Почему девчонки не отвечают на письма?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Maximilian, 11 апр 2008.

  1. Я вот уже какой месяц отправляю письма девчонкам с mlove,но никак не могу с ними познакомиться, ни одна ещё мне письма не послала.Если кто знает, в чём проблема, напишите.
     
  2. Ответ: Помогите познакомиться

    откуда же??
    а ты уверен, что они дошли? или их они прочитали?
    и еще парочка вопросов: сколько тебе лет? что ты планируешь после знакомства? просто общение или чтото большее? и еще, может у тебя письма написаны слишком откровенно или наоборот "сжато", что это пугает девушек? не думал над этим?
    знаешь ли письма еще и писать нужно уметь правильно))
     
  3. Ответ: Помогите познакомиться

    Maximilian,
    Терпение и труд все перетруд:smile:
    Ищите и обрящете.
    Кто ищет тот всегда найдет...
    Если долго сидеть у реки, то по ней когда нибудь проплывет труп твоего врага.

    ...и еще полмиллиона банальностей про ТЕРПЕНИЕ!
     
  4. Ответ: Помогите познакомиться

    Ну вот. Ты хоть какие письма отправляешь?Надо хоть немного знать о человеке с кем общаться собираешься. Форумы это позволяют.А то девушка давай общаться... Сразу в лоб поди.
    Вот к примеру, посмотрел глазами в верх.Тигрёнка
    Давай сразу ей напишим.
    Ты такая хорошенькая,давай общаться.... ну или.... Это неважно,главное как ты себя поставил. И хорошо если она смолчит. А если ответит? Краснеть придется.

    А ты посмотри,почитай ее посты, смотришь и найдешь что нибудь одинаковое или разное, в чем мысли схожи. В чем-то позаботься о ней. Например, видишь она в конкурсе учавствует в каком-нибудь, а там никого нет в соперниках. Возьми и стань им,что бы конкурс состоялся. Сделай ей приятное. Я вот честно не смотрел, мало смотрел к сожелению, на её посты... Но все одно знаю.

    Тигрёнка - палец ей в рот не клади. Романтичная. Любит стихи. Главное при обращении не забывай про букву ё. В противном случае, жизнь твоя копейка.
    Если чем нибудь увлечется \ ни кем, а чем\ то это круто.
    Вот если у тебя романтичная душа и пр..проч.. Напиши ей. Будь чуточку внимательнее к окружающим.
    Да и еще она азартная. \ в хорошем смысле этого слова\

    Вздохнул. Жалко что я еще маленький. И нельзя мне знакомиться.
    Еще один тяжелый вздох.Сам той линии не предерживаюсь,которую описал.
    Больше отталкиваю....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru