Свечи. Спермициды. Гормоны нерожавшим

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Барсик, 11 апр 2008.

?

Что лучше?

  1. Потентекс Овал

    10,0%
  2. Фарматекс

    0 голосов
    0,0%
  3. Что нибудь другое

    30,0%
  4. Презик и все дела

    60,0%
  1. Да она пьет таблетки, которые можно только изредка! Экстренно, правильно тебе Татьяна заметила.
    Их часто нельзя. Это не оральные контрацептивы, а другие, хотя и гормональные и принимаются орально.
    А я то говорю про те, которые пьют месяц, каждый день по таблетке и нельзя пропускать. В крайнем случае 2 на следующий день.
    А твоя подруга рискует очень со здоровьем, если регулярно применяет таблетки для экстренного прерывания беременности. Цикл скачет и вообще...
    В таких делах не будьте тундрой, сходите к врачу хотя бы послушать, как предохраняться. Анализы для этого необязательны. Да и если дадут - то это на пользу, про себя и своё здоровье нужно знать. Чтобы не было потом поздно.
    Ну и можешь их не сдавать потом, раз такая ленивая. Всего-то еще три раза посетить гинкколога. Его нужно вообще-то посещать раз в полгода или хотя бы в год.
    Да это отговорки! Во первых, никто не говорит ругаться. Спокойно скажи.
    Во вторых, они сами тебя не отправят к нглавному, просто примут и все.
    Даже если направят к главному ты объяснишь ситуацию. Она поймет.
    Не хами главное, а вызови сочуствие. И тебе помогут.
     
  2. это вы о пос*******? пипец, вы инструкцию-то к нему читали?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Зачем? подружка лопает пару штук в месяц и пока у неё не диагностирован гормональный сбой, или бесплодие вследствие его. Значит, годное средство. )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. "Инструкцию читают обычно в двух случаях: 1 - когда ничего не работает 2 - когда всё уже сломано."(с)кто то наблюдательный
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Мне в обычной районной консультации назначали, причем, если без анализов, то назначение зависит от личного мнения врача. То есть они знают, что лучше для тех, кто помоложе и кто постарше, но в целом советуют на свой что ли вкус. И возраст тут не играет роли - я имела дело с тремя пожилыми врачами и они все назначали. Это выбор того, кто пьет таблетки - принимать или нет, работа врачей - назначить, чем они и занимаются.
     
  6. Мне давно одна очень пожилая врач сказала не пить гормоны. моя мать-медик, вообще говорит, что лучше аборт. для рожавших.
    Ну это ж вообще дикость! Просто они САМИ так жили.
     
  7. Один профессор медфака сообщил студентам что лучшее противозачаточное, это крепкий чай, принимать не до, не после, а ВМЕСТО.:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ,
    я понимаю,если есть проблемы со здоровьем,когда только гормональные препарыты эффективны-это одно.Но просто так начинать их пить..Неужели вы не знаете последствий?Значительное увеличение веса,а в последубщем и может быть гормональный сбой.Лучше уж старые добрые презервативы.
     
  9. Нет. Я пью гормональные контрацептивы около 20 лет, с перерывами, конечно.
    Так вот в 18 лет я весила 58 кг, в 44 года - 66кг. То есть увеличение веса с возрастом на 8 кг это мало, и это за 26 лет, с учетом родов, я не ограничиваю себя в еде. Люблю поесть. В спортзал хожу редко. К сожалению, последние 4 года не занимаюсь спортом вообще. Никаких гормональных сбоев. Многие мои ровесницы и женщины моложе весят намного больше меня,при этом не пьют гормоны. Это наверное дело в обмене веществ, в генах. И нужен регулярный секс. Чаще ходить пешком, как я люблю.
    Думаю, для здоровья полезнее, чтобы сперма поступала в организм, без всяких презервативов. (Случайные связи не имею в виду). Хотя в перерывах между таблетками именно презервативы считаю самым надежным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. вот еще один пример, не влияния гормональных на вес :smile:
    я, при росте 168 см, в 27 лет весила 52 кг (на карточке роженицы красным было написано "нехватка веса") на роды шла в 72 кг, после родов уменьшилась до 58 кг, щас в на подходе 41 год - 63 кг, гормональные принимаю без перерыва получается уже 22 года... спортом ваще не занимаюсь (иногдашние подъемы туловища, в положении лежа, не в счет), ем все подряд...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Со здоровьем проблем не было никаких?
    У меня были, но врачи не знают, с чем это было связано.(
     
  12. Респект тренеру, нагрузки оптимальны :kruto:
     
  13. я принимаю их не от беременности, она и так не наступит, у меня один яичник уже удален, а второй тоже порезанный и вот, чтоб остатки этого второго не решили поработать за двоих, мне надо пить гормональные...
    с началом питья гормональных новых проблем со здоровьем не появилось, а старые, как были, так и есть, но они не связаны с яичниками :smile:

    очень тянет похвастаться прессом [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. фря,
    Я видела сегодня твой пресс в теме! Молодец!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Есть такая интересная штука, как "вагинальное кольцо".
    Предлагаю дамам погуглить на его счет,
    я узнала о нем недавно, показалось,
    что это самое оптимальное средство на сегодняшний день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Вагинальное кольцо имеет свои побочные эффекты, возрастает риск внематочной беременности. У меня подруга столкнулась с такой проблемой, результат - внутреннее кровотечение (разрыв трубы) с последующим удалением, вообщем всё печально((( Врач сказал, что одной из причин могло стать использование вагинального кольца. А подруга тоже хороша, имела сбои с месячными и не пошла к врачу, все же сами с у сами - вот результат, да и начала использовать это кольцо не проконсультровавшись с врачём. Так что лучше обратится к врачу с такими вопросами, возможны ведь и проблемы разного рода о которых можно даже и не знать, а иногда простой осмотр гинеколога открывает их.
     
  17. Блин, автор уже беременная наверное, а тут все еще насчет контрацептивов дискуссия. Чтобы полностью исключить риск беременности, делайте все задним числом или в устной форме. Можно попеременно, только последовательность не перепутайте.
     
  18. Имеет смысл вести одну тему, а не обсуждать 64 раза по новой.
    Вопросы-то однотипные.
     
  19. А ещё говорят, что люди разные. )))
     
  20. Татьяна,
    Практика показывает, что люди скорее несутся создать топ со своей проблемой. Иногда не то, что тему не посмотрят, но даже и соседние топы не почитают, в которых идентичная проблема описана.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Во многом заблуждение.
    Это мне известно.
    У нас запрещено создавать темы-дубли.
    Да. И при этом наивно считают, что они шибко уникальны и проблемы их тоже шибко уникальны.
     
  22. Татьяна,
    У вас я так понял, топы удаляются. На некоторых форумах их кроют со ссылкой на уже существующий, но они продолжают висеть. Просто там не отпоститься уже.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Либидо они понижают шописец как! Оно и понятно стало после того как попробовала каков способ действия ОК: если вообще секса не хочется и ненавидишь весь мир. Тут к тебе ни с какой стороны не подступиться..
    А после того, как прекращаешь пить - не факт, что либидо первоначальное восстановится.

    А по поводу веса: я похудела на пару килограммов и вес так и держался пока принимала ОК.
    Но с тех пор что-то как-то особого желания нет принимать таблы.
    Должны быть другие способы. Они, собственно, и есть..

    Ну, а по поводу "гормоны-нерожавшим": беременность наступила сразу как захотелось забеременнеть.
    Правда к тому моменту я года 4 ОК не принимала уже...
     
  24. У меня вообще не влияло, даже повышалось иногда
     
  25. Родители достали меня тем, что говорят, что долгое предохранение может привести к бесплодию. Я хочу поговорить именно о презервативах. Так как насчет таблеток и так понятно, что там море побочных действий. Мама у меня медик и работала в больнице, но она и не гинеколог. Говорит, что видела много пар, которые откладывали рождение ребенка, а потом не получалось, что каждая 4 семья в Украине бесплодная. Я ей не верила, но она меня так достала, что я решила посмотреть в инете на эту тему и вот что нашла : "Когда организм постоянно "тренируют", он готовится к зачатию, а зачатия не происходит - это может привести к бесплодию. Обратите внимание, сколько сейчас бесплодных пар. От того, что сексом лет с 14 занимаются, а когда готовы к детям лет в 25-30 - ребёночек не получается. Без врачей не обойтись." Мне сейчас 21, я хочу родить в 30. Я уже замужем и секс регулярный. Я сначала эту тему воспринимала скептически, но мама за меня волнуется и я сама хочу родитель здорового малыша.
     
  26. Тренируют чем, простите?
    Презервативами?
    Ну, то есть мало тренировались?
     
  27. Слова не мои, но я так поняла, что под словом тренеруют подразумевается половой акт. Чем? Половыми органами походу.
    Почему мало? Скорей получается, что много сексом занимались. Каждый раз организм готовился к зачатию, а зачатия не происходило и привело к бесплодию.
     
  28. Бедный организм.
    Тренировали и не давали беременеть.
    Ну, значит, можно допускать половой акт только тогда, когда соберёшься беременеть. Раз уж иначе нельзя.
    Ну, так тренируй организм больше.
    Правда, тогда беременеть будешь, видимо, всякий раз.
    Раз секс в презервативах ведёт к развитию бесплодия, надо без них.
    Или уж совсем не тренировать для гарантии.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ладно. Зря спросила ток
     
  30. Котээээ,то о чём ты написала,абсолютный абсурд.Господи,большей глупости и не придумаешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Хорошо, если абсурд.
     
  32. Девочка,тебе 21,не забивай свою голову глупостями,живи,занимайся любовью с любимым человеком сколько твоей душе угодно,а когда захочешь ребёнка,дай ему осеменить тебя и всё будет окей,удачи тебе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Если честно,я такого не слышала никогда.
    так если вы во все это так верите,зачем тянуть с ребенком?Возраст очень даже подходящий,муж есть.А то ведь часто случается именно так,как вы больше всего боитесь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Нет материальных средств для ребенка.

    Да эт мама на меня повлияла. Она почему-то переживает и это переживание передается на меня. Я сама относилась к этому скептически. Может она сама все это придумывает, так как хочет внуков. Я уже ни в чем не уверенна.
     
  35. Котээээ, пускай кто хочет, называет это ерундой, но как я сумела убедиться, опыт действительно понимающих в своем деле гинекологов говорит, что доля правды в словах твоих родителей есть. В чем она заключается? Если объяснять на пальцах ... смотри, женский организм какбы состоит из двух половинок - мужской и женской. Нормальное поддержание функционирования этих половинок происходит за счет так называемых мужских и женских гормонов. Получается, когда вы с парнем занимаетесь сексом в презервативе, твой организм не получает мужских гормонов, тобишь начинает страдать. Отсюда начинаются проблемы не только с зачатием (это уже как следствие), а для начала с микрофлорой влагалища, так сказать, с местным его иммунитетом. Вследствие чего организм не может бороться со скрытыми инфекционными и вирусными заболеваниями (медицина на сегодняшний день мало что может сделать в этом случае). Большинство таких заболеваний ведут к невозможности зачатия ребенка. Здесь будет логично, что чем дольше продолжается такая половая жизнь, тем "запущеннее" становится процес и тем тяжелее потом забеременнеть.
    Здесь могу посоветовать изменить метод контрацепции на календарный, посоветовавшись в первую очередь с гинекологом, которому ты доверяешь.
    А про секс с 14ти лет, это вообще отдельная тема... Вообще, по-возможности старайся прислушиваться больше к специалистам, а не к тому, что пишут в интернете. А мама... имхо, послушать стоит, но перепроверить обязательно)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Это запросто может быть правдой. Forbidden Fruit правильно написала.
    Наша медицина в "каменном веке".

    Пээс. Я и в телегонию склоняюсь верить. Абсолютно серьёзно.
     
  37. Аж полезла еще раз поинтересоваться )
    Батенька Е.,
    Становится понятной все большая тяга мужчины к мужчине !
    Осталось вам еще научиться оплодотворять друг друга и вообще можно без женщин обойтись .
    А то вишь какиииие .... переносчицы и обманщицы на генетическом уровне !
     
    1 человеку нравится это.
  38. Это полное ФУ! и гадость.
    Таки да. Фулиганки! Ремней на них не хватает!:pipe1:
     
  39. Звучит как отговорка.

    Думаешь за 9 лет твой организм помолодеет и окрепнет? Или абсолютно уверена что тогда материальных средств станет достаточно?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Поддерживаю.
    Насчет презервативов, это наверное самое безвредное, как и спираль.
    Хотя может быть есть какие-либо мелкие недочеты в этом, но это по любому лучше таблеток!
    А ещё хуже, хуже в десятки раз, это алкоголь, алкоголь по праздникам. По этой причине может быть не только бесплодие, но и рождение ребенка с психическими расстройствами и инвалидностью. Здесь уже никакие врачи не помогут!
    Поэтому рожайте сейчас, трудно будет, но зато ребенок будет нормальный. А потом уж, к 30 ему 8 лет будет!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Угар.)
    Фрукт, прикинь, он страдает гораздо больше от воздержания вообще.)
    Откуда отсюда? От обиженного организма, которому пообещали мужских гормонов, но не дали их? :smile:
    Так скажу тебе страшное, ЗППП, о которых ты вещаешь, как раз и передаются половым путём. А презерватив - из весьма немногих средств защиты, который от них таки защищает.
    Правда, он никак не влияет на передачу герпеса орально-генитальным путём, к примеру.
    А засада в том, что герпесом нынче поражено грубо, до 75 % граждан.)))


    Так и получается, что единственный реальный путь защиты от ЗППП - полное воздержание и монашество.
    Своя рука владыка и 2 презика на свечку. Ах да, я забыла, толковые гинекологи утверждают, что это неполезно.)
    Значит, полное воздержание.

    Уж извините за стервозность, слова мамы-медика я бы сильно поделила на несколько, ибо забота её о дочери несколько специфично пахнет.

    Либо хаачуу внукаф сейчас и ничо не волнует, либо есть вариант ещё менее приятный.
    В любом случае, на реальную заботу это не похоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Да ладно...может кто-то и может рожать детей, когда нет средств для воспитания, а я не могу. Живу в общаге и еще не работаю. Муж конечно работает, но все это мы копим на квартиру. Через год меня с общаги выгонят, так как я живу в студенческой общаге - я уже не буду студенткой. Снимать квартиру в Киеве дорого. Короче финансово мы не тянем пока.
     
  43. Вот и рожай сейчас. Не откладывай на потом, что можно сделать сейчас. И всё остальное будет. Всё то, что тебя сдерживает на данный момент от рождения ребёнка. 21 год - самое время рожать. И с хатой разберётесь.

    Мы всё время таблетками пользуемся и пользовались. И вон два киндера бегают.

    и я о том же, тему с конца читаю :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Не знаю.... как можно ? Эдак и до нищеты можно скатиться , страшно когда с ребенком.
    Котээээ,
    поддерживаю , не время. Так нельзя в наши дни " а... будь- как будет" .
    Не забывайте, что капитализьм на дворе .
     
  45. вооот как раз-таки поршнями и пентиумом шевелить будешь веселей, что бы не прийти к тому моменту, когда тяжко будет в материальном плане. И здесь же, всё будет, но не сразу.
    Котээээ, живи, живите с мужем. Понимание есть друг друга. Всё... что ещё надо. Любите друг друга. Любите и рожайте.
     
    1 человеку нравится это.
  46. KIPRIDA, не знаю, я жил и в общагах и в съемных квартирах, проблемы решаются, нужно просто их методично решать. Это рискованно, но риск - это благородное дело!
    Конечно, если Котээээ боятся проблем со своим мужем, пессимисты, плачутся дома, что всё у них плохо и ничего не предпринимают, и даже не попросят ни о чём никого... Тогда да... не стоит рожать, и тянуть с этим делом до старости.
    Но мне кажется они нормальные. Котээээ, дерзайте, всё у вас будет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Не знаю... ей было 20 мне 22 и у нас появился первый ребёнок. Материальная сторона к тому моменту правда была уже вполне нормальной, но крыши ещё не было, она появилась попозжея :smile: Знал, что она нужна и поршнями шевелил.
    В той или иной степени трудности были есть и будут у молодой семьи у вас сейчас свои и они не смертельны :smile: Самое главное здоровья вам и любви друг к другу и всё решается потихоньку. Мир не перевернётся и не остановится. Живите сегодня, здесь и сейчас не откладывайте на завтра, когда как тебе кажется всё тобой, вами будет сделано и будите думать о родах, а ваши друзья, знакомые уже внуков нянькать будут :smile: шучу.
    Где-то слышу тебя, сам был в этом возрасте и хотел того же. Слава Богу на тот момент возможности у меня были... трудности появились потом :smile: и как раз в тридцать :smile: так, что живи сейчас вот то самое моё ИМХО.
    Удачи, Котээээ. Всё хорошо, а будет ещё лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ну, ты не женщина, а потому спрошу : тебе сколько лет ?
    Интересуюсь, чтобы прикинуть какие времена ты пережил.

    И второе "риск - благородное дело " - это очень безответственные слова, если речь о планировании рождения ребенка.
    имхо.
     
  49. KIPRIDA, дело не во мне. Нужно поддержать девушку, я поддерживаю. У неё есть родители, которые хотят детей. Она получает ВО. А муж работает. Этого уже достаточно.
    Котээээ девушка не без талантов, грамотная, разумная. Есть вопрос- спрашивает. Живут в столице, там все нити сходятся, все денежные потоки, все рынки.
    Вот если бы она говорила: "Живу на крайнем севере, в тундре, чума нет, ягеля нет, муж пьет беспробудно, последний олень сдох.... Тогда ложиться в снег и засыпать... И то глупо.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Прикооольно ... Вятко не сказал, скока ему лет .... )))))
     
Общение на MLove.ru