Каким спортом занимаетесь вы?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

  1. Я обожаю плавание
     
  2. я обажаю лежать на диване и пить пиво при этом.
    от спорта пользы мне почти никакой...раньше занимался плаваньем...увлекался бордами...а ща токо утренние пробежки да зарядочка с нагрузкой и все...в форме на печень не жалуюсь
     
  3. я хожу в фитнес: тренажерный зал, танцы, тай бо, ,бассейн.
    Без с порта уже не могу)
     
  4. Бординг, плавание и всякой всячиной, когда делать нехренна:kill:
     
  5. А я даже могу похвастатаься! Я -мастер спорта по синхронному плаванию!
    Обожаю плавать и всем советую чаще ходить в бассейн!Во-первых,вода успокаивает,во-вторых,плавание укрепляет мышцы спины очень хорошо,а в-третьих,выходя из воды ты испытываешь настоящий кайф!
    Еще обожаю кататься на сноуборде!!!
     
  6. Литр-бол,подводные шашки и шахматы.
     
  7. подводные... прости что?.. :upset:
     
  8. Шахматы-ну это тоже самое ,что шашки только вместо шашечек фигурочки(пешечки,каролики,дамочки,ферзики и остальная мелоч пузатая)
     
  9. у меня 1 разряд по конкуру, скоро на мастера пойду :smile:
     
  10. наконец тема которая мне по душе....... спорт это супер!!!!!! перечислять то чем я занимался вообще я нестану (лень много писать) щас моё увлечение это :kruto: :kruto: :kruto: МАУНТИН БАЙК:kruto: :kruto: :kruto: кто не пробывал оооочень советую ибо это круто !!!!!!!!!!!!!!!!! данный спорт подразумевает определенный стиль жизни и это круто!!!!! мне нравится такой стиль...... а так по воскресеньям бассейн зимой лыжи (были до сего года ибо щас у меня новое занятие см. выше) ну а летом парусный спорт большой теннис пляжный волейбол ибо тоже круто!!!!!!!!!!! :kruto: :kruto:
    :flowers: кстати девушки я жажду знакомства:flowers:
     

    Вложения:

  11. Слава Богу в универе закончилась физ-ра...а то уже надоело каждый раз придумывать, как в этот раз зачёт получить!..Вообсче, считаю этот предмет абсолютно бесполезным в том виде, в каком он у нас в российских ВУЗах представлен! :fuck:
    А так, фитнес, фитнес и ещё раз фитнес! И всё, что с ним связано: танцы(арабские, латино...), плавание (в т.ч.аква-аэробика),всякие вело-тренировки и кардио-тренировки(особенно прикольно в стиле единоборств аэробика, напр. Body Combat)...короче нравятся все групповые занятия!:kruto: и терпеть не могу тренажёрный зал... ну ещё с инструктором ничего.. а вот самостоятельно, ужас :wallbash:
    А зимой, если позволяют финансы: горные лыжи! А летом: винд-сёрфинг!

    ЗЫ Вообще, в последнее время очень тащусь от латиноамериканских танцев!!! Так классно! Очень темпераментные танцы:kruto: :kruto: :kruto: Думаю вот прицельно ими заняться когда карта клубная закончится... Может кто знает хорошие школы?
    И вообще, кому нравиться латино? Есть единомышленники?
     
  12. по мне уж лучше в качалку походить, чем фитнес
     
  13. а я под настроение. раза 2-3 в неделю в спортзале провожу - форму поддерживаю, бывает (еси нервы на пределе и мну бесит все) чисто в зале грушу молочу, пока руки и ноги поднимаются. зимой вот хочу в бассейн походить - плавать жуть как люблю. на большее у мну пока ни времени ни сил не остается =)
     
  14. Тренажерка, волейбол, настольный теннис (разряд), футбол.
     
  15. Вот-вот. Спорт - вещь непростая. Вот я занимаюсь бегом. Сначала хотела заниматься профессионально, но когда поняла сколько это отнимает времени и сил. Решила стать любителем. Хотя меня все равно контролирует тренер, но я хожу к нему всего два раза в неделю, иногда и один, а так бегаю сама по себе два раза в день. И то я это нзываю - хобби, а не спорт.
     
  16. шахматы)
     
  17. ходила в бассейн 7 лет!!!Бросила....надоело.На волейбол ходила.....Бросила...достало.Ленивая я стала совсем:rolleyes:
     
  18. Гандбол,футбол,борд
     
  19. Kickboxing!
     
  20. Картинг рУлииииит!!!адриналин стекает прямо в башмаки! =)
     
  21. Я очень серьезно занимаюсь танцами, хип-хоп, R'n'B, иногда сама тренирую, занимаюсь с четырех лет. ah)
    Также хожу в бассейн, летом - водные лыжи, зимой- горные лыжи, коньки.
     
  22. Я занимаюсь тяжёлой атлетикой,плаваниями,горными лыжами!
     
  23. Хожу на танцы и пою!
     
  24. Бодибилдинг,бассейн,секс!велотриал:редко(так просто для экстрима)
     
  25. А я пусть и не занимаюсь профессионально легкой атлетикой ... но на соревнования по этому виду спорта мотаюсь постоянно!
     
  26. хех Экстрим!!!!!:kruto: :kruto: :kruto: ну а секс это не спорт а удовольствие а ты чем увлекаешься?
     
  27. А я кандидат в мастера спорта по карате :smile:
     
  28. молодца а я вот каратист дзюдаист и боксер!:kruto:
     
  29. Blood_Master,секс это не спорт а удовольствие
    :smile: Это смотря в какой позе:smile:

    WILL.I.AM, юношеский КМС?

    Кольщик, а почему ты женщина по профилю? :smile:)

    Blood_Master, в 17 лет - каратист дзюдаист и боксер + знаток оружия
    Убегаю прятаться под стол. С криками ужаса.
     
  30. да
     
  31. Плавание и тяжелая атлетика, иногда раз в неделю делаю пробежкую
     
  32. Хе ну вот я такой!!!:rolleyes: а позу подскажи(спортивную):upset:
     
  33. Легкая атлетика, плавание, танцы, верховая езда.
     
  34. На пони или на тройке??и какие танцы?:upset:
     
  35. Раньше ходил на баскет..^_^

    А сейчас уже как 5 лет катаюсь на скейте и ниче другого пока неохота
    :kruto: :kruto: :kruto:
     
  36. Я свободное время провожу на велосипедных покатушках)))
    В этом году уже по снежку покаталась)))
     
  37. занималась легкой атлетикой......сейчас нет времени
     
  38. Баскетбол forever!!!! В любое время года!
     
  39. пауэрлифтинг...это ваще вещь...лично у меня круто усё,в других видах спорта легче потом...и удар крепче и т.д. вот только выносливость подводит...
    А нужна ли она силовикам?
    я склоняюсь к тому что нет,хотя боксёры говорят что важно...
    да нахрена она нужна???пусть её нету,главное поймать нужный момент,и тогдаааа....:kruto: :imho: :kill: :zip: чем больше опыта тем легче я так скажу:fuck:
     
  40. Привет ребьзя, А что есть понятие "заниматься спортом"??? Зарядка по утрам - спорт, или спорт только то, что каждый день и по многу часов, с периодичностью чистки зубов???)
     
  41. #141 WILL.I.AM, 26 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2005
    Выновливость нужда всегда и всем!

    Спорт - это понятие растяжимое =)
    и для каждого оно своё означает.
     
  42. На пони? Да! В далеком детстве :rolleyes:
    А сейчас на чистокровных.
    Повторенье- мать ученья :smile: Танцы латино и современные.
     
  43. я катался на лошадях - прикольно!
     
  44. ооо! ща хожу на волейбол=)Прада, летом поиграла так, что палец сломала, но всё. же... а ещё очень хочу заняться конным спортом и гимнастикой - хоть чуток гибче стану=)
     
  45. Вообще убийца железа,а за одно и легкоотлет,бег,альпинизм,брусья,штанга любимица.Хаваю пачками G -фактор,подпитываюсь редко протеином,хотел спросить кто как этому относится?
    Да как один тут написал....СЕКС как же парню без него!
     
  46. моя жизнь это-спорт!
    занимался-вольная борьба,плавание,настольный теннис,рукопашный бой,ходил на "бои без правил"(жесткая вещь!!!)ха!!!шахматы(разряд есть,обожаю играть,даже щас иногда против компа играю)
    сейчас хожу в зал, мышцы качаю,3 года хожу....
     
  47. Пока на свою голову приключений не заработала, занималась легкой атлетикой.
     
  48. А я профессионально занимаюсь мотокроссом - класс мотоцикл с коляской!!! ;))
     
  49. Что за приключения, если не секрет.Просто я гдето аналогичную фразу уже слышал.
     
  50. Здоров Motoracer,а почему с коляской то?
     
Общение на MLove.ru