Каким спортом занимаетесь вы?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

  1. Баскетбол люблю!!!! и воллейбол ничего.
    При этом я хожу в музыкалку. Пару раз получала травмы, не совместимые с ...музыкой и гордо говорила- вот он, большой спорт!
    На велике ещё кататься обожаю, а вот скейт и ролики-не совсем для меня.
     
  2. ЛИТРБОЛ!!!:rolleyes: :xaxa:
     

  3. Аэто ещё что такое? Учебниками что-ли кидаться?:xaxa:
     
  4. Я более 10 лет волейболом занимаюсь :smile:
     
  5. А никаким..... если конечно считать мои попытки в вузе стать гимнасткой и получить 3 разряд.......:rolleyes:
     
  6. Боевые искусства и верховая езда-forever!
     

    Вложения:

    • 333333.jpg
      333333.jpg
      Размер файла:
      70,5 КБ
      Просмотров:
      17
    • 444444.jpg
      444444.jpg
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      18
  7. 5 лет фехтования и с меня хватит.....до фехтования занималась верховой ездой!!
     
  8. Я занимаюсь прохождением полосы препятствий. Щас весной оттаяло столько препятствий! (Собачьих)!!!! :xaxa:
     
  9. литрбол новый прогрессирующий и развивающийся вид молодежного спорта
     
  10. Правда? Тогда, у нас во дворе полно поклонников этого литрбола. Я думала - обычные алкаши...
    Окозалось - спортсмены!!! :xaxa:
     
  11. А кто-нибудь пояснит отстающим от спортивного прогресса людям,что такое литрбол?
     
  12. синячество(алкота,бухарики,синяки и тд) на вылет (кого первого вывернет на изнанку)
     
  13. Нда...Всеобъемлющее объяснение...
     
  14. Да. И, ктому же, очень точное! ;)
     
  15. Хм...Хотел бы я это самолично увидеть...
     
  16. А что, всё перечислять?! ah) Ну, тогда поехали! :kruto:

    Теннис, футбол, воллейбол, академическа гребля, вело, ролики....а бег по утрам считать? :upset: Тогда - бег....Вот.... :rolleyes:
     
  17. Теннис большой?
     
  18. Естессно! :kruto:
     
  19. Футбол, спринт, баскетбол, хоккей (в последнее время времени нет совсем :( ).
     
  20. Футбол и байк велик. Бегаю терь...
     
  21. Я занимаюсь в тренажёрном зале,раньше занимался бегом и ходил в бассейн.Ну и просто играю в футбол,баскетбол и другие игры когда есть время!
     
  22. Раньше занимался хоккеем,конкабежкой,Любил подуться в баскетбол.
    На данный момент ленью.
    -------------------
    Не хочу показаться правилным.
    Просто правильное сказать хочеться
     
  23. Я занимаюсь горнолыжным и воднолыжным спортом, теннис большой обажаю! Ну и как я уже писала скутер и байк
     
  24. Я очень люблю БАскетБолл!!!Конечно фотография не сильно качественная -фотографировал мой друг мобилкой :xaxa:
     

    Вложения:

    • Image(07).jpg
      Image(07).jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      15
  25. я люблю плаванье( плавала 7 лет..даж награды есть ))ЪЪЪ ))
    люблю большой теннис)) бег люблю))
     
  26. Каратэ[​IMG]
    [​IMG]

    Так же автоспорт и просто экстрим :smile:
    До этого регби и самбо.
     
  27. Я занимаюсь футболом. Самый класный вид спорта. ФК Шахтер - самый класный футбольной клуб в Украине.
     
  28. Я тоже плавала...аж 8 лет, конечно не безуспешно!! :kruto: А вот недавно увлеклась пауерлифтингом...(никто почему то не верит), но уже бросила, т.к. добилась поставленной цели!! :kruto:
     
  29. А я плавал аж 3 года и так и не научился плавать!!!!!! :kruto: :xaxa:
     
  30. А я плавать сразу научился!!!А так на бокс хожу!Скоро буду Мастером спорта!!
     
  31. Мне больше всего нравится плавание и велоспорт. Хоть я и не занимаюсь этим проффесионально, а так, время от времени... Совмещается приятное с полезным :smile: И форму хорошую поддерживать помогает. :kruto:
     
  32. секс-это спорт...в каком-то роде...а так предпочитаю погонять футбол...или в стритбол.
     
  33. Я предпочитаю горные лыжи, футбол и freediving.
     
  34. Я вот никак не могу школу танцев найти,а ето моя мечта-танцевать.
     
  35. Конный спорт. Это самый классный спорт. Но очень мало возможности, далеко ездить не хочется, а то что в черте города - не совсем то, что хочется. Конечно можно упить лошадь и ее содержать, но...... Уж очень дорогой мой любимый вид спорта
     
  36. Найса оооо! понимаю!!!
    Сама страшная лошадница. Ты знаешь, купить можно не очень дорого, но содержать... Я уже прикидывала: не потяну...
    Так что ограничиваюсь просто конными прогулками и редкими поездками на ипподромы.
     
  37. У нас в Питере проблема с прокатами (а ипподрома вообще нет). Те что есть в черте города, так то лошадки ничего не умеют делать кроме как встать в хвост и бегать друг за другом, ни приличной раздевалки, крытых манежев раз-два и обчелся. Есть хороший комплекс в Комарово, но это за чертой города (Курортный район), но там цены - не подступись и ездит в основном люди скажем так не очень бедные, их экипировка....на нее стоит посмотреть. Чтобы туда записаться, нужно примерно 2 тыс дол на экипировку, чтобы тебя за конюха не приняли.
     
  38. Я в Москве живу: у нас все ещё хуже и дороже... Приходиться ездить в подмосковье...
     
  39. Я слышала, что в Москве наоборот все пучком. Жена Лужкова (забыла ее фамилию) командует федерацией конного спорта, что благодаря ей в городе много конюшен. А сколько в Москве стоит час проката?
     
  40. Много, но дорого.
    Час стоит везде по-разному от 300р. до 5000р. Лично я дороже не встречала, но... все возможно!
    А жена Лужкова только деньги гребёт. Доступнее конный спорт так и не становиться...
     
  41. Да, наверное конный спорт так и останется уделом богатых. У нас час стоит от 200 (ну вообще помойка) до 500 (хоть лошадь умеет из смены выходить). А ты давно занимаешся? Я в далеком прошлом занималась в школе олимпийского резерва, но все таки не пошла в профессиональный спорт, думаю что правильно сделала. Хотя если бы на тот момент, когда мне надо было решаться у меня был бы постоянный конь, то кто знает... А у меня как раз своей лошади не было (должны были купить, но все тянули) и я ездила на разных, а потом наш Ленманеж снесли и базу перенесли в Колтуши, это где-то 60 км. от Питера. Там до сих пор и базируется Питерская школа олимпийского резерва, в деревне...
     
  42. У меня за спиной конно-спортивная школа. В олимпийский резер не пошла, так как выбор стоял между профессиональным спортом и университетом. Выбор пал в сторону учёбы и науки.. Ну так получается я лет с 9-10 с лошадьми.
    Купить лошадь родители мне не могли никогда: я даже не надеялась. Сейчас сама себе купить могу(беспородную, конешна), но прикинула, что содержать её не смогу. А купить потом продать - очень тяжело морально. Привязываешься все-таки.
     
  43. И у меня аналогичная ситуация, тоже решила развивать голову, а не мышцы. У меня тут наклевывается возможность взять на партнерских началах (на двоих) коня по кличке Гарем (вот уж точно: две тетки его!). Это наверное самый доступный способ заняться тем, что нравится. А чем ты занималась? Я выездкой и безумно ее люблю. Помню как на соревнованиях я ехала езду на 18 летнем Интересе (вторым эшелоном!!) и как я выдавила из него прибавленную рысь с оценкой 8 баллов!!! Я до сих пор не забуду полет (когда правильно поставлена прибавленная рысь, то тебя не трясет, а наоборот ты как в уютном кресле). Но вот с тех пор прошло много лет, пробовала на прокатных лошадях это повторить - куда там. Они как швейные машинки, а ты как на велосипеде по шпалам. Выезженная лошадь она дорогого стоит.
    А сама я научила коня (мне было16) делать принимание. Сама выездила. Очень приятно. Долго не могла совладать с руками (жесткие были), а потом вдруг в одночасье "доехала" что надо делать. Черт, как хочется снова.
     
  44. Я тащусь от футбола!! Профессионально не занимаюсь но люблю погонять мяч во дворе с друзьями!!
     
  45. Таэквандо, плавание....ну и борьба за денежные знаки....:smile:
     
  46. плаваю....на свежем воздухе...круглый год..
     
  47. Когда-то ходил на баскетбол, на шахматы. В прошлом году в бассейне плавал. В тренажерку бегаю. По утрам и в лес – просыпаешься на ходу. Живем.
     
  48. А я велосипеды люблю.Летом еще на роликах катаюсь,а зимой-НА КАТОК!!!
     
  49. Я занимаюсь танцами и акробатикой!

    Подскажите??? где можно взрослому человеку ( не старому, а так слегка за 20-ть) в Москве заняться баскетболом или стритболом с нуля, ну или борьбой - хочу сменить увлечение не знаю как не все хотят учить "стариков"??? :donkknow:

    И еще? Подскажите где можно недорого и весело покататься на лошадях - года два назад занималась хочу обновить навыки!
     
  50. А я занимаюсь плаванием,баскетболом,теннисом,волейболом,катаюсь на роликах,на велике и еще бегаю
     
Общение на MLove.ru