Помогите его понять

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Jewel, 30 мар 2008.

  1. Мы знакомы месяц, познакомились на сайте знакомств. Через неделю стали видеться, гуляли, ходили в кино. Мне с ним было интересно общаться, т.е. я его воспринимала скорее, как друга, нежели как потенциального МЧ. Да и он все время говорил, что не хочет отношений (сложно расстался с девушкой, она изменила), хочет просто дружить, что я ему интересна как личность и т.д. Потом мы стали целоваться, он писал смс откровенно эротического характера. ;) Но в реале все намного скромнее, вижу, что стесняется. Короче, мы недавно поругались, из-за мелочи какой-то, я психанула и ушла домой, потом поняла, что мой косяк был, позвонила извинилась, встретились в тот же вечер и переспали первый раз. На следующее утро он сказал, что так как мы просто друзья, то секс и поцелуи в наших отношения лишние. Я сделала вид, что согласна с ним, хотя после всех этих событий я смотрю на него совсем другими глазами, он мне очень нравится, больше чем просто друг. Тот день после секса мы практически не общались. На след. день он написал и пригласил погулять, сходить в кино. Встретились, гуляли... сперва была неловкость в общении, какие-то паузы непонятные... потом вроде оба расслабились. С моей стороны откровенный флирт, заигрывания и т.д. С его стороны комплименты, нездоровая заинтересованность чем я занимаюсь без него в свободное время, с кем общаюсь встречаюсь и т.д. Проводил домой, опять целовались. На след. день у них там на работе какое-то мероприятие, в общем он прилично набрался, мы встретились и пол ночи разговаривали буквально обо всем, о жизни, о прежних отношениях. Он говорил, что я очень интересный человек, ему со мной очень приятно проводить время, что я очень сильно привлекаю его, как женщина, что хочет меня, постоянно вспоминает наш секс и фантазирует на эту тему, ревнует меня, и т.д. В тот вечер секса не было, но опять целовались, обнимались и т.д. Я уехала домой, а он еще писал, что хочет меня... Утром он опять написал, что все-таки секс в нашей дружбе лишний и надо бы обойтись без него. Короче, меня это сильно задело и обидело, а тут как раз подруга пригласила пройтись развеяться. Мы посидели в кафе, я выпила прилично и усе, меня потянуло на приключения. Позвонила ему, сказала, что хочу его увидеть и т.д. :love: Он был довольно холоден, сказал, что мы только друзья, что не сможет дать мне того, что я хочу (отношения). Я отключилась и расплакалась, он перезванивает, слышит мои рыдания, успокаивает. В общем, кошмар какой-то. Вот сегодня думала не буду ему первая ни писать, ни звонить, была уверена, что он не проявится первый. Однако он позвонил спрашивал как я себя чувствую, не обиделась ли на него, сказал, что чувствует себя виноватым, просил, чтобы я не обижалась на него. Звонил сегодня уже 3 раза. Я довольно холодно с ним говорю, его это волнует, спрашивает что случилось. Зачем то начал нести чушь про то, как более безболезненно преподнести родителям, если мы решим пожениться...

    В общем, товарищи, бред какой-то... Не пойнимаю его совсем... :donkknow: Мы не дети, если что. Ему 25, мне 27 и я уже была замужем, есть ребенок.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Помогите его понять

    Jewel,
    ну или он с тобой просто играет, либо у него психика не здорова, либо просто сам не знает чего от этой жизни хочет...
     
  3. Ответ: Помогите его понять

    Jewel,
    Странный какой то парень однако...
    Может пока не нужны вам серьезные думы и разговоры...пусть некоторое время все идет как идет...но недолго конечно. Серьезный разговор нужен, но пожалуй не после таких перепетий....
     
  4. Ответ: Помогите его понять

    Это только видение ситуации одной стороной. С другой стороны всё может ведется совсем иначе.
     
  5. Ответ: Помогите его понять

    А может все дело в том, что совсем недавно у него была девушка, с которой по его словам был болезненный разрыв, и теперь он просто боится новых серьезных отношений. Может нужно дать ему время чтобы забыть прошлое?
     
  6. Ответ: Помогите его понять

    Вот это (разница в возрасте, ребёнок), на мой взгляд, его и тормозит. Но судя по остальному - парень настроен временами серьёзно, раз:
     
  7. Ответ: Помогите его понять

    Ой, Влад, я тебя умоляю... ну если действительно любовь -- то не затормозить этим, не-а...
    тоже мне разницу нашли --всего 2 года, да и дети не пугают, если....если это любовь!
     
  8. Ответ: Помогите его понять

    nata_N, так вот он и думает, как "безболезненно приподнести родителям") Самого-то мож и не пугает..
     
  9. Ответ: Помогите его понять

    А мне кажется он просто сам еще не знает чего он хочет.....видит тебя - хочет тебя.... засыпает/просыпается уже тебя не хочет, а хочет чего-то другого.....извини за грубость, но он устроил ромашку какую-то.....хочу....не хочу.... не торопись с ним, пусть он сам поймет для себя: чего он на самом деле хочет.....
     
  10. Ответ: Помогите его понять

    мне кажется что он просто боится серьёзных отношений... ему и хочется и колется... это видно из его поведения, он тормозит себя, боится тебя впустить в свою душу... на мой взгляд не стоит сейчас торопиться с отношениями, есть смысл пока просто общаться как друзья, а время лечит (если конечно ты согласна ждать его "выздоровления")
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Помогите его понять

    Всем спасибо за ответы.

    Расстались они с девушкой уже больше 2-х лет, я думаю за это время можно было "вылечиться"... :sorrry:



    вот это он сам не раз говорил... что для него дружба это как некая платформа для отношений, что он сложно "входит" в отношения, т.к. сильно привязывается к человеку, а те отношения очень некрасиво закончились...

    я уверена, что он уже догадывается о моих чувствах. теперь вот думаю сказать ему обо всем прямо или ждать...
     
  12. Ответ: Помогите его понять

    Не торопися... .
    Знаешь где нужна поспешность?
    Если он догадывается о твоих чувствах,кто ему мешает сделать первым признание?
    Если не догадывается, все одно,кто мешает.
    И главное о ребенке не забывай. Ведь нужен не только муж,но и отец. Если человек серьезный,может поэтому он и дергается.
     
  13. Ответ: Помогите его понять

    Jewel, я думаю,что это любовь. При чем - искренняя, настоящая, которую трудно держать в себе. Но, как уже было сказано, он боится. Чтобы тебе в нем побороть этот страх "быть отверженным" - нужно дать понять, что ты единственная, что ты его поддержишь в любой ситуации, что ты ценишь ваши отношения..... в общем, что ты та, кто ему нужна, а он тот, кто нужен тебе.
    Сейчас тебе очень важно вытащить его из депрессии, так как он очень переживает по поводу всего этого, что происходит между вами. Нужно завоевать его доверие, а в даной ситуации это не просто.
    Люби его и скоро он сможет преодолеть свой психологический барьер. Любовь - светлое чувство и она ламает все барьеры.
    Желаю тебе удачи. Она тебе пригодится. Я верю, что у вас все получится.
    З.Ы.
    И постарайся как можно меньше ссориться и конфликтовать. Если даже этого не получится то старайся побыстрее улаживать все противоречия. Найди в себе силы сделать первый шаг даже если ты не виновата.
    З.Ы.Ы.
    Все выше сказаное - это только моё мнение. Надеюсь мои "ржавые пять копеек" пригодятся.
     
  14. Ответ: Помогите его понять

    есть ощущение что он просто боится ответственности.
    всё таки если что-то не то, вдруг окажетесь "неподходящими друг другу" людьми, то бросить девушку с ребёнком...совсем другое дело, чем просто расстаться
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru