Каким спортом занимаетесь вы?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

  1. Здарова!!!Uda v - не я придумал данный вид спорта!!!Просто есть такой вид спорта и всё!!!Хотя я и любительски ещё много какими гонками занимаюсь!!! ;))
     
  2. Всем привет! А вот я 8,5 лет серьезно занималась фигурным катанием,сначала одиночным,а когда подросла,то меня взяли в каманду,но потом все это надоело,да и время нехватало и вот теперь я уж как два сезона на борде катаюсь,мне очень нравится,это прикольно!!!!!
     
  3. #153 Uda v, 8 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2006
    Понятно,люблю скорость,не могу жить без движка ,у меня у самого сердце 6 ти цилиндровое,
    мамкину короллу затюнинговал так,что порой страшно железку в пол давить,
    палево,такой кураж,а когда от ментов по району без прав то тогда вообще,офигеть.:kruto:

    Класс! вот тоже подумываю попробовать ,раньше профи на роликах был,ух что вытворял,а щас что то опять потянуло на что то такое.
     
  4. Да я сам гонщик ещё тот!!!:xaxa: А ДПС я тоже терпеть не могу - бяки они ещё те!!!Не дают погонять с ветерком,я же не дебоширю на дорогах и ни кому не мешаю!!!Главное владеть и чувствовать технику и всё тогда будет в лучшем виде!!!:kruto:
     
  5. Не говори ,мыкают,козлы.
    И КАКОЕ ДПС не путай ,не ДПС ,а ДСП!
    Мудаки .Хотя я живу в районе где по ночам такие тачилы сьезжаются на дрег ,что подьехав к ним и постояв рядом чевствуеш себя,Даниэлем из такси.Ух у одног черные марк,с виду простенький ,а под капотом полный фарш и в результате спидометр 300,красота ,две турбины по 120 лошадей,а у другого GT sky на 900 лошадей ,Ну как ,красота,стекла дрожат со старта,такой шлейф ,капот не выдерживает,я сам заработал и всунул в свою VTG правдо на установку дополнительных лошатей пахать и пахать.
    Всю подвеску сменил ,3000 зелени ушло на koyaba,и hks Подвеску .:kruto:
     
  6. Мне это очень хорошо знакомо!!!:friends: Так как я сам в своё время выступал в Дреге и Стрит рейсинге!!!:kruto: Мне знакомо эти чувства,эти ощущения,этот адреналин и т.д.!!!:kruto:
     
  7. На лыжах катаюсь =)))
     
  8. Не говори,просто супер.:kruto:
     
  9. #159 Motoracer, 9 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2006
    Полностью поддерживаю - коллега!!!:kruto: :friends:

    Стою я летом в лыжи обутый!!!Толи лыжи не едут,толи я е....нутый!!!??:xaxa:
     
  10. ого и за сколько эта 900-сильная штука 100кмч делает?
    я сам занимаюсь картингом,так что я обожаю все это!
    Многие думают что картинг-это детская фигня...просто они мало знают =) я Видел видео где карт ICC делает на 1/4 мили Ламбо Diablo =)
     
  11. Примерно около 3-5 секунд,точно не могу сказать!!!:kruto:
     
  12. Класс! вот тоже подумываю попробовать ,раньше профи на роликах был,ух что вытворял,а щас что то опять потянуло на что то такое.[/QUOTE]
    Ну, тогда Удачи тебе!!!!Я кстати летом от нечё делать на рольках гоняю- правдо просто так...
     
  13. 3.1сек
    моргнуть не успеваеш..
     
  14. ... А у меня экстрим однако, MTB Street/Dirt, ну и конечно СтритеЦ, куда без него =)))
     
  15. 5 лет занимаюсь стрельбоц из лука имею КМС и конным спортом
     
  16. прикольно а с арбалета?
     
  17. Играю в футбол в команде за школу (в Питере). А вообще ещё охочусь с батей на просторах Родины.
     
  18. какая школа? нападающий или защитник?
     
  19. Школа 106 (этакая сборная солянка из разных парней), а сам я вратарь.:kruto:
     
  20. Рукопашка и Киокошенкай карате рулят!!!!!!!
    Альпинизм,и экстримизм тоже...
     
  21. Люблю футбол, шахматы, а преферанс это спорт?
     
  22. шахматы - спорт)
    преферанс -не думаю
    футбол- естесственно спорт=)
     
  23. Преферанс-спорт когда просто так играешь, а преферанс-зарабатывание-:imho: денег, когда сидишь и играешь на деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  24. русский-рукопашный, кибер-спорт (контра-страйк:smile: ), драг-рейсинг... мне хватает этихъ трех видов:smile:
     
  25. Uda v,

    Это в котором руками в голову низя? Такое вот интересное ограничение...

    Не пробовал против боксера выходить с такой недоподготовкой? )))
     
  26. это против своих на ринге (татами) там в голову руками нельзя:smile:)) а вот против боксера уже можно:smile:
     
  27. L0rD,

    Можно-то можно, да толку что? Нету его, навыка защищаться от атак руками в голову. И никак иначе этот навык не нарабатывается, кроме как в спарринге. А там -- то самое ограничение...

    Окинавские стили в этом отношении гораздо интереснее. Или дзёшинмон. Или годзю-рю -- там еще и бросковый арсенал довольно приличный.

    Одним словом, чем выше степень контакта и чем меньше ограничений... ))
     
  28. У меня один раз был очень "контактный" футбол. Стою я на воротах, значит, а тут один парень как раз с мячём к нашим воротам. Ну я его сбиваю, выхватываю мяч, а он мне по башке бутсой слетевшей. Вот это было круто! До сих пор боюсь падать, и вообще когда один на один играют.
     
  29. Selut1on,

    Сочувствую......

    А мне в течение месяца трижды ломали нос. Тож были незабываемые ощущения! )))))
     
  30. Эх! Зверский футбол тогда был. Мы сдали экзамены, и до выяснения оценок стали в футбик играть. Хорош я тогда на воротах был...
     
  31. Что можно сказать о спорте, кто им занимается знает что это очень круто. Мне нравится заниматься именно любительским спортом, в свое удовольствие. Я в свое время чем только не занималась: это и , гандбол выступала на чемпионате россии среди дев 87, бокс, кикбоксинг, фрисби, баскет. Столько в моей жизни было всего связ со спортом. Да и вот спорт делает людей более раскреп, здесь выраб. ряд новых функции и качеств человека. Спорт полезен всем.
     
  32. Занимайтесь спортом и всё будем в лучшем виде.Лично я занимаюсь лёгкой атлетикой и у меня нет никаких проблем со здоровьем и ваще ни с чем
     
  33. интересно.. а киберспорт в счет? =) а то я вот в футбол вчера на компутере играл =))
     
  34. Больше люблю зимние виды спорта. Летом отдых довольно активный обычно. Любимый спорт:сноуборд,ролики,коньки,беговые лыжи.Круглый год не вылазию из воды-бассейн,море.

    Я заметил,что среди посетителей этого топа,есть занимающиеся йогой.Расскажите,чем вас привлекает такой "спорт".Альтернатива фитнесу или действительно серьезное увлечение?..Закалка духа и т.п.
     
  35. #185 Ириска_de, 27 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2006
    В баскетбол пять лет играла , сейчас забросила правда , а жаль.... Скучаю по старым временам... В городской команде играла. Ну а сейчас степ-аеробика...

    Я тут вспомнила , я ещё два года художественной гимнастикой занималась...
    Пацаны балдеют от шпагата...
     
  36. Шейпинг 2 года.Начиналось через не хочу,сейчас не оторвать,как наркотик,позанимаешься и человеком себя чувствуешь,даже диета не в лом,всё как-то само собой.
     
  37. Я хожу в тренажорный зал,летом бегаю,зимой хожу на каток и граем в хоккей.Ходил на бокс ушол!Много чем занимался!
     
  38. в киокушине очень хорошо поставлены удары ногами... так же как и в прыгучем такэвондо:smile: так вот, есть там удары и ногами по ногам, есть удары и по бокам ниже солнечного сплетения - предпочитаю боксерам переламыать колени, а уж после этого добивать... + ноги дают еще и расстояние в бою:smile: поскольку сам занимаюсь киокушином уже 10 лет:smile:)) за всю историю проиграл только три боя, и то в состоянии сильного алкогольного опьянения...:smile: +киокушиновцев учат хорошо держать удар - попробуй сломай:smile:
    а руками - никто не застрахован при хорошем ударе от перелома ребер:smile:)) нижних пар:smile:)) а еще можно и хорошим ударом сердце остановить:smile:
     
  39. занимаюсь конным спортом с детства и по сей день даже есть собственная лошадка:kruto:
     
  40. короче футбол меня бесит люблю баскетболл непротив тенниса велосипеда горного плавания . Люблю врубить тяжеляк и качать мышцы вот это кайф для любого мужика я думаю.Так же начал увлекаться реконструкторством боёв на мечах( и остальное оружие) поверьте это не детский сад если вы так думаете ,типа парни в детстве не наигрались а очень даже экстримально и увлекательно.
     
  41. А в моей жизни спорт ваще оч многое значит.сначала два года худ. гимнастика,потом 6 лет рок-н-ролл,а потом конный спорт и каратэ.а параллельно для себя-уличный баскетбол,плаванье,сноуборд,ролики и др..лыжи,коньки...а также не умелое пинание мячика,типа футбол=))в общем всего понемножку)...а вот че не понимаю так это воллейбол....
     
  42. Гантели,отжимания от пола,турник..ну и всякая другая гимнастика,по настроению..с меня хватит и этого.
     
  43. А я 6 лет уже спортивными бальными танцами занимаюсь
    Времени занимает много:тренировки, индивидуальные, хореография........но мне нравится соревнования, мандраж перед выходом
     
  44. Я люблю велик, теннис, хочу чем-нибудь ещё заняться.

    Раньше увлекался литерболом(употреблением алкоголя), но это осталось в прошлом. Хотя если хороший праздник,то не против.
     
  45. Лишь бы не Наркоболом:smile:)
     
  46. Не шнягой я не собираюсь заниматься и никогда не пробовал и не собираюсь пробовать.

    Даже от алкоголя пркатически отказался и не курю.
     
  47. Скейтбординг!!!!! фарева)))



    KsushaDi
    Гы) я тож этим занималась! На одно платье тратилось почти 15 штук!
    Туфли менялись часто, особенно тренировочные!До сих пор эти туфли валяются! Девчёнка просила дать ей в клуб сходить я не дала, там же подошва кожаная! Жалко... вот думаю... надо бы всё это шмотьё загнать!
    Ещё фристайлом занималась и РНБи


    stschurik
    ВМХсер типа? Или на дёрте катаешься?
     
  48. ООО я проффесиональный бадминтонист ... семь лет как уж играю .. правда выездов у нас маловато .. но Молдова не такая уж и страна выездная .. тем паче бадминтон не такой уж и развитый вид спорта у нас .. ну и в принципе в большинстве стран
     
  49. сейчас продолжаю заниматься танцем живота и конным спортом
     
Общение на MLove.ru