Свечи. Спермициды. Гормоны нерожавшим

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Барсик, 11 апр 2008.

?

Что лучше?

  1. Потентекс Овал

    10,0%
  2. Фарматекс

    0 голосов
    0,0%
  3. Что нибудь другое

    30,0%
  4. Презик и все дела

    60,0%
  1. товарища форумчане, будет к вам такой вопрос;).

    Кто-нибудь из девушек пробовал вагинальные свечи как единственный метод контрацепции? То есть без презерватива, не высчитывая дни и т.п.
    Подскажите, какие шансы беременности? Не в теории, а, так сказать, на практике и на своём горьком личном опыте;)
     
  2. Ответ: Свечи

    я, на протяжении 10 лет.
    за эти самые 10 лет -- ни разу, если ими пользоваться правильно.
     
  3. Ответ: Свечи

    Барсик,
    я где то с год пользовалась свечами, в смысле контрацепции не подводили, единственное что мне не понравилось то, что они жгли конкретно, да и вытекали сильно, бррр )))
     
  4. Ответ: Свечи

    Это индивидуальная переносимость. Стоило попробовать другие.
    У меня тоже жжение на Фарматекс, а вот Патентекс Овал -- отлично переношу. У кого-то наоборот.
     
  5. Ответ: Свечи

    nata_N,
    я вспомнила они назывались Патентекс овал, да жгли очень сильно
    а сейчас перешла на крем Фарматекс он мне больше подошёл нежели свечи
     
  6. Ответ: Свечи

    а как правильно? Всмысле я читал инструкцию, но это пишет производитель)

    кста, если можно с пошаговым фото: не подумайте, это для моей девушки ;)
     
  7. Ответ: Свечи

    правильно -- именно так как написано в инструкции производителя.
    перед половым актом мыться без мыла, точно так же как и после.
    с момента введения до полового акта 10 минут.
    Одна свечка - на один половой акт.

    http://www.patentex.ru/patentex/use/

    А нам хоть для папы Римского))))
     
  8. Ответ: Свечи

    nata_N,
    свечи вроде и от некоторых инфекций защищают. По крайней мере слышала об этом).
     
  9. Ответ: Свечи

    А у меня знакомая свечами пользовалась, и.....получила киндер- сюрприз на 9месяцев, не помогли свечки, можь конечно не правильно пользовалась..
     
  10. в некоторые презервативы,такие как Contex Opium или Sico SPERMICIDE и т.д. добавляют спермицидную смазку (Ноноксинол-9), нейтрализующую подвижность сперматозоидов.
    это реально спасет от не желательной беременности при разрыве презерватива?
    и оказывает эта смазка какие-либо негативные последствия на здоровье девушки??
     
  11. Ответ: Спермициды(Contex Opium например)

    Спасает от нежелательной беременности только аборт, все остальное может ее предотвратить.
    Ноноксинол-9, если он используется без презерватива, даем минимальный контрацептивный эффект. Так что шанс забеременеть есть.
     
  12. Ответ: Спермициды(Contex Opium например)

    а он не вреден? есть какие-нибудь противопоказание или побочные эффекты?
     
  13. #13 nata_Nочная, 3 авг 2008
    Последнее редактирование: 3 авг 2008
    Ответ: Спермициды(Contex Opium например)

    Не поняла. Эт как?
    не вреден. противопоказаний мало(эрозия, кольпит, вагинит). Побочные действия зависят от индивидуальной переносимости и могут выражаться в виде жжения, зуда.
     
  14. Ответ: Спермициды(Contex Opium например)

    nata_Nочная, Спермицидная смазка, в состав которой входит Ноноксинол-9 продается и отдельно (без презерватива).
     
  15. Ответ: Спермициды(Contex Opium например)

    Эт я в курсе.. Только Ноноксинол-9 много где еще является действующим веществом.. Например в свечах..они тоже не в комплекте с презервативом продаются.. Однако говорить о минимальном его действие -- неверно.
     
  16. Ответ: Спермициды(Contex Opium например)

    Наверно ты права, я просто ни свечам, ни смазкам как способ контрацепции не доверяю.
    смазка для меня вообще не контрацепция.
     
  17. Ответ: Спермициды(Contex Opium например)

    смазка как правило дополненительное средство контрацепции.. При правильном её использовании как основного дает гаранитию 70%.
    Предохраняемся только свечами. Опять таки- если использовать правильно, как в рекомендациях пишут -- то оч. даже гут. Жалоб нет, использую лет 10 точно.
     
  18. Ответ: Спермициды(Contex Opium например)

    nata_Nочная,
    У меня сестра их тоже правильно использовала, моему племяннику уже 2 месяца)))
    Но наверно это мои тараканы)) предпочитаю иной способ от не планируемых детей.
    Но мы явно ушли от темы, речь шла о дырке в презервативе и спасет ли от этого смазка.
     
  19. Ответ: Спермициды(Contex Opium например)

    100% гарантии не дает ни единое средство.
    как повезет.
     
  20. Сразу извиняюсь,возможно это покажется рекламой,но я только о таком слышала....
    Девушки,кто-нибудь пользуется таким колечком??Возможно другой фирмы(если есть).....колечко вставляется во влагалище на месяц(его можно даже самому вставить).....и каждый день выделяется энное количество гормонов прямо там,во влагалище..........то есть альтернатива таблеткам..
    у кого есть какие мнения??.......хочу им попробовать "контрацептироваться":smile:).....кто-нибудь пробовал??

    а.....и ещё.......может есть другие фирмы???назовите их,пжалста........просто я только про такое от подружки слышала........
    про другие тоже отпишите..
     
  21. Ответ: Вагинальное колечко Новоринг...

    700 - 800 рублей в месяц - это круто, конечно..А не дай Бог выпадет и не заметишь..

    Из информации к препарату --
    к тому же как непосредственно и на женщин это влияет -- так же неизвестно. Имеется в виду -- местная реакция.

    Индекс Перля примерно 1 ( по данным изготовителя). Но, препарат довольно новый, малоизвестный и на настоящий момент непопулярный совсем -- когда уж успели индекс посчитать -- хз.

    Ну, не знаю -- тут каждому свое.. Я склонна к более проверенным временем препаратам ...

    Если и есть, то о них в России не известно..
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Свечи

    блин...свечи,штоль,попробовать......
    я прям не знаю на чём остановиться.....
    пока останавливаюсь на прерванном а кте:smile:)))....
    что вреднее свечи или таблетки?:smile:)
     
  23. Ответ: Свечи

    Оксанка_16,
    таблетки вреднее однозначно, чем свечи, но свечи, мне кажется, не оч.надежные, не знаю. я по старинке презиками, или прерванным актом.
     
  24. Ответ: Свечи

    LUCKI,
    так я тоже щас так........но хочется какого-то более спокойного душевно-плотского удовольствия.......
    так постоянно на нервах всё равно.....мне хоть и 19,но всё равно сопля... мамой-то рановато пока....однозначно.....
     
  25. Ответ: Свечи

    будет тебе спокойное душевно-плотское удовольствие, когда 9 месяцев стукнет!:kruto:
    А пока только неспокойное, да все мы так, ну ничего прорвемся..:pipe1:
    какие наши годы....
     
  26. Ответ: Свечи

    это смотря у кого какой организм... вот, допустим, моя знакомая всю жизнь занималась сексом без каких-либо противозачаточных, и только 1 раз залетела, и то женатая... так что тут у каждого своё... на сколько я знаю, свечи защищают на 70%, но я совсем рисковать не хочу, поэтому используем и свечи, и презервативы вместе...
     
  27. Ответ: Свечи

    свечи и презервативы вместе-это мне кажется слишком:smile:).....слишком сильная защита:smile:))
     
  28. Кто пользывался пластырем ЕВРА?Кто,что про него может рассказать!:upset:
     
  29. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    А это вообще как? Куда его лепить?!
     
  30. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    я им не пользовалась, но отпишусь с вашего позволения.
    tyna222, это ваша собственная инициатива или врач порекомендовал? просто я исхожу из того, что иногда таблетки или презервативы сбои дают в вопросах предохранения. а технику того как пластырь предохранять может от беременности вообще ума не приложу...сами то что по этому вопросу читали, слышали?
    Лично на мой взгляд, я бы доверилась традиционным всетаки способам предохранения ( хотя может я слишком консервативна, а это суперультрасовременный способ предохранения? хм....).
    KEFIR
    куда-куда)))) на глаза)) чтобы ваш мужицкий род не видеть, и не поддаваться искушению)))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    )))) не-не, все проще): заклеиваешь свою с****))) и все дела)). Хотя можно еще попробовать ноги не брить))
     
  32. #32 tyna222, 20 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2009
    Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    Мне мой врач посоветовала, сказала это лучшее средство в наше время.Читала многое,кому как подходит.Вот буду пробывать.А на счет залётов с ним никто не жаловался....
     
  33. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    наверно потому что никто им не пользовался как контрацепцией)))

    tyna222,
    уточни пожалуйста, таки на какое место его лепить?)))
     
  34. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    Я тоже требую ответа, который так и не получил 8)

    Мне почему-то сразу представляется что это пластырь для того, чтобы заклеить... так сказать, вход 8) Кардинальное решение! Как гильотина от головной боли 8)
     
  35. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    Дык...тогда уж проще пользоваться контрацептивной пробкой или...заглушкой там.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    По-моему, рзумнее всего ответы на такие вопросы в первую очередь выяснять у того самого врача, который их советует. Тебе что, ничего не сказали?
     
  37. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    ТОгда проще зажимать между колен контрацептивную таблетку!


    ПО теме: пластырь клеить на кожу в любом месте где нет волос, выделяются и впитываются в кожу гормоны, предотвращающие беременность, отличие от таблеток - круглосуточное поступление веществ в организм
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    Как уже сказали куда угодно только где нет волос(на спине,руке,бедре....)
     
  39. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    Да, еще на сиське нельзя клеить (я серьезно)
     
  40. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    А если волосы везде?
    Можно ишшо на голове тонзурку такую небольшую выбрить и приляпать.Тут он ваще,на подсознательном уровне действовать зачнёть.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    кстати мелкие волоски действительно есть у нас на всём кожном покрове.
    или брить специально место под пластырь?
     
  42. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    Gali Inimitable, ну ноги ты и так по ходу бреешь, верно?
     
  43. #43 Оксанка_16, 29 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2009
    Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    что-то сомнительный какой-то способ.....не находите?
    наклейка, и просто суперпупермегаофигенно помогает...)ФИГНЯ!!!
     
  44. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    моя подруга пользовалась пластырем была довольна,только она потолстела на 5 кг,ну и летом она не знала куда лепить его,не очень то красиво ходить в купальнике и пластырем на попе))))
     
  45. Ответ: Контрацептивный пластырь (Evra)

    Чёртовы гормональные.... Как люди на них только ведутся.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Вагинальное колечко Новоринг...

    Я пользовалась и мне понравилось. Парень был против сразу, но потом ему даже приятнее было с ним. Были боли во время женских дней, но когда начались после вынимания колечка по расписанию, то были безболезненные. Сама не чувствуешь колечко внутри, хотя оно довольно крупное и поэтому не выскользнет, а даже если так, то в течении 3 часов можно промыть и вставить обратно. 700р. не такая уж большая цена за бесконечное колличество удовольствия в течении 3-4 недель. Посчитайте в презирвативах сколько денег выльеся если ежедневно по несколько раз тащить своего партнёра в кроватку ;)ah)
     
  47. Ответ: Свечи

    да почему ж сильная? наоборот... так как у нас секс длится очень долго, то собственной смазки не хватает, начинает тереть, а тут и смазка дополнительная и защита...
    и вообще , щас по-другому стали делать... МЧ поговорил со мной, сказал, что в презервативе ему сложно, эрекция пропадает да и кончить не может... в начале вроде всё нормально, как только входит, а потом по-тихоньку падает, и ощущений никаких под конец... теперь пользуемся свечами и ППА... первый раз боялась нервничала, тест трясущимися руками делала... всё прошло отлчино... теперь несколько дней подряд занимались таким образом, один раз немного не по инструкции было, но сегодня опять сделала тест, вроде всё нормально... да и он кончать начал, а то прям вообще переживала за него...
     
  48. Какие свечи лучше?
    Потентекс Овал или Фарматекс?

    А лучше не только выбрать но и что нибудь ещё посоветовать...
    ждёмс=)
     
  49. Уфф))чуть не проголосовал,вовремя увидел что это про свечи опрос)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. А вот у меня такой вопрос, который живо меня интересует)). Тоже решила перейти на Свечи и гель. Можно ли заниматься куннилингусом при данном виде контрацепции? Кто знает, практикует, поделитесь опытом, пожалуйста)). Спасибо;)
     
Общение на MLove.ru