Каким спортом занимаетесь вы?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

  1. А занятия штангой можно считать за спорт? Я имею ввиду,что профессионалом становиться не собираюсь,так для себя. Ну еще обожаю футбол,играю каждое лето довольно часто.
     
  2. Hopolond,
    Ну и что,большинство занимающихся в спортзале не занимаются для каких то соревнований а для себя,на том или ином уровне.Не думаю что поднятие штанги принципиально отличается от остальных видов спорта.
     
  3. цитирую сама себя..... что с этого времени изменилось...... 3 разряд я не получу, но вполне довольна собой (мне кажется, что я стала более гибкой:smile:))).... в будущем с удовольствием бы продолжала заниматься, если будет время..... в этом году заканчиваю.....
     
  4. SKATEBOARDING в стиле эмо! УААА!!! скейт фарева!
     
  5. Мастер спорта по легкой атлетике..бег..короткие дистанции..
    горные лыжи..иногда когда есть желание и время туда поехать..:smile:)))
    а так плавание особенно если есть моря и океаны..:smile:)))
     
  6. бег........... по залу кафе;
    тяжелая атлетика - поднос с посудой;
    а также занимаюсь физ-рой: для рук..... посуду очистить, ...............и упражнения для правой руки.......круговые движения по плоскости стола................ вытирание стола,а левая рука вот в бездействии......... хотя вру, она посуду держит, когда мыть приходиться посуду..........ВСЕ!
     
  7. а мне последнее время нравятся люди,которые занимаются "ямакаси"..прыгают с дома на ветки...спускаются с 35-этажа без страховки..и вся:kill: кие экстримальные виды спорта
     
  8. Dj-Shaki,
    Экстремалов всегда "любил")))Возьми да и спрыгни с 10-го этаза,а вдруг не разобьешься,зацепишься ,там,за веточку,перед самым приземлением))))))))

    eljole,
    Представь,тебе еще за это платят!(((((((((
     
  9. а что так (((((((( это ты к чему? завидуешь чтоль?
     
  10. eljole,
    Я?Никогда.Я не завистливый.Но в любом деле нужно выискивать пользу-тут же у тебя их 2,по большому счету:движение,и заработок.
     
  11. у тебя ровно 777 сообщений! счастливое число кстати!

    а ты чем и каким спортом занимаешься?
     
    1 человеку нравится это.
  12. eljole,
    Такое не каждому под силу)))-бегаю по университету между лекций,и!самое трудное:сижу у компьютера по 8-10 часов.Но сила воли есть,кое как сдерживаюсь))))

    Иногда отжимаюсь,подтягиваюсь,но это все не серьезно..
     
  13. ну в этом я тебе точно проигрываю, посижу потренируюсь!
     
  14. Я тоже бегаю. С первого на четвертый, с четвертого на первый этаж... Вот и весь мой спорт. А люблю бассейн. Возможно, к зиме соберусь и разорюсь на приятное и полезное.
     
  15. Ой... даже лень перечислять... поехали... Плавание, баскетбол и секс (по жизни), а самбо, рукопашный бой, стрельбу и лыжи привили в институте :smile:
     
  16. Mellory,
    Вот еще вспомнил-велосипед;правда не катался уже наверное лет 5 если не больше.А плавать не умею,боюсь воды.
     
  17. Этим видом спорта все занимаются.)

    Я и сама плаваю плохо. Но воды не боюсь. Один раз только был страх, но не воды, а общей атмосферы. Я плавала в огромном бассейне одна ночью, без света. И вода жутко шумела. Было очень страшно, но и интересно.) Я бы с радостью согласилась это повторить.

    А велик-это здорово!
     
  18. а я вот недавно для себя открыла новое экстрим увлечение-даунхилл.начала вот новый стайл осваивать..правда,в городских условиях эт ваще не катит,а загород часто не оч часто выезжать получается)зато море удовольствия=)а раньше бэк-кантри каталась..жалко что надо выбирать между учебой и спортом.оч хочется проф заниматься спортом,но понимаешь,что карьера короткая-и останешься ты потом или тренером или ваще без работы...
     
  19. пауэрлифтинг(силовое троеборье)
     
  20. А я занимаюсь пауэрлифтингом,в воскресенье на соревнования поеду,надеюсь войти в тройку=)



    Выдали тонну снаряжения,витаминов, хаваю их каждый день,инергии полно,сплю теперь MAX часов шесть=)
     
  21. Ведмедь, перед соревнования ты спишь по 6 часов,и тебе этого хватает?Помоему нааборот нужно побольше отдыхать,не так ли?
    Удачи в воскресенье.
     
  22. Так-то оно так, но я же говорю,пью витамины энергии валом,расходовать всю не успеваю,вот и неспиться...Спасибо student1..
     
  23. Полный контакт, каратэ и бокс. Ну и гребля.
    Ну и без футбола никуда!
    Завтра буду сдавать на третий красный пояс в каратэ.
     
    1 человеку нравится это.
  24. А я не занимаюсь, я увлекаюсь футболом немножко... Это считается? ah)
     
  25. ты скажи на какой КЮ здаеш!
    а цвет можеш не говорить, во всех видах по разному...
     
  26. Спорт очень люблю, т.к. спорт-это движение, а значит и жизнь! Зимой катаюсь на лыжах, а летом в воллейбол играю, ну и иногда пин-понг и бадминтон.
     
  27. Лыжи - беговые и горные, ходила в бассейн, пока его не закрыли на ремонт, теперь не хожу(((((, сноуборд ( абажжаю!!:kruto: ), велик ( советского происхождения - "Урал" капец прикольный велик ), иногда ( когда по голове сильно стукнут))) ) бег по утрам часиков в 7
     
  28. Раньше занимался профессионально хоккеем вратарём был, конькобежным спортом КМС, и боевым самбо на данный момент заниматься всем этим нет времени да и смысла особого нет кроме боевого самбо. Играю в теннис настольный.
     
  29. бокс, КМС
     
  30. Пауэрлифтинг. первый юношеский
     
  31. я вообще волейбол..велоспорт(на велике катаюсь..)
    ещё мини гольф, картинг, боулинг, бильярд..это же всё тоже спортом считается.
    и..футбол!
    вы знаете, меня на него последнее время просто прорвало)) может сказывается обстановка с чемпионатом, но всё равно при возможности играю...
     
  32. А я на роликах катаюсь и футбол люблю(особено зимой,в сугробы не так больно падать как на землю=)),раньше на скейте каталась,потом забросила=)

    Хочу научится плавать,но боюсь,т.к.1 раз чуть не утонула...
     
  33. В данное время просто делаю упражнения (отжимания , на пресс и тд) А раньше где только не занимался и в бальных танцах и карате и таэквондо и вольная борьба Только серьёзно так ни начём не остановился Теперь жалею :(
     
  34. а я зимой на сноуборде, и летом тоже
    правда летом ещё и на велике горном
     
  35. Я тоже занимаюсь спортом - иногда играю в шахматы сам с собой. И вы знаете, когда как бывает...Повезет - выиграю, не повезет - проиграю...))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. ОБОЖАЮ ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!! Смотреть,а играть еще больше обожаю!!!!! а ты как на счет футбола?
     
  37. экстрим скейтбординг, паркур
     
  38. Экстрим самый разнообразный,для которого ещё названия не придумали.
    А,в промежутках,литробол,закрепляемый мордобоем в стиле"какко-попалло"
     
  39. Футбол, регби - теперь енто все в прошлом...
    Сейчас тока утренняя пробежка до работы, после ночи литрбола...:kruto:
     
  40. фигурное катание



    фигурное катание
     
  41. Бег через день, таэквондо
     
  42. Волейболом занималась 4 года, на соревнования ездила каждый год, потом перестала
     
  43. Занимаюсь футболом
     
  44. бокс, кикбоксинг, тайбо - нам тренер все пичкает :smile:
     
  45. Voltri, если за всё хвататься, то ничего не получится... Потратишь кучу времени, а в итоге ничего не добьёшься
     
  46. я занимаюсь пассивным футболом! как сяду в кресло, да как начну смотреть!!!! : )))))))))) :xaxa: :xaxa:

    а вобще я зарядкой занимаюсь и ЛЮБОВЬЮ - лючше всего поддерживает в хорошей форме!!! :kruto: :kruto:
    :imho:
     
  47. Да, если профессионально заниматься спортом и действительно хотеть добиться результатов.

    можно ведь ради удовольствия заниматься, например просто кататься на велике, роликах или коньках.
     
  48. Ты прав в том плане, если заниматься ради пояса. Так у нас тренируются пару ребят, выступающих на соревнованиях.
    Но, большинство, включая меня, занимаются для общего развития (выносливость и реакция) и наработки навыков самозащиты.
    Весьма занятно наблюдать, кстати, что двухметровые шкафы негры в спаринге могут проиграть тощеньким, но "ногастым" ямайцам, только потому, что те ногой их достанут быстрее, чем они выйдут на дистанцию удара (вот тогда ямайцам пи..ц)
     
  49. да ты не понял... Даже, если и не прфессионально заниматься разными видами, всё равно ничего толкового не получится.

    сразу видно, когда в зал приходит делетант, который косит под опытного (он и каратэ знает и бокс и кик и шашки) :smile:)) и приходит обычный человек, но боксирует уже лет 5 хотя бы или пару лет, но разница сразу чувствуется... Поверь, я знаю о чём говорю!

    просто, чтоб не смешить публику, лучше заниматься чем-то одним, но с полной отдачей сил. Без обид
     
Общение на MLove.ru