Что делать, когда не можешь забыть девушку?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sh@rk, 31 мар 2008.

  1. Ахахах)))) Как забавно!) Vlad63, Ёлка, которая не актуальна в марте, это я!))) Это меня они "пристраивать" собрались за моей спиной))))

    Умнички какие)))

    Vlad63, не слушайте их) Я тоже отношений не хочу)

    Но у нас очень истории похожи) Это факт)

    Vlad63, они все нереально крутые))))
    Я вобще не представляю что бы без них делала)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Влад, не верь ей, она сама не не знает толком что хочет))) В общем, не будем тянуть. Горько!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Люблю вас)
     
    1 человеку нравится это.
  4. открыла и посмотрела его сайт для интереса. Сайт неофициальный. Сложилось впечатление, что он пижон и оттолкнуло. Феее...аж затошнило после тех глянцевых фото.:no: Пикап..ахаха...зачем тебе пикап? Просто надо встретить СВОЮ девушку и не делать глупостей и все сложится.
     
    1 человеку нравится это.
  5. VLADI,
    почему так категорично??? Покупать я у него ниче не собираюсь, равно как и фанатеть от его учений))). Любопытно просто)

    А меня кто нибудь спросил?))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Меня тоже не спрашивали, просто скинули ссылку на твою историю))))

    :xaxa:
     
  7. Ёлочке холодно зимой,
    а я отнюдь, твоей истории не видел)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Жить нужно своими мозгами и опытом. Чужой себе не поставишь. Шаблоны ни к чему.
    Вот видите как у вас уже много общего??)) Так шта горько!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. И не надо)

    сваты)))xa)
     
  10. Ёлочке холодно зимой,
    как Вам будет угодно).
     
  11. А они как известно тоже за проценты работают, да)) Я тут всем помогаю и про себя не забываю)))
     
  12. А что ты так быстро сдаешься? За свое счастье бороться надо))) у Елочки тоже есть своя кладовка, глядишь и на двушку поменяете)))xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Мафаня,
    ну если человек не хочет, зачем насильно склонять его)
     
  14. Засранка!)))) xa)

    Сдала мою "кладовку"))))
     
  15. Откуда ты знаешь что не хочет?) Может она уже хочет больше всех вместе тут взятых)))
    У женщин не бывает одного определённого мнения. У них бывает нАсТрОеНиЕ
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ахаха))) Влад! Да ты прям знаток женщин))) или просто так сильно хочешь получить проценты?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Дык... Б/у 13 лет уже и пробег значительный))
     
  18. Чувствуется)
     
  19. Раберемся)))
     
  20. Хочет, хочет...только стесняется))) ей много не надо только прЫнца внимания)):yesyes:

    Елочка, взгляни на свою ситуацию глазами пострадавшей другой стороны, может и поймешь, как вернуть?)) А то придется тебе с Велтоном на велике кататься...на раме))xa)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Я, говоря откровенно, не очень заинтересован читать её историю, которая как я понял, расплескалась на множество страниц)))
     
  22. )))) Мафанечка, я уже на многое взглянула с другой стороны.
    Спасибо большое)))
     
  23. Ну так твои 3 еще не предел)))xa)
    Вы не только в своих кладовках сидите, но и по форуму гуляйте..отвлекает от грустных мыслей) ..а потом, кто знает, может и в других темах найдутся ответы))
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Влад, эта история не стоит такой заинтересованности)
    Поэтому, я и говорю, что не стоит ее читать. Не интересно)

    Мафаня, я вот уже гуляла!!!))) Правда, пока воздерживаюсь от высказываний, но все впереди!
    Я тут еще "обживусь"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Посмотрю, погуляю по форуму обязательно).
     
  26. Да, хочу ещё поделиться небольшим интимным моментом: с бывшей девушкой в сексуальном плане у нас всё было отлично ( это не тупо моё мнение, я это чувствовал, видел в ней, короче это 100% так ), так вот, после расставания, мы пару раз ещё встречались, ну и у нас было. Я отчётливо понимал и видел, что она тоже соскучилась, нам было комфортно и приятно вместе. Отсюда вопрос к уважаемым знатокам: этот момент ( я про качественный секс в наших отношениях ) играет большую роль? Если ей было хорошо, почему она себя сейчас так ведёт, неужели всё забылось?
     
  27. Не путай секс с любовью. Хороший секс без любви вполне может существовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. VLADI,
    согласен(...
     
  29. Я скажу так, если секс качественный, то он играет роль не только в отношенияхah)
     
    1 человеку нравится это.
  30. А в чём ещё?) В приготовлении борща?))
     
  31. На мой взгляд, какой бы ни был человек ( умный, образованный, тактичный, ласковый и заботливый и т.д и т.п. ), но если в сексуальном плане он неприятен, то отношения точно не получатся... Проверено на себе. Как бы это странно ни звучало, а секс играет огромную роль. Во всяком случае я так считаю).
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Человек должен быть любимый
     
  33. Ёлочке холодно зимой,
    а какой смысл ты вкладываешь в слово "любимый"?
     
  34. Я вот почитала вас...мысль такая пришла, как обычно, шальная)
    Семья не может держаться только на сексе...иначе этой семьи просто не будет, когда супругам будет за 50-60-70. Уже природа возьмет свое и секс отойдет на задний план. А вот любовь останется)) и даже "утку" любимому подают с любовью...простите, уж) Я лично знаю пару, которая вместе уже 62 года, уверена, что секса там нет давно, но видели бы вы эти отношения! Так что секс хорошо, но только это одно из проявлений отношений, но никак не основа.:imho:
    Вопрос мужчинам...секс, как сказка...убойный, но за пределами спальни ни борща, ни чистого белья и стервозный характер...оно вам так надо?xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Мафаня,
    Вы говорите очевидные вещи))). Разумеется, так и есть.
    Тут речь не об этом, а о том, что если в постели изначально не ладится ( бывает, что даже при одной мысли, что с этим человеком придётся заниматься сексом, становится противно ), то и дальнейших отношений в принципе уже не будет. Ну конечно я за всех не говорю, но по большому счёту ведь так?) И раз уж пошла беседа, спрошу: Мафаня, а что основа?
     
  36. Как понять "изначально в постели", а потом "дальнейшие отношения"?
    Вроде сначала должны быть отношения, а потом, при мысли "противно" ..уже не будет постели)))

    Тут на вопрос не ответишь одним словом..не с каждым можно создать семью, поэтому и основы разные)) но точно знаю, что если мужик идиот, то сексом мозг не восстановишь))..xa)
     
  37. Надо) Почему бы и нет) Тока без всяких штампов в паспорте и совместных проживаний)
     
  38. xa) можно, хотя бы, вынос мозга оставить?)))
     
  39. Можно конечно! :smile: Но для других, с кем штамп в паспорте поставит или жить будет xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. VLADI,
    - Почему евреи отмечают Новый год осенью?
    - Потому что осенью елки дешевле.(с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. И вот ведь интересная метаморфоза получается: есть отношения, всё друг в друге нравится ( допустим ), начинает зарождаться любовь, тут дело доходит до постели и... не то, совсем не то, мало того, больше и не хочется даже, занавес.
    Нет отношений, но есть отличный, качественный, умопомрачительный секс, доходит дело до развития отношений, а партнер ленивый, стервозный, глупый и т.д и т.п., ничего не получается, занавес.
    Где истина?))) Как лучше?) Вот и бог его знает))), вопрос то не простой...
     
  42. В гармонии) Так что тут прост ответ)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Vlad63, и ответы не простые)) в любом случае, как сказал где то VLADI, когда вокруг говном воняет, проверь и свои штаны)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Это точно)))! Только вот сложно найти такую гармонию в жизни... Очень сложно... Чаша весов всё время склоняется в какую либо сторону, а баланса всё нет.
     
  45. Ты знаешь, если к некоторым вещам подкорректировать угол собственного зрения, то становится немного легче)
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. VLADI,
    это да))). Как говорится: хочешь изменить мир - начни с себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Милые дамы), с праздником Вас!!! Улыбок и солнечного, весеннего настроения)!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Vlad63, если в панели меню ты кликнешь по линку "Навигация", то увидишь ещё линк "Сообщения за день", а там есть соответствующая тема, где все девушки увидят твоё поздравление)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru