Мой самый необычный партнёр по сексу

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 28 мар 2008.

  1. Предлагаю в этой теме повсмпоминать, кто из наших партнёров был самым запоминающимся и почему, фактически вльная тема с сексуальным уклоном.
    Вот у меня например из всех партнёров самым запоминающимся был мальчик из Питера с которым я познакомилась на отдыхе, он был на 3 года младше меня и приехал с родителями, а страсть разгоралась и поэтому мы занимались сексом по очам на пляже, до встречи со мной, как рассказывал он, у него никогда не было секса, наверное поэтому он когда кончал, то орал от счастья так, что создавалась впечатление, что ему ноги оторвало, по причине этой громкогласности нас и спалил патруль отеля, пригласили в административное помещение и долго на иностранном языке что-то говорили, наверное ругали, но мы не поняли и продолжали заниматься своим "мокрым" делом, но уже в другом углу пляжа, где снова были застуканы, но уже водным патрулём, с прожектором. Уезжали с отдыха мы с разницей в 2 дня, он раньше, я позже, перед отъездом он сказал, что никогда не забудет меня, я улыбнулась и сказала, что забуду его через полчаса, оказалось - обманула, до сих пор вспоминаю его, прикольный такой .)))

    Жду ваших интересных случаев.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    Необычные партнёры, говоришь?
    Ну что ж, гулять, так гулять, сказал попугай, когда кошка тащила его за хвост из клетки...)))
    Он был юристом. В прошлом служил снайпером в горячей точке, потом опером в ментовке. Что необычного? Дикое сочетание ума и полностью сорванной крыши. Романтизма и цинизма. Закрытости и нежности. Суперменства и банальной трусости быть зависимым от того, кого любишь.
    Закончилось всё, ясен перец, для меня плохо.)))
    Такие дела.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    Вспомню случай с подругой моей старшей сестренки. Мы познакомились когда мне было 17-18, и она мне сразу понравилась...шло время...армия..командировки...работа...в общем по прошествии лет пяти-шести мы вяло переписывались смс-ками, но вышли на весьма откровенный уровень. И вот в мой очередной отпуск я решил заглянуть к ней (у нее были какие то вопросы с компьютером и сайтом), мое предложение позагорать в ближайшем леске было принято на ура. Предложение сдлать ей дружеский массаж тоже было воспринято отлично, сначала спина, потом ноги...все без вольностей и пошлостей...но все же я уверен, что мой член под плавками она ощутила вполне:smile: и уже когда я начал массировать ей животик, скрывать мне уже ничего не удавалось...да и массаж потихоньку перерос в петтинг...трусики она так и не сняла, но позволила сдвинуть их в сторону...дальнейший процесс описывать не стану... Спросите...чем запомнилось:smile: а тем что я ее хотел на протяжении 6 лет, да и в сам момент близости я был в возбуждении более суток..я себя так накрутил, что когда кончал, залил все вокруг, вообще все:smile:
    Мы потом долго смеялись и она сказала что тоже давно меня желала, и что так ее еще не заливали никогда...до сих пор вспоминаю этот случай с томлением в чреслах и беззаботной радостью:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    Моя самая необычна партнёрша по сексу кончала только от своего кулака, которым в течении минут 30-ти бешено теребился клитор, в ванне под струёи вод. И при этом орала так, что на уши ставила весь дом.
     
  5. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    Что-то мне так и не удалось подобрать "Самого Необычного Партнера по Сексу" - все по своему необычны. Зато вспомнился случай, который я бы охарактеризовал как "Секс, Который Меня Удивил";)

    Пришел я на первый курс универа и, ессно, начал активно интересоваться молоденькими симпатичненькими преподавательницами. В числе прочих оказался я в постели с некой N - очаровательной миниатюрной блондиночкой, лет 20-22. У нас с ней был великолепный секс, причем она отдала мне полное лидерство в процессе (чего я обычно не люблю - мне нравится равноценность инициативы, но тогда она создала у меня полное ощущение умудренного опыта наставника, передающего бесценный опыт молоденькой ученице).

    А наутро сидели мы с ней в кухоньке, попивали кофеек и я обратил внимание на фотографию - ребятня, класс 5-6-ой, и я очень хорошо знаю. Обрадовавшись, что у нас общие знакомые (и немало подивишись тому, что я ее упустил в бытность ученицы этого класса), я спросил: а ты откуда их знаешь. А, да это - первый класс, в котором я была классруком, - небрежно ответила она и продолжила болтать о своем.
    А я прикинул приблизительно и путем нехитрых вычислений пришел к выводу, что ей лет 30-35 на самом деле и, когда я еще был в 5-ом классе, она уже была взрослой женщиной, а я бы мог быть ее малявкой-учеником! :smile:
     
  6. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    Мадам,это круто. Я долго глядел на Вашу фотографию... Долго. Вы изящно выглядите и больше 15... Ну никак. Тогда сколько было этому мальчику?

    .... А у меня много случаев запоминающихся.
    Однажды познакомился на танцах с девушкой. Приятная и симпатичная.Проводил как полагается домой после танцев. Далее естественно,чашечка кофе...
    Все ночь была в безумствах. Наутро только и узнал \ перед тем как уходить\, что она немка и жена, какого-то чиновника с немецкого посольства...
    Теперь никогда не верю,что немки холодны.

    И вообще, я каждую свою женщину помню. Потому как,каждая интересна была по своему.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    А мой, самый запоминающийся... хотя нет, они все запоминающиеся, но этот, из ряда вон выходящий, потому что, даже нежное и трепетное расставание, просто друзьями, оставило неприятно-грустную борозду в моём сердце.
    Он - десантник, побывавший в горячей точке (Чечне), контуженый и, наверное, поэтому бесшабашный и противоречивый до мОзга костей, (прям, как у Псинки)), несмотря на то, что наружости он был внушительной и совсем не трусливой, тем не менее, часто просыпался от кошмаров, а я, будучи рядом, убаюкивала его, всхлипывающего, словно, ребёнок, и рассказывающего, что ему приснилось... вот только монстры были настоящими когда-то; выпив, совершенно немного, он начинал искать себе на жэ приключений, и как, никто другой, находил их, сначала, моя тонкая дипломатия, творила невероятное, и мне даже льстило, что могу до умопомрачения разъярённого мужчину, останавливать парой нежных слов и поцелуев, но длилось это сравнительно не долго, и вскоре, ни угрозы ни ласки не останавливали его, он начинал ссоры с каждым, кто на меня "косо" или "вожделенно", или вообще (по его мнению) не смотрел, а на мои попытки утихомирить, тут же расценивающиеся как "шуры-муры", сыпались такие однотипные фразы, как: "У тебя что с ним любовь, какого хуууу... дожника, ты за него впрягаешься...?"
    Ну так вот, имея в себе такой набор, необычных, возникающих совершенно ниоткуда, и вникуда исчезающих особенностей, жизнь всегда готовит сюрпризы. Спешу сказать, что в постеле такие внезапные смены дикости, нежности, неуёмной злобы и бескрайней любви ну очень приветствовались... поначалу.
    Затем, приступы, полного отсутствия контроля над собой, стали заканчиваться серьёзными травмами, моей персоны, и долгими, нежными извинениями и откровенными терзаниями (за причинённый мне вред) его, a каждый раз собираясь с силами сказать ему: "Может нам лучше расстаться", и, "Я уже так больше не могу", я останавливалась, так как, он, снова, просыпался в кошмаре, и, обнимая, слёзно молил не оставлять его, вобщем, я так никогда и не решилась бы на этот шаг, но он, слава (а может и нет) Богу, сам его сделал, когда в очередной раз после, бурного, мягко говоря, секса, немного оклемавшись, увидел, что натворил... стоя на коленях и говоря, что сам видит какие страдания причиняет, и каждый раз ничего не может изменить, поэтому расставание будет лучшим выходом.
    Я, с одной стороны, чувствовала явное облегчение, потому что надобность причинять, итак уже потрёпаному жизнью человеку страдания, отпадает, а с другой... как же он один, проснётся от кошмара, а рядом никого нет, и приласкать, и успокоить некому... но подчиняясь его выбору, мы нежно попрощались, и больше не встречались:sorrry:, но слышала, что он в психиатрической лечебнице... добровольно.
    А бесшабашность и страсть к экспериментам в сексе осталась, можно сказать, в наследство.))
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    - Но всё же ночною порой нам снится конвой и солдаты.
    Летай пока горячо, летай пока за полёты не просят платы...
    Агата Кристи...
    - Пиездец как скушно ф теме, нах!
     
  9. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    А мой самый необычный секс, был с самым обычным парнем, но необычное было в другом.
    Мы с моим МЧ занимались сексом на квартире у его друга, который дал ему ключи, и клялся и божился что квартира полностью в его распоряжениии, и что он туда ни ногой. Но накануне, когда у нас все должно было состояться, мой бывший говорил с этим другом, ну между строк сказал ему, что мол сегодня квартира точно будет занята и лучше туда ни ногой, ну сказал ему так на всякий случай, мало ли бывает..
    так что вы думаете, квартира та большая, 3 комнаты, ну и разгар сего действия,когда все стонут и ахуют, этот друг приперся, открыл своим ключом дверь, и так между делом сказал что пришел за платежками которые обязательно надо до завтра оплатить(не, ну не бред), и сказал чтобы мы не обращали на него внимания .
    Короче, я от всего этого ужаса, просто тихо сползла с кровати,собрала манатки и пошла домой...
     
  10. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    А у меня самой запоминающейся партнершей была одногрупница. Нам тогда было по 15 лет и мы группой решили отметить 23 февраля и 8 марта вместе в одном ресторане. После сильной попойки она меня просто вытащила из зала на 3 этаж в темноту и прижала к стенке. Я не успол сообразить, как она уже разделась и у нас был такой секс, что его теперь трудно забыть
     
  11. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    Во ! Вспомнил самого необычного"партнёра" по сексу.
    Как-то очень плодотворно трудился я на ниве секса у себя дома с одной прехорошенькой барышней,которая была в самом начале своей сексуальной карьеры.И вот,в самый разгар,она начинает ногами делать какие-то невразумительные и не совпадающие с общим ритмом движения...и я тут чувствую чьё-то постороннее присутствие.Оборачиваюсь, а мой зверовой кобель,по кличке Омон,суетится сзади,с явным(конкретно видимым) желанием присоединиться к нам,а так как я ему явно мешаю,то он попытался свою башку(хорошо хоть только башку) просунуть между мной и девочкой и "помочь" мне в силу своего понимания своих обязанностей,как друга человека,т.е. меня.Вобщем пока этот негодяй не получил от меня в ухо,со всем прилежанием,то слова совершенно игнорировал,что для моих собак - явный нонсенс.Причём,в квартире находились ещё две лайки,но "помочь" пришёл только один,самый старый "друг".
    Вот такого партнёра по сексу я чуть было не заимел как-то.Ему ещё повезло,что он не на меня нацелился.
     
  12. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    Меня такая мысля посетила на этот счет,,,,,,тобишь я могу вспомнить самого необычного партнера
    Мне запомнились события..........а сам секс по себе не был хорошим
    Были безумные места и ситуации
    по типу секса на колесе обозрения..... или в тайском массажном салоне
    или секс в машине на подземной стоянки магазина,,,,,,,а потом в магазин без белья- покупать мне туфли. при примерки я смотрела ему в глаза.......а мальчик продавец мерил мне туфли...........
    или дорогой ресторан,,,,,,,,а нас так уносит- что я начинаю просто бить его ногами под столом- я злюсь на него,,,,,,,,,,,,вышколенные официанты- просто боятся подойти, а он встает и уходит. я в шоке и расстроена. Он возвращается с бриллиантами
    Наверное,,,,,,,,,,или наверное точно- такого романа у меня уже не будет

    Но интересен был бы секс с ним-- без всего этого антуража драйва? наверное нет

    но правы девочки............это как наркотик--- попробовав раз от этого яблочка,,,,,это остается в тебе навсегда
    видоизменятся конечно.......это не значит что не нужен покой и уют
    но и это требует выхода
     
  13. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    Запомнилась девушка тем, что сама себе когда начинала кричать говорила громко: Замолчи не кричи.
     
  14. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    что то мне это стирку наших бабушек напоминает....xi)
     
  15. Ответ: Мой самый необычный партнёр по сексу

    а мои женщины все были обычными женщинами) и не были они писанными красавицами и не были они семи пядей во лбу но...
    прав Игорь 3) да и разве можно их забыть, да и нужно ли)

    сестра одной девушки с которой у меня был роман, как то подпив, пришла и сказала что любит меня и хочет, а так как она была раза в два больше меня, пришлось изрядно попотеть, что бы не применяя грубую физическую силу ... как бы это сказать... не дать дойти делу до интима (ну не видел я в ней партнера, ну ни как не мог) была она симпатична и умна, но не лежало у меня сердце к ней и все тут)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru