Нет сна, нет секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Zaichenja, 5 апр 2008.

  1. А ведь оно где – то так и есть. Если ты рано встаешь, поздно ложишься, целый день работаешь, то к вечеру уже хочется только одного – спать, но никак не секса. Сталкивалась с подобным, он просто говорил «я устал и хочу спать».

    А как у вас обстоят дела со сном и сексом?
     
  2. Ответ: Нет сна, нет секса

    Ложусь спать в 5-7 утра, встаю в 13-14.00, отправляюсь на первую работу, дома работаю на второй... секс раз в неделю...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Нет сна, нет секса

    ну...если я целую неделю не высыпаюсь, то при свидании "не дам" я врядли, но удовольствие конечно снижается с моей стороны.
    а вот когда высыпаюсь...мммм)))


    а кроме сексуальной функции выспавшийся человек выглядит гораздо привлекательнее и является обладателем хорошего настроения

    вот всю неделю не высыпалась...вчера даже из дома выйти не смогла, хотя мы должны были встретится.
    легла спать в 19.00(!!!) и проснулась сегодня в 9,00
     
  4. Ответ: Нет сна, нет секса

    Zaichenja,
    В точку...я хронически не досыпаю, работаю без выходных. А когда выдаются редкие выходные или отпуска, то не раз замечал что получаю больше удовольствия от секса, да и вообще от жизни.
     
  5. Ответ: Нет сна, нет секса

    Скунс,
    а ты попробуй взять пару неделек отпуска и выспаться как следует) увидишь разницу
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Нет сна, нет секса

    Что-то в этом есть.. порой так замотаешься,у станешь, что никакого желания кроме поесть и спать... а порой даже и поесть нету сил..... да и настроения нет когда устанешь.. а если нет настроения - то и секса не хочется....
     
  7. Ответ: Нет сна, нет секса

    Да иногда на самом деле бывает, что плохо поспав ночью и отработав целый день к вечеру просто с ног валишся и единственное желание упасть и уснуть, и с сексом как-то так себе, совершенно не то, вроде и возитесь и всё так как приятно, но типичное не то.
     
  8. Ответ: Нет сна, нет секса

    у меня как у нормальных людей -- устала -- ноу секеса.., но эт у меня..
    мой дрожайший будет валиться от усталости -- но чтоб от секса отказаться... не было такого..
    как я мучаюсь!)))
     
  9. Ответ: Нет сна, нет секса

    Да ужас просто! Маньяк какой-то... ))))))))
     
  10. Ответ: Нет сна, нет секса

    Сплю по 6 часов. Вообще не встает.)
     
  11. Ответ: Нет сна, нет секса

    Сплю по четыре часа в сутки(много шесть).Без выходных.Пока функционирую,но чуствую,что недолго осталось,в таком режиме.
    Где мои семнадцать лет - вообще не помню,что бы спал и всё было выше крыши.
     
  12. Ответ: Нет сна, нет секса

    Я тоже берегла своего любимого... я ведь понимаю, что у него трудный период, сложности на работе..устаёт он.. и какой там секс?..... просто не до секса... наверное.. это я так думала... оказывается у него роман на стороне,а у меня полное разочарование.... кто-нибудь знает какого это когда тебя предают?.. я увы ощущаю сейчас это каждой клеточкой своего тела.....
     
  13. Ответ: Нет сна, нет секса

    У меня вот прям точно тоже самое... Мне спать хочется или рано вставать утром, - его ваще это не колышит, он хочет всегда)) и вместо того чтобы уже засыпать я отговариваю его несколько часов))) ужос кароче тоже)

    А вообще если такое дело - если секс, то значит на следующее утро мы дрыхнем вместе до обеда))
    В общем нет у меня проблем со сном и сексом) А я и так целыми днями дрыхну..))
     
  14. Ответ: Нет сна, нет секса

    лапуля, пипец полный, сочувсвую!гони в шею или.....прощай
     
  15. Ответ: Нет сна, нет секса

    ложусь спать в 01:30 - 02:00. Встаю, бывает, в 06:30. Секс ежедневен, тфу, "ежевечерен", до трёх раз за "ежевечер". И ничего вроде. Не снижается моя активность уже почти год)



    вот этожутко раздражает и обижает.
    Всё-таки секс направляет отношения и отказ заняться сексом мужчина воспримет как признак недовольства им партнёрши, что, в свою очеред, приведёт к комплексам, проблемам в отношенияхЮ и т.д. и т.п. ...
     
  16. Ответ: Нет сна, нет секса

    а если действительно сильная усталость и нет сил на секс?
    по твоим словам секс надо давать ВСЕГДА, даже когда сног валишься, но иногда бывает действительно не до секса, и дело не в партнере, а в усталости, а вы мужчины сразу думаете, что мы вами недовольны, но это ошибочное мнение..
     
  17. Ответ: Нет сна, нет секса

    тоже мне психолог))
    у него со мной не бывает проблем в отношениях) и мне иногда не пофиг на его мнение) но когда не хочется секса, из-за того что валишься с ног, я не обязана поддаваться его желаниям)
     
  18. Ответ: Нет сна, нет секса

    Не-а -- далеко не всё так просто и однозначно.

    Простая аналогия.

    Вот представь, что ты перетрудился, например. Тяжелый выдался на работе день -- и, что ни делай, к каким ухищрениям ни прибегай -- ну не стоит, и все тут! Защитный механизм включается, спасающий организм от перегрузок.
    А у меня такое, например, от одной-единственной бутылки пива может произойти. ))))


    Ну что от тебя в такой ситуации можно требовать? Можно ли тебе предъявлять какие-то претензии, говорить о каких-то комплексах, ставить вопрос о проблемах в отношениях и т.д.?

    Да нет же, ни в коем случае! День-два пройдут--и ты снова будешь, как огурчик!
    ...зелененький и весь в пупырышках. )))))
    /шютко юморо такое/ )))))


    То же самое и у женщин. Раз не хочет, -- значит, организму требуется перерыв, отдых, пауза -- называй, как хочешь. Время пройдет -- и сексуальность снова войдет в нормальное русло. ))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Нет сна, нет секса

    ну хоть кто-то нас понимает...
     
  20. Ответ: Нет сна, нет секса

    Мужчины сами больше заморачиваются по этому поводу. Да, хоть месяц, два, отдыхайте если вам надо - главное сказать, а не ждать, что женщины ваши мысли читать будут, объяснить. Ходите днями как в воду опущенные, поди догадайся что там с вами - тайны...мадридского дворца! ИХМО!
    а иначе вам надо кассандр сплошь и рядом искать;)
    Вот почему то женщины в этом смысле более откровеннее. Чуть что - у меня голова болит:smile:))))) И мужчина спокойно засыпает не грызя себя никакой фигнёй.
     
  21. Ответ: Нет сна, нет секса

    Не, я конечно понимаю, что секс одних из главных атрибутов в отношениях, но не до такой же степени. Если организм устал, то ему нужно дать отдохнуть, а то так и до какого – нибудь истощения недалеко.

    А самое интересное то, что они нам говорят, что не понимают никаких намеков и любят когда им говорят прямо, но сами при этом через раз на что – то намекают, а ты думай, что они хотят от тебя))
     
  22. Ответ: Нет сна, нет секса

    На работе думай, дома с любимым(ой) его/её ребусы разгадывай - когда расслабляться то (я не о сексе) бум? то бишь радоваться жизнёй, друг другом :wallbash:
     
  23. Да что Вы тут разнылись .. Устала Спать хочу поэтому нет секса.. А он (маньяк ) все время хочет..
    Конечно хочет - физиология ведь и ей на Вашу работу на..... грубо говоря на ......
    Всем известно , что секс должен быть 2-3 в неделю не меньше иначе и апатичность, раздражительность ,друдоголизм и т.д а Вы - буду отдохнувшая - будет секс... Так Вы ж работаете 5-6 дней в неделю - а в выходные домашниие дела - так что теперь секс только по отпускам ? А если нет Этих отпусков....:donkknow:..
    Барсик зачет - правильно мыслешь !
    А Вы Shelda вместо того чтоб отговаривать несколько часов лучшеб лубовью занялись .... Все равно не спите ... И Ему хорошо и отношения в норме...
    Zaichenja - какие намеки.. прямо надо говорить - а то милый у меня голова болит .. или милый я устала.... А намеки у мужчины в постели одни - давай ... а тож прямо скажешь обидетесь.. И не наду тут семи пядей в о лбу быть , что - бы это понять.
    nata_Nочная - класный парень :kruto:радоваться должна - посмотри все в инете рыдают мало секса- мужчины не хотят устают на работе... им только такого дай оторвут с ногами и руками ....
    Ночной Волшебник :thumbdown:- какой маньяк - зачетный парень - нормальное желание у парня.. НА хрена спрашиваеться так работать чтоб вобще шевельнуться нельзя - денег заработать? Карьеру - да нахрен это все нужно если один останешь или найти себе импотента разве что.. Не поверю что на работе нельзя мин 15 для отдыха выкроить....
    Я вот работаю 18 часов в сутки и выходной у меня всего один и секса мне хочеться каждый день...:wallbash: а у меня 2-3 раза в месяц - жена дома сидит не работает за сыном смотрит - ему 3 года - но как не придешь домой говоришь давай , а она - что-то я устала сегодня , что-то у меня болит сегодня или у меня дни сегоня критич... Вот я и думаю - а я значит за 18 часов работы не устаю получаеться ... И что это по Вашему нормально...? Надо дать отдохнуть ? И сколько-же - пока сынок в школу не пойдет ? А ведь мне уже 35 ..... ( когда в школу пойдет 40 будет ) ну и что делать...? Правильно лапуля - на сторону - а что Вы лапуля потом удивляетесь если Вы ему "Что-то в этом есть.. порой так замотаешься,у станешь, что никакого желания кроме поесть и спать... а порой даже и поесть нету сил..... да и настроения нет когда устанешь.. а если нет настроения - то и секса не хочется...." - Я б тоже давно ушел - да люблю свою очень ... Но еще на лет 5 меня явно не хватит - вот. так то!:wallbash:
     
  24. roman_0, вроде, за столько времени, они уже решили всё. По крайней мере, мне так кажется.
     
  25. nil,
    а может это крик души у roman_0, ))))))
     
  26. Feo, у мужчин нет души. Это миф.
     
  27. Учитель, ты пришёл наконец и расскажешь всём, как правильно и что надо?
    это правда.
     
  28. Неправда ваша.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Кыш! Мнение нила тебя не смущает отчего-то? :smile:
     
  30. Опять "Кыш"...Куда не ткнусь везде "кыш"...Хорошо хуч кипятком не обливають )))
     
  31. ну, не жалоби без нужды.) Прям сиротка горькая, я сейчас заплачу.
     
  32. Жар-Псина

    Счас заплачешь ))) Каороч приходит мне" Вконтакте" приглашение подружиться от девочки лет двенадцати (а там у меня фото - мама не горюй ))) ) Я ей пишу,мол чего надоть малявка ? Лысина понравилась или партаки? А она мне - " жалко стало..."
     
    8 пользователям это понравилось.
  33. Я вот считаю, если после работы "трудно" заниматься "таким видоом спорта",как секс. то можно выкроить 30 минут для занятии Любовью в обеденный перерыв днём.. а позволяет ли это работа- то это уже издержки проффессии.. или недостаток фантазии у второй половинки.
     
    1 человеку нравится это.
  34. БлиН!!!!!! какая прелесть!!!!))))))))))))))))))))
     
  35. От части оно так и есть нет сна нет секса, но это всего лишь от части. Секс есть всегда, а вот его какчество может страдать. Одно дело тупо поширяться или заняться любовью. Разные вещи, но опять-таки одно другому не мешает, когда выспешся, как вспомнишь, как вспомнишь.
    И всё же здоровый сон-это много. От него много, что зависит.
     
    1 человеку нравится это.
  36. А самое противное это когда хочется, сильно, а спать хочется не менее сильно.
    дилема из разряда - куда не ткнись везде х... (плохо в слысле)
     
  37. уж лучше никуда "не ткнись", а выспись))))) чтоб на следущий день результат был отличный))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru