Секс в необычных местах

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем solo2, 28 мар 2008.

  1. Какие вы счастливые!!!!!:kruto: А у меня особо необычного ,кроме как на крыше ,ничего и случилось пока..... я наверн не оч экстримальна))))) но оч хочу попробовать еще много -много всего)))))
     
  2. Дык...обращайси,милая,у нас ентава экстриму...- девать некуда ))) Чаво пообычней,как раз не хватаить )))
     
  3. Так в палатке в походе и в водопаде.От бы испробовать.)))
     
  4. Это не совсем секс, но... когда-то я над подругой в автобусе прикалывался. :smile: Сидели рядом, я ей руку между ножек положил, а сверху прикрыл курткой, чтоб не видно было. Вот когда там на "кнопку" слегка нажмешь или погладишь, то она эротишно так ротик приоткрывала, губки начинала облизывать и покусывать. ))) Всю дорогу нажимал, любовался зрелищем. :smile: А дома диван разваливаться начал во время буйства... :smile:
     
  5. Не это всё понятно подъезды машины лесок песок итд
    Моя как то отчибучила, мол пойдём погуляем в детсаде, время лето часов 19 вечера июль, а полный садик молодёжы кто бухает кто с дефками сидит кто чо вообщем
    Короче мы сделали вокруг садика пару кругов и нашли место только в домике ))) детском.

    Вот за что я её любил дак это за такие моменты неожиданности от неё были часто
    Вообщем дело закончилось тем что я кончил прошу прощения ей в жопу, чего я скажу она сама попросила.
    Так сказать убил двух зайцев в одной теме
    Милые девушки, всегда говорите чего вы хотите от своего партнёра не стесняйтесь своих чувст и порой извращёных желаний, хотя на самом деле это и не извращёные желания ) Это нас так иобаное СССР воспитало
    Наслаждайтесь друг другом вообщем по полной !
     
  6. Два убитых зайца в жопе? Мистика!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. xi) Нет ну ты же понял о чём я )
     
  8. На крыше, на лестничной площадке в чужом городе "спрятались от холода")
    в кино..на колесе обозрения, нас там спалили кстати...
    да, и еще, самое незабываемое, ночью к ней домой пришел, в ее комнате дверей не было, и напротив была комната родителей, адреналинчика было достаточно)
    ...для 17 лет мне кажется это очень много...(
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А секс на строительном козле считается за необычное место?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Нет. Сакральным))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. FRESHKA,
    Надо бы у него спросить, что думает?
    ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Мне кажется, секс на строительных носилках считался бы необычным, да еще во время переноса их гастар строителями)))
     
  13. Ага....Пошла я, спрошу его мнение, каково ему было)) А то стоит бедолага один на лестничной площадке и скучает...

    ага...ну это ваще...пипец как необычно)
     
  14. один раз заманил ее на траверсу металлической опоры и ... овладел ею на высоте пятнадцать метров - надо было видеть её глаза, после этого она сказала что любит только меня...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. В вело мастерской.
     
  16. на природе, в воде)) класно, хоть и не экзотика:rolleyes:
     
  17. Вот вспомнила. Мы когда с мужем расписались, денег на шикарный свадебный отдых не было и решили поехать к его бабушке в село. Ну а там дома такие, межкомнатных дверей нет, балтаются зановесочки, всё слышно, кровати скрипят, полы скрипят,; в соседней комнате два пожилых человека, неудобно всё как-то. Ну, а секса ведь всё таки хочется. Вот мы и нашли выход из сложившейся ситуации. У бабушки за домом огромный огород. Половина была засажена кукурузой. Заросли как в джунглях. Вот мы и повадились туда "загарать". Классно)
     
  18. FRESHKA,
    это получается не огород)) а кукурузная трахо сексплощадка)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. и-ээх, и почему клубника не растет как кукуруза?, вот там лафа была бы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ayame17,
    А что мешает в малинник залезть?
     
    1 человеку нравится это.
  21. ну, возможно, мешает отсутствие самого малинника:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  22. ну это уже будет экстримальный секс, а не секс в необычных местах)
     
  23. Почему? Залезаем в центр, аккуратно подпираем несколько ветвей и получаем что-то типа грота, высотой до 1,5 метров, вполне комфортно и уютно можно отдохнуть. Правда возможно это, только если вы имеете не два три куста, а хороший малинник, который лет 5, а то и 10, бесконтрольно разростался))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. _Astarot_,

    А это идея))), буду иметь в виду)...Как раз летом поедем и малинка созреет)
     
  25. Только советую учесть, что в жаркий день там просто парная будет, да и аккуратнее надо быть. что бы в самый интересный момент не обрушить всё это себе на голову)))
     
  26. приму ваши советы к сведению))
     
  27. у меня был секс в пробке ( в автомобиле))))пробка огромная была, из за переезда ЖД,начали ласкать друг друга и пересели на заднее сиденье и занялись сексом) ммм ощущения супер!)

    на пляже был секс ночью, а днем на одном острове был вот тогда вообще было не описать ощущения)
     
  28. как соседи по пробке отнеслись к этому зрелищу?)
     
  29. Думаю, что вот так :smile:
    http://www.youtube.com/watch?v=8J3z1IRxZtw
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. ну автомобиль с тонированными стеклами) и мы уж не так прям сильно то) чтоб машина вся треслась)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. в Автобусе дальнего следования...
     
  32. Меня посетила мысль в туалете самолета попробовать. Знающие, подскажите возможно ли это? :smile:
     
  33. Добрый18,
    В принципе возможно, только не шибко удобно (места там конкретно мало), да и банально)
     
    1 человеку нравится это.
  34. смотри Эммануэль!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Забавная темка. Вот вспомнилось:

    - университетский парк, 2-я пара, на дереве. Еще потом оказалось, что какое-то тело за нами с интересом наблюдало...

    - в палатке на высоте около 3000 м., рядом спал товарищ (или делал вид что спит, в любом случае претензии утром нам не предьявлял)

    - в номере отеля, мы спали на большой кровати, а подружка дамы на раскладном диванчике. Тоже не уверен что она не крепко спала и ничего не слышала. Но претензий тоже небыло и к нам не порывалась присоединиться :-)

    ну дальше как у многих:
    - кухонный стол
    - офисный стол после работы
    - ванная (сначала мы ее мирно принимали вдвоем...)
    - стиральная машинка
    - балкон (днем и вечером)
    - ботанический сад (днем)
    - вечером у девушки дома (в соседней комнате родители смотрели телик)
    - в лифте
    - на крыше дома
    - в туалете кафе
    - в маршрутке (только ласкал девушку накрыв руку курточкой)
    - в универе на тех этаже над лекционными аудиториями

    возможно что-то еще интересного было, но как-то не припоминается...
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Вот блин, а жизнь-то оказывается, весёлая штука.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Из того что помню..

    пляж на море (песчаный, галечный);
    купе поезда;
    палатка на природе;
    зимой в каком-то парке возле клуба Б2;
    летом в парке у Царицыно, там еще газон сцуки подстригли так коротко и деревья с кустами посажены все так ровненько, что не спрячешься);
    несколько раз было в чистом поле;
    ну а дома не буду перечислять, это и так понятно (на ковролине, в душевой кабинке, подоконнике и т.д.)
     
    1 человеку нравится это.
  38. а были сомнения? ;)
     
  39. Я всегда подозревал, многогранность человеческой фантазии.))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Old Fox,
    о, да, фантазия у меня есть
     
  41. А в машине будет считаться необычным местом ??
     
  42. Будет.

    Кстати, еще в машине...
     
  43. подъезд, лес, кладбище...
     
  44. Прям, фишка недели.)) Я отстал от жизни, наверно.))))
     
  45. Ладно дома на столе или в ванной комнате, но чтобы в парку при людях...не стыдно?
     
  46. Ах да, это ещё так случайно совпало, что на вальпургиеву ночь.
     
  47. Аналогично было на скамейке на Чистых прудах, днём. Ласкал девушку завернувшись с ней вдвоём в наплечный платок.
     
    1 человеку нравится это.
  48. А их никто не звал, сами пришли.

    А чего их стыдится? Было бы стыдно, если бы девушка недовольна оказалась, а так, сами пришли - пусть сами и решают свои этические проблемы :-)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Evgeniy_K,
    А если советы давать начнут?)))
     
  50. У меня товарищ на подобные вопросы отвечал вопросом: "А якщо встрелити?" (переводится примерно так: "А если подстрелить?", но в оригинале, конечно, звучит прикольней, а у самого глаза такие добрые-добрые) [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru