Немного запуталась

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 31 мар 2008.

  1. Ответ: Немного запуталась

    Нормальный совет - вероятность того, чтоу вас все получиться очень мала. А вот груз проблем ой как велик. Стоит ли переводить такие отношения в более серьезную форму решать тебе, так как разгребать это тоже придется тебе.
     
  2. Ответ: Немного запуталась

    Olechka, давай сейчас попробуем договориться об одной вещи и дальше ты постараешься ответить мне на несколько вопросов, ок?
    Договоримся вот о чем: я тебя ни в коем случае не осуждаю и даже не оцениваю. Более того, как сторонник того, что надо проще жить, я тебя в основном поддерживаю. Поэтому постарайся не воспринимать мои слова в штыки и не считай, что я пытаюсь тебя в чем-то обвинить, осудить или уличить. Я действительно хочу попробовать тебе помочь.

    Если ты готова принять это как данность и согласиться с тем, что я действительно отношусь к тебе именно так, тогда попробуй ответить МНЕ на следущие вопросы:
    1. Какого рода совет тебе нужен?
    2. Тебе нужен совет или одобрение(неодобрение), чтобы ты могла окончательно принять то решение, которое у тебя уже созрело или почти созрело?
    3. Чего в принципе ты хочешь и ждешь от твоих отношений с этим парнем?

    После этих ответов мы сможем говорить уже предметно и продуманно, а так у нас получается, что мы все тебя в чем-то обвиняем, а ты только оправдываешься. В это время твоя проблема не сдвигается с места и лишь ухудшается.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Немного запуталась

    так
    Ох, как я тебя не понимаю. Я с 17 лет трудилась с популярными рокерами. И ничего... С силовиками попроще всяк будет. ))) Всё зависит от того, как ты сама себя ведёшь.
     
  4. Ответ: Немного запуталась

    Полностью согласна, я тоже в исключительно мужском коллективе пребываю (почему-то женщины с физикой не хОчут дружить(((), так мы и бухаем вместе, и так, опомимо учёбы общаемся, ещё ни один не приставал, это незнакомые парни (южной, преимущественно, наружности) делают, на улице....
     
  5. Ответ: Немного запуталась

    мусье, бросай ты это занятие свое по выдергиванию зубов, иди в адвокаты..
    чеспионЭрское -- Резник фигня...))))))
    ну вот кто в чем ее тут обвинил?
    ты считаешь, что переход к пламенным объятьям это ухудшение?
     
  6. Ответ: Немного запуталась

    Жаль говорить, но наверняка это правда. не хочу рушить твое мнение о нем. это всего лишь мои слова: не будь так слепа со своей любовью, подумай, а скольким его словам ты веришь, нежели самой проверить. его может тянуть из-за обыденности, однообразия своей жизни.
     
  7. Ответ: Немного запуталась

    Вообщем так... Пока идёт все хорошо. У них с женой,оказывается крисиз отношений, длиною в год. Они почти вместе не живут. По его словам (я как-то на них внимание не обращаю), чувств уже нет ни у кого.Мы так же каждый день вместе. Ему очень хорошо со мной, и я ему очень нравлюсь - я это вижу. У меня так же к нему. Мы уже успели переспать, из за этого он привязался ко мне ещё сильнее. С парнем своим я разошлась.
    А вообще романтика у нас. Гуляние по улицам за ручку и поцелуи. Посмотрим, что будет дальше...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Немного запуталась

    Olechka
    Ндааа....
    Не долго Троя, в положении осадном,
    Оставалась неприступною твредыней.... (с)

    Похвально, похвально, а ведь ещё неделю назад и спать с ним и не собиралась, и воспитание не позволяло... ну ты, лишь, хозяйка своего тела, а не мнения о тебе чужих людей...
    Поступай как считаешь нужным...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Немного запуталась

    и насколько все затянется...
    нда, обрадовала конечно... если за год ничего не изменилось у него с женой, что ж тут хорошего... год растянется в года..
     
  10. Ответ: Немного запуталась

    В каждой семье бывают кризисы, но отнюдь не каждая семья распадается по этой причине...
    Поверь мне на слово, ты будешь развязки этого кризиса ждать ооочень долго, пока не плюнешь и не пойдешь своей дорогой.
    Бывают конечно исключения, но не факт что в твоем случае.
     
  11. Ответ: Немного запуталась

    он при мне по телефону разговаривал с отцом, и сказал, что будет разводиться.
    Неделю назад он съехал с квартиры их, и переехал в наш город.,сейчас решает вопрос о комнатке в общаге...и сменил номер.
    Мы всё время вместе... и на работе и дома.
    Я не защищаю его и не ищу, за что зацепиться.
    я поняла, что он мой человек...
     
  12. Ответ: Немного запуталась

    Olechka,
    Твоему упрямству можно только позавидовать...Браво!
     
  13. Ответ: Немного запуталась

    То есть по твоему это всё лишь "лапша на уши"?
    И я придумываю себе отношения?
     
  14. Ответ: Немного запуталась

    Olechka,
    Я высказал одобрение, кстати:smile:
    я искренне рад за тебя:smile: Ни капли сарказма...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Немного запуталась

    Olechka, хорошо если он тебя действительно любит. Если он даже съехал с квартиры, то скорей всего не обманывает, и настроен решительно и правда намерен развестись. Слова о любви - всего лишь пустой звук, им слепо верить нельзя, любовь надо доказывать поступками. Надеюсь, у вас с ним все будет хорошо.
     
  16. Ответ: Немного запуталась

    Я же неоднократно говорила о разрухе отношений. Здесь получается так, что он и так бы ней расстался. Я здесь совсем не фигурирую. Но то,что у него к ней чувств нет, это абсолютно точно.Конечно, в душу и сердце человеку не залезешь...Он уже получил комнату. Меня очень беспокоет,что он тоскует по ней... Всё равно мать его ребёнка, и человек,который на протяжении долгого времени был рядом. . . и от этого, я постоянно у него распрашиваю о ней,об отношениях, чтобы понять, что к чему. На что он отвечает, что это прошлое, и я могу об этом не беспокоиться, и не вспоминать. Подруга вообще советует про жену забыть, и ему не напоминать.
    Мне иногда неловко, когда я вдруг думаю, что я лишь человек, рказавшийся рядом, в момент распада отношений... и тогда мне очень хочется уйти. а он смотрит на меня, и даже не понимает, в чём дело. незнаю, как у него там в душе, но "внешне" он самый ласковый, самый скучающий, самый-самый....
     
  17. Ответ: Немного запуталась

    А подруга твоя правильно говорит. Это его прошлое и от него никуда не деться. А своими расспросами, абсолютно ненужными, ты только тревожишь его сердце. Как бы там не было, чтобы не произошло между ним и его женой, а все же они когда – то было счастливой семьей. Если хочешь чтобы у вас и дальше было все хорошо, то просто будь с ним рядом, только делай это молча.
     
  18. Ответ: Немного запуталась

    Прежде всего хотел пожелать тебе счастья в новых отношениях - любовь это самое прекрасное чувство, на которое способны хомы сапиенсы, и очень рад, что одной любовью вэтом мире стало больше...
    Чегойто опять я растрогался - сентиментмальный стал... старею, наверное.

    Ладно, один маленький советик:

    Оль, постарайся понять, свыкнуться, ужиться и смириться с тем, что человек, который сейчас рядом с тобой, не вчера был рожден в пробирке. У него есть прошлое и именно оно сделало его таким, каким ты его полюбила. Не будь в его жизни всех тех событий и людей, которые имели место быть - он был бы совершенно другим человеком и врядли тебе бы понравился.

    И его практически бывшая жена - всегда будет большой и важной частью его прошлого, настоящего и будущего. Во-первых, она мать его ребенка. Во-вторых, они много времени прожили вместе, хорошо друг друга знают и очень многое друг другу доверили в прошлом.
    Посему, если ты хочешь честных отношений, если ты хочешь ни в чем не ущемлять любимого, не заставлять его что-то от тебя скрывать (а это рано или поздно рушит отношения), то дай ему право иметь собственное прошлое, не мешай его общению с бывшей женой и ребенком, и самое главное - не мучай себя и его подозрениями, расспросами, допросами и явками с повинной.

    Ну, и еще раз желаю счастья и удачи:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Немного запуталась

    Да....
    Час от часу не легче!Она, оказывается беременаа вторым ребёнком. Срок 4,5.
    Вчера с ним разговаривали об этом.
     
  20. Ответ: Немного запуталась

    Мдя... Тут уж разговаривай-не разговаривай... Срок-то уже большой.
    Вот тебе и еще один вызов бросает жизнь: придется привыкать к тому, что он еще 4,5 месяца будет много времени проводить с женой (с ней-то у него, может отношения и испортились, но с неродившимся еще ребенком они, вроде, не ссорились). Да, и первое время после рождения малыша видеть своего парня ты будешь не 24 часа в сутки.
    Ну, что сказать?.. Крепись. И постарайся думать о том, как приятно ему (твоему парню) будет держать в руках второго ребенка, какую радость ему доставляет, какая это для гордость... В конце коцнов, его счастье - твоя цель, не так ли?
     
  21. Ответ: Немного запуталась

    осложняет намного ситуацию... теперь о разводе он может на полтора года забыть... если конечно его жена сама не захочет развестись.
     
  22. Ответ: Немного запуталась

    Но ведь штамп, впринципе
    , не играет никакой роли! Главное, как он ко мне относитсься!
    И то,что возвращаться к ней не собирается!
     
  23. Ответ: Немного запуталась

    не спешила бы ты со столь смелыми утверждениями..

    Да.. и вот че хотите со мной делайте, но ни за что не поверю, что о беременности жена ему только на пятом месяце сказала... Этого быть не может.. потому что НЕ может этого быть.. Знал он раньше об этом..стопудово знал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: Немного запуталась

    Откуда такая уверенность? Ты уже в этой теме, пару раз, "уверенно" села в лужу, а каково будет сесть туда в реале, ты спать с ним не собиралась.... и нарушила.... ты главную роль играть собиралась...
    Мне, так вовсе кажется, что жена его послала, (квартиры видно ей принадлежат), иначе зачем ему уходить из жилища, где супруги не пересекаются.... как мадам его смилостивится, так он под предлогом нежелания оставить супругу в такой трудный час вернётся...
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Немного запуталась

    и
    Вспомнился анекдот про наших подводников..... Типа годами плаваем,а жены рожают...М-да.....

    Оленька, все-же - сними розовые очки и присмотрись трезвым взглядом....

    Да скорее некуда и не посылала. Может,что пока беременность протекает,бывают и ограничения на половые акты, таким образом и волки сыты и овцы целы.
    А может сам он, с дури бесется. А жены разные бывают..... Нагуляется.... придет. Куда ему от двух детей?

    Мало что понятно. Оленька тебе виднее.... Но сначала подумай.
    Ни как тебе хочется, а как оно есть.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Немного запуталась

    )))
    "зарекалась одна птица" (с) Жар-Псина
    :kruto:
    +1
     
  27. Ответ: Немного запуталась

    Слушайте, а квартиры действительно принадлежат ей. Но она его вернуть пытается!Я просто иногда сижу под его именем на одном из сайтов...
    Она очень его любит,и это видно из-за постоянного внимания!
    Далее по списку...
    О беременности он знал и раньше,это для меня только недавно выяснилось!
    В её фотоальбоме раньше висела его фото.Так вот раньше она была подписанна "Любимый муж",после его переезда, зайдя на сайт, я увидела следущее название фото "Эта тварь предала сына, бросила беременную жену, и сбежала, как последняя крыса!"...
    Далее....Он к ней возвращеться не собирается!Да, в душу не залезешь... Но ведь, девчёнки, мне ли вам рассказывать,о том, что шило в мешке не утаишь, и я наоборот, я не пытаюсь натянуть посильнее розовые очкпи, а присмотреться повнимательнее! Я себе не враг!
    Поймите!Я просто пытаюсь ПОНЯТЬ что происходит!
    Я с ним неоднократно пыталась завести эту тему!
    ему очень неприятно об этом говорить! Он ссылается на третье лицо(родственник со стороны жены),который не давал им самостоятельной жизни, в следствии чего ему "вся эта семейка" опротивила!Что женили его(Я согласна, песня стандартная)...что безответственно подошли к таким серьёзным вещам!
    Но я думаю,что здесь что-то другое! Неужели,если человек (ОН) любит свою жену, эту любовь может убить "террор" со стороны "родственника"? Я в это не верю! Я думаю вот что - просто он испугался ответственности! Просто очень скоро вся эта котовасия(семейная жизнь) ему надоела!Он не серьёзный!!!!!!!!!
    И я ,пардон, не боясь в очередной раз показаться наивно-глупой девочкой в розовых очках, опять повторюсь - ОН ДАЛЕКО НЕ РАВНОДУШЕН КО МНЕ!
    он меня на руках носит!Девчонки, я просто хочу всё это понять!
    своими советами вы просто откроете на это глаза,ведь со стороны всегда виднее!
     
  28. Ответ: Немного запуталась

    никак не пойму, в чём ты видишь проблему? Он не с ней, он с тобой, чего же боле?..
     
  29. Ответ: Немного запуталась

    Я просто боюсь ошибиться. До сих пор не пойму серьёзно к нему относиться, или нет!
     
  30. Ответ: Немного запуталась

    ты же говорила, что любишь его?.. Что за неопределённость? Или теперь ты уже не уверена?
     
  31. Ответ: Немного запуталась

    Понимаешь, я собственница! Мне надо конктретно знать,что это - МОЁ!
    Он тоже постоянно психует,когда я завожу эти разговоры!Со словами "Хватит себе накручивать разную дурь!То, что было у меня в жизни,это пройденный этап",естественно дети остаются детьми,здесь речь не идёт.
     
  32. Ответ: Немного запуталась

    так чего же ты хочешь от него, конкретно? Вот, представь, что я это он. Задавай мне вопросы.
     
  33. Ответ: Немного запуталась

    :grin: ух.... зря ты это. Впрочем,отлично! Я думаю однозначные ответы не подойдут.
    1.Кто я для тебя?
    2.Видишь ли ты своё будущее со мной?
    3.Что будет, если я забеременнию?
    Их реально много. Давай пока на эти!
     
  34. Ответ: Немного запуталась

    Если бы он ответил так:

    - Кто я для тебя?
    - Ты для меня настоящее, то, что происходит со мной сейчас... тфу! блин. В каком смысле кто?! В смысле жена/любовница/девушка... и вообще как ты представляешь себе ответ на этот вопрос?


    если он ответит так:
    1) всё
    2) да
    3) это никак не повлияет на наши отношения
    (ты хочешь ответа "попрошу твоей руки"?)

    тебя устроит?
     
  35. Ответ: Немного запуталась

    Olechka, один вопрос: ты бы его двоих детей усыновила бы, если бы вопрос стал именно так? И полюбила бы, как родных?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Немного запуталась

    +1. Тунеядец - мозг.:beer):
    да, если ты собственница, то смогла бы присвоить себе что-либо из его прошлой жизни?
     
  37. Ответ: Немного запуталась

    Я хотела бы получить ответы на эти вопросы.То,что это были бы ответы такого рода,я не сомневалась;)



    Нет. я бы не смогла пойти на это!я хочу своей жизни!своих детей!
     
  38. Ответ: Немного запуталась

    Нет, два ребёнка говорят об обратном, пока они не достигли совершеннолетия он будет их собственностью... (если уж на то пошло)... а вообще 50% его ДНК живёт в детях, так что помечая товарища своей собственностью -- получаешь полцарства впридачу)))
    А зачем его в мешке таить, оно и в штанах неплохо прячется))), а причины, шилом двигающие, ещё как таятся)), особенно, под сплетением сладких слов о любви и страстного желания идти с тобой на край света....
    Так, а это уже слишком, с собой можешь делать, что хочешь, но делать из маленького человечка инструмент для привязывания мужей.... верх.... цинизма.
    К тому же подойдём к этому вопросу с логической стороны.
    Жена беременна, он знает об этом, но уходит (с его собственных слов)... вывод, твой ребёнок (если чувства его, дальше постели не простираются) не остановит... ты же в чувствах его НЕ уверенна, ты ПЫТАЕШЬСЯ присмотрется, вот когда присмотришься... ну или хотя бы развод официальный будет, тогда и о ребёнке подумать можно.
    Своей жизни при двух живиых детях от другой женщины у тебя уже не будет никогда (ну или последующие 20 лет)...

    P.S. Вы что во время секса не предохранялись?
     
  39. Ответ: Немного запуталась

    А как ты себе это представляешь? Он должен забыть о своих уже имеющихся детях в угоду тебе?
    В жизни всякое бывает... И дети с отцами живут.. -- или ты такой вариант со счетов сбрасываешь?

    А вообще, мое мнение, ты его не любишь.. Когда любишь человека, то принимаешь его вместе со всем его багажом -- детьми, собаками, кошками и прочем.. И жизнь свою строишь исходя из этого..
    Смотри на то как он относится к этим детям -- точно такое же отношение и будет к вашим.

    Olechka, вместо того, чтобы налаживать отношение с уже имеющимся ребенком ты моск ему и себе паришь тем что не нужно..
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Ответ: Немного запуталась

    Давай спокойно разбираться. Девочки девочками,а мальчики возможно со своей колокольни что и подскажут

    Вот видишь какие у тебя мысли. Ему надоела семейная жизнь,а ты тут же предлагаешь другую....
    Не равнодушен,это нормально. Но а как с будущими отношениями?

    Как чувствуешь своё отношение к ниму,так и относись.
    Пройденый этап, ну не совсем так.Дети не бывают пройденным этапом.
    Отвечу за него. А ты те же вопросы задай и ему. \ Кстати отвечаю стандартно\
    1.Ты для меня всё. Как только встретились с тобой,понял что ты та единственная и.... Не что такое.
    2.Какое может быть будущее без тебя. Ты для меня все. А так же см. пункт 1. Только давай пока повременим со официальностями. Мне так тяжело и трудно сейчас. Вот разберусь с проблемами... Или нечто такое.
    3. Ой. Сейчас рано пока говорить. Но так хочется от тебя ребенка. Я буду таким счастливым.... Быстрее только кончилась вся это кутерьма с прежней семьёй. Ты же видишь как они меня... Даже говорить не хочу...
    Давай еще вопросы, я тебе наотвечаю...
    Так и не майся дурью. Если бы мужчина хотел бы к тебе уйти,он уйдет.
    А кормежка завтраками.... Увы. Ни к чему хорошему.
    На его месте я сказал бы проще.
    Оленька,у меня есть семья. Пускай меня не устраивает жена, но семья не только она. А ты мне до жути,до безумия нравишься. Я не хочу,не могу с тобой расстаться.
    Боюсь тебе принести только несчастья.Я люблю тебя и в тоже время,не могу уйти из семьи. Будешь со мной, так как оно есть сейчас?Поверь, я не стану у тебя на пути,если ты когда пожелаешь расстаться... со мной.... Как горько бы мне не было...

    Это было бы искреннее,на мой взгляд. А там если бы ты согласилась. Черт его знает в какие дебри,порой заводит жизнь.
    И помни у него есть опыт семейной жизни,у тебя его нет. Как я понял.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Немного запуталась

    Оль, ей Богу, вот, усложняешь ты себе жизнь...
    "Хочешь быть счастливой - будь ей", - говорил Кузьма Прутков, а я чуть перефразирую: "Хочешь быть несчастной - придумай себе проблем!".

    Попробуй получить удовольствие от жизни, от того, что этот человек сейчас рядом с тобой, что он тебя любит, что ты его любишь, что у вас сейчас все хорошо.
    Что за затея такая - строить планы на будущее? Ты же еще очень молодая - ты встретишь на своем пути других парней и с ними у тебя могут сложиться отношения, такие о каких ты мечтала. Или наоборот, ты можешь никогда не встретить свой идеал и всю жизнь провести в поисках его.

    Но все это будет потом - а сейчас у тебя есть любимый человек, у него есть ты, Вы вместе. Просто получай от этого удовольствие, наслаждайся счастьем (оно всегда длится недолго и с этим приходится мириться), принимай его таким, какой он есть, и радуйся.

    А что там будет потом, а уж тем более что там было в прошлом... Будешь разбираться, когда начнешь писать мемуары.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Немного запуталась

    А кто собирается кого привязывать?
    По-моему тут отвязывать скоро придётся его от меня!
    Да и детей у меня даже в планах нет ближайшее время, и это точно.
    Мне просто интересно его поведение, если вдруг так могло бы произойти.
    Мы не предохраняемся.
    Я не пойму?!!!....Вы меня совсем за дуру чтоли принимаете ?



    А зачем в крайности бросаться, у них есть своя мама и свой папа!почему они должны быть неотъемлемой частью моей жизни?
    Я согласно,что это дети любимого человечка..... Но это "плод" любви его и другой женщины!!!! Мне-то они зачем? Я только рада,если он будет уделять внимание, воспитывать и др..... Но надо чётко отделять своё прошлое, и своё настоящее!Я же не говорю, чтобы он забыл о них!
    Я всё понимаю, и я моглу остаться с 2-мя детьми на руках без мужа!
    И что, теперь значит другая ЕГО женщина будет принимать участие в жизни моих детей?

    Другое дело,если бы он был отцом-одиночкой! Я бы с удовольствием приняла к себе в семью, да и разговоров тут быть не может!
    Как факт, я понимаю, что у него есть 2-е детей и так далее по списку...
    Но разве это значит,что я должна их принять,как своих?
    Я просто понять не могу!!!Это дети ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ! ДРУГОЙ ХОЗЯЙКИ!Другой жизни! Другой ЛЮБВИ! Других ОТНОШЕНИЙ! ДРУГИХ планов, ЦЕЛЕЙ!.....
    При чём здесь я?????????? Я счастлива за него! Я очень хорошо к ним отношусь! НО Я-ТО ЗДЕСЬ ТЕПЕРЬ ЧТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ?
     
  43. Ответ: Немного запуталась


    у меня вот эти две фразы как то не состыковываются.
    Если ты детей сейчас не хочешь, почему не предохраняешься? Религия чели не позволяет!
    Или есть желание все же подарит третьего ему ребенка, ему сейчас это ой как кстати.
     
  44. Ответ: Немного запуталась

    Чёй то за намёки такие? А вам религия много позволяет?:grin:

    В меня он не кон....т.
     
  45. Ответ: Немного запуталась

    ну не дай Бог такому случиться.. И угораздит же тебя потом еще и замуж выйти..
    Так другой мужчина почему должен принимать участие в воспитании "плодов любви твоего прошлого"? -- аналогия, надеюсь, понятна.

    ой-ёй-ёй.. сколько раз писалось даже на этом форуме, что прерванный половой акт самый ненадежный способ контрацепции... ан нет, предохраняясь именно так говорить, что
    по меньшей мере необдуманно.
     
  46. Ответ: Немного запуталась

    Убей в себе это чувство, да по быстрее, потому как никто и никогда твоей собственностью не будет (даже дети твои тебе пренадлежать не будут) ибо все мы пренадлежим только себе и этому миру. Это во-первых.
    Во-вторых,
    Я тебя понимаю в какой-то мере (хотя сама бы приняла, это ведь не отросток от его бывшей)), это самостоятельный человечек, который ну ни в чем не виноват), ведь не каждых желает усыновлять детей из дет.дома, например, хотя это в первую очередь ребенок твоего любимого мужчины. И в этом случае тебе нужно тщательно обдумать свое поведение и дальнейшее развитие отношений. Запомни: твое непринятие его детей грозит минимум - неудовольствием с его стороны, максимум- бодрой размолвкой такой.
    И что ты собираешься делать? Что, допустим вы живете отдельно, к нему пришли дети на выходные (или живут с вами), ты будешь делать вид , что их незнаешь?)) или как, что-то не могу понять:donkknow:
    я чёт не пойму :donkknow: : в сказки про невменяемость еще кто-то верит???
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Немного запуталась

    Ой, какие вы молодцы. Вот с вами-то случайной беременности от случайно "сбежавшего" спермозавра по определению быть не может.
    Правда, что ли? Что-то ты путаешься в показаниях. то ты эгоистка, и тебе надо всё, то ты не против его участия в их жизни...
    Ой, я уже рыдаю... а у отцов-одиночек детки появляются почкованием? И тут они уже не являются "плодом любви" с другой тёткой?..
    Попробуй. Об этом здОрово разглагольствовать в 19. Когда у тебя появится некий опыт, тут уже максимальзЬму поубавится, забыть свой личный опыт сложнее, чем выставить ультиматум об этом партнёру.
    Гы... Да он, собссна, в объятиях мечты уже забыл о них. И как тебе сказали уже выше, и о следующих (которые могут быть твоими) забудет так же легко и непринуждённо.
    Эгоизм и инфантилизм просто лезут из всех щелей. Ты в это вряд ли поверишь, но случается в этой жизни так, что и принимают чужих детей, и любят, и растят их.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: Немного запуталась

    твоё поведение вызывает... я не знаю как описать эту эмоцию. В мягком варианте: ты бежишь перед лицом первых же проблем. Оставь парня в покое, девочка, и не мучай его. Это не любовь. По карйней мере, с твоей стороны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Ответ: Немного запуталась

    Странно все как – то получается. Ты встречаешь человека, который оказывается женатым. Сначала ты говоришь, что у вас просто дружеские отношения и ничего больше, что вы только разговариваете и даже о поцелуях речи не идет, так как воспитание тебе этого не позволяет. Потом через пару дней ты нам говоришь, что вы уже переспали, что вам хорошо вместе, что он ушел от жены и вообще вы счастливы вместе. Вроде бы все хорошо, если бы не одно НО: твое очень странное поведение. Если ты нашла того человека с которым тебе хорошо, так зачем тогда создавать столько трудностей? Зачем усложнять и так сложную жизнь? Да, пускай ты собственница, но пойми ни одни мужчина, в принципе, как и любая женщина, не захочет сидеть в клетке. Всем нам нужна свобода. А ты еще толком не зная его, уже пытаешься ним крутить так, как тебе этого хочется. Он человек, а не игрушка. Ты должна уважать его выбор, его мнение. Дети…вряд ли он был бы с тобой, если бы услышал эти слова
    Потому что как не крути, а это его родные детки.

    Согласна со многими, здесь нет любви, здесь только мучения, при чем мучается только он. Оставь его. Он не твой. И мне кажется он вернется к жене. Просто он столкнулся с небольшой трудностью и ты ему каким – то образом помогла эту трудность решить. Как только все образуется, он вернется к ним. Так что уйди первой, чтобы потом не было тяжело.
     
  50. Ответ: Немного запуталась

    Оля, вот тебе такая же абсолютно ситуация, как и у тебя. Только я та жена с двумя детьми, брошенная сразу после рождения второго ребенка... ушел к 18-летней девочке, ему 28.

    Теперь развязка - прошел год. Я счастливо живу с двумя детьми, у меня налаживается личная жизнь, я радуюсь каждому дню. А он?... умоляет не разводиться и пытается все вернуть, каждый день приходит к детям, заводит разговоры о моей личной жизни... и девочка его 18-летняя уже даааааавно не нужна...

    Так что подумай хорошенько - ОНО тебе надо???
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru