отношений.

    Барсик, зай...Ну как тебе сказать чтоб не обидеть....ты эгоист Читай второй обзац и поймёшь почему я так тебя назвала. Извини если что не так
    я вот со своим МЧ встречаюсь почти 3 года, и у нас с ним не так уж много можно насчитать сколько раз мы занимались сексом когда за стеной ни кого не было... Всё время получаеться что за стеной спят мои родители, да и у меня дверь на замок не закрываеться... Знаю на 99,9% что предки не зайдут, а напрегает всё равно. Может вам всё таки попробывать это делать вечерком, когда её предки будут спать?... И с ней как то поговори. Я своих родителей поставила так, что в комноту если надо, то сначало постучитесь и спросите "можно?" (благо у меня отчим а не папа, с ним бы такой номер не прошёл) Мои родители до сех пор не знают что мы уже сексом занимаемся (хотя может и догадываються, но не подают вида, встречаемся уж 3 года, мальчику моему уж 23, а мне 19) Я им объяснила, что лучше не входит, так как нам просто захочеться поваляться на кровате, целоваться понежиться, всё таки скучаем друг по другу и должно же быть у нас хоть своё пространство иногда, и моему МЧ было бы не удобно быть застатым в такой ситуации, ну как то убидила их. Теперь всё в порядке и не паримся. Поговори со своей девушкой, пусть она поговорит со своими родителями. если они умные, они поймут и вспомнят свою молодость, как им хотелось со своими половинками хотя бы немного побыть в своём пространстве...


    а насчёт того что тебя стали напрягать её частые кислые мины...Вот что я тебе скажу. "Хочешь изменить мир вокруг - начни с самого себя"
    Тебе это не нравиться, я понимаю тебя, но всё же тебе неизвестны причины её недовольства. Единственный способ это разговор...Да, разговор. Это не так уж сложно. выясни почему она грустная, может ей что то не нравиться? Какието твои действия. Это может быть в полне! Я раньше тоже молчала, когда мне что то не нравилось в его повидении, переживала в себе. Но это стало не выносимо. Стала ему выговаривать всё. И у нас сразу же наступила гармония в отнашениях ))) Главное не молчать. Опсуди с ней это. Думаю у вас всё будет хорошо! Главное старайтесь вместе разрешить свои проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    За последние два дня это n-ный раз когда советую предыдущим ВНИМАТЕЛЬНО читать написанное, если по диагонали половины не улавливают, достало уже(((
    Барсик, лапа, весна на дворе, найдите себе уголок среди цветущей природы и расслабившись предавайтесь любовным утехам. Я знаю, как это напрягает, что родители в любой момент (даже если постучат предварительно, ничего хорошего) заглянуть могут, ни ты ни она не расслабляетесь достаточно, чтобы получать истинное удовольствие, постонать, не обращать внимание ни на что, лишь плыть по реке наслаждения, чувствовать как волны возбуждения ласково омывают всё тело, и потом, словно с высоты Ниагарского водопада низвергнуться в пучину экстаза.... но как это ощутишь, если в голове постоянно присутствует страх, что вас кто-то потревожит, у неё, просто, скоро рефлекс, как у собаки Павлова будет и никакого удовольствия к занятиям сексом. Понимаешь, она даже свои сокровенные фантазии тебе поведать не решается, потому что на исполнение шансов нэмае, как только найдёте такой уголок, только для себя, где всяческое приличие вмасте со страхом и одеждой снимается, и, судя по твоим постам, я думаю, что её удовольствие тебе так же важно как и собственное, тогда, она раскроется и расцветёт в твоих объятиях словно бутон розы (эк меня понесло))...Дни когда секса не хочется, каким бы заманчивым, предложение мч не казалось, бывают, с этим ничего не поделаешь, но их станет гораздо меньше)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: надоела наполнота отношений.

    дней, когда секса не хочется совсем не бывает никогда - это 100%. Бывают дни, когда его хочется только через несколько минут моих ласк. Насчёт родителей: да ни хрена они не стучат! Они даже дверь закрыть не дадут. А весна и укромный уголок... В Минске сейчас обещают морозы до -14... Я понимаю, что секс согревает, но не настолько же). Но вообще, спасибо за совет, я им обязательно воспользуюсь!



    ну, знаете ли, вы счастливая, если вы ещё можете закрывать двери. Как-то раз, ещё до совершеннолетия, моя мать нашла у меня средства контрацепции в обильном количестве. Потом мы с ней из-за чего-то поругались и она, желая мне напакостить, позвонила маме моей денвушки, а девушке ещё нет 18. И вот, мля... С тех пор двери и не закрываются, но её мать знает, что мы занимаемся сексом, даже один раз застала нас за тем, что я делал девушке лейк (тогда пошутила, что у нас "эротическая пауза").

    [/QUOTE]


    не хочется никого обвинять в феменизме... но... дорогие девушки, если вы хотите достойного к вам отношения... Пожалуиста, засуньте ваши перемены настроения куда-нибудь подальше, пусть у вас хоть и трижды месячные. Ибо если мы, парни, будем вести себя всегда соответственно нашему настроению ( на работе начальник наорал несправедливо, в универе препод - зараза), то вам это уж точно не понравится, поверьте мне. Ничего личного. Просто наблюдение из жизни. Я НИКОГДА не позволяю вымещать злость или отрицательные эмоции на девушке. не могу. И вряд ли за это можно назвать меня эгоистом. Кста, о эгоизме: сегодня девушка со своей мамой поехали выбирать платье к выпускному: я ушёл с пары, где должен быть защищать лаболаторную, чтобы высказать своё мнение. Мы были в 3 больших торговых центрах, особо ничего не понравилось. Потом, вечером, я убежал ещё на пары - получать второе образование, а они с мамой преспокойно купили платье в следующем торговом центре, даже не спросив моего мнения. Причём такое, от которого я... скажем так: не тошнит сильно, но и не в восторге. Это притом, что до выпускного больше двух месяцев. И разве это нормально? Просить меня, чтобы я принималь часть решения по поводу выбора платья, показать мне, что у меня тоже есть право голоса(ведь я буду сопровождать её на протяжении всего выпускного), а потом тупо меня проигнорировать... У вас бы это не вызвало отрицательных эмоций? Считайте это ребячеством, но мне, например, обидно. А девушка сейчас тоже ходит полуобиженая, за то, что мне не понравилось выбранное ими платье... Ну пипец)))
    Смешно и по-женски (я про большинство: леди, не обижайтесь)
     
  6. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Солнце, месячные тут абсолютно не при чем. Просто бывает такое, что настроение никакое и как бы мы не старались улыбаться и радоваться жизни, это все равно паршиво получается. Поэтому лучше в это время либо оставить нас в покое, либо просто обнять и ничего не спрашивать. И поверь, в этот момент ну совсем не до секса, каким бы хорошим он не был.
     
  7. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    но када мужику хре..во это вуменов не колышет почьемутьто
     
  8. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Тю! Ну и что?
    Опять же повторюсь: "Тю! ну и что?"
    Да разве фасон платья важен? Да по мне, пусть хоть в царевну-квакушку вырядиццо - и что? Возьми и согласись - что тебе до внешних тряпок?
     
  9. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Если это не колышит твою вумен -- тебе не повезло, но обобщать не стоит...

    Барсик,
    вот честно, не могу понять твоей проблемы... Ты чет начал об одном, потом о другом...
    Родители-злыдни трахоццо дома не разрешают, уюта так сказать не создают... Вот негодяи то какие... Надо им вынести общественное порицание с занесением в личное дело..
    А их родители видать разрешат у них дома этим заниматься...

    Все совдепию ругаем.. все в ней секса не было... Только вот тогда мальчики не расчитывали на милость родителей в предоставлении им квартиры для траханья с их дочкой.. Мальчики находили выходы... -- ну эт так, лирические воспоминания..

    Барсик, это твоя забота создать комфортные условия.. Твоя, а уж никак ни ее или твоих родителей...
    Квартир на сутки полным полно сдается... Там тебе комфортно будет...

    А уж по поводу платья.... Ну ты маладец, герой! Вот умеешь девушке настроение испортить... Такими темпами боюсь, что не ты с ней на выпускной пойдешь....
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Слонопотам
    интересно... оказывается, что все мои знаки внимание, все попытки успокоить его и как-то поднять наствроение - никак не оцениваются?

    это у вас с твоей девушкой не бывает никогда таких дней или у тебя одного?
    у матери твоей девушки принцип "до 18-и ни-ни".. так раз, по твоим словам, она уже знает, что вы занимаетесь или занимались сексом, она знает, что ЭТО уже было и лучше от того, что вы перестанете им заниматся уже ни кому не станет - чего ж она запрещает заниматся этим делом? что поменяется после того, когда ей исполнится 18? не проще ли было бы поговорить твоей суженой-ряженой с мамой об этом, раз вообще ни в моготу?
    тоже мне проблема... Это женщины и стечение обстоятельств.. бывают проблемы и по сложней, но увы, ты это поймешь только тогда, когда сам их на сбе испытаешь.. Не давай юношескому максимализму портить твои с любимой твоей отношения...
     
  11. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Вот про съемные квартиры было сказано верно!Хотя это тоже не выход- ну 1раз, ру 2-4раза, а потом и разориться можно... Барсик, сколько твоей девочке до 18-ти осталось?
     
  12. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    знаешь, все родители к сексу между "детишками")) относятся неположительно.
    может воспитание такое, может думают что мы глупые и неразумные, про презервативы и врачей не знаем...

    ну первое что приходит в голову в твоей ситуации, это попросить девушку поговорить с мамой и самому с ними поговорить, это раз.
    но скорее всего тебе всё равно придётся ждать до 18-ти.
    ещё вариант поговорить со своими.

    летом сможете кроме всего прочего это делать уже и на природе..
    а сколько твоей девушке до 18ти осталось?

    и главное.
    ты портишь такими запарками свои отношения с ней.
    она чувствует же себя виноватой в том, что тебя не удволетворяет в чём то, причём из за возраста.
    к тому же...
    ну с платьем это совсем глупости, и то, что у неё иногда не бывает настроения..ей тоже неприятно что она неможет расслабиться, из за того что родаки рядом.
    потерпи.
    лучше помогай ей, поддерживай, а не порть отношения.
     
  13. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Барсик, у меня возник вопрос. А что родители постоянно находятся дома и времени у вас побыть наедине совсем нет?
    И еще! Насчет настроения ее, спроси почему она в последнее время недовольна, с чем это связано??!!!
     
  14. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    ну как тебе сказать... я учусь в её городе, где получаю одномременно 2 образования. Как бы проблематично у меня , т.к. я снимаю не квартиру, а комнату.
    У меня в городе - no problem. так что это замечаніе в данном случае не актуально.



    у неё бабушка на пенсии, а мама ведёт бизнес не выходя из дома.

    да учёба, учёба...
    Но сейчас, в конкретном случае, сегодня - всё ок. Просто возникала проблема - опять звонил её бывший парень. Меня как бы это не особо уже напрягает, но всё равно неприятно. Договорились, пообещала, что не будет меня обманывать и прекратит всякого рода отношения с тем парнем.



    без шансов. Динозавры из СССР, где секса, сами знаете, не было...

    пол года.

    Да. наверное, это так.



    ну... я люблю хорошо выглядеть и люблю, когда люди, меня окружающие, выглядят хорошо. Но дело не в этом (фиолетово, в чём она, главное что это она!), просто сам факт. Меняы просто бесит, когда просиходят ситуации типа "послушай меня и сделай наоборот".


    Да лан, вроде всё уже ок)
    Давно у нас не было такой нежности в отношениях как сейчас. Я люблю её, а она меня... всё остальное - мелочь.
     
  15. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    То есть обыкновенную дружбу между ними не допускаешь?
     
  16. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    хорошо сказано)


    знаешь...на бывших как правило не тянет больше.
    даже если с ними секса не было.
    это я могу по себе сказать.
    я с бывшим общаюсь достаточно часто, по сети правда как правило.
    но даже мысли нет чтобы с ним снова связаться


    раз осталось всего полгода..
    может всё таки напрячься и подождать?
    не так и много...
     
  17. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Да сказать можно как угодно и что угодно...

    Вот честно ответьте на вопрос -- Кому из несовершеннолетних родители разрешали бесприпятственно заниматься сексом дома, в их присутствии, скромно при этом попивая чаек на кухне, особенно, если этот несовершеннолетний женского пола?
     
  18. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Барсик,
    Не парься:smile:...у всех такое было, мне было 22 ей 17, мы занимались сексом у нее дома...иногда у меня...иногда на даче...
    Сейчас мне 27, есть своя квартира и жена, секс больше не проблема и мы занимаемся когда хотим. Вот что я тебе скажу - в каждом возрасте есть свои минусы и плюсы, и даже теперь, когда мне все позволено, я вспоминаю те времена, когда трахались украдкой, ждали пока родители уйдут, выезжали на природу и занимались этим в траве...это не забыть и это одни из самых хороших моментов моей жизни...Цени это...это всего лишь такой период жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    вот вот, цени. Из всего можно и нужно извлекать пользу и даже удовольствие.
     
  20. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    nata_N,
    у меня мать когда узнала не в восторге была..не запрещает конечно, что уж запрещать, но тут выяснилось что она всё...как бы сказать...не совсем так понимала. ну да ладно.
    но справедливости ради надо сказать, что мы с МЧ всегда у него этим занимаемся)

    а так мои бы конечно наверняка также себя бы вели как в вышеописанной ситуёвине.
    хотя бывший у меня рассказывал, что жил с девушкой пару месяцев, девушке лет 15, её родители нормально к этому отнеслись и сами предложили ему с ней жить.
    ничего путного из этого не вышло, но это уже другая тема.
     
  21. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Барсик, понимаешь, - ты совершенно прав в том, что делаешь из этого ТАКУЮ проблему. Секс, что бы там себе не думали и другим не говорили, является неотъемлимой частью любви и без него она превращается во что-то такое странное, непонятное, извращенное и постепенно заканчивается.
    Так шо проблема есть, она угрожает Вашим отношениям и ее надо решать.

    Первым вариантом является уговорить твою девушку поговорить с родителями, объяснить им, что Вы - вместе, что Вы уже давно занимаетесь сексом, что это - часть ЯВаших отношений, часть Вашей любви и из-за того, что секс у Вас подпольный, отношения сильно портятся. Поэтому пусть отныне родители возьмут себе за правило стучаться, прежде чем входить в ее комнату.

    Второй вариант - тебе поговорить со своими родитлями в том же ключе и, соответственно, перенести сексуальные отношения на твою территорию.

    Третий вариант - получать удовольствие от ощущения постоянной опасности, скоро пройдет это благодатное время и таких ощущений вы больше не получите.



    Мне (хотя я и не женского полу). И когда я учился в школе, помню, бывали такие ситуации, когда родители моих девушек не возмущались и не ломились в комнату, зато потом очень хитро мне подмигивали.
    Хотя справедливости ради, надо отметить, что большинство родителей все же сексуальную жизнь своих несовершеннолетних (да, и совершеннолетних) дочерей с моим участием... м... не одобряли.
     
  22. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Но тут я с тобой не совсем согласна. Я понимаю что всем нам хочется насыщенной бурной сексуальной жизни, но порой по каким – то причинам подобное отсутствует. И я бы не сказала, что это большая проблема. Можно перетерпеть некоторое время без постоянного траха, просто быть вместе и радоваться уже тому, что есть возможность каждый день видеть любимого человека, ведь у некоторых и этого нет.

    А какая проблема? То что они не могут заниматься полноценным сексом так часто, как им хочется? Ну так я не вижу здесь большой проблемы, особенно такой, которую нужно решать.

    Monsieur_Budur, а вот мне интересно, ты предлагаешь такие хорошие варианты решения проблемы, а у самого получалось сделать так, чтобы родители тех девушек были на твоей стороне?
     
  23. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    По каким таким причинам? Рано или поздно близость должна быть. Может просто по причине отсутсвия любви? Не обязательно эта жизнь должна быть бурной и насыщенной, но она должна быть -- ведь это одно из доказательств любви одного к другому, и не мало важное...
    Ты не видишь проблемы, но Барсик, почему-то ее узрел.
     
  24. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Причин может быть очень много, но такое понятие, как отсутствие любви, тут не при чем.

    Заметь, я говорю не о полном отсутствие близости.

    То есть ты хочешь сказать, что если опять таки по каким – то очень серьезным причинам отсутствует бурная сексуальная жизнь, то значит и любви нет? Это бред.
     
  25. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Ну вот у нас например, были такие причины -- мы из разных городов, и виделись только по выходным. В остальное время -- телефон, аська.. И так было почти год..
    О, ужос! Как мы же ты так могли?))

    А кто говорит, что не должно быть?
     
  26. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    А о чем говорил тогда Monsieur_Budur в своем посту?
    Помему тут говрится об отсутствии секса как такового... На что я и отвечаю.
    ---
    Когда секса вообще нет? Вообще-вообще?)))))
    Я не говорю про серьезные причины. Протри глаза и читай выше -- я говорила про то, что писал монсеньер, и как я поняла, он говорил об отсутствии секса вообще.
    "Самое лучшее средство для хорошего аппетита -- голод" (с) Зато сейчас то как вкусненько...)))))
    А этого я не знаю... Эт не ко мне... )
     
  27. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    совершенно верно!))) именно о том и речь, что мы хотим но не можем в силу обстоятельств..
    У нас они одни обстоятельства, у Барсика другие.. И кто-то разве говорит, что у Барсика если поголодать малость вкуснота не наступит?)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    И, так получается, терпим... ждем...
    Тем ни менее -- Барсик пытается подстроится под обстоятельства, тем самым портя отношения с девушкой, к сожалению. Хотя мы всего и не знаем.
    Кто говорит? Покажите мне этого... человека? )))))
     
  29. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    damulja
    Если ты говоришь о том, что писал Monsieur_Budur, то пожалуйста и цитируй его. Я тебе отвечала на то, что ты написала мне.
    P.S. Вижу я прекрасно))
     
  30. #30 Corona Borealis, 2 апр 2008
    Последнее редактирование: 2 апр 2008
    Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Какая разница кто кому написал? Это ж дискуссия, а не диалог.
     
  31. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Барсик,

    так в чем проблема если она знает? да вы уже не маленькие дети и чего тут скрываться? взяли закрыли дверь и сделали что надо... а насчёт её кислой мины: ты не подумал что у неё может настроение также портиться от такой вашей ситуации как и у тебя, просто не все умеют скрывать свои эмоции
     
  32. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Солгасен абсолюнто: можно потерпеть недолго. Вот, только границы этого недолго строго индивидуальны и заканчиваются они тогда, когда один из терпящих вдруг понимает, что больше не может.
    И это - не потому, что он эбязательно эгоист, скотина, кобель и ему одно только от вас от всех нужно. А потому, что любые отншения должны приносить в целом радость и позитив. А если они становятся беспрестанным источником несчастья и печали, то довольно быстро любовь превращается в этакий демонстративный акт жертвенного мазохизма, который довольно быстро заканчивается.

    А я еще раз говорю: что проблема есть и она куда серьезнее, чем нам с тобой представляется - потому что Барсик уже озвучил ее прилюдно, что говорит о том, что эта проблема существует уже долго и он ощущает, даже осознает угрозу отношениям с человеком, которого любит.

    Честно говоря, мне лично по поводу подобных проблем вообще париться не приходилось: за две-три недели (стандартный период моих "отношений") я успевал как-нибудь укроить пару часиков, когда у нее никого нет дома или привести ее к себе. А дальше отншения заканчивались:smile:
    С другой стороны еще лет пять назад ко мне с подобными проблемами приходили друзья-подруги и большей части из них (кому хватило смелости все-таки подобный разговор провести) везло - родители понимали их и кому-то рано, кому поздно (во всех смыслах) разрешали заниматься сексом. Родители, в конце концов, тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Главное, спокойно и подробно все объяснить.

    Ну, я бы не был так категоричен:smile: Скорее, это спорное утверждение, хотя и оно имеет место быть.
    Я не утверждаю, что если нет секса - нет любви (хотя представить себе любовь без секса не могу). Но если человека отсутствие или малое количество и неудовлетворительное качество сексуальной жизни напрягает, то это негативно отражается на любви и объективно угрожает отношениям.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    вот, моя зая заболела... температутра под 39... И её родители сами предложили нам спать вместе. Я встаю периодически ночью померить ей температуру. И... это здорово лежать в одной постели... Когда её плохо, ей больно, нет даже мысли о сексе. Остаются только чувства. хотя сегодня, когда температура спала, мы всё-таки не удержались);)



    вот оно самое! И насчёт границ: обычно "терперлки" у меня поменьше будет...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    "Счастье не в тех девушках, с кем хочется спать, а в тех, с кем хочетс посыпатся"(с)
    а слабо удержаться, когда можно?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    ради спора - не слабо)
    а так - зачем?
     
  36. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Только ради спора? Сам как думаешь?
     
  37. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Хeх, одно дело, когда опасность состоит в случайном прохожем, а когда это возможность, быть застуканым в горизонтальных упражнениях, собственнымим родителями... ндя... на мой взгляд, сумнитeльное удовольствие, очень даже на любителя))) да и с получением нового жилья, возможность, получить подобного рода адреналин, не иссякает.)))
    Не, тут рискну подкорректировать, не вы неудержались, а ты не удержался. Сам то хоть веришь в то что организм, только что температуривший и, наверное, не абсолютно здоровый (ну или не оправившийся), ничего другого кроме секса не желает? Я - нет! Зато верю что он (организм), любимого, всю ночь за ним (организмом) ухаживающего, обидеть не хотел, поэтому и согласился... Или она первая приставать стала, только честно?))
     
  38. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Это у кого как - сугубо, такскать, индивидуально:smile: Я, например, ничего так не хочу, когда спадает температура, как срочно заняться сексом.
     
  39. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Ну месье, вы, наверняка, тот самый пример-исключение, подтверждающий правила, причём, все существующие)) (искл. Monsieur_Budur), но серьёзно, температура - это разбазаривание (не напрасное) калорий, а во время болезни кушать не хочется, те немногие разы, когда я болела, все эти насильственные попытки родителей опоить меня куриным наваристым бульоном, вызывали отвращение, как и другая пища, кушалось мало и через силу, больное животное и вовсе не заставишь (мы своим яйца сырые в спирту разводили), и первым признаком выздоровления обычно считается аппетит, опять же у меня, прямо зверский, но не на секс... этот уже после восстановления физической силы практикуется... потомучто для занятия оным онa (сила) незаменимa))), но опять же сугубо индивидуально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Ответ: Надоела неполнота отношений.

    Kiska_Bagira

    Во-во, самое смешное, что когда у меня температура - жрать хочу, аж кишки сводит. Жена не даст соврать - мы только что болели вместе. Очень даже забавно было: ее тошнит от одного запаха еды, а я точу все подряд, аж уши шевелятся.
     
Общение на MLove.ru