Роман с начальником

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем *MarGO*, 5 апр 2008.

  1. Ответ: Роман с начальником

    А ты уверена, что он разведется со своей женой ради тебя?
    Намеки на то, что он хочет от тебя ребенка -- не говорят о том, что он тебя замуж зовет...
     
  2. Ответ: Роман с начальником

    Ну, знаю об этом, он не когда не разведется, даже если захочет, не получится, у них такое прочные узы, родственные, у них взрослые дети, совместные планы, для чего бросать ему жену ни в чем невинную, я это очень хорошо понимаю. Но всё равно хочу его иметь. У меня до замужество была любовь. Но, к сожалению, родители меня отдали другому. Я думала, что больше не когда не могу, кого-то полюбить. Ну, он такой… Я не могу описать. После встречи с ним, у меня появились силы какие та, для жизни, появились краски однотонном и черна белым дням.… Или я всё серьезна воспринимаю, всё равно не хочу потерять. Еще, хочу и ребёнка.
     
  3. Ответ: Роман с начальником

    Раз ты это понимаешь, то каким же образом счастливым его хочешь сделать? Стать его любовницей?
    Он тебя тоже... Поимеет и к жене пойдет...
    У тебя есть ребенок. Роди второго ребенка от МУЖА.
    Или ты хочешь мужа "осчастливить" ребенком от любовника?
     
  4. Ответ: Роман с начальником

    Ну, дык пожалуйста имей его, рожай ребёнка (можешь и двух) будь счастлива с ним, только с мужем разведись, он, как и жена твоего возлюбленного, тоже ни в чём не виноват, а что ребёнка не отдаст... так за всё в жизни платить надо, вот и думай готова ли ты такую цену заплатить за своё счастье...
    Сильно сомневаюсь что ни в чём неповинная жена, будет от восторга прыгать, что муж бросать её не собирается, но изменяет...
    Твой муж тебе изменяет?
     
  5. Ответ: Роман с начальником

    "Твой муж тебе изменяет?"

    Не знаю. Когда то, что-то заметила, но не было у меня доказательств. А сейчас мне всё равно.


    Вообще почему мужчинам ребёнок на стороне?
     
  6. Ответ: Роман с начальником

    непонял... переведи.......................
     
  7. Ответ: Роман с начальником

    Вот у начальника семья, дети. Почему нужен еще от кого-та.
     
  8. Ответ: Роман с начальником

    А ты у него это и спроси... А так же спроси -- кем этот ребенок, что он от тебя хочет, будет ему реально являться? Он намерен быть его отцом, зарегистрировать его на себя, платить алименты.... Или он тихо будет заглядывать в коляску, когда ты с мужем гулять будешь? Как вообще он себе это все представляет?
     
  9. Ответ: Роман с начальником

    а у него спросить не пробывала?
     
  10. Ответ: Роман с начальником

    Он сказал, "тебе надо определиться с мужем. Я-то очень хочу. Ты это знаешь". А как я хочу, он даже не знает... Но кем потом он будет являться, честно, не осмелилась. Боюсь, он подумает, что я хочу вешаться на его шею.
     
  11. Ответ: Роман с начальником

    Ну, допустим, ушла ты от мужа, ребенка тебе муж не отдаст... Для того чтоб рожать детей -- кому? В каком он статусе, этот необыкновенный мужчина, тебе себя предлагает? Какой вообще он видит жизнь в дальнейшем? Быть воскресным папой? А где гарантия, что когда ребенок родится он тебе не сделает ручкой или этой же ручкой сделает пока ты беременной будешь?
    А с женой от тебя познакомить не хочет?
     
  12. Ответ: Роман с начальником

    "с женой от тебя познакомить не хочет?"

    Обещал, что познокомит. А потом я не спрашивала. Спросить?
     
  13. Ответ: Роман с начальником

    Malove,
    Ты все вопросы, которые тебе задают видишь?

    А зачем? Как представит -- Моя любовница или моя вторая жена?
     
  14. Ответ: Роман с начальником

    "Ты все вопросы, которые тебе задают видишь?"
    Не поняла, что вы имели в виду.

    "Как представит -- Моя любовница или моя вторая жена?"
    Тоже не знаю. Может сегодня спросить у него об этом?


    И что, тепер мне сделать? У меня мозг не работает, в данной момент и в данном вопросе.

    Еще вопрос, "тебе надо определиться с мужем", что он хотел сказать? Только не говорите, что надо спросить у него. Не могу спросить. Он подумает, что я готова уже на всё, ради него. Я ему в ответ нечего не сказала. Но думаю. Что вы можете предположить?
     
  15. Ответ: Роман с начальником

    Я тебе задала вопрос... Повторяю.
    А в другом вопросе мозг у тебя работает? ..Ну тогда подумай -- А что скажет на все это твоя семья? Вот та самая семья, которая насильно (по твоим словам) выдала тебя замуж. Как они посмотрят на то, что их замужняя дочка спуталась с женатым мужиком?

    Malove, а тебе лет то сколько?
     
  16. Ответ: Роман с начальником

    Я сейчас не думаю, даже о них. Когда я было девственницей, моя репутация и чистота была в плече их. Они видите, как решили мою судьбу. Но я не счастлива из этих решений. Теперь могу себе позволить, сделать то, что мне хочется. Они выполнили свои миссии... Скажем так... Дальше, я сама справлюсь.

    Мне 23.
     
  17. Ответ: Роман с начальником

    Malove,
    Ты не думаешь о родителях, ты не думаешь о уже имеющемся ребенке.. А вот интересно -- куда и к кому ты побежишь, когда тебя этот начальник пошлет далеко и без выходного пособия?
    А ему 48...
    Не, ну чего ж загадывать... оно понятно... Но ты ж хочешь всю оставшуюся жизнь с ним провести...Я так поняла?
    48.... ... ну сколько..лет 10-15 он еще "курочек топтать" сможет.. А дальше что? Тебе мужчина нужен будет...а ему..поспать бы... Ты можешь себя представить лет через....тебе 35, а ему 60... -- как арбуз - пузо растет, хвостик вянет. -- и это только в том случае, что с его стороны и правда все серьезно, а не до первого траха...ну или до десятого...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Роман с начальником

    И что теперь. Я когда вижу его, разговариваю с ним, даже мысли не приходит в голову, о его возрасте. Но он часто вспоминает об этом. А я ругаю его за это, не хочу думать о его возрасте. Он однажды спросил у меня, "почему ты общаешься со мной, или издеваешься?"

    Можно ли проверять его, для того что бы узнать, что он хочет вообще?
     
  19. Ответ: Роман с начальником

    ниче..еще не раз подумаешь..

    Ладно, а теперь слушай тетю (меня то бишь)

    Завтра, прям с утра, идешь к нему и говоришь -- Дарагой, я решила, я уйду от мужа. Но вот ты понимаешь засада какая... уходить то мне некуда... Нет, нет, в съемной квартире я жить не буду... Покупай мне квартиру, минимум двухкомнатную (ведь в перспективе ребенок) оформляй ее на меня (на тебя то есть) -- как только все это будет готово, я все расскажу мужу, поцелую на прощение свое дитятко и .............. я вся твоя.....
     
  20. Ответ: Роман с начальником

    ОоооооЙ! Как я могу ему эти слова сказать? Он же пока нечего не обещал мне. Просто сказал что хочет ребёнка. Он подумает, что я, какая-та дуро и вешаюсь на него (первовстречному). Мы только месяц разговариваем с ним обо всём так откровенно. Один раз он говорил «если ты даже не хочешь встречаться со мной, мы останемся как брат с сестрой». Но следующий же день забудет. Если я уйду, он нечего не потеряет, только я буду потерять, его.
     
  21. Ответ: Роман с начальником

    Вот, эта фраза обычо добивает окончательно (во мне, по крайней мере, добивает какие-либо чувства), не он тебя потеряет, а ты его))), значит что? Нафих ты ему не нужна, т.к. что ты есть, что нет - ничего не меняется для него, он этой фразой опускает тебя на уровень цифры "нуль", а себя возводит в роль "единички", которая, смотря с какой стороны стоит, но делает нуль бОльше чем совсем ничего...
    Не бойся, не подумает, он другой головой думает, пока она (другая голова) мозгами не пораскинет, желательно в твоём теле, ничего ТАКОГО думать не будет))))

    P.S. А подсунуть мужу "кукушёнка", это признак чего? Ведь ты именно это сделать хочешь? И как, намеренно переспишь с мужем, чтобы измены не заподозрил?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Роман с начальником

    Нееет! Что вы? Ради бога, я когда с мужем не буду не рожать не изменять (Буду сделать всё что могу, что бы не изменить мужу). Я просто люблю.(не боюсь это сказать). И без секса. Мне он сам нужен, без нечего.

    "Не бойся, не подумает, он другой головой думает, пока она (другая голова) мозгами не пораскинет, желательно в твоём теле, ничего ТАКОГО думать не будет))))"

    Можно ли эти мысли простыми словами объяснить? А то я утрудняюсь понять. Извиняюсь.



    "
     
  23. Ответ: Роман с начальником

    .
    Тогда разводиться будешь, если надумаешь быть счастливой? Поменяешь одного ребёнка, на другого, и возможность остаться у разбитого корыта. Ты же сама говоришь, что семью он, такой хороший прехороший, не бросит, однако, достаточный садист знакомить возможную любовницу с женой... но это не мешает тебе хотеть от него ребёнка?
    Можно, головкой от члена он думает, а верхняя временно недоступна, а как кончит, читай, как беловатая вязкая жидкость, напоминающая мозги, покинет эту головку (может даже не один раз), так и забудет и про знакомство с женой, и про ребёнка, и про тебя... когда-нибудь, у него заработает та, верхняя, а что останется тебе, кроме презрения к себе?...
    Ты мусульманка? Знаешь как позор с семьи смывается, если другие твоим родителям донесут, что замужняя мусульманка, по совместительству дочь, чистоту которой они блюли, с другим мужиком путается (твой шеф, тоже мусульманин?), и что будет за измену ему, а что тебе, если вы по законам шариата живёте? Хотя, предполагаю, платок ты не носишь, и где ты живёшь если не секрет (Ну можно просто страну указать)
    И будешь пока даёшь ему возможость тебя обхаживать... беги от него, пока ещё силы есть сопротивляться.
    Особенно если про мусульманство я верно угадала, то не будет хороший и добрый мужик так подставлять.
     
  24. Ответ: Роман с начальником

    Живу в Узбекистане. Да я и он мы мусульманин. Но не думаю что он садист. Он культурный, уважает свою семью, жену, дочерей (он вообще женщин уважает). За это мы все в коллективе тоже уважаем его и любим… Кто-то как отца, кто как брата, кто как приятеля, кто-то как босса, а кто-то (похожие на меня) как мужчину, просто мечтаем о нем. Я, когда увидела его первый раз, он тут же оставил у меня не забываемый впечатление, сразу понравился. Если честно, я даже не могла предполагать, что он обратит внимание на меня. Боялась о нем мечтать. Хоть мы живём по шариату, измену мы видим всегда и везде. Только совесть играет здесь огромную роль. Вчера он звонил и пригласил свиданию. Я отказала. Потом говорит, « я тебя зову не в квартиру, не в каком то месте, который скрыта от людей, можешь хотя бы выйти на улицу? Посидим в открытым месте, говорю же, не буду трогать тебя некогда против твоей воли, не чего я не полагаю уже с тобой, даже знаю, что может у нас с тобой нечего не будет. Только, ты знаешь, я не люблю разговаривать по телефону. Есть не телефонный разговоры, которые мы должны с тобой обсудить» Я отвечаю «нет, не могу встретиться». Его слова « понятно, тебя привлекает платонический любовь, если ты так хочешь ладно, это тоже нормально». Я молчу. Если я ему скажу, что мне нужен только платонический любовь, как вы думаете, он больше не будет со мной разговаривать? Я тоже хочу его трогать хотя бы руками, узнать его запах, ласкать. Только возможности нет. Не могу и отпускать его.
     
  25. Ответ: Роман с начальником

    А ты через стёкла любви мало чего видишь... Ну сама посуди, каково это приводить возлюбленную в дом и знакомить с женой, с детьми... как ты думаешь он тебя любовницей представит? И было бы приятно тебе, если бы твой муж женщину в дом привёл молодую, красивую... усадит он её за стол, и будешь как оплёваная сидеть и смотреть как они перехихикиваются, потомучто перечить мужу не можешь.
    Ты платок носишь? Одежда твоя всё тело, кроме рук, скрывает? Если нет, то виноватой в соблазнении, по шариату, будешь именно ты, а не он, он сухим из воды выйдет, т.к. не мог противостоять демоническому влиянию женских волос... ну где-то так, это ж всё равно, что расхаживать голой перед ним...
    Будет, ты уже клюнула, когда окажешься в его постели - вопрос времени...

    Всё-таки взвесь, чем тебе измена мужу грозит, значит что мы имеем на весах с одной стороны, несколько минут/дней/недель/месяцев/ фиктивного счастья, быть любимой, а с другой стороны: позор которым ты станешь для семьи.
    сын, которого, отныне будут с беспутной матерью ассоциировать.
    возможное убийство, как очищение семьи от позора ( в худшем случае тебя отвергнут и отрекутся), и подумай, будет шеф на твоей стороне или при первой же возможности, ещё и камень в твою сторону кинет, мол совратила, "жалмауыс-кямпир", не ведал что творил.
     
  26. Ответ: Роман с начальником

    Если б он вообще уважал женщин, и тебя в частности, то к замужней клеиться не стал бы никогда. А раз домогается -- то нет у него к тебе никакого уважения, наплевать ему что с тобой дальше будет.
    Уж про жену вообще молчу.. Подарочек ей приподнес в виде смсок от любовницы.. после стольких лет совместной жизни... А жена и восприняла это спокойно скорей всего потому, что грешок за ним такой водится... Не ты первая, не ты последняя..побесится и все равно с ней будет..
    ой..как это мне напоминает песню парней моей молодости... "Боже как давно это было" (с).. аха, када в постель зовут, то именно так и говорят.
    Дык, это уже НЕ платоническая любовь совсем...
    Сколько веревочке не виться..... обязательно конец будет...
    Узнает твой муж обо всей этой катавасии, непременно узнает... Дело времени..
     
  27. Ответ: Роман с начальником

    Да Восток дело тонкое конечно, но история стара как МИР, старый дядя пытается соблазнить молодую..я не думаю что история закончится хорошо и в первую очередь для Malove, не стоит разрушать семью ради сомнительных отношений...
    Malove, действительно послушай "тетю Наташу" ))

    Если там есь перспектива в этих отношениях то он что то предпримет, а если все идет только для того чтобы "потрогать и почувствовать запах" (с) так для этого не нужно рушить семью, прежде всего свою!
     
  28. Ответ: Роман с начальником

    Спасибо. Убедили. Я не буду верить ему. Не буду отвечать на его звонки. (Я только этого себе позволила). Найду себе силу отвлечь внимание от него (я сейчас пишу эти слова, думаю, как это буду сделать, уже у меня слёзы в глазах). Не буду думать о ребёнке, не смотря как я страшно хочу этого. (Хотья я всю жизнь мечтала имет много детей) Муж пусть делает то что хочет, он, может гуляет, только я не замучаю этого. Даже если замечу, мне всё равно. Я вообще не хочу теперь его как мужчину (На нем лежит много обид, который я не могу простить ему). Я буду просто существовать, а не жить. Только, не могу найти ответ на вопрос, для чего я живу? Для кого? Почему пришла в свет? Просто, не много обидно, один раз потеряла любимого человека, который у нас продлилась это любовь 3 года. И после замужество не смогла забыть его. Вышла замуж, но не нашла не женскую счастье, не духовные, не физическую. Только после встречи с этим человеком, вы не поверите, мои слёзы, мучение, однотонная жизнь, мысли о самоубийстве (извините)исчезли куда-то. Теперь, если думать головой, эти все ваши слова правильно сказано. А что же мне сделать? Не имею нормальную семью, хотя бы мужа который уважает меня, не имею права просто любить кого-то. Простите, я говорю, то, что думаю, но не хочу, что бы меня пожалели. Ну ладно. Может вы правы.
     
  29. Ответ: Роман с начальником

    Для ребенка. Ты его родила. Спроси себя -- кому он будет нужен, если у него не будет матери?
    Так чего ж ты тогда то не бунтовала? Зачем вышла замуж по воле родителей? К чему теперь эта революция?
    Поговорить с мужем. Обсудить с ним все ваши проблемы, найти им решения.

    З.ы. ваще для меня дикость, что мать способна отказаться от собственного дитя ради какого-то там члена....
    Как сказала одна умная девушка "Мужиков может быть много еще, а вот будут ли еще дети -- неизвестно" (с)...
    Malove, вот над этим подумай.
     
  30. Ответ: Роман с начальником

    Malove, ты еще молодая и если ты стремишься то обязательно твое женское счастье тебя найдет, не делай резких непоправимых движений, ну и однозначно никогда и не при каких обстоятельствах не нужно делать что то, что сделает несчастным твоего ребенка!!
    Даже при таком раскладе вокруг тебя есть два мужчины..возможно кто то из них тебя дейсвительно любит, я говорю про мужа..иногда мы не видим многих важных и нужных вещей, так что нужно без эмоций спокойно расставить приоритеты..
    Постельный роман завести очень просто, ничего не потерять при этом сложнее..
     
  31. Ответ: Роман с начальником

    Вы поймите, пожалуйста. Мне нужен не член его, а он сам. Если нуждаюсь в член, то могу получать его даже от мужа и у него (который я сейчас люблю), вообще у кого угодно, потом дос видос. К чему эти мучение мне. Потом я не говорила, что я бросаю ребёнка, вся моя проблема ведь именно из за этого же. Если бы у меня не было сына, давно ушла бы от мужа.

    Нет, Муж не любит.. Не знаю....
     
  32. Ответ: Роман с начальником

    Так поговори с мужем о разводе по обоюдному согласию. И не нужно будет никому изменять.
    А как ты себе представляешь --
    и без члена? так не бывает.....
    А кто сказал, что муж ребенка не отдаст, если лыжи навостришь налево?
     
  33. Ответ: Роман с начальником

    "Так поговори с мужем о разводе по обоюдному согласию. И не нужно будет никому изменять."

    Как я заговариваю о разводе, он заговорит о ребёнке.

    "А как ты себе представляешь --"

    "и без члена? так не бывает....."

    Любить можно и без члена. Так бывает. Извините, я в мужчинах вижу в первую очередь не член... А когда-то любил и меня любили без нечего. Мы даже не взялись за ручку, хотя бы один раз. Ощущать его теплоту, трогать его, узнавать его запах ( даже постель), это всё моя мечта. Но это не значит, что я буду сделать этого. Мне достаточна увидеть его из далека, разговаривать просто по телефону, что бы услышать его голос. Буду счастлива. Как вы думаете, уже 4 года живу с мужем, но без члена, как мне этого удаётся? Значит бывает.
     
  34. Ответ: Роман с начальником

    А ребенка тебе ветром надуло... Бывает..
    Malove, вообщем, делай что хочешь.. Ты сейчас уперлась в свое и все чтоб мы тут тебе не сказали пропускаешь мимо.. -- твое дело и твое право.. -- нюхай, трогай, живи иллюзиями если тебе именно это и нужно.
    Раз у тебя все решено -- то нафиг нужно было советов то спрашивать?

    З.ы. с мамой поговори на эту тему, ей все расскажи..
     
  35. Ответ: Роман с начальником

    Не надо нервничать, а что касается ребёнка, выше сказана... Я думала, что вы заметили. Решение мои ещё не решено, это вы так считаете. Не хочу с вами спорить. Вы такая умная, хорошая женщина, уважаю ваши мнение... Просто, я ответила по поводу "члена". Вы же убедили, что думать о чужом мужчине это не хорошо. Спасибо вам за это.
     
  36. Ответ: Роман с начальником

    А кто тебе сказал, что я нервничаю? )) Я то как раз спокойна, поводов нет нервничать... А вот тебе бы успокоиться не помешало бы... -- тогда и решение проблемы само придет.
     
  37. Ответ: Роман с начальником

    [А кто тебе сказал, что я нервничаю? ))



    С ваших слов видно, что вы нервничаете... Если я ошиблась, извините...
    Решение придет хоть какой, обязательно. Я держу вас в курсе.
     
  38. Ответ: Роман с начальником

    Malove,
    я думаю, что если нужен секс - то можно найти и варианты попроще..
    .а про начальника...лучше бы тебе забыть.
    судя по твоим рассказам он весьма опытный ловелас, а то, что он тебе счас обещает ничего не будет стоить после того, как вы пару раз переспите и он решит, что пора "отношения" заканчивать.
    а еще и с работы вылетишь.

    вот и подумай, какова вероятность того что ты останешься одна, без ребенка и поддержки родственников, да еще и без работы...
     
  39. Ответ: Роман с начальником

    Malove
    Один умный человек сказал : "Никогда даже не пытайся анализировать слова и действия кого-то, если собственный самоанализ крепко спит" (с)


    Галка, ей нужен кекс, то бишь начальник без секса) А начальнику нужен секс, желательно\обязательно с рождением от него ребенка, а не она сама.
     
  40. Ответ: Роман с начальником

    Malove, а твой муж тебя любит? Если нет - то нужно обсудить все детали. И ему будет легче и тебе. Наверное.
    А ты сама уверена, что любовь к начальнику у тебя надолго?
     
  41. Ответ: Роман с начальником

    Да, я уверено. У меня, когда всё в серьез, только буду думать об этом. На легких отношение, вообще не буду тратить время. Я сейчас без ума. Боюсь только с его стороны не так. Какие намерение у него, точно не могу определить. У нас был разговор (c мужем) о разводе, он согласен, только ребёнок…
    Объясните пожалуйста, когда мужчина не обманывает, какие признаки его поведение? Я просто понимаю, что он сразу тоже не должен на мне жениться, что-то сделать для меня. Может, я вообще не достойна ему. А так он не настаивает не на что.
     
  42. Ответ: Роман с начальником

    Я в истерике уже бьюсь:wallbash:, да пойми же, не ты его недостойна, а он тебя, ему нужен ребёнок, ребёнки от держания за руки не случаются, тут без члена не обойтись....

    Он к ребёнку ещё чего-нить прилагать собирается, полное обеспечение мамы и ребёнка, кваритру машину?
    Пусть женится, мужчинам 4 жены положено, пусть берёт тебя второй официальной женой, чтобы у ребёка родившегося были права, а если муж, нонешний, человек понятливый и не враг своему ребёнку, то не станет препятствовать матери видеться с ребёнком....
    У мужа есть шанс в суде лишить тебя материнства? Я не знаю как там у вас законы по этому поводу, но говорить в принципе он (муж) может многое, а как дела на самом деле обстоят?
    Да, как раз, вот такие признаки, что ты описываешь... не будет нормальный мужик, тем более если он мусульманин и знает чем тебе подобная любовь грозит, такими вещами заниматься, с него взятки гладки, а тебе из дерьма, если всё всплывёт, не выбраться, ведь что стОит его жене сейчас растрезвонить (если уже не растрезвонила): "одна тут знаете мужа моего обхаживает, а у нас дети большие..." доказывать что ты не верблюд придётся тебе, и что-то мне подсказывает нифига не докажешь.
     
  43. Ответ: Роман с начальником

    "(ему нужен ребёнок)"

    Я не как не могу понять, зачем ему от меня ребёнок?

    "(не будет нормальный мужик, тем более если он мусульманин и знает чем тебе подобная любовь грозит, такими вещами заниматься)"

    Я же нормальная женщина. Почему я полюбила взрослого мужчина. Но ваши слова тоже верны.
     
  44. Ответ: Роман с начальником

    тю... А ты не в курсе каким способом дети делаются? А ребенка можно и лет несколько делать... и так и не сделать..
     
  45. #145 Malove, 9 авг 2008
    Последнее редактирование: 9 авг 2008
    Ответ: Роман с начальником

    Вы думаете, ребёнок ему только что бы переспать со мной?

    Я только сейчас прочитала очень интересную статью. Вот что написано: "Природа такова, что мужчина похотлив и думает в первую очередь о теле женщины, о разных способах как этого добиться, а не о романтических отношениях. Такова физиология и глупо обижаться на мужчин, что все они одинаковы и им нужна не вы, а только определенные части вашего тела".
     
  46. Ответ: Роман с начальником

    Да не нужен ему никакой ребенок.. Он о ребенке каждой втирает, кто ему с первого взгляда не дал.. Ребенок это в первую очередь ответственность. А ответственностью у этого товарища даже и не пахнет, иначе чушь бы не порол.
     
  47. Ответ: Роман с начальником

    Я сегодня буду у него спросить, что бы проверить: Я тоже хочу от тебя ребёнок. Давай сделаем ребёнка. Интересно что он ответит.
     
  48. Ответ: Роман с начальником

    Давай -- ответит.
    Ты лучше спроси -- как он представляет себе все это? Не, не процесс делания, с этим все понятно... Как он дальнейшую твою жизнь видит, свою и жизнь этого ребенка..

    Malove, у меня вот вопрос такой есть... -- Ты с домашнего компьютера на форуме пишешь?
     
  49. Ответ: Роман с начальником

    А нельзя ли попроще задавать вопрос? А-то он подумает, что я хочу сделать его собственным с помощью ребёнка. Как можно спросить, что бы он в ответе не обманывал?

    "Ты с домашнего компьютера на форуме пишешь?"

    Да, с домашнего.
     
  50. Ответ: Роман с начальником

    А зачем? На простые вопросы всегда простые ответы. А в данной ситуации простого ответа быть не может.
    Так он тебе о ребенке то толдычит.. А что он там подумает -- это его половые трудности, а не твои.
    Он и так тебе уже тонну лапши на уши повесил, а ты все этого не видишь.
    Если твой муж хоть чуть-чуть разбирается в компьютерах -- то ему узнать что ты пишешь и где пара пустяков. Так что смотри, а то расплата раньше преступления может наступить...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru