Сказать ли? Или умолчать о своей бисексуальности?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Shane, 2 апр 2008.

?

Следует ли говорить любимому человеку о своей бисексуальности?

  1. Да, обязательно.

    3 голосов
    25,0%
  2. Нет, это абсолютно личное дело.

    0 голосов
    0,0%
  3. Зависит от отношений или человека.

    9 голосов
    75,0%
  1. Следует ли, по вашему мнению, говорить своему партнеру\партнерше (а также любимому-любимой и т.д.) о своей бисексуальности или даже большего влечения к своему полу? Когда, как это сказать?
     
  2. Ответ: Сказать ли? Или умолчать...

    я думаю что на первой стадии отношений такое говорить не стоит...
    а потом можно уже, когда будут вестись откровенные разговоры о сексе и внутреннем мироощущении.

    зависит конечно от серьёзности отношений, партнёра (ну вообще его отношения к подобным вещам), силы и частоты тяги к другому полу.

    если это постоянно и часто, то одно дело.
    а если так..изредка тянет, да и то...получается воздерживаться, то можно и не говорить...
     
  3. Ответ: Сказать ли? Или умолчать...

    если у вас с человеком серьёзные отношения и вы доверяете друг другу, тогда можно сказать... а когда отношения только на начальном этапе, я бы не говорила... не факт что у вас будут серьёзные отношения, а потом неизвестно что за человек и кому он что расскажет...
     
  4. Ответ: Сказать ли? Или умолчать...

    Мне кажется, подобную информацию о себе скрывать не стоит. Безусловно, рассказывать первому встречному тоже не обязательно. Однако, раз уж дошло до каких-нибудь отношений, по крайней мере ненавязчиво намекнуть бы не мешало. Причем, можно к этому подвести разговор аккуратненько, исподволь, как бы невзначай.

    А когда сказать? Чем раньше скажешь, тем быстрее узнаешь. как партнер к этому относится. соответственно, тем меньше будет обида и ощущение, что тебя обманули, если относится негативно. Ну, и наоборот, - тем раньше Ваша с партнером половая жизнь станет насыщенной и интересной, если позитивно или хотя бы нейтрально.
     
  5. Ответ: Сказать ли? Или умолчать...

    Сказать нужно - если любимый.
    Другое дело если только начали встречаться то лучше не говорить сразу, а прощупать почву как он к этому относится и т.д.
    А если уже стабильнее отношения то я думаю нужно сказать, а дальше уже вместе решать что вы будете делать с Бисексуальность.
    У меня подруга сказала своему гражданскому мужу что БИ так он ко всем ее подругам ревновал – сейчас уже ребенок появился и ревность его поутихла. А то во всех девушках искал потенциальную соперницу))
     
  6. Ответ: Сказать ли? Или умолчать...

    Полностью согласна.
    Лучше сказать пока отношения еще только на стадии развития и партнеру решать продолжать их или нет. Хуже для всех, если это станет неприятным сюрпризом.
     
  7. Ответ: Сказать ли? Или умолчать...

    Пожалуй, больше всего с этим согласна.

    И только из-за этого?

    С этим тоже согласна. Но ведь некоторых людей это отпугивает. А что, если правда "любимый"?

    Какие могут быть варианты?(((=

    +1. Но всё-таки ведь и решиться бывает не так легко.

    (: Всё-таки следует заметить, что просто задумалась я над этим вопросом, не моя это проблема. ((:
     
  8. Ответ: Сказать ли? Или умолчать...

    Если это отпугнет "любимого" - значит не такой уж он любящий, этот любимый. Ведь, есть еще масса качеств в человеке, за исключением его сексуальной ориентации, способных отпугнуть. Их скрывать не стоит точно также, как и бисексуальность - обман (а недосказанность в д.с. можно к нему приравнять) рано или поздно всплывает на поверхность, у обоих партнеров возникает ощущение, что их обманули... Короче, чем глубже и точнее партнеры будут ЗНАТЬ друг друга, тем более искренней будет любовь между ними - это будет не любовь к созданному внутри себя образу любимого человека, а к нему самому, такому, какой он есть.
     
  9. Ответ: Сказать ли? Или умолчать...

    Моя жена еще в конфетно-цветочном периоде сказала, что ее привлекают женщины, и что был опыт:smile: Меня это только еще больше к ней привлекло.
    И к другим женщинам я ее не ревную (где-то на форуме уже говорил это) абсолютно. Это вносит какую-то пикантность, когда мы вместе обсуждаем ту или иную красотку на предмет постели:smile:
    Но это я такой, а есть мужчины, которые не одобряют подобного, и поэтому сначала стоит мягко прозондировать почву.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Сказать ли? Или умолчать...

    Ага, есть такая тема. (: Но мне всегда казалось, что и ревность тут имеет место быть.
     
  11. Ответ: Сказать ли? Или умолчать...

    Shane
    А это уже неуверенность в себе мужчины...что такого может женщина, чего я не смогу:smile: у меня и инструментов больше!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Тоже неоднократно задумывалась на эту тему, и как итог поняла лишь о том, что пока я сказать не могу. А так хочется уже попробовать секс с девушкой, но пока перебиваюсь только мужем
     
  13. Попробуй секс с унитазом. Или пылесосом.
     
  14. видеоролики с сексом с пылесосом видал,... а вот с унитазом...
    да Вы ещё тот затейник.. :smile:
     
  15. Тут видимо не правильно вопрос задан. нужно так " Стоит ли мне говорить своему мужу, что мне хочется спать не только с ним, но и с девушками" Ответ : нет, это тоже самое что сказать , что хочешь не только его , но и других, пол тут не важен, ну или может вам втроем попробовать....может тогда муж не будет против
     
    Батенька Е. нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru