Каким спортом занимаетесь вы?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

  1. boxer2006,так человек ведь может спортом заниматься ради своего удовольствия,сугубо.И футбол,и легкая атлетика,и штанга...всё на любительском уровне,естественно.
     
  2. student1, ты говоришь на любительском))) Ты что, думаешь на любительском уровне так легко заниматься...??? поверь, ещё как не просто... За профессиональный я молчу, потому что это вообще отдельной темой должно быть...

    просто кому нужен отдельный спортсмен "мастер на все руки"? В спаринге - никакой конкуренции, в футболе и баскетболе тоже толку мало...

    Я говорю о том, что к таким спортсменам относятся несерьёзно и занятие таким способом не принесёт ни физической, ни моральной пользы...

    ну что я зря говорить буду что ли?!
     
  3. Я тебя понимаю. Наверное, не так выразился. Ну как это по-другому объяснить:
    Пон, Вт, Чт - занятия кикбоксингом. Но, он дает также некоторые удары из тайбо, например, фронтальный коленом или ступней в пах.
    Среда же отдана на отработку техники бокса, без размахиваний ногами.
    Пятница - для желающих, тагание железа.
    Как ты видишь, все более-менее логично, никакого карате или айкидо или еще чего-то акробатического нет.
     
  4. паркур,футбол,рукопашка,дзю до,вродь усё
     
  5. Танец живота за спорт сойдёт??? :xaxa:
     
  6. =BeT@=, не катит))) Вы бы ещё про художественный свист спросили)))))))))))))))))))))))
     
  7. А чё шахматы с бильярдом катят, а свист с животом не катят? :smile:))
     
  8. О-о ну тема спорта мне близка: литрбол, мысленное поднятие 80-й штанги (последний раз чуть грыжу не получил), вольная борьба с чиновниками, бои без правил (правда на компьютере), шахматы... т.е. шашки..э-э.. в чапаева, карты - в дурака на раздевание, в очко на деньги, доминирование и битье кнутом.... ой это не сюда, а еще с похмелья возникает мимолетное желание потягать гантельки, поэтому до реализации доходит редко. Не говоря уже о громадных физических нагрузках по выносу сотен пустых бутылок на помойку (соседи сказали еще раз это безобразие выброшу в мусоропровод, настучат бутылкой по голове), звон стоит прямо прелесть особенно ночью, хоть танец живота танцуй.
     
  9. - это слишком интимные подробности, которые к спорту не имеют никакого отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Evil, очко - карточная игра, а не то, что ты подумал!!!(ещё и на таком серьёзе))))))) ты вообще, тему вкурил?:smile:))
     
  11. Вот блин, boxer2006, хорошо что ты меня поправил, а то бы опозорился ещё где-нить... я-то думал это спортивная игра из серии тюремно-развлекательных ;)

    Курить бросил достаточно давно. Тему курю редко, примерно 2-3 раза в год и то если предлагают настойчиво :smile:)
     
  12. Впечатлившись постом Duky:
    бег на длинные и короткие дистанции (на работу и по магазинам), прыжки в длину (особенно актуально осенью через лужи), стрельба глазами, шахматы (пока шеф решает, как ему кажется, глобальные проблемы) и т.д. и т.п.
     
  13. Люди, давайте серьезней.:nonono:
     
  14. damulja, ваааааау, какие мы суръёзные)))))) мы тут с Evil разбирались с понятием "очко", т.е. карточная игра. Человек не правильно понял, а я его ввёл в курс дела... Так что тут тока серьёзные пацаны собрались :smile:)))))))



    Evil, дядя, я не ту тему имел ввиду(насчёт вкурил)))) ты опять не правильно понял.
    как маленький, в самом деле))
     
  15. boxer2006, спасибо за помощь :smile:)) без тебя бы я с очком никак бы не разобрался ;))

    з.ы. тссс... не пали... другую тему я курю ещё реже ;))))
    ============

    По теме:
    ХЗ отвечал или нет...

    Занимаюсь:
    - Волейбол (часто)
    - Фитнес (ещё чаще)
    - Футбол, Н.Теннис, Теннис (редко)
    - Бильярд (почти часто)
     
  16. Бег по пересечёнке в обвесе,тобиш страйкбол,хоть это и игра,но нагрузки приличные,круглый год,Валейбол,круглый год,Лыжи зимой...и исчо немного...
     
  17. Вело триал если это так можно назвать ))) Зима идёт снова встану на коньки. Без литр бола тож не обходиться )))) А так иногда штангу дёргаю немного.
     
  18. Я вот баскетболом 6 лет занимался,за сборную области успел поиграть (всегда в первой пятерке выходил!),все дела...Просто не могу не похвалиться! )) А потом поступление...и всё!.. :((((( Ну а сейчас,если фрисби можно назвать спортом,то...Лекции,как правило,скучные,а тарелка помещается в рюкзак замечательно! Вот так вот и живем! )))))
     
  19. Дохрена лет занимался САМБО и дзю до, а щас ничем особо((
    Хотя куда-нить вскоре запишусь)
     
  20. Плинкинг, филд-таргет, стрельба из пистолета (ПМ-2).
    Когда-то рукомашеством занимался. Летом хочу попробовать прыжки с парашютом...благо не такие уж большие деньги - как один раз хорошо пивка попить.
     
  21. Славяно-горицкая борьба, качалка, ножевой бой.
     
  22. а я гантели тягаю :rolleyes:
     
  23. Танцы,Скейт бордонг(оч редко катаюсь но мну прет лиха), велосиПЕд!
     
  24. Зимой гоняю на сноуборде! Летом иногда на велике, со следующего года буду BMX пробовать! Из практических соображений, горный вел пока из дома вытащишь, а потом ещё и на 4 этаж переться, нет уж лучше BMX, да и вообще прикольнее!!!:kruto:
     
  25. Паркуром... =)
     
  26. сразу и не перечислишь: шахматы(уже много лет как), теннис большой и маленький, плавние с полугода, бег(не очень люблю, но умею и иногда тянет), ролики(недавняя идея), сноуборд(тоже), лыжи(снега вот нет),велик естественно, волейбол и баскет(сейчас правда забросились слегка), футбол очень люблю, хотя мужчины не понимают :upset: , бильярд. спорт-классная штука, особенно когда дух соревнования есть:kruto:



    еще верховая езда-обалденная штука
     
    1 человеку нравится это.
  27. Хочу пейтболом заняться, сейчас грят среди менеджеров модно. Есть любители??
    Для модеров
    Тему создавать не стал. Сумниваюсь шта резонанс вызовет
     
  28. Ага,особенно среди ментов.
     
  29. ГОНЧИЙ,
    Большинство ментов перетягиванием животов с работы домой занимаются, а в пейтболе бегать надо.
     
  30. Я занимаюсь футболом,и на веле катаю:smile:
     
  31. Какие многогранные и разносторонние люди здесь обСЧаются, ажно неудобно как-то поститься :mol:
    ЗначиЦо как и уважаемый Evil занимаюсь:
    Волейболом (часто) - Evil, никаких притязаний на стиль изложения (С)
    Настольным теннисом - его же кличут пинг-понгом (очень часто)
    Горными лыжами (периодически - зимой, когда снег на горе есть)
    Тренажерами различными (время от времяни)
    Катанием шаров по бильярдному столу (pool, пирамида) (по настроению).
    А ваще, 6 лучших лет своей детско-юношеской, но сознательной жизни я отдал спортивной гимнастике, вот ah)
     
  32. Я с весны до начало зимы катаюсь на веле, а иногда поэкстримлю и зимой закотнусь, жаль что этой зимой шины не выдержали морозов, вел стоял на балконе. Весной придется покупать новые камеры, а шины уже стерты так как езжу быстро, недавно сломал задний тормоз и приходится передним тормозить. Самое прикольно когда ты тормозишь перед человеком на переднем колесе. А вообще зимой бегаю играть в бильярд.
     
  33. Я занимаюсь фитнесом, хожу три раза в неделю в зал, а также посещаю тир два раза в неделю.
     
  34. Футбол по выходным + каждый день раз по пять туда-обратно бегом до 8 этажа.
     

  35. Дом физкультурника что ли? Лифт не работает??:xaxa:
     
  36. Да,дом новый лифт где-то в конце марта включат,кстати если закаливание относится,то моюсь холодной водой,а то горячей нету.
     
  37. я занимаюсь волейболом,у меня уже мания на него!
    ни дня не могу!только страшное случилось гипс наложили на руку вот маюсь,место не нахожу! :(
     

  38. И воду что ли ещё не подключили? Там же жить тогда невозможно!
    Хотя закаливание и пробежка несколько раз в день по лестнице - это отличный спорт!:kruto:
     
  39. Да уж ! Мне так почти до апреля "тренироваться" - один фиг выбора нету,
    И это радует !
    Оооой жуть,у меня всегда что-нибудь с руками случалось,поэтому тема для меня больная,да и тебе не позавидуешь.
     
  40. да ладно,это пустяки,сегодня должны снять,а дня через 3 опять пойду на тренировку!:smile:)))
     
  41. Ой чем я только не занимался :smile:
    3 года вольной борьбы, футбол, бокс, сейчас в основном волейбол и качалка так сказать :smile:
     
  42. волейбол-это круто!
     
  43. на данный момент занимаюсь:
    1.спортивным продавливанием дивана
    2. примериванием ювелирных украшений на время
    3. спортивной ходьбой по магазинам
    4. дайвингом в ванне с пеной
    5. кёрлингом картофелиной во время мытья кухонных полов
    и ещё многими и многими наинтереснейшими видами спорта. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  44. посмотри,какой спортивный человек!)))
     
  45. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А профессионально заняться этими видами спорта не дамала ?
    Думаю у тебя большое будущее.:kruto:
     
  46. Да при таком спорте и ходить разучится не долго, я уж не говорю о чем то более :D
     
  47. Ист. фех. и САМБО
     
  48. Я еще вспомнил спорт, прослушивание музыки, и пробежка утором с дома до магазина, а вечером точнее в 23 часа по МСК времени от магазина до дома...
     
  49. А я занимаюсь спортивной гимнастикой!!!!!
     
  50. И как успехи ?
     
Общение на MLove.ru