Она вернулась, но за 2 месяца мы даже не поцеловались

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sh@rk, 4 апр 2008.

  1. Вот ответьте.

    Вот я до сих пор не могу понять вашу логику девушки.) Вотя как-то говорил что меня бросила девушка, так вот млин вернулась да еще у неё такая тягото ко мне просто жесть. Стала прямо такой развратной просто вообще. Даже не знаю как описать все это. Но млин проблема то в том что, она всего боится, боится прийти ко мне домой, меня наконец пригласить, боится и все я ей сколько раз придлагал, прийди на чай кофе, а она все никак.(((Вот в чем может туту дело быть?? Помогите
     
  2. Ответ: Вот ответьте.

    хе-хе...похоже девушка просто сама не знает, чего хочет...Теперь твой черед влить ей в уши чего она хочет...
    В общем бери все в свои руки и поменьше слушай ее бред...
     
  3. Ответ: Вот ответьте.


    Помоги-ка скажи как взять в свои руки. Что вообще имеешь ты ввиду??
     
  4. Ответ: Вот ответьте.

    Развратница, которая всего боится? А это как? Мож объяснишь..вот я не могу этого понять что-то..
     
  5. Ответ: Вот ответьте.

    Человек если адекватен, то им всегда движут какие то мотивы. разберись с вопросами "Почему ушла?", "Что в тот период времени произошло, пока она была от тебя далече?","Почему вернулась?","Какой у неё вообще взгляд на взаимоотношения между мужчиной и женщиной?". тяжело подсказать конкретику, так как данных по ситуации очень мало.
     
  6. Ответ: Вот ответьте.


    Раньше мы вообще в засос не целовались, а сейчас целуемся так она с такой страстью все это делает, что у меня аж дух захватывает. Запрыгивает при поцелуях мне на руки, и уже продолжает целоватся у меня на руках,руки под майку нчинает засовывать, но она боится вот даже не знаю чего, веть я у неё первый такой.
     
  7. Как так?

    Моя девушка сейчас стала такой страстной. Однажды я у неё спросил "ты хочешь секса?" Она сказала что хочет. Эй 18, еще девственица, её мама я очень нравлюсь как молодой человек, но она так боится за её девственность. Но мне моя девушка при ответе хочу добавила, что "я один день хочу а другой нет, значит это будет не скоро но если что скажу" . Вот ответьте девушки не могу понять как один день ДА, а другой НЕТ. Ну вот я даже не знаю, я то очень хочу секса как начал с ней встречаться, так и уже на протяжении 3-х месяцев не занимался сексом. Вот так, може девушки и парни вы сталкивались с такой ситуацией подскажите, очень прошу.
     
  8. Ответ: Как так?

    ну так как она еще девственница, возможно ей просто тяжело решиться на это... в твоем случае нельзя торопиться и наседать на неё. у меня сложилось такое впечатление, что хотеть она хочет, но морально к этому еще не готова. если можешь потерпеть, терпи... если нет, значит помоги ей на это решиться, но главное очень деликатно, маленькими, так сказать, шажками. целуй её, ласкай... возможно она не устоит и у тебя всё получится. удачи тебе))
     
  9. Ответ: Как так?

    прости какая из 3? )) я знаете ли в твоих девушках путаюсь)
    мама сама тебе об этом сказала? вот честные родители какие пошли))
    морально не готова, физически да. в этом плане полностьюю согласна с natapiv.
    да действительно проблема...
    не толкай ее к этому. знаешь ли все само самой должно получиться. когда она будет готова ты это поймешь, или она сама тебе об этом скажет.
    удачи.

    Sh@rk, и еще...
    у тебя фишка такая в день создавать по две темы, которые похожи. да и про одну и ту же ситуацию как я понимаю. не проще было бы в одной теме все рассказать, чем по десять "взаимодополняющих" тут сочинять???
    и еще... объясни уже наконец какую из тех трех 3 или даже 4 девушек ты иммешь в виду в этой теме? я запуталась. наблюдаю за тобой и ничего не понимаю...
     
  10. Ответ: Вот ответьте.

    Sh@rk,
    какой такой?? )))) *смеюсь не могу)) просто чтото на хаха пробило от этой фразы))
     
  11. Ответ: Вот ответьте.

    Раз она не знает чего хочет, значит делай так КАК хочешь ТЫ. Рецепт прост.
     
  12. Ответ: Как так?

    Sh@rk,
    Зачем ты вообще спрашиваешь об этом у девственниц? Они часто бояться своих желаний и хрен когда их озвучат! Меньше разговоров - больше дел...

    Sh@rk
    не плоди одни и те же темы, одной вполне хватает.
     
  13. Ответ: Помогите пожалуйста.

    Sh@rk
    Не создавай боле кучу тем, а старайся все обсуждать в одной. Объединяю почти все твои темы в одну (эту), еще появятся подобные - буду удалять.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Вот ответьте.


    Отвечаю тебе, та которая меня бросила она вернулась, вот сней эта ситуация такая.Типа как сказать нормальный парень, она раньше с парнями не целовалась в засос, я первый. И она сказала что я первый с такими чувствами которые она сама чуствует от меня.
     
  15. Ответ: Она вернулась, но за 2 месяца мы даже не поцеловались

    "Она бросила меня из-за того что я её разбаловал. И мы с ней не ссорились. Вот была причина."
    Как бы это глупо не звучало, но это правда. Мне одна девушка тоже так заявила: что я такой хороший, даже наорать на нее не могу, и поэтому я ей не подхожу. А то, что орать на нее было не из-за чего, ее не волновало...
    А если по теме, то она тепрь рассамтривает тебя только как друга. Мой совет - забей на нее и ищи себе другую.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sasher
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.853
  2. Roman4ik
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.520
  3. Лёшик :)
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.703
  4. m_a_x_234
    Ответов:
    148
    Просмотров:
    7.916
  5. bocaly
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    5.857
Общение на MLove.ru