Каким спортом занимаетесь вы?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

  1. Amo no hito,соотношение талия-плечи смотрится неплохо,по крайней мере в одежде.
    Я второй месяц не притрагиваюсь к железу,только океан,плаваю почти каждый день,последнее время очень нравится нырять глубоко,думаю надо теперь маску купить,чтобы видеть рыбок и прочую океанскую живность.К штанге вернусь когда пляжный сезон остынет.Жена сказала, что я похудел.xa)
     
  2. incognito,
    я вот сам только вернулся. две недели лишь плавал да нырял) А плечи надо сильнее мне увеличивать, ибо фотка так вышла, но так сложилось, что обладая широким костяком - обладаю широкой жопой)
     
  3. Тогда упирайся на дельты,когда мяса на них навешаешь,жопа будет скромнее смотрется.xa)
     
  4. incognito,
    ну вот, я решил опробовать программу Михаила Прыгунова. Он как раз недавно в интернете рассказывал про свою любовь к дельтам и своей программе)
     
  5. А я все долблю базу до отказу, жим вышел на 100 кг причем пожал вообще без проблем, так по ощущениям и 110 пошло бы. Боюсь 110 жать - болят запястья. Доприседался до нездоровой боли в коленях, пока отдыхаю с приседами, купил бинты - буду заматыватся.

    Кстати на лифтерской программе я поправился как заправский лифтер - добавил 5 кг ))
     
  6. Они вообще упрямые, нужно тщательно прислушиваться к восстановлению,иначе они забьются не буду реагировать на нагрузку.
     
  7. BlackMen, incognito,

    база базой, а здоровье дороже. Понял, что с моими больными коленями и спиной - становая(которая и без того считается очень травмоопасной) и присед - для меня перебор, так что буду придумывать, чем бы другим заменить.
     
  8. Для построения дельт тебе не нужны ни становая,ни приседания.Я уже давно это не делаю.Дельты очень хорошо строят тяга штанги к подбородку и если есть гантели,подьёмы через стороны.Жим штанги стоя или сидя тоже подходит,но это достаточно травмоопасное упражнение.
     
  9. incognito,
    не, то что становая и присед для дельт не нужны, я знаю. Я в данном случае про спину и ноги.
     
  10. А кто просто утренней зарядкой,(скачала с интернета) так как на фитнес не хватает сил вечером , да илень если честно.
     
  11. Ну а чёж,тоже неплохо.
     
  12. Чемпионным спортом.
     
  13. Вчера пытался взять высоту 150 в приседе (кстати прикольно - только что нашел пост где радовался что присел 115)

    И не взял. 140 приседаю на ура, не скажу что легко но уверенно

    При этом страховщика рядом не было. Как я ее с себя сбрасывал это надо было видеть, думал пипец спине))
     
    1 человеку нравится это.
  14. #714 incognito, 18 фев 2014
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
    Назад,но лучше на тяжёлых весах иметь партнёров,хотя сейчас во многих залах есть специальные стойки,со страховкой.
     
  15. Я вот в последнее время занимаюсь на качеле Яловицына. Очень полезная и крутая штука, на самом деле. Вот так она выглядит - kachelya-ru
     
  16. я в тренажерный зал хожу 3 раза в неделю.
     
  17. Занимаюсь в спортзале с тренером, но, наверное, придется прощаться с маникюром, потому что неудобно работать с гантелями и грифом. Ради красивой фигуры приходится жертвовать чем-то :smile: Поэтому завтра хочу попробовать снятие vitagel, потому что с гель-лаком невозможно работать в зале.
     
Общение на MLove.ru