Роман с начальником

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем *MarGO*, 5 апр 2008.

  1. Дорогие ребята!!!
    На этот форум я наткнулась случайно.
    Мне нужен совет:sorrry:

    Мне 22 года. Я пол года замужем.
    Так как я училась в университете на дневном я не работала.
    Теперь перешла на заочную форму и пошла работать.
    Сейчас уже работаю чуть меньше полу года на одной фирме.
    В нашем офисе 5 девочек, начальник и начальница.
    Дело в том.... что не так давно... начальник начал подкатывать шары ко мне.
    Я признаюсь не ожидала такого поворота... была в шоке!!!:donkknow:
    С начала он начал подкатывать с ICQ.... просто комплименты начал говорить, какая я сексуальная и красивая..... мне конечно было приятно... он сказал что у него отличное настроение и хочет пообщатся.
    Ну мы так пообщались... потом он нмного притих..... было спокойно.
    Потом как-то начал приставать ко мне в кабинете (пока начальница вышла)... и знаете... я не устояла :sorrry:
    Еще две недели прошли более спокойно пока он не предложил пойти в сауну.... я начала переживать, в голове было:
    "А что же я делаю... я же замужем!!! Я же всегда была верной ВСЕМ и ВСЕГДА!!! Что же со мной случилось? Почему?...."
    В конечном итоге.... мой муж уехал как-то из города... и... я пошла в сауну с начальником... (думаю все поняли что там было)

    (просто раньше, я не могла слышать слово "измена", мне было жутко, дико, страшно от того, что кто-то может мне изменить... Теперь же... у меня другие мысли..другие фантазии.....что же случилось со мной???)

    Вобщем.... об этом узнал муж... тоесть... практически я сама ему сказала.. а может он узнал раньше и устроил допрос:sorrry:
    Мы поговорили.... и пришли к выводу, что у нас будет договор.
    договор заключается в том, что у нас будет свободные интимные отношения, без запретов.
    НО самое интерестное, что Я ЛЮБЛЮ МУЖА, а ОН ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!
    И я не представляю жизнь без него, так же как он без меня:love:.... но почему меня потянуло на лево я не знаю...:sorrry:

    Сейчас же он нашел постоянную любовницу... девочку которая согласилась на отношения без обязательств (она знает что я все знаю о ней).

    Но у меня появилась проблема... я узнала что мой начальник заигрывает к девочке сотруднице (мы сидим с ней в одном кабинете).
    Я как-то к нему зашла в кабинет... он только полез обниматся... но я отскочила и сказала что сейчас кое что напишу в аську.
    Вобщем я сказала что знаю о НЕЙ..... хотя он и говорил что "ничего с ней нету"... а на вопрос "было ли?"... он сказал что отвечать не будет!!!
    После этого всего... я видить сотрудницу не могу.... я с ней хорошо общаюсь, но она даже не подозревает о том что у нас с начальником было и что я знаю что он к ней заигрывает.
    Очень хочется сказать что я о ней все знаю, но это испортит отношения и будет конфликт...
    Я даже не знаю что это..ревность?...или нет?.... или просто єто бздік от того что она лучше меня?....
    ........................не знаю что делать..............
    как узнать если что-то у них или нет?..
    А начальник на меня разозлился.... говорит что с ревнивыми не хочет связыватся даже если они ему очень нравятся...
    Он меня начал игнорить..............может он передумает?...и снова начнется тот же роман?...

    Как узнать есть ли что-то у него с этой девочкой?
    И будет ли он как раньше ко мне проявлять чувства?....



    РЕБЯТА!!!
    Если что... не судите строго... у каждого есть свои тараканы в голове... в том числе и у меня....

    Жду ответов!
    С ув. *MarGO*
     
  2. Ответ: ***Роман с начальником***

    нда...ситуация....
    строго судить не буду... но все-таки никогда не понимала если есть любимый человек, то я бы например и не подумала посмотреть на лево... это раз.
    во вторых. помоему ты начальника любишь а не мужа; тебя задевает,что начальник уделяет внимание новой сотруднице. возможно, ты подсознателньо опасаешься, что у мужу то любовница останется а тя стабильности не будет. но на то начальник, что отношений с ним не бывает как правило долгих и серьезных.
    может быть. по сути он себя хозяином положения скорее всего чувствует.
    ника. только если камер ыпоставить или детектива нанять. ну или чисто у нее спросить.
    неизвестно. ситуация сложная на мой взгляд и тут разбираться детально нужно еще с того момента, когда ты решила на это все дело повестись и изменить мужу.
    удачи в данной истории.
     
  3. Ответ: ***Роман с начальником***

    Извини, но я в шоке.
    У меня главный вопрос: а зачем вы поженились вообще??? если
    я в замешательстве...
    Может мужу твоему нужна тупо домработница? А тебе...

    Как любит повторять герой из одного фильма "ну эт нормально" (с)... А ты чего ожидала? Что начальник теперь пояс верности оденет?)) Он развлекается и я его понимаю, потому что на его месте мне тож параллельно было бы на ситуацию, а уж то, что вы клюете на его "крючок", это не его трудности.
    Подумай хорошенько долго ли продлится такой брак с таким вот ахренительным договором....
    Если бы мой муж предложил мне таким вот образом "договориться", я не знаю, что было бы, но то, что без крови не обошлось бы - это я вам обещаю.
    Конечно, эта семейная жизнь только твоя, но принесет ли она счастье?

    В этой ситуации вины начальника нет, и не в нем дело, в принципе. Все идет именно от вас с мужем, от ваших отношений.



    Ни скажи. Любить и чувствовать, что тебя задевают заигрывания мужчины, с которым был секс совсем недавно и с которым у вас некоторые романтические отношения не одно и то же. Естественно, ведь сотрудница - это соперница на ее пути, вот и задевает. А еще, что оказывается не только она ему нужна, но и другие женщины. Что начальник тупо захотел развлечься, а на продолжение особо не расчитывал.
    Стара, как мир история.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: ***Роман с начальником***

    Девочки!!
    Тут такое дело....ну вы просто не поверите!

    У нас с мужем все отлично, мы ни разу в жизни не ссорились.
    Поженились мы именно по любви!

    А с этим договором все спокойно.
    Дело в том что мой муж не хочет гулять ,ему это не нужно, и ему 30.
    Мне он говорит: ты еще совсем молодая...и я тебя понимаю, сам был таким же, но и не гулять в данной ситуации я тоже не могу, это не честно.
    Мы никогда не расстанемся. Ему любовница не нужна... она у него только потому что так нужно , а иначе никак.



    Детектив- это я сама. Пока у меня есть фишка- это хистори из аськи.
    У нее спросить пока опасаюсь, так как я говорила что может быть конфликт.
     
  5. Ответ: ***Роман с начальником***

    Это он тебе сказал?))) Думаю, он просто умный мужик и так тебе все преподносит. И кто сказал, что мужчине не нужна любовница в 30?)))) По моему оооочень нужна.))
    Я наверное тупая, но я чет не догоняю:donkknow: В каком плане есть любовница, но она не нужна ему, просто так надо.... И как это понять "иначе не как":donkknow::donkknow::donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: ***Роман с начальником***

    зашибись отношения (если рассуждать чисто по человечески)... извиняй за такую форму высказывавния эмоций..

    не понимаю... все что пока могла изложила выше. еще подумаю может сформулирую ответ поточнее.
     
  7. Ответ: ***Роман с начальником***

     
  8. Ответ: ***Роман с начальником***

    Да вообще хрень какая-то получается. Маргоша, тебе приключений на одно место не хватает!;) Прам какой-то мексиканский сюжет вышел. А может тебе не хватало секса с собственным мужем, вот ты и пошла на лево?
    Вообще, больше всего я не понимаю твоего мужа. Тридцать лет, лидер, умный мужик. Лидеры очень ревнивые и, если любят, то не пустят к другом, лучше прибъют. Я еще не встречала влюбленного парня, который просто так разрешит тебе идти потрахаться (пардон) с кем тебе пожелается. Если, конечно, этот мужик не сопля. А он ведь не сопля, так.
    Ты очень просто отнеслась к браку. В таких отношениях можно жить только, если вы даете друг другу что-то взамен, например, ты ему что-то там, он тебе деньги, хорошую жизнь. Но это пример. Так, как у вас этого нет, значит тогда вы связали сови жизни просто так. Так как ни любви ( не может быть такой любви у мужчины-лидера, который разрешает своей жене спать с другим, каким бы он умным ни был), ни корысти. А, если все же корысь есть, то тут, определенно, не любовь.
    Господи, не знаю, что пишу. Нужно побывать в твоей шкуре.:rolleyes:
    Я еще пойму то, чтобы переспать с начальником, поговорить с мужем и забыть это, но чтобы еще и следить за начальником... Девушка, наверное, все же влюбились, просто не хотите себе в этом признаться. Иначе, зачем это тебе? Хотя все же нет, может тебе просто неприятен тот факт, что тебя заменили другой. Ну да что телепаться-то? Душа рветься- отомсти. Только босу, дувушка-то тут причем?
    Тьфу ты, щас мозги настрою и допишу.... Говорю сразу! Я тебя не осуждаю!:pipe1:
     
  9. Ответ: ***Роман с начальником***

    *MarGO*,
    а вообще отношения с начальником это табу... подумай когда они у вас прекратятся сможешь ли ты с ним работать? а насчет мужа тоже чего то не догоняю... и что значит свободные отношения если вы друг друга любите и потому что так надо... если бы я любила своего мужа, в жизни бы не позволила ему любовницу иметь и тем более не стала бы спать с другим! ты подумай, если ты так любишь своего мужа как говоришь, то может быть не стоит продолжать такие отношения с начальником...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: ***Роман с начальником***

    *MarGO*,
    Интересно...начальника ты к новенькой ревнуешь, а вот насчет мужа я так и не понял, ты то его ревнуешь к любовнице?

    Про отношения на работе уже не раз писалось и говорилось, ничего хорошего из этого не выйдет. Я тебя ни в коем случае не осуждаю, всякое бывает:smile:, но все же, мужа надо уважать, не то вместе с уважением пропадет и любовь к нему, да и он тоже начнет остывать к тебе... Даже если твой муж и воспринимает все это нормально, то всегда найдутся весьма нелестные отзывы его друзей или знакомых.

    Мое мнение: бросай к черту эту работу, объясняйся с мужем и в следующий раз не позволяй себе подобного на работе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: ***Роман с начальником***

    Вот именно, что с мужем у меня все хорошо.
    Может просто захотелось новизны.
    Муж взрослый, у него было много девушек.
    А я до него конкретно встречалась с одним парнем 3,5 лет.
    Помоему у меня начался переходной возраст..... у меня его видимо в 15 лет так и небыло....

    Да он ревнивый, я тоже безумно ревнивая.
    Думаешь я спокойно отношусь к любовнице?..НЕТ!!
    Меня аж типать начинает, я злюсь, бывает даже до слез довожу себя... но и остановится сама я не могу.
    Мне плохо, больно.... но остановится я не могу... к сожалению...


    Нет, ошибаешься... я не влюбилась.
    Вот например когда я начала только общатся с мужем (у нас даже никаких отношений не было) он как-то пошел к знакомой и остался у нее ночевать (но ничего не было).
    Когда он мне это потом сказал(по инету), я упала на кровать и рыдала :(
    Хотя почему?...Он мне был никто, встречатся на тот момент я с ним не хотела и даже говорила ему об этом.

    По поводу той девушки.
    Она не новенькая в колективе, новенькая Я!!! Она уже там работает чуть больше 2 лет , а я чуть меньше полугода.
    может у них что-то было до меня... и остальись теплые отношения... или он после меня начал к ней заигрывать.... не знаю.... но это пока... я узнаю!
    Может быть просто мне кажется, что она лучше меня, поэтому он ее выбрал... хотя... все говорят что она не лучше, она просто обычная девочка, ей 25 лет.

    По поводу отомстить... сильно сказано.
    Я скорее хочу продолжить с ним отношения, НО сделаю так, что эта девченка заподозрит что что-то тут не так.
    Просто я придумала идею: буду вести себя как она.
    Он бывает ее вызывает к себе по работе, она выхоит и улыбка до ушей.
    Так вот я буду вести себя как она, намеками с ней общатся.
    Например был разговор по аське недавно:
    она говорит: не влетело что опоздала немного сгодня?
    я: нет...ни капельки
    она: он сегодня просто добрый
    я: да, я знаю что он добрый. он только притворяется злым иногда ;)
    она ;)
    Но из этого разговора она ничего не поймет.... но в дальнейшем я сделаю так чтобы она что-то заподозрила, и чтоб не думала что она одна такая у него!!!!
    Просто если я ей скажу напрямую, будет конфликт во-первых с начальником, во-вторых с ней, я мне это не нужно.

    Спасибо что не осуждаешь, в жизни всякое бывает.
    И каждый в праве поступать и жить по своим правилам.
    СПАСИБО ТЕБЕ!!!
     
  12. Ответ: ***Роман с начальником***

    несомненно.. Может ты озвучишь свои правила для понятия ситуации?
     
  13. Ответ: ***Роман с начальником***

    ....я уже вообще не понимаю себя.... :((((
     
  14. Ответ: ***Роман с начальником***

    действительно, понять очень сложно.. ревную всех мужчин вокруг себя..
    у мужа любовница потому что так надо, точней к которой сама же его и отправила -- мужа ревную...
    начальник пару раз за попку пощипал, а потом другую щипать начал, точней ту которую и не переставал щипать -- и его ревную, а этой злой разлучнице с начальником еще и бяку сделаю..
    аааааа..хочешь доказать что ты лучше? А что в твоем понимании "обычность"?

    Индивидуальность так и плещется...
     
  15. Ответ: ***Роман с начальником***

    *MarGO*, по всему написанному тобой понятно, что начальнику ты стала не интересна.. тогда к чему пытаться узнать есть ли у него отношения с другой сотрудницей или нет? да и зачем ты хочешь вернуть отношения - если начальник уже дал понять, что ты ему не нужна.. не унижай себя!

    а вообще если тебе нужен совет: займись отношениями с мужем.. как мне кажется для тебя это важнее (ты же пишешь про любовь).. просто представь ситуацию если ты потеряешь его.. а при тех отношениях, что у вас сейчас - это реально.. муж на тебя очень обижен - хотя и не показывает этого, он страдает от того,что любит тебя и делит с другим мужчиной (мужчинами),он терпит, потому что любит...но сильная боль может порой убить любовь...вот как-бы потом не пришлось локти кусать....
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: ***Роман с начальником***

    Логическое развитие ситуации. Это толко в сказках свободные отношения бывают столь идеальны как например наши Будуры описывают)))
     
  17. Ответ: ***Роман с начальником***

    BlackMen
    позволь не согласиться... у меня есть пример из жизни моего знакомого...они с женой в таких отношениях живут уже достаточно долго, НО! у них уже взрослая дочь и они в браке прожили около 20ти лет
     
  18. Ответ: ***Роман с начальником***

    Возможно. Лично я свидетелем подобных договоров в реале не был, поэтому спорить однозначно не буду.
    А то что они вместе 20 лет далеко не показатель. Девушка которая создала эту тему может проживет с мужем 50, но как по мне это иллюзия а не отношения.
     
  19. Ответ: ***Роман с начальником***

    BlackMen,
    есть люди, для которых такие договоры уже повод именовать свои отношения-отношениями. Вот только вопрс, есть ли в таких отношениях любовь, о которой они говорят? Если они не врут себе по отношению к чувствам, то это реальность, но если же они все таки утверждают, что между ними есть любовь... Иллюзия.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: ***Роман с начальником***

    Слушай, а зачем тебе вообще все это продолжать? Не проще остановится, забудь о начальнике, просто работать, так как делают все остальные, ведь на работу ходят для того, чтобы работать, а не для того, чтобы кокетничать, ревновать и трахаться. Подумай лучше о своей семье, о муже, который тебя любит и которого, по твоим словам, любишь ты. Разве не самое главное гармония в семейной жизни? Я просто читаю все это и мне кажется, что передо мной смазливая девчонка – подросток, которая сама не знает чего хочет и для которой отношения с начальником главнее своей семьи. Извини, если обидела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: ***Роман с начальником***

    Zaichenja,
    Марго, по сути, и есть
    Ей 22 года.)))Не такая уж она и взрослая, чтобы не наступать на грабли. Есть такие люди, которые не могут отличить слово "хочу" и "надо". Им, чаще всего, не хватает адреналина, острых чувств. Я с тобой согласна, что работа названа "работой", потомучто на ней нужно работать.)))) Но девушка не может остановиться, не видит грани, так сказать. Ей не хватает событий. А надо остановиться и плюнуть на то, что хочеться. На работе не может быть никаких чувств, иначе это уже не работа. Тем более, если тебе хочется повышения. Ну нафига было создавать семью...? Нет, определенно, мексиканский роман... Играет с огнем, это опасно, а иногда страшные последсвия: ни работы, ни шефа, ни мужа и селедка в морозилке. Марго, ты за что-нибудь одно ухватись.
     
  22. Ответ: ***Роман с начальником***

    Vilmont
    Ну знаешь, мне 21, но я себя такой не считаю, да и не только я))
     
  23. Ответ: ***Роман с начальником***


    Zaichenja,
    Я ведь сказала: "По сути".)))) Я тоже не считаю тебя таковой. Все зависит от человека и его саморазвития, жизненного опыта. А годами ты очень молода.
     
  24. Ответ: ***Роман с начальником***

    Ну.. я ее многим показывала и спрашивала мнение, все как один говорят что она обычная девочка, ничего красивого в ней нету. Да она высокая, худая... но скорее плоская и безформенная (это не мои слова).
     
  25. Ответ: ***Роман с начальником***

    ой...ндя..видимо в этой обычной плоской бесформенности есть что-то такое чего нет у необычной формы.. Осмелюсь предположить, что это что-то -- мозги..
    Да, да, сейчас мы услышим о ее обычной тупости (ни с твоих слов, конечно же)..
    *MarGO*, все мы всё делаем ради чего то, для чего то..
    Вот ты можешь нормально объяснить зачем тебе сдался этот начальник? Лестно быть фавориткой?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: ***Роман с начальником***


    Ты не понимаешь... он не дал понять что она лучше.
    Он все равно пытается ко мне подкатить... он уже пытался 2 раза.. а я отталкивала его :(
    Он просто мне сразу скзалал, что связыватся с ревнивой женщиной он не будет, даже если она ему очень нравится (это он мне говорил... и как я поняла обо мне).


    А с мужем.... с мужем все нормально.... хотя..... он очень переживает по поводу меня.... да и я тоже не спокойна.... но остановится все равно не могу.
    Мужу это гуляние ни к чему, просто он сказал что он не сможет спать спокойно если будет знать что я была с кем-то, и для спокойности ему нужна такая же девушка, которая согласится на отношения безобязательст- так будет честно!
    И муж мне сказал, что никогда в жизни со мной не разведется, убить убьет, но разводится не будет :smile:))
    Он меня любит.... очень.... а я..... я не представляю жизни без него!!!

    Муж говорит что это нужно пережить, что он меня не будет осуждать, просто нужно чтоб прошло время и я пойму что все это не нужно, что это все мне надоест... и я буду вести другую игру.... уже наоборот, всех отшивать!!!

    Вобщем..... вот так и живем :smile:
     
  27. Ответ: ***Роман с начальником***

    Ната задала великолепный вопрос:
    Ты всего пол года замужем. Это не игрушки. На месте мужа я ы плюнула на весь этот фарс и ушла бы.
    Где-то я уже такое видела... А что? Классный шеф! Мужик в лохах не останется- одной пулей двух зайцев. А все потому, что две курицы борятся за право лучшей? Извини, рэплэй вопрос: зачем тебе это нужно?
     
  28. Ответ: ***Роман с начальником***

    Нет, я не скажу что она тупая. Хоть она и работает там больше 2 лет, начальник говорит что она за ум взялась только пол года назад, раньше бездельничала :smile:
    Она просто свободная девочка, она живет своей жизнью. И если она и была с начальником, то не думаю что она делает большой акцент на этом.... она свободна, и вправе делать что захочет.

    А зачем мне здался начальник?.... не знаю....
    Другой может сказать что дело в деньгах, НО!.. он это не так, тут деньги вообще не причем.
     
  29. Ответ: ***Роман с начальником***

    А нужно знать, иначе в скором времени останешься с ни с чем.

    А вот на это сильно надеяться не нужно. Никакой мужчина не будет за то, что его жена гуляет налево и направо. И пусть у него 10 будет любовниц только для того, чтобы было и что не отставать от тебя, но со временем такой расклад вещей ему надоест и он уйдет. Никакая любовь подобного не выдержит.
     
  30. Ответ: ***Роман с начальником***

    Еще раз повторю, вторая не знает ничего обо мне и о шефе. Она видимо тоже думает что она одна и единственная...
     
  31. Ответ: ***Роман с начальником***

    А в чем заключается суть проблемы? Узнать, нужна ли вторая шефу или нет?
    Ты бы лучше засунула свой каприз куда подадьше и подумала над тем, как восстановить нормальные, доверительные, верные отношения со своим нынешним мужем... А то, все слова-слова, а глядишь, скоро нынешний станет -- бывшим...
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: ***Роман с начальником***

    Ты просто его не знаешь :smile:)))
     
  33. Ответ: ***Роман с начальником***

    это ты много чего еще не знаешь и вдобавок ко всему избыточной самоуверенностью страдаешь.

    шо ты, Дамуша! Тут проблЭма как бы увести шефа у второй...
     
  34. Ответ: ***Роман с начальником***

    Хорошо, припустим я его не знаю. Но как ты думаешь, на сколько у него хватит терпения? Жить зная, что его жена гулящая? Чтобы он не говорил, каким бы одуванчиком он не был, но вряд ли ваша семейная жизнь будет гармоничной.
     
  35. Ответ: ***Роман с начальником***

    Да, мне нужно знать что у шефа со второй!!! Я понимаю что мне должно глубоко пофигу есть что-то с ней, было или будет... но все равно мне нужно это знать!... на вопрос зачем?....я даже ответить не могу.... увы :(((
    И это наверное действительно каприз.... иначе это не назовешь.
    По поводу верности, мы доверяем друг другу, и если я скажу ему "давай будем верными".... по его словам он посылает всех баб, так как они ему вообще не нужны и ему на них (извините) посрать!!!
    но я не могу пока так сказать, так как могу сорватся :(((... да и разобратся с шефом нужно, будет что-то или нет.... если он так и будет меня игнорить... может это и к лучшему...... но первая я шаг делать не хочу и не буду...
    Но даже если это конец отношениям в шефом, я все равно доопаюсь до того, что у них с сотрудницей!!!
     
  36. Ответ: ***Роман с начальником***

    Пожалуй, ты слишком самоуверенна и веришь в счастливый конец. ))))
     
  37. Ответ: ***Роман с начальником***

    .....это просто период такой... я думаю... это нужно пережить.... :((
    все будет хорошо........ да вс и сейчас хорошо.... мы с мужем даже не сорились еще ни разу в жизни :smile:
     
  38. Ответ: ***Роман с начальником***

    пардон, о каких отношениях идет речь? Шо то я никак понять не могу..
    О трахе что ль? -- это ты отношениями называешь?

    Флах в руки!))

    Зайченя
    запрети мне заходить в эту тему.. во избежании ЧМТ через всемирную паутину.
     
  39. Ответ: ***Роман с начальником***

    Это уже детский сад))
    А может ты еще заведешь дневник, в котором будешь писать с кем и когда спит твой шеф? Слушай, это уже смешно))))
     
  40. Ответ: ***Роман с начальником***

    По поводу самоуверенности не соглашусь.... а вот по поводу счастливого конца- все будет более чем отлычно, вот увидишь :smile:)
     
  41. Ответ: ***Роман с начальником***

    Марго
    Я желаю тебе хорошего конца, правда. Но не стоит все планировать на все сто процентов, не расчитывай свои силы по максимуму, потом будет тяжелее зализывать раны.

    Если ты желала совета, ты его получила и все голоса тут прогремели одно и то же. В данный момент ты уже пытаешься оправдываться и переубедить нас.
     
  42. Ответ: ***Роман с начальником***

    ....ну... по сути я была (или есть) как его любовница..... по его словам я ему очень нравлюсь (хотя лапшу многеи могут вешать)
    но обычно когда человек достигает своей цели (цель шефа была постель) он ее достиг, но все равно, он не перестает приставать. Значит я ему действительно нравлюсь (стараюсь в это верить)
     
  43. Ответ: ***Роман с начальником***

    А зачем тебе в это верить?
    Нет, но я все равно не могу понять твоей логики.
     
  44. Ответ: ***Роман с начальником***

    *MarGO*,
    я те щас скажу один вещь -- хошь обижайся, хошь нет -- твое дело..
    до тех пор пока ты ему, пардон, даешь -- он будет этим пользоваться. Ни о каких чувствах тут не может быть и речи, сугубо потребительское отношение с его стороны.
    А в Деда Мороза ты тоже веришь?
     
  45. Ответ: ***Роман с начальником***

    У меня тоже свободные отношения, однако, мы сразу договорились, а не после измены.

    И что, это даже похвально, когда всё на чистоту.
    Ну ещё бы, в глаза - одно, за глаза - другое, как это называется? Правильно двуличие ( к сведению, черта, за которую медаль не дают)
    Да уж хуже некуда, ты и так её ненавидишь, так что...
    Да всё вместе, как маленькому ребёнку, лопатка с ведёрком лишь тогда становятся интерессны, когда за них другой берётся))
    Правильно сделал, ты же не за него замуж вышла? Секс без обязательств, он на это и расчитывал, С чего это он потустороннему развлечению верность хранить должен?
    Твой муж действительно умный, всё в твоих руках, верни прежнюю верость и всё, а раз не хочешь, то себе же хуже делаешь, постоянная злоба и ревность, красивее не делают...
    Ну и что, думаешь она такая же ревнивая? И тут же бросит его? Как бы не так, тут начальник решает, кого ему под себя подкладывать, а не твои идеи, великой комбинаторши.
    Она может сексом прекрасно занимается? Если он тебя, индивидуальную до мозга костей, этой обыкновенной девчёнке предпочитает?
    Вот станешь ты уверена, что они регулярно спят друг с дружкой... что ты делать будешь?
    Уже мыслишки на этот счёт имеются?
     
  46. Ответ: ***Роман с начальником***

    Я тоже желаю ей хорошего конца. Толстого и длинного. Чтоб перебесилась, наконец, девушка. Бл@дство не красит женщину, тем более замужнюю.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: ***Роман с начальником***

    *MarGO*, я еще не видел самоувереннее девушки чем ты, и скажу тебе одно. Твой муж будет с тобой только в единственном случае, если ты одумаешься раньше, чем он встретит кого то лучше тебя, честнее, вернее.
    Но ведь посмотри правде в глаза, он лидер, умный (по твоим словам) смысл ему жить с гулящей если можно найти верную? из жалости что ли?
    Тебе все твердят одно и то же, или все ошибаются или ты амая умная в мире, а если самая умная, зачем советы?
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: ***Роман с начальником***

    *MarGO*,
    ИмХО....то, что ты делаешь, тебя не красит! И чего ты добиваешься на этом форуме? Если тебе хоть кол на голове теши...Может просто захотелось сообщить всему миру, что у тебя все так круто...Ну так заведи блог!
     
  49. Ответ: ***Роман с начальником***

    Тогда зачем тебе нужны мы? Если ты сама
    Зачем мы то нужны?
     
  50. Ответ: ***Роман с начальником***

    В чём тут проблема, MarGo? Нету никакого чувства ответсвенности. Ответсвенности перед семьёй и перед работой.
    Когда ты сама это поймёшь, может что-то и изменится, а иметь/выработать это самое чуство по силе каждому человеку.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru