Роман с начальником

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем *MarGO*, 5 апр 2008.

  1. Ответ: Роман с начальником

    А вот эти слова вам о чем говорит?
    "пока мужчины решат что ты та самая единственая кому можно сказать люблю, проходят годы..."
    Мой муж из тех который очень даже хорошо разбирается в компьютерах. Он Программист. Но у меня своя комната и свой компьютер. Спасибо вам за ваш мудренность.
     
  2. Ответ: Роман с начальником

    Даааааа..... тут одной вилкой не обойтись, чтоб лапшу поснимать...
    Когда любят, то в отношении любимого человека не сделают ничего такого, чтоб хоть как-то могло ему повредить.. Тебе по ушам ловелас катается, а ты за чистую монету принимаешь.
    ))) Святая ты наивность...
     
  3. Ответ: Роман с начальником

    Ой, я плакаю!
    Действительно- просто. Игрушка, блин. Ты головой-то думаешь? Вот ты родила ему ребёнка- и чего? Кто тебе сказал, о наивная 23- х летняя, что это нужно ему не просто на красиво поболтать? Что ты не будешь тащить этого ребёнка одна по жизни? Что он на тебе женится? Обещать- это слова. дела- это другое.
    Ой, если можно, я не стану этого комментить. те, кто меня знает, поймут, почему. ;)))
    Вот и ответила сама. На следующий же день забудет. Когда на работу к нему придёт ещё одна молодая наивная дура.
    И на это ты ответила сама.
     
  4. Ответ: Роман с начальником

    "пока мужчины решат что ты та самая единственая кому можно сказать люблю, проходят годы..."
    Это я прочитала в итернете.

    Ладно, если он любит меня, он свою семью (долго строенную), жену, которую родила ему двух дочерей, которых он безумно любит, должен бросать и жениться на мне?
     
  5. Ответ: Роман с начальником

    А на заборе знаешь чего написано?
    Читай дальше и подгоняй все к этому твоему начальнику.. Прикладывай, примеряй... аха, флаг тебе в руки.
     
  6. Ответ: Роман с начальником

    "Действительно- просто. Игрушка, блин."

    Не думаю что для него дети игрушки. Он детей так любит... Сама видела, как он относится к детьям...

    Вопрос, в том что, он на самом деле делает это( ребёнка) или нет.

    "А на заборе знаешь чего написано?"

    Честно, не знаю.
     
  7. Ответ: Роман с начальником

    Здравствуйте. Я вчера разговаривала с ним. Он сказал, «буду изменить место работы (у нас филиал), как можно быстрее. Потому что если кто-то узнает что мы, хоть просто общаемся (никто не поверит, что между нами нечего нет), они подумают что это типичный отношение босса со своей сотрудницей, будто эти отношение тебе надо ради каких-то целей, а я пользуюсь тобой. Прежде всего, тебя будут рассуждать». (Он понимает, какие у меня чувства к нему). Но он не предлагал теперь встречаться. На оборот, он за два дня только вчера позвонил. Я спрашивала, почему так. Говорит: « я пытаюсь как можно реже с тобой общаться. А то я привязываюсь к тебе. Может, ты раз отвернешься и уйдешь. Не хочу этого. У тебя есть муж. Понимаю тебя хорошо, ты боишься совершить грех, ошибку. По этому, я не буду тебя не к чему принуждать. Уважай своего мужа. Если бы ты было одна, тогда другое дело. Но ты знай, что ты очень нравишься мне как женщина». Теперь что мне думать? Вообще, не пойму…. Эти слова он говорил спокойным тоном и искренним голосом. Он опять обманывает?
     
  8. Ответ: Роман с начальником

    Привет всем. Извините, я растревожу вас опять. Мне нужны ваши поддержки и советы.
    Вчера я поссорилась с ним. Вообще-то все было хорошо. Только вчера я пошла на работу, там встретила одну сотрудницу. Она разведено. Есть один ребёнок. Она с ним (с начальником) хорошо общается. Может поэтому я часто ревновала (знаю, я дуро) его к ней. Но внутри. Не чего ему не сказала не когда. Только вчера, не смогла терпеть. Хотела просто уточнить. Дело в том что,
    две недели назад в пятницу она взяла отпуску. Потом, в следующий недели (в понедельник), он тоже взял отпуску. Вчера она вышло на работу и хоть у него не закончено еще отпуск он тут на работе. До этого его там не было. Вот. Я просто спросила « это что случайно?» Он «не знаю» Я спрашиваю, «а почему всё так получается, до сих пор тебя не было на работе. А сегодня ты тут. Тем более она сказала мне, что будет на работе до 6, ты сюда пришел тоже к 6, почему?» Он « я что, сейчас должен оправдываться, не пойму? Я пришел со своим делом, даже не видел ее. И что теперь, меня даже жена так не опрашивает, что ты сейчас делаешь? Со стороны смотри сама» Говорю, «я же должно узнать, что такое творится вообще, может я просто 3 лишняя между вами». Он уже бесится, «как ты можешь быть 3ий лишней, если у нас с тобой нечего не было» Я «Аааа, тогда если у нас с тобой что-то будет, то тогда я вправе спросить, если нет, тогда нельзя. Так?» Он «Может быть» и бросил трубку. Всё. Нечего не понимая, теперь сижу, не знаю что делать, что думать. Объясните, что это такое. Вы видите всё с трезвыми глазами. Быстрее что-то скажите, пожалуйста, уже сердца болит. С утра и с мужем поссорились (у нас почти каждый день скандал), из за не сделанные мужские дела, домашние. У меня скоро нервный срыв. Только не ругайтесь, пожалуйста. Мне и так плохо очень. Я даже думаю, позвонить, что бы всё уточнить или попросить прошение? Или ждать его. Просто не хочу с обидами оставить его и себя. Хочу быстрее решать эти проблемы. Не хочу, что бы он ненавидел меня.
     
  9. Ответ: Роман с начальником

    А какие проблемы то?
    Тебе говорили, что он бабник, что ты не единственная, что песни о ребенке -- это лишь чтоб в постель тебя затащить, раз ты так никак не уговариваешься, что ты не первая и не последняя и т.д. -- ты ж этого понять не захотела.
    Вот ваш разговор и поставил все на свои места.

    Веди себя так, как будто ничего и никогда не было -- точней, вашей с ним интрижки.. Уважительно-подчительно держась от него на расстоянии и на расстоянии его от себя держа, никаких личных разговоров ни по телефону ни с глаза на глаз.
    Тебе дали понять, что ты НИКТО, что было видно изначально...

    А мирно никак? Без скандалов?
     
  10. Ответ: Роман с начальником

    А если он сам позвонит?
    Не поняла, что он щас меня бросил или что....?
     
  11. Ответ: Роман с начальником

    Не отвечай.
    Для того чтоб как ты выразилось бросить -- нужно поднять -- т.е. иметь отношения. Ты считаешь, что эти отношения у вас были. Он так не считает.
    Ну, не удалось тебя склонить на потрахаться, так и без тебя полно желающих.
    А тебе подурил мозги и хватит. В принципе все было очень предсказуемо, о чем тебе тут говорили.
     
  12. Ответ: Роман с начальником

    Вы правы. Спасибо вам Ната, за ваши внимание.
    Меня интересует вопрос, что он думает сейчас, обо мне и о сложившийся ситуации?
    Как теперь он будет вести себя.
    Как мне вести себя, чтоб, хотя бы уважение остались у него, ко мне?
    И чтоб я тоже не мучила, обвиняя себя. Я как маленькая, привязалась к нему (если чесно, жду его звонка).
     
  13. Ответ: Роман с начальником

    Malove, а ты думаешь он тебя раньше уважал? уважал бы не тащил бы тебя в постель, а после отказа (если он не глуп) может быть у него и проснется это чувство наконец...



    хотя не уверен)...........
     
  14. Ответ: Роман с начальником

    Как вы думаете, теперь как он будет вести себя?
    Как он себя чувствует сейчас? Он обижен на меня? Что тут я не правильно сделала?
    Если я щас позвоню, будет не правильно? Очень хочу поговорить с ним. Хотя бы попрощаться нельзя? Ну, я так не могу, просто БАТС и всё, будто не чего не было и можно забыть.
     
  15. Ответ: Роман с начальником

    да какая тебе разница, что он там себе думает.
    он то? Да как будто ничего вообще не было -- этих ваших телефонных разговоров и желаний иметь от тебя ребенка.
    Точно так же.
    А в чем ты виновата то?
     
  16. Ответ: Роман с начальником

    Очень хочу поговорить с ним. Хотя бы попрощаться нельзя? Ну, я так не могу, просто БАТС и всё, будто не чего не было и можно забыть.
    Я сейчас отправила смс, он не отвечает. Почему?
     
  17. Ответ: Роман с начальником

    Потому что он тебе уже все сказал.
    Ты же так боялась, что он подумает о том, что ты навязываешься. Вот именно щас ты и навязываешься.
    Тебе культурно дали понять -- иди лесом. Или ты хочешь, чтоб тебе это открыто сказано было?
     
  18. Ответ: Роман с начальником

    Ну... Может. Ты права. Всё не буду...
     
  19. Ответ: Роман с начальником

    Так а что было то, грязные приставания...?
    Не надо, где твоя гордость, ты человек... ты стоишь на много ступеней выше этого кобеля, как духовно так и морально, потомучто несмотря на нелюбовь к мужу, несмотря на манипуляции твоего шефа ты осталась чиста... смотри: о твоей ситуации он осведомлён, т.е. знает, что родители насильно выдали тебя за муж, не считатаясь с истиными чувствами а он? Он, хотя и может сделать так же, как родители, пользуясь правом начальника, но предоставляет тебе свободу выбора, т.к. ты и твои чувства ему не безразличны (читай, в отличии от твоих родителей) он подобными заявлениями, ставит себя выше... ну да, купилась на это, могие покупаются, посмотри по темам сколько тут разбитых сердец? А ведь не каждого насильно выдают. В голове уже сотни раз, наверняка, изменяла мужу, а телом, физически то бишь не смогла, в отличии от него который кричит об уважении к жене и женщинам, а с другой стороны любовниц в дом таскает, и за каждой юбкой волочится, он не может противостоять низменной похоти, а ты можешь противостоять реальным, для тебя, чувствам... подумай кому у кого прощения просить надо, и вообще выкини это рабство из головы: "господина сердится, я прогневала господина, я, недостойная его мизинца"... выкини и не думай, делай как Скарлетт О'Хара, говори себе: Ладно, подумаю об этом завтра, не сегодня...

    И место работы смени. с глаз долой из сердца вон, через месяц, а может и неделю, от чувств и половины не останется.))
    А сейчас телефон его сотри, мыло... ну или какиe есть способы общения, чтобы рука опять в смски не полезла... он и не ответит, чтобы потом, ТЫ виноватая приползла просить прощение за, то чего не было и.... прыгнула к нему в постель.
    И ещё коллектив, у вас какой, про кого-нибудь слухи ходят, что с начальником шуры-муры, этот "кто-то" один, или многим афёры приписываются?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Роман с начальником

    Malove, это отрывок из стихотворения которое я тут же на форуме и нашел (где правда не помню)) - это поучительно...

    ...В своей прекрасно - праведной судьбе
    Она вовек ни в чем не согрешила.
    Но в тайне не могла простить себе
    Грехов, которых так и не свершила.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Роман с начальником

    Нет Kiska Baghira. Не слыхала. Один раз я даже откровенно спросила, когда он меня защищал и сделал знаки внимание, у одной сотрудницы. Она сказала, что он честный и порядочный человек. Не когда таких случай не было и не заметила нечего подобного.
    Нет, не могу. Он не прощался. Хотя бы, из за уважение к себе. По этому, каждую минуту жду его звонка. От этого я мучаюсь. Если бы он сказал бы что-то конкретнее, не ждала бы. Знала, что не звонит. Поэтому хочется, позвонить. Надо самой поставить точку и не ждать. Ну, что бы освободить себя от мучение.
     
  22. Ответ: Роман с начальником

    Уважение к себе? А где оно собсно? Я чёт не видела...
    Конкретно послал на хутор бабочек ловить? Тебе от этого легче станет?
    В этой ссоре, тебе предоставлена Аллахом уникальная возможность убежать из этого кошмара, а как говорил один хороший человек, правда совсем другое имея ввиду: невзятая прибыль - это убыток... не воспользуешься то и второй ногой (и нагой) окажешься в его постели... и тогда уважения точно не будет ни собственого ни чужого...
    Готова с ним переспать, и быть потом посланой (в худшем случае с ребёнком на руках) - спи, не готова пользуйся случаем и рви отношения совсем.
    Вот уж о честности и порядочности - бред откровенный, не будет порядочный человек крутить с женой другого, не-бу-дет, что у вас Коран по этому поводу говорит напомнить?
    Ну и скажи, наконец, по закону шариата что светит тебе за измену, а что ему?

    ЗЫ Не надо маниловщиной заниматься мечтая на манер "если бы да ка бы"... делать надо, и срочно... решать-то тебе, но сдаётся мне ты всё не оставляешь надежды услышать здесь совет которого тебе хочется: "Он - хороший, не обижай его, попроси прощения, подари ему ребёнка...."
     
  23. Ответ: Роман с начальником

    Ну зато увидала.
    Вот ты тока представь... Хотя бы представь... Если этот твой начальник имел какую то связь (неважно какую.. -- спал он с ней, или петтингом занимался, иль тока целовался, иль в коридорчике обжимался -- не суть) с этой сотрудницей, у которой ты спросила -- то что она по твоему должна была сказать?

    О! Очень умная и светлая мысль. Так и сделай.
     
  24. Ответ: Роман с начальником

    Malove немножечко самоуважения...мне вас искренне жаль...в хорошем смысле...будет больно...но просто переверните листочек вашей истории....вы мучаете себя...вы страдаете...а он...он живет и наслаждается жизнью...на мой взгляд не нужно ничего объяснять...звонить...говорить ..что все кончено...просто начните жить...поставте точку для себя...не для него...мне кажется вы хотите сказать ему..что все кончено...чтобы услышать :"НЕТ,ПОСТОЙ!" милая...ничего этого не будет...а если он ,что-то подобное произнесет,то лишь для того,чтобы дальше вами пользоваться...ВЫ достойны большего...полюбите себя!!!
     
  25. Ответ: Роман с начальником

    Нееет. Просто, я не ожидала такого грубого отношение к себе, от него. Только 2 часа назад он прислал мне по смс очень красивую цветочек. После 2 часа позвонил (каждый вечер мы уже привыкли поболтать и после желание хорошего сна легли спать), но я не смогла ответить, думала, сама перезвоню и отклонило вызов. Потом уснула. Когда вдруг проснулась, просто сделала ему один гудок, если он спит, не буду тревожить, если нет, он сам перезвонит. Он перезвонил, спросил, почему не смогла отвечать ему, потом я об этой женщине.

    "сдаётся мне ты всё не оставляешь надежды услышать здесь совет которого тебе хочется: "Он - хороший, не обижай его, попроси прощения, подари ему ребёнка...."

    Нет, пожалуйста. Не надо думать так. Просто я по натуре не такой человек: не могу оставить всё как есть. Мне надо понять, что такое творится. Почему он вдруг так поступил? Что, на самом деле я делала?Не ужели я не в праве, спросить у него не о чем? Что так задело его? Или что, он ждал повода? Последнее время он сделал, всё, что я хочу, всё что я попрошу. Не давно, повышал мою должность. (Не когда не просила у него нечего, по поводу работы) О постеле, о встрече не говорил не слово. По этому я начала ему верить. И вдруг... Вы верно говорите, вы правы все. Понемаю это. Но мне самой легче, чем предположить что он меня не любит или не уважает, лучше услышать от него. Потому что, буду смирится. Может и у меня пропадет эта чувства… А когда не понемаю, на оборот... Просто очень тяжело, за что мне? Теперь как буду жить...? Мужа просто не на вижу... Будто он во всем виноват. Если бы он дал внимание мне, такого не случилось бы. До женитьбы он уговаривал мою семью, обещал, что не когда не обидеть меня... Теперь как он себя ведёт... Неделя, как я плачу из за мужа, из за скандалов. А с ним было мне легче всё это пережить... Ощущала поддержку со стороны... Теперь, я опять одна... Просто, сижу и плачу возле компьютера...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Роман с начальником

    Malove вы себя совсем не любите....совсем-совсем....и здесь вряд ли вам дадут совет...вы уже для себя все решили...
     
  27. Ответ: Роман с начальником

    Хотя бы поддерживайте, если можете. Мне важно знать, что я не одна...
     
  28. Ответ: Роман с начальником

    То есть если ты будешь знать, что кто-то еще тем же самым мается -- то тебе полегчает? Или в чем важность то?
    А какая тебе нужна поддержка? Пожалеть?
     
  29. Ответ: Роман с начальником

    Почему вы так... Нельзя так... Важно для того что бы, найти сил и не звонить ему...
     
  30. Ответ: Роман с начальником

    Вопрос в том, чего не сделала, не дала, а тут ещё и шашни с другой просекать начинаешь, а это ему по репе бьёт ощутимо, т.е. по репутации, он пока ещё не получил от тебя желаемого... поэтому и взъелся на то что к истине слишком близко подошла, если ничего между ними нет, он бы посмеялся, обозвал ласково "глупышкой", берущей в голову, что не надо и посоветовал забыть))... а тут получается принцип лучшая - защита нападение...
    Не, услышать можешь и даже услышишь, когда любовницей станешь и когда на горизонте молодняк замелькает.... только скажу тебе одно, когда посылают, прыгать от радости совесем не хочется.
    Вот скажи честно и откровенно, ты достойна повышения по службе, или есть люди которые более достойны поощрения? Если нет, то спроси может справедливый человек руководитель руководствоваться в ведении фирмы личными симпатиями? И как честно это по отношению к другим?
    Ты можешь развестись, не слушай мужа о том что он по поводу ребёнка говорит, сходи к адвокату, не думаю что в Узбекистане принято детей при разводе отдавать отцу, а чтобы лишиться материства надо сделать гораздо большее чем несостоявшаяся афёра.

    Вот предмет твоей ревности в разводе и имеет ребёнка, поэтому с кем спать её личное дело и дело совести... она мусульманка? Ребёнок с ней живёт? И она в последнее время повышения по должности имела?

    P.S. Malove, посмотри на ситуацию с нашей стороны, тебе совет "брось его", ты начинаешь: "да я всё понимаю, НО..." и бросилась на его защиту... начинаешь с другой стороны но клонить опять же в сторону бросания... "да, всё правильно, НО..." и опять под пули... охота давать советы и пропадает, так же как и у него, он тебя в постель зовёт, ты вроде и не против, но совесть ещё не последнее место в твоём сознании занимает, вот и ему надоедает)) он пошёл искать себе менее норовистую даму, и нашёл очевидно... но знай, некоторые отстают с концом (некоторым по концу надо хорошенько врезать, чтобы остали), а некоторых такое упорство раззадоривает... так что может быть даже так, скрасит досуг - и с новыми силами на покорение Евереста, т.е. тебя полезет, а душа на фоне сккандалов с мужем требующая ласки, быстрёхонько совесть обезвредит... а оно тебе НЕ*НАДО.
     
  31. Ответ: Роман с начальником

    Я сама буду решать, что нельзя, а что льзя.
    Вот ты прекрасно знаешь, что нельзя так делать, как ты делаешь, но тебя это не останавливает.
    тю! Не далее, как вчера:
    Ты - Мне ему написать смс, позвонить?
    Тебе - НЕТ!
    Сегодня:
    Ты - я написала ему смс, а он не отвечает.

    Ну скажем мы тебе дружно хором -- НЕ ЗВОНИ ЕМУ! А что толку то? Все равно позвонишь. А если вдруг он позвонит -- то непременно ответишь и извиняться кинешься. Дело то твое, только как мы тебе помочь то можем? Телефон если только у тебя отобрать.

    Ух, ты.. муж виноват оказался.. Хороший маневр с больной головы на здоровую переложить. Как же не случилось то бы -- если ты изначально против него была, ты изначально его не любила, тебе его навязали. И вместо того, чтоб попробовать с ним свою жизнь наладить раз уж так все сложилось, ты пошла другим путем, при этом мужа обвиняя.
    А как он тебя обижает?
    Как? Пьет? Бьет тебя? Баб домой приводит? Семью не обеспечивает?
    Вот знаешь, мне мужа твоего в этой ситуации жалко, а не тебя. Морально ты ему уже изменила. А моральная измена похлеще физической будет.
    Вместо того, чтоб скандалить и просить внимания -- дай МУЖУ внимания, заботу, ласку. С себя начни.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Роман с начальником

    "Вот предмет твоей ревности в разводе и имеет ребёнка, поэтому с кем спать её личное дело и дело совести... она мусульманка? Ребёнок с ней живёт? И она в последнее время повышения по должности имела?"
    Она до меня работала год или даже больше. Она руководитель в другой команде (тоже до меня).
    "
    Вопрос в том, чего не сделала, не дала, а тут ещё и шашни с другой просекать начинаешь, а это ему по репе бьёт ощутимо, т.е. по репутации, он пока ещё не получил от тебя желаемого... поэтому и взъелся на то что к истине слишком близко подошла, если ничего между ними нет, он бы посмеялся, обозвал ласково "глупышкой", берущей в голову, что не надо и посоветовал забыть))... а тут получается принцип лучшая - защита нападение..."
    Спасибо, огромное. Я хотела именно такого ответа и объяснение. У меня тоже, в глубине душе было подозрение об этом, но не осмелилась. Вы очень правы.
    Теперь, о повышение, до замужество я работала своём городе в такой же сфере и была очень успешная. Когда мы переехали сюда в столице, было уверено, что буду так же всё сделать хорошо. Среди девушек, знаю что я лучшая. Эту работу тоже, получила пройдя кастинг. Он просто поддерживает меня, но тут не обойтись без поддержки, даже с талантом. Во всяком случае, для того, чего-то достичь уходит не мало времени, вы сами понимаете... Это город большой, ну типа, ваша Россия и столица Москва.
    Спасибо вам всем.
    Kiska Baghira, мне очень интересно ваше мнение, если он позвонит, что мне сделать?


    "Как? Пьет? Бьет тебя? Баб домой приводит? Семью не обеспечивает?"

    Раз уж так пошло, скажу. Он пьёт, практически каждый день. Бил, очень много, даже тогда когда я было беременно. Один раз возле мама бил, когда мама хотела нас разделять (не много трудна объяснить, не знаю не которые слова, думаю, поймёте), он ударил и маму. Когда переехали сюда, он каждый раз приходил домой поздно и разбудил нас, не дал спать. Мы, боясь от скандала, каждый день легли ранее, даже тогда, когда, не хотели спать. Думали, он не будет будить нас. Но напрасно. Однажды, ночью в 3 пришёл, закатил скандал, хотел опять бить, я с силой убегала, в руках сын. Ночью бегала не знаю куда, только что бы он не поймал. Спряталась в подъездах. Соседи наши позвонили в милицию, потом был суд, они с штрафом и предупреждением отпустили его. Теперь не бёт, хотя оскорбляет. Травит сына, говорит что мама, плохая, мама дуро... и т.п. Специально кричит возле него, говорит, давай ты тоже кричи... И мальчик маленький уже лицемер, когда его нет хорошо ведёт себя, как он дома, уже другой подход. Он не пустит моих родственников ко мне, даже мама не сможет приходить ко мне домой, когда хочет увидеть меня и внука. Она ночует в другом месте, а днём увидится со мной. Он обеспечивает семью только продуктами, тоже потому что сын тут со мной живёт. Хочу купить одежду для себя, говорит щей, хочу сшить, но надо купить материал, сама куплю. Серьги, кремы или что-то вроде этого, куплю сама, говорит не его проблемы мои заботы и нужды, (хорошо зарабатывает). Хоть откуда, но должна сама найти. Учусь в контракте, оплачу сама, когда была беременно, до последний день, шила заказ, чтобы платить контракт. Теперь надеюсь на зарплату. Просто, держит или для репутацию, или боится что при разводе потерять не которые имущество, что ли, не знаю.… Или же ждёт когда вырасти сын, что бы увести его с игрушками… Вот так…
     
  33. Ответ: Роман с начальником

    у него роман с другой девочкой
     
  34. Ответ: Роман с начальником

    Может это тебя и удувит, но всё же буду неоригинальна: трубку не бери... а чтобы сама не позвонила, телефон его сотри.
    Ташкент что ли?
    Так разводись, бегом если город большой то нравы там на порядки выше чем в дерЁвнях....
    Опять мораль раба? Ты не вещь, чтобы тебя репутации ради держали... вот ответь себе чем ты хуже его? Ты его родителей била? На него орала? Сына заставляла на него орать - Нет, значит, ты не только ничем не хуже его, ты лучше... при такой жизни (с побоями и террором) втрескаться и привязаться к первому, кто проявит внимание став от него и его ласки (пусть и фальшивой) зависимым - легко, вот тактика товарища и угодила в яблочко...
    Да плевать надо на то что он хочет, или боится, по мне, так первый же удар по женщине в присутствии ребёнка, даже находящегося в животе, значит что с его чувствами считаться вовсе не обязательно, НО не принимай это как негласное разрешение к афёре, хуже этим сделаешь в конечном итоге лишь себе... всё равно каким подонком муж является, чтобы в себя потом, без презрения смотреть можно было, разведись, а потом, можешь и с шефом замутить... если чувства не кончатся))
     
  35. Ответ: Роман с начальником

    А что, разве ты сама, без его разрешения, не можешь подать на развод? Зачем вообще такой муж?
     
  36. Ответ: Роман с начальником

    [при такой жизни (с побоями и террором) втрескаться и привязаться к первому, кто проявит внимание став от него и его ласки (пусть и фальшивой) зависимым - легко, вот тактика товарища и угодила в яблочко...

    Извините, но иногда не могу разобраться на некоторые слова. Пожалуйста, объясните еще раз что хотели сказать... Много раз попробовала, всё таки не получается понять....

    Развестись... Много думаю, говорю об этом... Но чего-то боюсь... Не знаю чего...
     
  37. Ответ: Роман с начальником

    Да без проблем))
    Жизнь у тебя не сладкая, муж достаёт, вот ты к первому кто ласково поманил и побежала... и уходить не хочешь потомучто зависишь уже, хотя и чувства у него не настоящие.
    Вот пока не разведёшься, будешь бояться... муж ещё не совсем достал?
     
  38. Ответ: Роман с начальником

    Интересно чего…разве этот страх больше, чем тот, который ты испытываешь каждый день?
     
  39. Ответ: Роман с начальником

    Говорят: "терпи. есть люди, которые живут хуже тебя. Дети вырастут без отца, нуждающийся моральной и материальной заботе. У тебя же таких проблем нет. Вот терпи. Всё пройдет".
    Боюсь быть "разведенный" женщиной, что ли... Ну, надо найти сил, чтобы начать новую жизнь... А откуда и как? Вот это вопрос у меня вечная проблема...
     
  40. Ответ: Роман с начальником

    Рассмешила если честно)) Лучше быть разведенной, чем жить в таком браке. Тем более, какие твои годы, еще вся жизнь впереди))
     
  41. Ответ: Роман с начальником

    так пока мысля не ушла попробую написать!почему мы считаем что нельзя иметь сей договор?потому что нас так с детства учили!церковь так же об этом твердит,но кто сказал что нельзя любить и иметь несколько сексуальных партнеров?если обоим супругам не больно когда им изменяют(а боль приходит из-за эгоизма - что выбрали не нас,и что портят нашу,так сказать,собственность)то почему бы и не иметь такие отношение?лично я конечно тоже воспитан и не собираюсь изменять любимой,да и ее пришибу если изменит,и того с кем изменила пришибу,а потом в кутузку)))хотя может оправдают из-за состояния аффекта....ну не туда понесло!в общем вот что хочу сказать что все это из-за устоев и традиций что есть плохо что есть хорошо,а кто сказал что это хорошо ,а это плохо? может они сами не правильно понимают что хорошо ,а что плохо?вот такая вот загогулина...
     
  42. Ответ: Роман с начальником

    Свободные отношения? в браке? это как? ну я может мало что понимаю, но зачем создавать семью и иметь свободные отношения?
    И еще, по какой, на фиг любви вы поженились? бред полный. Директор в кабинете пристал и я не удержалась ... чьи слова? тогда о какой любви может идти речь?
     
  43. Ответ: Роман с начальником

    Роман с начальником -это табу, долдно быть всегда утебя перед глазами
     
  44. Ответ: Роман с начальником

    Это ещё почему? :suspect:
     
  45. Ответ: Роман с начальником

    Судить не собираюсь, но так как ты просила совета, то выскажу просто своё мнение.
    С твоей стороны - это обычная распуста. В этой ситуации, лично я, не вижу не семьи, не любви, не ответственности, да и вообще "проблемы" как таковой.
    Начальник твой - обычный мужик, который с радостью ездит тебе по ушам, а ты слушаешь и мало того, еще и переживаешь!
    Пока ты не пересмотришь свои взгляды на всю эту ситуацию, совет тебе, какой-либо, давать просто не нужно, потому что на призывы "Брось фигнёй страдать!" ты просто не обратишь внимание.
    Не воспринимай мои слова "в штыки", это просто ИМХО.
     
  46. Ответ: Роман с начальником

    Здравствуйте. Я долго не было тут. Но хочу вам признаться, я как будто болен. Не знаю что со мной. Объясняю. Мой "начальник" уже не "начальник". Уволился, по своему желанию. Он уже вообще не работает у нас. Но когда он приходит к нам на работе, по делам (у него нынешний работа связано с нашим, мы в одной профессии), я так обдариваюсь. Не хочу, что бы он ушел. Короче, не буду досконально, но я влюблена и уже давно. Значит, влюблена не потому что он был моим начальником. Когда его долго не был на работе (до увольнение), хотела себя отвыкать и уехала в другой город. А там выключила телефон, что бы, не ждать его звонки. А там были много не знакомых номера. Теперь узнала что они были его звонки. Почему, не могу найти ответа. Потому что, я тоже уже верить, что он просто хотел меня по иметь. Потом, когда я просто не ходила на работу, мне звонили мои сотрудники, я сказала что, пока не хочу работать. Не знаю, пока не могу нечего сказать. А через 2 дня он сам позвонил, и сказал, что бы я была на работе. Почему, ведь, он знал что уйдет. Когда уже ходила на работе, тут он звонит, когда я отвечаю, говорит, "ой, я попал тебе?". Еще, его дочь звонила мне много раз, будто, она хочет познакомится со мной. А я знаю почему, она хотела, узнать кто я? А я не разговаривала с ней и хотела рассказать ему. А тут он сам узнал и всё, она больше не звонит. У нас его дочь работала пол ставке и у нее была свой проект. Когда я пошла на работу, узнала, что он ее устранила от работы (тогда он работал у нас). Даже возле меня, коллеги просили его, что бы он отпускал дочку на работе. Он не разрешал. Теперь, когда я работаю нормально, он велел "своим людям" что бы они присматривались за мной, чтобы трудности не были у меня. Что это значит? Последний раз когда он приходил к нам, я хотел показывать ему свой проект (потому что, он мастер в своем деле и у него хороший вкус) он звал меня в другую комнату, спрашивал как дела, я начал объяснять... и он перебивал меня (вообще он не когда не слышит меня когда мы на едине с ним) и сказал, «нельзя ли не много по ближе сесть». Смотрю на него, хочу понять, что он хочет, или смеется на до мной. А он совершенно спокойна и серьезна говорит и смотрит на меня. Я ответила (хотя, не хотела так сказать и сама тоже этого хотела), что мне и так хорошо и удобна. Он, смотрел на меня не пониманием и резко спрашивал, «почему?». Я, не знала что сказать, и ответила, что это чужой комната, и не правильно будет (ну, не знаю, сама тоже, только знаю, что я дуро, теперь не пойму что он подумал). Он, закрыл глаза руками, потом лицо, потом открыл лицо, смотрел на меня и серьезна сказал, что он меня не понимает, вообще не понимает, на что я ответила, что наоборот, это его трудно понять. Он говорит, ну ладно, будь спокойна, я помогу тебе в этом проекте, всё? Я говорю, не надо мне не какой проект. Он опять перебивает или не слышит, «я завтра подойду, на счет проекта обязательно поговорим с тобой. Теперь можешь уйти». Я из за гордости не хочу ему объяснятся, молча встану и иду к двери. Когда я открыл дверь, тут он с большим злобным и явном негативом, даже, может не ожидая сам, сказал «животный», Я обернулась к нему, спросила «почему?», он, « я это может себе сказал…». Я нечего не сказала, что бы не обидеть его, и ушла. Следующий день когда увидела его, он сразу ( не успела спрашивать) сказал, что у него сегодня, работы много, и он сейчас должен уйти, а проект он посмотрит в другой раз. Я опять нечего не сказала. Теперь, мучаюсь, может я обидела его. А сейчас что от вас хочу. Как психолог, как вы понимаете его и можете ли объяснить его поведение. Но я точно знаю, что я люблю его. Хочу быть с ним рядом. Когда-то он сказал, что, постарается уйти в другую работу как можно быстрее ( но он будет здесь) и тогда нам по проще будет общаться друг с другом, а то другие подумают о чем угодна, но не хорошо. Он сдержал свое слово. Вы поймите меня. Я мечтаю о нем. Жду его. Мысли только о нем. Хочу понять, ЧТО ЖЕ ЕМУ НАДО ТЕПЕРЬ? Я ему уже тогда дала понять, что не буду гулять и изменять мужу. Иногда хочется верить, может я тоже ему, хоть не много, нравлюсь…. Или я ошибаюсь? Кстати, хочу еще добавить, что я от мужа в талаке. Талак, это значит по мусульманские разведена. Потому что, когда-то муж сказал, что, если я расскажу своим родным о секрете нашей семейный жизни, я буду в талаке. А я рассказала. Муж не знает. Вот так. Мы только официально муж и жена. Дальше, у меня тупик. Я люблю, а мой любимой любит ли меня, не знаю... Может он просто играет. Если игра, нельзя ли всё превратить в серьёз? Не для того что бы уводить его от семьи, а просто, что б он тоже любил меня. Я хочу от него чистый и красивый отношение. Только не потерять его. Что делать для этого. Только не смейтесь, пожалуйста. И не ругайте. Я просто люблю. Больше не чего.
     
  47. Ответ: Роман с начальником

    Ой букафф многа, я ж не осилю))
    дорогая, прекращай всюду винить себя, ну пожалуйста, ну зачем тебе это добровольное рабство, он не дотоин тебя и сейчас не изменилось ничего, он действительно животное... ты лучше скажи с мужем как дела обстоят, я про этот развод ничего не поняла, вобщем муж тебе сказал если ты расскажешь своим родителям, что он тебя обижает, то вы разведётесь, ты сказала, НО он ничего о твоих рассказах не знает... т.е. муж не знает что вы в талаке? Неет, так не пойдёт, надо чтобы о разводе он тоже знал.
    В серьёз можно, звонишь ему и говоришь я разведена, и готова быть твоею на веки вечные, а потом увидишь его истинные чувства, поперхнётся от неожиданности да даст задний ход, бабник он и кобель, а возрадуется да побежит сообщать жене что в её полку прибыло, значит все мы ошибались, и приносим (ну я по крайней мере) свои извинения))
     
  48. Ответ: Роман с начальником

    Да уж..Я так много времени потратила на то, что бы это все осилить..И что могу сказать, дак мне искренне жаль девушку, ей действительно в жизни досталось не мало.. А вот Kiska Baghira правильно говорит, выплесни ему все(бывшему начальнику), и по реакции сразу поймешь все. А по поводу мужа, я конечно не в курсе о ваших правилах, но поняла, что ты развелась, мысленно скажем так, НО это должно произойти в действительности, что бы твой муж об этом знал! И кстати, по поводу ребенка, учитывая все его поведение, если город большой, то и правила должны быть более современней так сказать, и ребенок у тебя остаться. Со своей честностью и порядочностью, я уверена, ты найдешь счастье! ТОлько тебе нужно избавиться от "принципа рабыни" Это только губит тебя. Люби и уважай себя, люби своего ребенка. Наберись сил и "вылепи" свою счастливую судьбу сама. Ты сможешь! Я уверена! Ты сильная женщина и этим все сказано!
     
  49. Ответ: Роман с начальником

    Здравствуйте. Ну, прям, я всем тут надоела. Спасибо всем. Тут с вами легко. Тем более я о таких вещах не могу с кем-то поговорить. Талак, это по мусульмански. У вас тоже некоторые кроме загса по-моему идут в церковь что бы венчаться. Это у нас называется Никах. А развод талак. Но у меня в паспорте есть штамп, который сделали в загсе. Мы официально не разведены. Мужу вчера рассказала о талаке. Он не понимая спрашивает, что ты хочешь сказать? Ответила, что мы уже не муж и жена. Можем теперь официально разводится, он говорит, ладно. Только ребёнку оставишь мне. Я «не когда». Он, «тогда, давай жди». Потому что, когда - то тоже я открыла разговор о разводе, он сказал что, купит мне(на имя сына) квартиру, у меня там будет мастерской( для любопытных, как бы... ), я буду там жить, когда хочу могу и в его квартире тоже придти, навещать сына, могу даже остаться если захочу, они тоже будут ко мне гостить, нечего не изменится. Отдельно будем жить. Не кто, не знает. Ну, он думает о своей репутации тоже. Только я, должна ждать пока он купит квартиру. Вот. Сегодня, его дочь пришла на работу. Отец ей разрешал работать. Но там, руководителям сказал, что, пусть она придет и работает только в воскресенье. А они теперь что сделать. Потому что, у нее партнер тоже есть. Этого партнера работать в воскресенье не устраивает. Я сегодня, смотрю на нее, она такая, радостная, видно по лицу, она дома тоже любимая. Как маленькая. А я чувствую себя везде лишнее и будто вор, который трогала чужой вещ. У нее всё «своя». Последняя время, я заработала массу комплексов. Как будто хуже всех, будто плохая, не красивая, не нужная не кому. Знаю, это глупо. Хочу бороться с этим. Но не получается, всё равно не хорошо себя чувствую среди людей. После работы иду дамой, еле держу себя, что бы только не заплакала среди чужих людей, как дуро. Хочу, от него избавится, но не могу. Нельзя даже думать о нем. Он чужой. Но не могу. НЕ хочу его проверять, потому что, он не когда не обещал мне не чего подобного. Знаю, он не когда не будет разводится. У него очень знаменитая и хорошая по репутации жена. Её уважает как личность, как талант. Я тоже уважаю. Она очень многое сделала хоть женщина и еще хоть замужем. А я, пока молодая, но, знаю что у меня еще всё впереди. Дай бог, что б я тоже добилась своего. Но у меня большая психологическая проблема. Проблема, с самоуважением. Знаю, я красивая, многие об этом мне признаются, фигура хорошая, не кто не когда не заметила что я замужем и что, у меня сын. Волосы тоже длинные и красивые. Зубы не кривые. Он сам (начальник) говорил, что одеваюсь со вкусом. Но, я себя демонстрирую не достойна моим данным. Даже он дал мне замечание, по этому поводу, говорил так « ты почему не любишь себя, не уважаешь. Подними голову выше, став себя выше всех, веди себя по правиле, « я вот такая, хотите примите меня так, не хотите идите прочь. У тебя все данные отличные, но проблема со само уважением мешает тебе во всём, учись смотреть прямо в глаза(я не когда не смогу смотреть прямо в глаза), а то тебя люди сожрут». Но, не смогу, пока я на самом деле не любима. А мужу плевать на мои чувства. Не могу и проста взять и сразу разводится с ним. У меня такая работа, если буду разведено, меня на самом деле «сожрут». Слова «муж» для меня опора, защита, что бы мне было легко в обществе. Что б, самоуверенные продюсеры, режиссёры, богатые спонсоры не трогали. Я, даже могла, за проста, всю жизнь прожить с мужем, для семьи, по причинам выше написанным, хоть какой у меня муж. Только, если б не встретила его. Тупик. Не вижу не какого выхода. Ну, нет такого человека, я не встретила после моей первой любви, который мне на самом деле понравится и заставит меня забыть всё. Честно. Когда я увижу его или услышу его голос хот из далека, забуду обо всём. Влюбилась. Хочу, просто, быть рядом с ним всегда, не физически, хотя б психологически. Теперь, что я буду сделать…. Ой…. Я такая проблемная. Теперь тут проблемы с ним, он не понимает что, я люблю его, наоборот, он думает, что я играю и обманываю его. Потому что, я не говорю ему о любви моей и что жду его. Просто, тихо сижу и молчу. Даже, не смотрю на его сторону. Только, из за любви. А он думает, иначе. Может, думаете, что я от вас хочу теперь, когда все вы дали достаточно советов. Наверное, поделится с вами своими секретами. Теперь, да, можете, ругать меня, обозвать. Но я нечего не могу поделать. Только кто видят здесь какой выход? Скажите. Извиняюсь, за мой длинный «роман».
     
  50. Ответ: Роман с начальником

    Тебе необходимо приобрести уверенность в себе! Ты успешная девушка, которая цениться на работе, и не думай, что без "мужа", тебя будут ценить меньше. А вообще, самый хороший способ, поверить в себя, в то, что ты лучше, чем говоришь об это этом всем, занижаешь себя, это быть в обществе мужчин, которые тебя жаждут, которые на тебя смотрят как на богиню. Лично по своему опыту скажу, мне это помогло, я всегда, так же как и ты, занижала себя, выставляла, что мужчины лучше, что я никто, что я ничто! Но когда я стала находится в обществе таких людей, моя неуверенность в себе стала постепенно отступать. И сейчас, я хожу по улице и вижу, что на меня смотрят с "желанием" меня "хотят". И стало жить намного проще, ведь я стала уважать и любить себя, а люди это чувствуют. Желаю удачи! Поверь в себя! Люби себя! Уважай себя! Ты сможешь!;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru