Секс в необычных местах

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем solo2, 28 мар 2008.

  1. Если глаза не прикроет.
     
  2. вот считаеца. что на Красной площади не получица
    делюсь опытом) если уж очень приспичит поставить по данному пункту галочку......можно чуть смухлевать
    под ГУМом есть авто-стоянка.....заезжаете туда на машинке...и это и есть практически территориально Красная площадь!! ну и вперед))
    правда из машину лучше не выходить...там всеж камер до фига)
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Почитала тут Ваши перлы и оборжалась!

    Особенно про "начал в Крыму, а кончил в Турции" и про Красную площадь!
     
  4. Чувствуется рука опыт мастера :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. В водопаде когда никого нету.)))))
     
  6. ser_velton,
    В воде довольно проблематично, особенно в холодной. До сих пор не видел густонаселенных водопадов, а с болельщиками секс интересней гораздо. Попробуй.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. В горячей ещё хуже)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. :upset: Вообще-то там на площади по совместителъству территория кладбища.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Тогда будет секс сразу в двух необычных местах)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. нуу...если так рассуждать. то там и место казни...место где находица глава государства....и каток....и магазин...и памятники архитектуры ...ии..церкви и музеи....и труп незакопанный....и т.д.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Золотое место для извращенцев всех мастей.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Все-таки думаю, что секс в машине, даже если она припаркована перед мавзолеем, нужно относить к категории "секс в машине".
    Вполне обыденно, ничего оригинального на мой взгляд. Вот даже на той же стоянке, выйдя из машины, уже гораздо заманчивей звучит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Или в кабриолете крышу поднять ;)
     
  14. Ну тогда сразу и в водопад заехать по предложению Вэлтона. А то опять скажут типа легко, но ночью в кустах и на безлюдном, закрытом участке автотрассы Задрищенск - Козлодоево.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Повторите подвиг Клинтона: дать в рот в овальном кабинете).
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Тоже мне подвиг, вот он бы в конгрессе на трибуне во время доклада это проделал и не сбился - вот это подвиг ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. #168 Gelsing, 31 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016


     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Michail G,
    Я про этот же эпизод вспомнил :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. разговор был о том. что чисто технически это можно засчитать. за опровержение выражения о том. что на красной площади совершить данное действие нельзя- потому что советами замучают.
    ну можешь дать своё опровержение данному выражению.....мыж только за!!) со снимками ваще круто!!))
     
  21. Soft2,
    Ну я понял. Давно на Красную Площадь посматриваю. Думаю, что теоретически в кремлевских зданиях он наверняка уже был, и скорее всего без советчиков. Так, что даже если и получится у меня, то Америки я этим все равно не открою.
     
  22. в этом деле у каждого личный послужной список)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Soft2,
    Ты права, продолжаю рассматривать Красную Площадь, как неплохой вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Вот неплохой вариант решения. :smile:
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Начнем с улицы: За кустами расположенные возле дороги, за гаражом, на стройке, в огороде, сзади дома, сзади школы, в домике на детской площадке.
    Помещения: Подъезд, гараж, кладовка, баня, сауна, туалет, шкаф, лифт, подвал.
    Ну соответственно бассейн, кровать, кресло, диван, стул, стол, душ, ванная, подоконник, пол.
    И еще несколько мест, но эти места не понравятся некоторым по этому воздержусь.
     
  26. RIB,
    Ты и здесь ответов, похоже, не читал.
    Сплошь банальщина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. С таким ... хм.. уровнем... еще и читать?!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. достаточно экстримально =) не знаю как у остальных людей, но у меня в кладовке инструмент хранится от отвёрток до болгарки с циркулем))
     
  29. А если ещё взять кладовку в хрущёвке, где одному человеку не развернуться))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Парк, пляж (днем, на песке, в воде), подъезд, тамбур в электричке, общественный туалет (клуб, база отдыха и т.п.), в одной комнате со спящими,надеюсь что так оно и было родственниками..бее.
    Бывало и застукивали..
     
  31. скоро самым необычным местом станет кровать похоже)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Как-то сами собой крыши стали коллекционироваться.
     
  33. Теперь всё понятно)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Военкомат. :wub2: У меня тогда друг был из службы ППС, мы с ним иногда у него на работе улавливали часик-другой на общение. И вот он меня позвал,когда стоял на посту в военкомате. Сказал доверься - все будет хорошо! Было лето, и мы решили похулиганить в парке за плацем. Я приехала, меня впустили на территорию, друг сразу повел в укромное местечко, и мы с ним чудесно покувыркались на травке (пледик я с собой захватила). Потом он признался, что у него нервы щекотало ужасно, потому что я в сексе девушка громкая, а к ним проверка могла нагрянуть в любой момент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Katrina Kalina,
    Ну так это все равно, банальнейший секс в кустах, причем на охраняемой территории, где посторонние не шарятся даже. В нашей части летом не легко было найти свободные кусты. Причем девушки как-то сами просачивались на территорию, минуя все КПП и часовых. Вот кто находка для шпиона были бы, проникнуть на секретную базу КГБ, даже Бреду тяжеловато, а нашим бабам, чтобы потрахаться, как нефиг делать.
     
  36. Зато как звучит - секс в кустах ВОЕНКОМАТА! :dribble: На уникальность не претендую, но для меня это место было ОЙ как необычно!
     
  37. Katrina Kalina,
    Ну да, ночь, кусты, припасенный плед, очень необычно)))
     
  38. В таком случае предлагаю выдать главный приз за самое необычное место для секса любовникам на дереве, потому как их уже вряд ли кто-то переплюнет! :kruto: Все остальное будет банальный секс в кустах, на полу, на кровати, на предметах интерьера, у всех это было.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Katrina Kalina,
    Я пока отдаю свой голос за Колесо Обозрения. Не потолок конечно, но весьма экстремальной. Ну и пледик туда не прихватывали.
     
  40. А ведь уже и мог бы как-то. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Татьяна,
    Да всяко примерялся, но одеяло отвлекает постоянно, предательски падает((( Может с пледиком попробовать?
     
  42. Какой Вы прихотливый! :bravo: Вам не только секс в необычном месте подавай, но и спонтанный одновременно! Пледик между прочим для моего парня сюрпризом был, потому что я дальновидная девушка. :fox: Я ведь могу и на колесо обозрения с гамаком полезть!
     
  43. Katrina Kalina,
    Вот уже намного интереснее звучит! Ведь можешь, когда захочешь!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru